--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страшнее зверя не видал. Ford Fiesta

Серьезная тема
22
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Европейское подразделение Ford опубликовало в «Твиттере» первое официальное изображение хэтчбека Fiesta нового поколения. Фотография появилась за несколько часов до мировой премьеры. Модель дебютирует вечером 29 ноября на спецмероприятии в Германии.
На единственном пока изображении показан пятидверный хэтчбек в стилизованной версии ST-Line, которая отличается более агрессивным обвесом и 10-спицевыми дисками. Отчасти по дизайну модель нового поколения напоминает нынешний «Фокус», однако осталась узнаваема благодаря решетке радиатора и фарам в стилистике предыдущей «Фиесты».
Никаких технических подробностей в Ford пока не раскрыли. По неофициальным данным, в моторную гамму новинки войдут турбированные трех- и четырехцилиндровые двигатели, тогда как «заряженная» ST-версия сохранит 1,6-литровый турбомотор. При этом ранее сообщалось, что хот-хэтч может сменить «четверку» на литровый двигатель EcoBoost.
Предположительно, новый хэтчбек Fiesta сохранила платформу уходящей модели и по-прежнему будет предлагаться в пяти- и трехдверном вариантах.
В России уходящая «Фиеста» предлагается в пятидверной версии и с кузовом «седан», а также с 1,6-литровыми двигателями мощностью от 85 до 120 лошадиных сил на выбор. Цены на хэтчбек начинаются с 721 тысячи рублей, а на четырехдверку — с 632 тысяч рублей.

motor.ru/news/2016/11/29/newfiesta/
да ладно, новые киа такие же страшные ))
Тоже КИА напомнило. Спортейдж новый и Сид. Прям один в один морда )
esd
30.11.2016
на какой-то китаймобиль похож...
cugyxa
30.11.2016
зато сзади не балка
cugyxa писал(а)
зато сзади не балка ...

)
кроме моста всё уг
на фиесту мост , вы товарищ эксперт однако
Yankee
04.12.2016
Там же всегда балка была, даже на ST, сейчас что-то изменилось?
komario
30.11.2016
киасид - найди одно отличие
давно пора все машины в пределах класса сделать одинаковыми, хоть з/ч кузовные дешевле будут.
один хер все обмылки стали.
тоже на сид сначала подумал, но там оскал другой )
komario
30.11.2016
важнейшее отличие БП)
ну в самом деле, автодизайн стагнирует. никаких свежих идей, хотя технологически сейчас могут сделать почти что угодно. а тогда какая разница, как авто выглядит?
catbarsik
03.12.2016
епт,зарядники то не могут одинаковые делать,договориться
ISOpter
03.12.2016
кто-нибудь кроме меня помнит, что гугля хотел внедрить компьютерные блоки питания с одним напряжением?
catbarsik
03.12.2016
не знаю,была какая то мутка,лет 5 назад,так все и заглохло
это же Ford Ka)
Взрослые помнят, какими помоями внешность ВАЗ-2110 поливали, а потом успокоились, потому как примелькалась. Та же история была с хомячком и черепашкой логаном и многими другими. И эта примелькается...
komario
30.11.2016
те , кто помнят про хомячка и черепашку, возможно, даже на 2110 ездили)
Когда вышла история про хомячка и черепашку, выясняли какое крыло у ВАЗ-2108 красивее - короткое или длинное. Про ВАЗ-2110 ещё не задумывался никто.
до сих пор поливают
Пусть на последний джип чероки взглянут. Да и на предпоследний тоже.
Форд Ка, не?
баян и бан.
Тук. Картинка долго грузилась.
пук
Ten Kens
30.11.2016
обычный дизайн современных автомобилей.. можно шильдики менять и марку не отличить..
Уж не страшнее джука от ниссана )
TERYA
30.11.2016
Пихать тут все ценители-эстеты! )) Минимум Мазерати?
TERYA писал(а)
Минимум Мазерати?

причём кватропорте )
заглотил наживочку, очкарик)
cugyxa
30.11.2016
+
+. пожалуй, лучший ответ в теме.
DimoNj
30.11.2016
ничего изящнее инженеры форда всё равно не придумали, нежели фиеста в таком кузове. а все эти новые фиесты и тем более говноседаны - шлак полнейший, на них без бутылки не взглянешь...
Baly007
03.12.2016
+
чо в ней изящного , мода как у бабы которая мыша на кухне увидела или таракана и стоит орет с открытыми глазами
VVV
03.12.2016
так это и есть бабское авто..
я мужиков за фиестой видел, как это объясните?)
VVV
03.12.2016
а что тут объяснять то? может у жены взял, может у него собственное видение разделения авто для М и Ж..
мож он заднеприводный не?)
VVV
03.12.2016
а те не пох? лишь бы все эти нетрадиционные не пропагандировали в открытую свои предпочтения..
мне кажется ехать мужику на такой машине это как меньшинству выйти с табличками за однополые отношения но молчать, просто идти ... представляете, стоите вы не светофоре а тут такой подъезжает, вы чуствуете что на вас как будто ктото смотрит, поворачиваете голову в стороу соседнего автомобиля а там он так глазом моргает Вам и рот языком облизывает .. фу же
VVV
03.12.2016
это фигня еще.. вчерась ТВ посмотрел одним глазом и ваще охренел. в ивропе уже в тренде совокупляться с растениями, деревьями и прочей флорой и фауной..
и с попугаями волнистыми? О_о
VVV
04.12.2016
очень даже может быть..)
но как, бро, каак? )
VVV
04.12.2016
а вот так.. это всё издержки толерастии, раскрепощенности и прочей хрени..
DimoNj
04.12.2016
ну вот я лично этот авто выбирал и брал еще в студенческие годы как мой первый машин на свои честно заработанные. и особо разгуляться было некуда. за цену в 250к по тем временам эти авты были убиты менее остальных (лансеров, фокусов, альмер и тд).
за 250к в мои студенческие годы можно было иномарку приличную купить)
Green NN
30.11.2016
Грустная миниМазератти))) Сегодняшний кузов мне очень нравится.
dgon_djon
30.11.2016
Фиат Пунто напомнило
угу, grande который
ублюдочный.
район?
Jeaman
03.12.2016
А тем временем в Японии начали производство Мазды СХ 5 нового поколения. Вот где красота.
ne format
04.12.2016
Где?
Jeaman
04.12.2016
В Японии
ne format
04.12.2016
Аа, ну пусть япошки любуются
Jeaman
05.12.2016
И у нас производство начинается со след года.
У маркетологов в последнее время появилось два бзика.

1. Все модели марки должны быть чем-то похожи!

На мой взгляд Пиех к этому руку приложил, сделал такую херню с аудями. У аудей успех пошел. Успех пошел отнюдь из за схожих морд, но не все это поняли! Фафагены стали лепить одно и тоже, японцы, корейцы... и тут как до слона дошло до форда! Он слепил некое говно и решил что это говно должно украшать морду каждой его модели, что-б быть узнаваемым.

2. Более дорогая модель, должна быть красивее дешевой модели!

Тут вроде бы все интуитивно понятно! Нужно стараться что-б флагман был совершенством! Что-б купили фиесту, а мечтали о мандюке, ибо он более красивый. Нам не нужна конкуренция внутри одной марки! Но что-то пошло не так! Точнее все так, как сказало руководство! Мандюк получился так себе, значит фокус нужно сделать пострашнее, а фиесту еще страшнее чем фокус, что-б владелец фиесты хотел фокус, а владелец фокуса хотел мандюка!
Но тут бюрократия сыграла злую шутку! Нафига нам сташный фокус, я лучше солярис возьму, он симпатичный! В него садиться не так противно...
catbarsik
03.12.2016
джук страшнее))
kassa111
03.12.2016
Трабан вне конкуренции
catbarsik
03.12.2016
Разговор о свежих машинах вродь идет.И не трабан,а трабант
kassa111
03.12.2016
разговор о машинах шел, ведь жуг не совсем новая машина, а его во всю в пример ставят.
catbarsik
03.12.2016
зануда))
kassa111
04.12.2016
да, я занудко))
совсем у вас крыша поехала со своими киасолярисами
нормальные самобытные машины считаете страшными
Очередная вша.
какая то она грустная
если б тя из америки в Россию привезли то ж грустный бы ходил
наоборот радостный
домой же приехал
ne format
04.12.2016
Надо было решетку развернуть, чтобы улыбалась? =))
ISOpter
04.12.2016
ISOpter
03.12.2016
когда уже сделают двухцилиндровый 0.9л триплтурбо-двигатель?
ham
03.12.2016
Дебютирует только???Я сегодня такую фиесту на МШ видел...Морда однозначно как у форд Ка в общем как на картинке а корма фокус седан..ил мондео..что то наподобие..сзади шильдик фиеста...
да ничо вроде. минусанул на всяк
лучше б пуму оживили...
да ну, утрированно девчачья какая-то
BASF
04.12.2016
прикольно смотрится,только цена задрана, тыщ за 400 можно было бы купить
Тогда смотри, немецкий таз радует глаз... ))): https://d-a.d-cd.net/8d1cd5es-960.jpg
Что, опять? Прошлой осенью только презентовали Фиесту "нового поколения"
Jaguar-nn
04.12.2016
то была рестайлинговая модель с мордой астона мартина, а сейчас новое поколение.
на фото СТ версия она всегда отличается от гражданской
Jaguar-nn
04.12.2016
фотография не очень удачная, считаю симпатичной получилась, лучше чем сейчас, вот презентация
https://www.youtube.com/watch?v=Gwd4dLaqBEU
ведущая слева это какой то кошмар... кто ее так одел?
Jaguar-nn
05.12.2016
Забыла заправиться) за то в чёрном платье мило смотрится)
Meg@VaD
04.12.2016
Опять диски из остатков заготовок для утюгов.
лучшая из фиест
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов