--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С днем жестянщика!

Серьезная тема
4
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня сутра по дороге до работы и по пути "наверх" видел несколько разбитых машин, сбитый светофор на 50 лет Победы. Дорога коварная - как мыло. Местами снег поверх льда. Тормозной путь раза в два длиннее,чем обычно. Не спешите!
SSR699
27.11.2016
СПС кеп, но как то по барабану....
Нормальная дорога, ничего страшного нет.
Снежок идет, красота... :)
CLOOS
27.11.2016
Да, красиво.
Сейчас в лес пойду.
тебе там натоптали уже?
CLOOS
27.11.2016
Не ищу легких путей
Нормально все с полным приводом и на шипах. А пузотеркам сегодня нечего на дороге делать. И тем более тяжелым недоприводам.
Bekas999
27.11.2016
+. ЕСП зажигалась но поездка в баню и домой не принесла хлопот. SUV для нас все!
Atom
27.11.2016
да вот ESP то может и подставить хорошо... Отключаю, когда нужно с второстепенной быстро вырулить в поток.
Bekas999
27.11.2016
ну....я в каше отключаю. а так это же штатно. Быстро вырулить в поток давно не...постою, подожду. Летчики на дороге и дибилы синоним
П.С. Росгвардии не касается
Atom
27.11.2016
А зачем на каше отключать? Вроде не мешает
Bekas999
27.11.2016
читал давно....пары гребут ровно. есп мешает
ilexys
27.11.2016
АБС все равно не отключишь, на каше она зло, а не есп.
при разгоне абс не работает
Aeg84
27.11.2016
на каше зло АБС? теоретики млин......
Bekas999
27.11.2016
..вот и я о том же..
ilexys
27.11.2016
Если что, я про торможение подумал почему-то, сорян)
Именно на каше, под которой лёд. АБС хрустит, а машина нихрена не тормозит. При разгоне ессно абс не работает...
Enic
27.11.2016
у нас в деревне в основном легковые и нормально
дело в водителе,
тут если не умеешь ездить, то дома надо сидеть, и не важно какая машина
помедленней пожалст, я записываю
ISOpter
27.11.2016
чешская, русская?
Enic
27.11.2016
деревня? русская :)
нормально и без полного привода, не всем такие машины нравятся. нормально и без всех систем при наличии масла в голове. а вот тем, кто первый раз снег увидел или без масла делать точно нечего.
первый раз снег увидеть может только дитя малое, животное, родившееся весной или индус какой
всем им конечно за рулем делать нечего
ну с водительского сиденья
Что-то полноприводных сцыкунов было примерно столько же, сколько и половинчатых) я вообще проблем на дороге не заметила. Ничего нового - каждую зиму одно и то же)
Это были недоприводы.
В Голове у них недоприводы) а машины тут ни при чем)
креста на тебе нет, по воскресеньям работать
у меня аренда каждый месяц - 33000руб+ налоги, торговля хреново идет, выбора нет.
ты думаешь, я верю в то о чем говорю?
я бы обет молчания принял тогда)
casper!
27.11.2016
сегодня так то день морпеха
Atom
27.11.2016
Сегодня День матери. Звоните мамкам - поздравляйте.
lentik
27.11.2016
Прямо скажем, не слишком традиционный для нас праздник. Но когда сын утром поздравил - приятно было чрезвычайно.
Enic
27.11.2016
Интересно,они были на шипах или на липучках ?
тебе интересно?
мне нет
DimoNj
27.11.2016
погода-непогода, а дело всегда в прокладке между рулем и сиденьем.
Sergei
27.11.2016
Скатался с утра из Заречки наверх и обратно, только гаишники на каждом углу. ДТП не видел.
casper!
27.11.2016
норм сегодня. скользко но не очень. можно и пошалить на дороге.
Пошалить можно на любой дороге.
Просто на сухом асфальте это дорого и доступно очень немногим.
И гораздо сложнее, кстати.
угу
пошали где-нибудь на Лазурном берегу на сухом асфальте
на бохороцкой трассе любой дурак сможет
Любых дураков на любых трассах регулярно с кюветов вытаскивают.
Если повезёт - живыми.
Если не повезёт - из озёр и мертвыми.
утешаю себя мыслью, что я хоть и дурак, но не любой
и вытаскивать меня ни живым, ни мертвым ниоткуда не придется)
casper!
27.11.2016
а зачем дорого и сложнее когда можно недорого и просто?
Недорого и просто "любой дурак" сможет, в связи с чем этот навык теряет всякую ценность.
А вот дорого и сложно куда полезнее для хотя бы совершенствования собственных умений.
А как в жизни это применить?
kemy
27.11.2016
никак
но ощущения...отличные и адреналина море
он пишет, что раз по льду боком каждый дурак может - навык теряет всякую ценность. а сложно и дорого - полезнее для совершенствования собственных умений... Так вот я и пытаюсь понять, какую ценность навык теряет? Для чего он так может пригодиться, чтобы ценность иметь? ну и получив на этот вопрос ответ, я уже сам пойму, для чего его совершенствовать. А адреналин получить - ну возьми и плюнь в мусорской уазик, будет адреналин. я однажды зимой пьяный ночью эту блядовозку с такси перепутал и пытался остановить, увидел, что это мусора - плюнул им в боковое стекло и нецензурно выразился. вышли такие бравые ребята и троём наваляли мне, и нормально, заодно согрелись, они уехали, а я дальше пошёл.
kemy
27.11.2016
я понимаю о чем он
но именно так и есть - когда ты готов к экстриму то в целом и по дороге по другому ездишь и умения другие
и не надо путать дать угла на снегу и радоваться часто работе есп на скорости 20-30 кмч
и не вписаться в поворот на 140 и суметь выйти из события целым
сомнительное удовольствие, конечно, но тренировать такой навык, чтобы быстрее ездить по дорогам общего пользования? публика врят ли оценит быструю езду, начнут гнобить, мол, мы тут с детьми ездим, а вы гоняете! ещё и активист, который в жизни работает водителем ГАЗели, весит 33кг, напишет, что он таких обычно убивает на обочине. А вообще, это просто очередное занятие убить время. я в тюрьме тоже книжку читал - время убивал. пользы как таковой нет, ресурсозатратно => просто не интересно.
kemy
27.11.2016
не понимаете вы
навык != быстрой езде на гражданской дороге - я давно уже не превышаю больше, чем на 17 кмч
но вот именно навык важен
мне дважды приходилось уходить на обочину, но при этом я не улетал, как герои многих видео - потому что есть навык и понимание как действовать
я в дом пионеров ходил, картингом занимался, за рулём самостоятельно на разных машинах с 12 лет. всё я знаю, и как повороты проходить - тоже умею и по сухой дороге безо всяких срц, срс и прочей электронной приблуды на ручной коробке на скорости из поворота не вылетаю. и вообще, как так можно ездить, чтобы электронная херня вмешивалась в управление? я просто такие опции не уважаю, машины другие беру поэтому. но мне кажется, нельзя электронике в управление вмешиваться, это просто опасно. меня больше напрягают слепые, которые прут со двора, как по главной, не убедившись, не пристегнувшись и не глядя. теперь приходится ездить с расчётом на слепых. раньше их меньше было. прям раньше нервничал, оскорблял мать инвалида по зрению матершинными словами. а щя - плевать, абсолютно. недавно еду 40 км/ч, реально прямо передо мной жигуль так вырулил, за 30см от его бочины остановился. и спокоен, ничего я на пальцах не показал, в окно не ругался, не посигналил и даже не посмотрел, кто за рулём, мне просто не интересно, а выезжать "вслепую" на главную дорогу сейчас, похоже, разрешили. Я вообще перестал с ними общаться после того, как меня жёстко подрезали, я на светофоре у товарища спросил, "почему ты так ездишь?"
Как? -спросил слепой.
Как уйобок. - ответил я.
на что получил гениальный ответ, чё, типа, он поворотники включал!
Я просто сказал, извини,чувак, тогда да, ты прав. поворотники дают преимущество при перестроении - видать, очередное новшевство от ГИБДД.
Я после этого вообще перестал реагировать на всё, кроме, когда до моей машины дотронулись - тогда есть повод общаться.
видимо ездить не умеют.
я сегодня с 9 утра по всему городу помотался. никаких проблем. особенно после обеда, когда все растаяло.
у меня шыпы в голове
так что пох
wef
27.11.2016
Съездили с утра в Володарск. Норм дорога. Ни одного ДТП не видела.
Че ты там забыла? :)
К0Т
27.11.2016
Судя по коньку в Фок , там фигуристы тренятся
wef
27.11.2016
Там не только фигуристы. После нас на мерсах приезжают "хоккеисты".
К0Т
27.11.2016
Именно по этому мне это и известно
wef
27.11.2016
На бмв тоже приезжают))
те что на мерсах так не сумеют
https://www.youtube.com/watch?v=0H0j0lHhxxQ
wef
27.11.2016
Вратаря берем в фигурное катание!)) Нам как раз не хватает мужчин в парном катании.:)
вратарь не может участвовать в парном катании по определению
он же всегда один
ну если только после работы)
wef
27.11.2016
Да это же фигурист-парник! Он на фигурных коньках. А вот после работы он занимается хоккеем.)
если сейчас прокрутить свою жизнь как кинопленку назад
то самый романтический момент в классическом понимании случился именно на льду
wef
27.11.2016
Лед волшебный.
А я вот лежу на диване, а машина стоит в гараже. И стоять будет до апреля. И пилевать мне на ваш день жестянщика
на колодках хоть?
Да ну. Чай не в СССР живем.
И эллипсизации дисков не боимся ;)
Все норм, после вчерашней днюхи из дома еще не выходил.
Конечно, хорошо иметь полный привод, но умную башку без шила в жопе , еще лучше. :-D
еще в воскресенье, да с утра куда то ехать.
Да вроде нормально на дороге...
Sergei
27.11.2016
Сейчас все растаяло...
К0ТИК
27.11.2016
Ну ТС тоже в час дня предупредил :-D
ща в мск поеду погляжу чо да как
прямую трансляцию давай
а то какой нам прок от того что ты там для себя видишь
с днем х@янщика господа паникеры
Titanik
27.11.2016
Жестянщикам тоже кушать надо.
nattasha
27.11.2016
Хорошая погода.приехали из городца_только одна машина в кювете валялась плюс одну развернуло на глазах.в деревне красиво.но водите осторожнее
А мне понравилось сегодня в первой половине дня. Было тихо и спокойно как то, снежок.
Sergei
27.11.2016
Сегодняшнее с кировской.
https://vk.com/video322890626_456239024
Ездила сегодня наверх по делам. Не встретила ни одной аварии :)
Сегодня и на относительно нормальной дороге в районе Фруктовой в обед тойота такой замес устроила!(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25