--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Левый поворот на ул Белинского

Культура вождения
547
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДимС
01.12.2016
Напоминаю местной фауне, что на ул. Белинского поворот налево производится с трамвайных ПОПУТНОГО направления и при этом нельзя перекрывать встречные трамвайные пути, содомиты, блин.
Vikingsam
01.12.2016
спасибо что напомнил
ЛВВ)))
01.12.2016
а на остальных улицах как?
на остальных улицах транвайных путей нету!
ЛВВ)))
01.12.2016
как так то
недоработочка!
ЛВВ)))
01.12.2016
больше в верхние епеня ни ногой
на улице Ошарской, прошу заметить, тоже так же, а не из среднего ряда поворачивать
Timonych
01.12.2016
Им пофиг пока зеркала на месте и бочины за свой счет не чинены.
Я всегда удивляюсь чего там эти ... из среднего ряда с левыми поворотниками мне на трам путях норовят в бочину приехать ) Дичь одним словом. И ведь эта дичь ещё и минусует ))))
Timonych
01.12.2016
Это везде так. Но если нет знака "движение по полосам".
вот с канавенского аваиадуга на съезде на советскую - есть, но всем пофиг ) щемятся с рельс
Z@ik@-nn
01.12.2016
дядя или тётя ,а вам точно сорокпять
Нюся*
01.12.2016
Кто то расстроил с утра пораньше?
Chemist13
01.12.2016
минусанул за фауну.
Green NN
01.12.2016
серпентарий лучше подходит
Правильно, быки и олени - это КРС! :-D
А что, флора чтоль? С овощами такие не ассоциируются.
АФ не нарушает.
Ты водитель трамвая?
054026
01.12.2016
Встречного ;-)
поперечного! :-P
Печаль. Беда. Страдания.
А мы то не знали!
зы: минуснула
ДимС
01.12.2016
Активнее алени, активнее. Мало минусов.
kmg25
01.12.2016
ок
Судя по твоему крику, ты из когорты учителей дорожных. Наверное, окно открываешь и учишь нерадивых водителей. Нервы береги.
Fazatron
01.12.2016
я например учить не учу, но посигналить в зеркало заднего вида дальним прям в удовольствие) если они уже слепые, сильно один хрен не помешает) можно ещё сигнал добавить, если на скорости проносишься мимо) отлично отрезвляет и заставляет индивидов башкой крутить)
komario
01.12.2016
сознательно слепоглухим посрать на дальний и бибикалку. они заранее настроены на игнор. поэтому воспитательного эффекта нет.
а те, кто не спецом косячат, от дополнительных раздражителей вообще в ступор впадут)
Проще объехать и нервы не тратить. Всё равно всех не научишь.
Fazatron
01.12.2016
да какие нервы то?) двумя действиями обстановку обозначил и ладно) кстати когда сигналишь все на месте застывают, как раз достаточно чтоб объехать и забыть)
komario
01.12.2016
а чо б не обдудеть, раз сам напрашивается)
Fazatron
01.12.2016
да запретить там надо уже давно все повороты налево) а за разворот у Шоколада вообще надо прилюдно стерилизовать)
Myke
01.12.2016
А что не так?
syanich
18.01.2017
Канатики перетягивать лесочкой?
водитель трамвая?
Titanik
01.12.2016
Серьёзно?
я ваще за то что бы запретить все левые повороты! едешь только прямо и на право
Fazatron
01.12.2016
вот вот) например в той же Барселоне левый поворот исключение) нужно налево? значит три поворота направо) делаешь кружок вокруг ближайшего квартала и собственно едешь куда надо) большинство дорог кстати односторонние, но там реально узко(
да да, надо брать пример с Испании, наши улочки днем не менее узкие из за заставленных машин) а ещё можно с них пример взять что бы девки на пляжах все без верха загарали, а то как будто из монастыря)
зачем нам испания, вон питер можно в пример привести, там весь центр односторонний, и гаишники звери
да какой к черту центр, когда телочки на пляже без верха?
угу, только там еще пенсионерок из них больше половины
да же если при статистике 1 из трех будет нормальной это куда лучше чем у нас когда все в брезентовых купальниках ,ваще ничо не видно и не интересно
у нас есть гребной :) там бывают даже бабы
одна из 10, ну компашки ещё, мы в глубь забирались по косе, но да же там писькотрясы ходят) спрашивается чо им там ловить?
вот и говорю, там бывают ДАЖЕ бабы :)
чай мы не полностью мужской компанией премся на другой берег косы) там кстати куч мусора по кустам ещё нет а писькотрясы щеголяют в рубахах туда сюда
Точно.. Вообще как у монгольских воинов шоб:
-У нас нет слова назад! Есть только вперед - АЛГА!
- А если надо назад?
- разворачиваемся, и АЛГА!
люди к шаверме решили неожиданно свернуть, а ты их матом)
да, чел к успеху шёл, а он взял и ...
Кстати, есть товарищи, которые с белинки у оперного налево на ванеева поворачивают. Мата на них не хватает.
лающие за закрытым окном люди похожи на рыб в аквариуме, хочется корма им насыпать)
Мне лучше tetra pleco wafers отсыпь, сомикам скормлю )
Лают собаки, если что. Таким пенькам говорить смысла нет, поэтому я матерюсь про себя.
да не, реально как собаки лают за забором, стараясь рот шире открыть что бы придать более устрашающий вид, ну как у животных, один шипит, другой щетинится) С рыбками гемороя полно .аквариум мыть кормить, кислородом воду насыщать
*Дикий тушканчик* писал(а)
аквариум мыть кормить, кислородом воду насыщать

мыть раз в неделю, кормить не сложно, а для кислорода высадить живых растений, сами всё сделают.
А м..ки, ездящие как им удобнее, насрав на ПДД и окружающих похожи на педерастов-аутистов. Хочется им радугу на лбу вытатуировать)))
К0ТИК
01.12.2016
Зачем мат? Бибикалка чтоль не работает?)
Одно другому не мешает ) Можно ещё дальним светом угостить до кучи )
Чегой-то. Работает. Я ей матом и бибикаю - 2 коротких, 1 длинный - Пи-де-раааст! ))
А есть еще эпичные чудаки, которые при движении со стороны Свободы у Оперного с Ванеева на Белинку на лево поворачивают. А один раз видела, как один умник на этом же перекрестке при движении по Ванеева в сторону Свободы также на лево повернул на Белинку и еще средний палец из окошка показал, когда ему люди сигналить стали.
dmkulikov
24.12.2016
konan13
19.01.2017
на лиазах или пазиках? да постоянно, в от редиски!
Не прокатит троллинг . :-D Пазикам и Лиазам там можно налево )
wef
01.12.2016
Не люблю жалобщиков.
любишь крутых парней, которые свои проблемы решают легко? )
wef
18.01.2017
Не люблю парней,которые жалобные темы создают на АФ. Плачутся в жилетку как бабы.
они тоже, наверное, не питают к тебе теплых чувств )
wef
19.01.2017
Мне тепла хватает.)
девушки на коньках по моему самые горячие )
wef
19.01.2017
и мужчины тоже)
Enic
01.12.2016
я там не поворачиваю :)
Вас только ул. Белинского беспокоит?
sunman
02.12.2016
с открытием молитовского моста активизировались желающие съехать на мост с внутренней полосы кругового движения.
Круг на молитовке https://yandex.ru/maps/47/ni...z=18&l=sat%2Cskl вообще адское место. Бесят водители, которые выезжают из-под моста и врываются на круг, а ты от них уворачиваешься, съезжая с моста в сторону июльских дней.
И кстати, вопрос на засыпку: кто должен уступить - тот, кто едет по кругу от комсомольского шоссе и заезжает к KFC и Окею или те, кто выезжает на круг с молитовки из-под моста?
Crocodile
18.01.2017
Мебель-некст писал(а)
И кстати, вопрос на засыпку: кто должен уступить - тот, кто едет по кругу от комсомольского шоссе и заезжает к KFC и Окею или те, кто выезжает на круг с молитовки из-под моста? ...

К KFC нельзя заезжать непосредственно с круга. Вот схема.
ДимС
18.01.2017
Вы наносите психологическую травму некоторым местным водятлам.
А чуть раньше знак стоит.
Ему года 2 точно, если не больше.
Но ежедневно стайка баранов прет наперерез едущим с моста и из-под моста.
Crocodile
19.01.2017
Совершенно верно.
хватит ныть ребята! какой перекресток? сами дартаньяны?
лепс
13.01.2017
На Белинке такие соски на джипах иной раз с правой крайней на разворот идут!!!
Жаль не сохранил запись регика, как одна такая меня около тц небо на лядова подрезала - с третьей полосы направо поехала внезапно.
пфффф, это норма..!!!
там из крайней правой прямо чешут)
мне чуть дверь не вынес один такой на пятерке, наверное торопился арбузмандарин на рынок доставить, я его в последний момент заметила, остановилась, но в итоге я все равно "тупаяовцакудапрешь"... а вот знакомым повезло меньше, им всю бочину снесли все таки...
Crocodile
18.01.2017
А что, там из правой полосы нельзя прямо ехать?
Неа.. знаки "движение по полосам" правая только направо, левая прямо направо
Crocodile
18.01.2017
Я подумал про другое место. Ведь тема про Белинку.
так и я про белинку) мое фото чуть дальше Вашего, у неба...я подумала "Мебель-некст" об этом месте, где выезд на лядова
ДимС
18.01.2017
У нас уже на всех перекрестках, где есть поворот направо, опасно из правой прямо ехать - обязательно найдётся ездок, которому срочно нужно повернуть направо из левой полосы. Алени - мутируют.
И трамваям попутного направления нельзя мешать.
ptiz
18.01.2017
Ага, надо подпрыгнуть, трамвай проедет, а потом приземляешься и ждешь дальше.
Знакомый один (пешеход) меня так лечил: "трамваям никогда нельзя мешать!". Спрашиваю: "А как тогда налево поворачивать?", молчит.
ZigFriD
18.01.2017
Стоишь ты с левым поворотником на Белинке (в районе ул. Короленко), на рельсах попутного направления. НО ни один "воспитанный водитель", передвигающийся по полосе встречного направления НИКОГДА не остановится ДО перекрестка, если за ним затор. Они принципиально забивают перекресток своими машинами и очень сильно возмущаются, если кто-то пытается пролезть между ними.
Судя по Вашему посту Вы либо водитель трамвая, либо:

" Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5"

Если Вам помешали повернуть или развернутся или объехать кого-либо, очень жаль. В других случаях еще вопрос, что Вы делаете на трамвайных путях попутного направления (если вы не водитель трамвая конечно).
так ты не жди.
Высовывай жало потихоньку и жди того, кто очканет бампер коцнуть и пропустит.
ZigFriD
18.01.2017
Да я и не жду :). Просто, тем самым, я перекрываю трамвайные пути встречного направления, вызывая негодование у ТС :)
да класть на ТС, главное проехать
я думаю автору поста помешал чел, которые поворачивал налево не с путей, а с левой полосы, тем самым перекрыв движение тем, кто ехал дальше по белинке
(amigo)
18.01.2017
запретить там повороты налево вообще.. Только трамваям мешаются)
lada09
18.01.2017
ну давай объясни, если сзади, метров 10, едет трамвай, мне надо налево повернуть, как я должен поступить;
1. встать на рельсы, непропуская трамвая, и стоять на них ожидая возможности повернуть
2. пропустить трамвай, а уж потом заехать на рельсы для совершения маневра
3. Проехать прямо и развернуться дальше)))
ПыСы: по ПДД - 2, по жизни -1 обычно наблюдаю))
Сам часто 3 выполняю)) Ну не люблю я вести себя так, как ведут те, кому я "Пе-де-рааст" выбибикиваю)))
konan13
19.01.2017
Взрослые вроде люди, у всех права есть. Как же так?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов