--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что за фраза "кончились водители" ?

Флуд , флирт
39
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
02.12.2016
что она значит?
что значит кончились водители? и почему водители кончились?
dml
02.12.2016
Это все из серии, раньше и трава была зеленее и сахар слаще
Meg@VaD
03.12.2016
Походу это у всех, модернизация воспоминаний нейросетью мозга. Даже 4летние дети подвержены. Летел в канатке с мамой и дочкой, дочка вещала, что она помнит, что всё было теплее, красивее и т.п. в лугах 2 года назад :) (хотя это запросто мог быть и сезонный баланс белого в нашей широте) Ранее я полагал, что это начинается к 30 годам.
BiG-BiN
02.12.2016
Это фраза, придуманная теми, которые не могут позволить себе обслуживать авто у дилеров и менять автомобиль раз в 3-5 лет.
VVV
02.12.2016
ошибаешься. кардинально. эта фраза характеризует что на дорогах появилось чрезмерное количество водятлов, которые в лучшем случае смогут бенз налить. и то на заправке. для них авто это очередная бытовая техника, а не средство передвижения, которым нужно УПРАВЛЯТЬ и иногда обслуживать.. именно такие мудаки масло не меняют вообще и при малейших непонятках встают посреди дороги и начинают названивать официалам. и пох, что проблема яйца выеденного не стоит и пробки создаются..
BiG-BiN
02.12.2016
Я таких на дорогах не встречал.
VVV
02.12.2016
так ты иногда выезжай на дороги то.. и не такое увидишь..
BiG-BiN
02.12.2016
Да вроде каждый день на них..
Green NN
02.12.2016
каждый третий на бюджетной иномарке
BiG-BiN
03.12.2016
Что за пренебрежительное отношение к бюджетным иномаркам?
Почему такая уверенность что они куплены в кредит на последние и не остается даже на пожрать?
Green NN
03.12.2016
На них начали ездить те, кто ездил на отечественных машинах, но когда стали массово давать кредиты, народ еще больше стал есть Доширак, но , затянув пояса пересел на ФФокусы, а потом и на Солярисы. То есть они хотят казаться, а не быть.
BiG-BiN
03.12.2016
А мысль о том, что те же технологи, инженеры, программисты начала зарабатывать достаточно что бы ездить на Солярисах и фокусах, но недостаточно что бы ездить на БМВ и мерседесах, в голову не приходит?
При этом они ездят на них без кредитов, и едят далеко не доширак..

У тебя походу такая просто сфера общения. Как у Румяного например. Он "по долгу службы" общается только с теми кто "хочет казаться а не быть", и считает что 90c/o населения именно такие.
ISOpter
03.12.2016
и в какой момент эти самые начали зарабатывать?
*sergey
03.12.2016
VVV писал(а)
авто это очередная бытовая техника

так и есть.
Cherdak
03.12.2016
В оригинале фраза звучит так
"кончились шофёры, одни водители остались"
Но похоже что уже и водители кончаются)))
У Гугла есть механизм, мешающий бухим людям писать в интернет. Вот бы Ннюра прикрутила его на свои форумы
Механизм, мешающий бухим людям писать в интернет, называется "клавиатура". Нужен инструмент, запрещающий писать тупым людям. Правда, тут же встанет вопрос о точности юстировки...
Делаем вывод: у Гугла есть клавиатура.
Блестяще, Ватсон!
zloi52
02.12.2016
футболки пристроил али нет?
Green NN
02.12.2016
ннру тогда загнтся очень быстро
Crosser
02.12.2016
Подразумевается остались наездники, вроде.
SergeiSS
02.12.2016
Это "лакмусовая бумажка" - показывает снобов (кто произносит сию фразу), думающих, что они могут не только "баранку крутить", но еще и что-то.
Shalan
02.12.2016
zloi52
02.12.2016
ты опять дрочишь?
зачот)
ISOpter
02.12.2016
высший пелотаж!
LLIo6oH
03.12.2016
как тут поставить лучший ответ в теме )) Ждал этого видоса ))
Забаньте его опять))))))
Отставить.
Crosser
03.12.2016
А тебе какой интерес?
а вдруг?

да ну нахер((
Crosser
03.12.2016
Бросай бухать, слишком много ни к чему.
я быстрей курить брошу чем пить)в моей работе это необходимо
Crosser
03.12.2016
Тебе это кажется . ты бухаешь от скорей бы выпить, до скорей бы выпить, без настроения. А ты возьми гантельки кило по 8 и пожми.
что то маловато)))) да и не за чем мне это))) 200 от груди жму ))) куда мне стремитьси и зачем?
Crosser
03.12.2016
Че, вообще никуда?
НЕЕЕ))) познаю мир автопрома))) а именно ремонт на дороге)) это намного интересней чем гирьки тягать

каждый раз новшества)) не успеваю даже
Crosser
03.12.2016
Это ремонт то я уже лет 20 назад отремонтировал, уже что не прет меня
эти жигули уже не катят ))) я их закрытыми глазами делаю)))
Crosser
03.12.2016
Коммисар, маз, КАМАЗ, ЗИЛ, газ, лиаз))
дальше и не говори))0
SSR699
03.12.2016
комиссар писал(а)
НЕЕЕ))) познаю мир автопрома))) а именно ремонт на дороге)

Кстати тема серьезная и нужная, много с собой возишь?
дохера
Раньше были времена а теперь мгновения
Раньше хрен стоял всегда, а теперь давление
zloi52
02.12.2016
как там на стройках нижнего?
Какая стройки? кризис в стране,хотя крематорий в Сормово в начале 17-го обещают запустить
zloi52
02.12.2016
а как же ФОКи?
Если бы спорт приносил деньги то у каждого Еврейского мальчика было бы по 2 турника))))
zloi52
03.12.2016
говорят, Шанцев хорошо срубил на ФОКах-)
iNDIGo-
02.12.2016
Кто , @#$, дверцу не закрыл???
SSR699
02.12.2016
Да, по сути дела, можно сказать, что они и не начинались.....
не боись, до конца света еще далеко
вот когда Никки напишет на АФ: "всё, голодранцы, как водитель я кончился"
вот тогда пиши пропало
SSR699
02.12.2016
А он че для тебя, авторитет какой?
чувак, побойся бана
Jeaman
02.12.2016
Видимо любовник)
Enic
02.12.2016
она значит ,что водители кончились :)
GMBH
02.12.2016
Jeaman
02.12.2016
Потому что раньше водитель мог многое, я вот учился в УПК, я изучал устройство автомобилей, конкретных марок, сдавал экзамен. Проходил практику. Поэтому никогда не было проблем с ремонтом, делал всё сам, редуктор заднего моста, капиталил, коробки только не делал. А сейчас что? Так, наездники.
Ten Kens
03.12.2016
Я смутно представляю как после упк ты бы на м50 ванос выставил с валами или клапана на каком-нибудь айвтек моторе хонды отрегулировал) какой смысл учить этому людей, которые не склонны к технике..

Каждый должен заниматься тем что ему нравится, только тогда он станет профессионалом своего дела.

А люди "на все руки мастера" - обычно бракоделы.
Crosser
03.12.2016
Так тут таких через ник универсальных мастеров. Где то видел, что то слышал, гайки вертеть умелец, и спецом себя возомнил)))
*sergey
03.12.2016
+100500
Jeaman
03.12.2016
Тогда не было Хонд, были Газоны и Зилы. Были автоколонны, где были слесаря. Водители ремонтировали свои машины вместе с ними. Сейчас другое время, техника сложнее. Эвакуаторов не было, сотовых не было, добраться бы.
BiG-BiN
03.12.2016
Так продай Опель (или мазду, на чем ты там щас), купи газон или зил и ездий на нем в Москву за джинсами - почувствуй себя "водителем"
Crosser
03.12.2016
А ты то хоть солидол трогал?
BiG-BiN
03.12.2016
Представляешь, да. Я тоже когда то учился и сдавал на права в УПК.
Только я не считаю себя спецом в автомобильной механике из-за этого. И не употребляю принебрежительных фраз "кончились водители" в отношении тех, кто просто управляет автомобилем, доверяя его ремонт и обслуживание профессионалам.
Jeaman
03.12.2016
У моего отца машины с 74 года, сколько себя помню, торчал с ним в гараже, помогал ремонтировать машины. Поэтому с техникой знаком давно и без УПК. Потом уже свои делал в своём гараже.
BiG-BiN
03.12.2016
Ну отлично. Зачем тогда тебе иномарка? Чем тебе русский автопрома не мил для поездок за джинсами в Москву?
Jeaman
03.12.2016
Чтобы не торчать в гараже. Постарел, тяжело стало лазить в яму. Да и деньги позволяют ездить на хороших машинах. Вас послушать, так мужики строители с руками должны жить в халупах. Где тут логика?
BiG-BiN
03.12.2016
Так если с р руками, сделаешь из халупы - конфетку.

А по теме. Если человек не может поменять ремень грм, или по звуку определить неисправность, это не означает что он не водитель.
Jeaman
03.12.2016
У нас уже и врачи уколы не умеют делать, но остаются быть врачами.
SSR699
03.12.2016
BiG-BiN писал(а)
Если человек не может поменять ремень грм, или по звуку определить неисправность, это не означает что он не водитель. ...

Это да, не означает, означает другое, примерно, что на видео выше...
ythecm
03.12.2016
BiG-BiN писал(а)
Чем тебе русский автопрома не мил для поездок за джинсами в Москву?

Поцреоты, оне такие.
VVV
03.12.2016
Да, ремонт можно доверять специальнообученным людям.. Но вот мелочевка типа замены фильтров, лампочек, заливка незамерзайки, замена колеса это ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАЖДЫЙ. ну и движение по дорогам должно быть адекватным и предсказуемым..
Crosser
03.12.2016
Вот видишь) в глазах ассов АФ ремонта ты наездник. Ты умеешь заправить бак и заметить неисправность автомобиля. Тут 80 % втыкателей никогда не держали в руках рожковый ключ, ещё 15% забыли как гайки заворачивать, остальные время от времени практикуют ремонт а/м.
Cherdak
03.12.2016
Ten Kens писал(а)
не склонны к технике.

Таким сразу вместо прав выдавать проездной на ОТ
Ten Kens
03.12.2016
что бы ездить на ОТ нужно знать устройство автобуса, а что бы включить кран с водой нужно знать диаметр труб в доме.. я тебя понял.
Cherdak
03.12.2016
Ten Kens писал(а)
знать устройство автобуса,

совершенно верно
нужно знать где вход, где выход
что нужно держаться за поручни и тд
Ten Kens
03.12.2016
про трубы водопроводные не расписал.. не зачет
Cherdak
03.12.2016
Ten Kens писал(а)
не расписал..

расписал
написано же тд
в автобусе нет водопровода
Ten Kens
03.12.2016
разговор уже не про ОТ, а про водопровод в доме.. по твоей логике, краном пользоваться нельзя не зная точных характеристик водоснабжения в доме
Antro
03.12.2016
Так это кончились механики а не водители.
Jeaman
03.12.2016
В моём понятии нельзя управлять механизмом, не зная основные принципы его работы и его устройство.
BiG-BiN
03.12.2016
Ты управляешь микроволновой печью дома. Ты знаешь принцип ее работы?
Или у тебя в кармане айфон. Представляешь какой блок выйдет из строя, если например на экране перестанет отвечать на нажатие определенная область?
Jeaman
03.12.2016
Конечно знаю принцип работы микроволновки, поэтому не сушу там котят.
zloi52
03.12.2016
носки хорошо и быстро сушатся в микроволновке
Bogey®
03.12.2016
одни наездники остались. В авто мало кто разбирается
Bekas999
03.12.2016
отвечу от поколения пионерии и комсомола
раньше дорога была для людей и отношения были срезом отношений между людьми в обществе
сейчас дорога осталась. а людей на ней стало меньше
принимается?
ISOpter
03.12.2016
а куда они делись?
zloi52
03.12.2016
"раньше дорога была для людей и отношения были срезом отношений между людьми в обществе" - это он про то что раньше машины были менее доступны всяким маргиналам
ivan1982
03.12.2016
Больше для интернета подходит. На заре своей столько людей было умных в сети, сейчас в всеобщем говне незаметно стало.
f2
03.12.2016
ну это когда приходишь в магазин "Водители", за свежим водителем.
спрашиваешь, а водители есть?
а тебе говорят: кончились, разобрали )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов