--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где занимаются ремонтом рулевых валов?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
17
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Six
01.12.2016
Стучит на кочках руль, на диагностике выявился люфт рулевого вала. Подскажите контакты, отзывы по ремонту. Или чего - лучше поменять на новый? Toyota Highlander 2010 г
Может речь все же за рулевую рейку идет?
p.s. Тойота-говно! (с)
Six
01.12.2016
Все может быть
Вы сомневаетесь в данном утверждении...?! ))
Коллегу вот сюда возил реку ремонтировать https://yandex.ru/maps/47/ni...ere%5Bzoom%5D=19
Six
01.12.2016
Я спрашиваю про вал, а не про рейку
А там оказывается реально болячка с рулевыми валами... По гарантии кому то меняли не по разу... Может Скрю что прояснит, когда появится в теме...
Green NN
02.12.2016
может фторопластовую втулку какую вставить?
SSR699
01.12.2016
Руль замени...
я конечно не специалист, но если люфт рулевого вала, то может заменить крестовину рулевого вала? поправьте
Six
01.12.2016
На диагностике сказали, что можно крестовины поменять, но по запчастям не могу найти их(
ну тут полно спецов по поиску запчастей
Six
01.12.2016
Еще бы и сервис подсказали, проверенный
MerTV
01.12.2016
есть и крестовины в наличии,и руки и опыт :)
Six
02.12.2016
Пошла в приват)
ben laden
01.12.2016
хочу того не знаю чего и подешевше
Надо СП замутить
Six
01.12.2016
Читать умеем, поздравляю.
iSmith
02.12.2016
перешлифовать в механике могут. еще есть фирма "гидросистемы-нн" или типа того, которая, типа, профессионально занимается ремонтом реек, но они тоже возят в механику, а потом берут еще 400% сверху. и это, качество говно, хотя приемщик тебе с видом знатока скажет, что все как надо, но работать это будет месяц если повезет. таков мой личный опыт работы с ними. ищи новую в общем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов