--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Федосеенко на выезд из города. Знаки.

Дороги и путешествия
299
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может уже кто писал, но продублирую. Сейчас, знак конец города стоит прямо после заправки Газпром в сторону МШ. Теперь там появились новые знаки. Начало и конец населенного пункта. В районе поворота, где раньше начинался Нижний Новгород. Только проблема вся в том, что если ехать в сторону МШ есть только знак 5.24.2 (конец населенного пункта) а вот знака 5.23.2 (начало н.п) нет. И прямо перед знаком конец населенного пункта дежурит машинка с треногой. В сторону федосеенко есть оба знака. Так что будьте аккуратнее, чтобы потом не доказывать, что ты не осел.
да, есть там косяк
надо чтоб корвин шанцеру написал
У Павлиныча уже аллергия на Коровина поди.))
SSR699
30.11.2016
Них. не понял, если честно....
а зачем знак начала нас. пункта, если едешь на выезд?
Выезжаешь из города. Знак "зачеркнутый Нижний Новгород". Прибавляешь скорость. Дальше знак начало нас. пунка. Сбавляешь скорость. Дальше знак конец и опять набираешь. Вот второй знак в этой цепочке пропущен. И перед концом нас пункта стоит камера.
В обратную сторону цепочка знаков полная: знак нас пункт-зачеркнутый нас пункт-нижний Новгород.
SSR699
30.11.2016
Ясно, ну это безобразие, конеш., давно там не был....
Отбойник писал(а)
Вот второй знак в этой цепочке пропущен. И перед концом нас пункта стоит камера.

Красота какая.
Езжу там редко, но вот недавно (ну как недавно - в первой декаде ноября) как раз проезжала, заметила, что знак выезда стал стоять ближе.
Буду ждать письмо счастья, чо.
Спасибо за информацию)
я когда в Мск ездил тоже такое видел. Едешь - едешь - бац! и домики уже идут. А знака не было. Или фура может закрыть знак собой. Считаю надо с двух сторон делать
sustav
01.12.2016
а зачем? это же кормушка, как со знаком "Обгон запрещен".
но это же НЕСПРАВЕДЛИВО
410
01.12.2016
давно заметил знаки
только никак не могу увидеть знак начало нас. пункта. когда выезжаешь из города
К0ТИК
30.11.2016
ок, спасибо
Cherdak
30.11.2016
Отбойник писал(а)
не осел.

не верблюд же))
Да хоть кто.)))
Вчера думал просто не увидел знак. Сегодня специально там поехал, а его реально нет. Может, конечно, камера и на 110 настроена. Я так, предупредить)
Baly007
01.12.2016
с лета вроде такой косяк появился. емнип в дзержинске тоже самое.
Два новых знака начала и завершения населенного пункта, в районе дач у Торфопредприятия, появились в первых числах ноября. Сейчас по факту дважды въезжаем в город и дважды выезжаем, т.к. у Газпрома опять же стоят два знака, на разных сторонах дороги (начало/завершение).
Да, на выезд ситуация интересная, два раза выезжаем из города. Вторник-среда нарисовался трутень, выставил треногу. Наверняка пит-стоп тому, кто за 80.
Вчера еще подумал, что надо скинуть на комп трек с этим участком дороги, чтоб в случае чего обжаловать штраф.
у нас в Дзержинске тоже самое и между этими знаками ещё и камеры стационарные стоят.... бюджет, видимо, пополняют
Регистратора нет. Но хоть так https://youtu.be/vAklsWKa0Ew
AndreKo
01.12.2016
а начало н.п. на какой секунде? 1:40 - там где домики справа начинаются?
Вроде чуть раньше перед поворотом.
Сейчас посмотрел. Знака конец на пункта в сторону НН нет.
ну и в чем дело? письмо в прокуратуру со всеми материалами. На горького же они быстро эвакуационную банду разогнали, до сих пор вон деньги возвращают за незаконные штрафы
написал на сайте ГИБДД
RadioHAM
01.12.2016
Такая же лажа на Навашинской объездной. Причем года три уж. Рнаьше было оба знака, потом кто-то снес и до сих пор нет. Со стороны Нижнего по ПДД можно 90 ехать, а со стороны Навашино только 60 на объездной.

В последний год добавилось еще веселее в самом Навашино. Там знак 40 как от Выксы ехать на довольно длинном участке пути, несколько раз (после перкрестков соответствено). А со стороны Нижнего ни одного знака не осталось))
да?! Я там месяц назад штраф поймал. Думал, знак просмотрел.
RadioHAM
01.12.2016
Я не про короткий участок, где пешеходный переход со светофором у оврага и камера, там со знаком 40 все ок и камера, а про длинный участок после объездной от судостроительного, если ехать со стороны Нижнего.
надо поискать штраф откуда он точно.
7109
01.12.2016
Получается, что те, кто должен следить за безопасностью ДД, эту ситуацию знают. Но принимать меры не хотят, намного проще стричь штрафы и пополнять бюджет
veter-24
01.12.2016
я не понял, город расширяется?
Раньше знак, который стоит у заправки стоял там, где щас конец населенного пункта. Потом его перенесли. Получается, наоборот сузился город)
derSlider
01.12.2016
давно там стоят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов