--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ай да Нико ай чемпион!

Новости
7
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
02.12.2016
Что нам скажет шалан??
www.f1news.ru/archive/topic/158/
тебя бы послушать для начала
casper!
02.12.2016
Случайный чемпион я еще в воскресенье это говорил
Shalan
02.12.2016
В чём связь твоего бреда с уходом Росберга?
Я тебе открою большой секрет: Ф1 это не бокс и не ММА, там не нужно титул защищать.
У него была цель, чтобы не стыдно было отцу в глаза смотреть. Он её добился. А так как фины вообще странные люди и их решения часто логики не поддаются, так что ничего необычного в его поступке не вижу.
Shalan
02.12.2016
Так же считай как и Мика ушёл сравнительно молодым, в начале 2000-х. Тоже после рождения сына. Правильно расставляют приоритеты. Если уж хочешь гоняться, то есть куча престижных серий с закрытыми колёсами, много безопаснее, и с щадящим графиком.
Shalan
02.12.2016
Прочитал тебя и чуть не подавился во время ужина после упоминания о себе. Я честно не прикладывал руку к его уходу, клянусь. А по теме: всё правильно сделал, добился чего хотел, стал чемпионом, денег заработал, теперь можно и к жене с ребёнком. Передохнуть и в закрытые колёса, уверен что телефон от предложений уже обрывается.
не расстраивай каспера
ему то до пенсии в сервисе пырять)
Shalan
02.12.2016
А чего он там делает? Может мне надо? Ты завязал с сервисами и всё пропало(
кофе пьет да на форуме треплется)
Shalan
02.12.2016
Ясно, такой мне не нужен.
кстати...пару лет назад ты за фетьку отдавал голос и говорил, что он не нытик. я обещал припомнить.
припоминаю ;)
Shalan
02.12.2016
Не уверен что я говорил подобное, ибо я никогда не болел за Феттеля. Но если такое было, то скорее всего это было в сравнении с Алонсо и Люисом.
с аликом было сравнение.
ну ты убедился, что ныть они просто обязаны все
все великие тоже "ныли" по твоим словам. это жизнь...и никак иначе
Shalan
02.12.2016
И тем не менее есть ряд пилотов, те же Баттон, Кими, Масса, Дэн, да и Росберг достаточно сдержан, ну это всё топовые пилоты, вторую половину пелетона зритель как правило не слышит в эфире.
батон высказывался, кимми просил отстать, масса ваще вопил...
дэн - не слышал...росберг тоже вопил
Shalan
02.12.2016
Ругнуться разок-два святое дело, это не ныть при каждом удобном случае.
ты видимо пропускал эфиры
Shalan
02.12.2016
Ни одного не пропустил за последние лет -надцать.
хахах....
там точно не дали миллионов, как у хэмильтона...
100 пудов алик будет, у него в контракте есть этот пункт
Shalan
02.12.2016
А я жду скандальных расторжений контрактов, или внезапного новичка. Феттель или Алонсо слишком ожидаемо.
я думаю, что фетьку не возьмут, или там выкуп из контракта просто феноминальный будет, да и негру надо спрашивать.
а алик с негрой помирился, они вместе отдыхают, да и контракт подразумевает.
Shalan
02.12.2016
Не очень корректно было бы с его стороны. Недавно говорил что верит в Хонду, и намерен перенести с ней все невзгоды, и вывести в топ.
стоит в это верить?
ты же сам знаешь. что стремление возмет вверх
Shalan
02.12.2016
Да я не исключаю, просто вспомнил его слова.
увидим, шоу начинается
а почему бы русского гонщика не посадить за руль мерседеса...
квята чтоль?
акстись
Shalan
02.12.2016
По чесноку потянули бы и Квят и Сироткин на уровне топ-пилотов. GP2 и GP3 в этом плане показательны, где все на одинаковых болидах.
blastlc
02.12.2016
ну не совсем одинаковы эти болиды, если разобраться :)
Shalan
02.12.2016
А не нужно разбираться, главное ты понял о чём я.
не квятом единым...
пока замен нет
Shalan
02.12.2016
Это высшая лига, туда берут только беспроигрышные варианты, опытных пилотов. Ставки слишком высоки.
blastlc
02.12.2016
Интересно, Нико повторит путь Райконена?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем