--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где заказать шашлык на праздник?

Флуд , флирт
57
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
porsche52
03.12.2016
сабж. мероприятие дома, собираются родные и близкие, подскажите хорошую доставку шашлыка,главное чтоб вкусно
Кафе Князь, есть сайт, доставка везде, пользуем семьей лет семь, всегда вкусно и качественно, берем три, четыре порции шеи, грибы...все вкусно.
www.knyaznn.ru/
не фонтан там стало мясо...
Здесь правильнее путем проб идти, в одном месте, потом в другом, третьем и выбрать свое место заказа...поэтому автору темы сложно выбрать, ведь точек с готовкой мяса и доставки полно по городу.
согласен!
montagka
03.12.2016
Плюс к князю, а еще у них вкусный картофель запеченный на гриле
Недавно на работу заказывали-мало того что опоздали на час (за день до мероприятия заказывали на конкретное время) плюс кому то попался вообще не прожаренный кусок ,уж не говоря о много жира мало мяса.в общем ,тоже ищем другую доставку шашлыка
Sergei
05.12.2016
У нас они больше чем на час опоздали, еще и нагрубили.
у барана
обновку спрыснуть-святое ))
BiG-BiN
03.12.2016
В Сим-Сим заказываю. Нравится
eda-nn.ru
Jeaman
03.12.2016
Князь, Регина, всё зависит в каком районе вы живёте.
в князе заказываю
Delfaaa
03.12.2016
Шашлык кстати и в Шаурме на средном на заказ был.. Вполне сносный
Crosser
03.12.2016
А чей то ты правильно писать стала? С компа или ноута?
У Димона-Аневризма тут надысь парились - я думал, я сдохну... Или сварюсь там на полкЕ....Нагнали 135 градусов.... С 2-х веников упругих... :-)
а что. чем больше температура, тем лучше парная??? :-D
Crosser
03.12.2016
На авторынке барана, ничтак, вкусно))
В Мимино отлично готовят: go.2gis.com/mbsx5
+ к ним
не поток, семейный бизнес, не испортить бы рекламмой)
доставка тоже есть, но не пробовал, я не ем свинину почти, а баранина не терпит остывания. у них прямо как в Грузии, подача на раскаленном глиняном кецце.
Я предпочитаю сам забирать, всё равно по пути. Звонишь за 15-20 минут, заказываешь, чуть позже забираешь и уже дома не успевший остыть шашлык под рюмочку запотевшей...
Atom
03.12.2016
Я в Мечте беру. Что-то около 280 р порция стоит.
В шаурме на средном))
заказывал в кафе ЖАРА что на володарке в сормовском районе ,а так лучше сделать самому
2702
03.12.2016
+100500 и много.
2702
03.12.2016
Сначала у тахира шашлык был лучший в городе после в вагончике у Миши, Фортуна, далее Алые паруса, после князь открыли, огонек и Регина для кучи, выбирать вам.
На НГ актуальнее будет кто сможет привезти и не резиновый.
Shalan
03.12.2016
У Тахира он в принципе первый в городе был
2702
03.12.2016
Былллл.
Shalan
03.12.2016
Сормовская Регина
В Регине, что 10 лет назад, что 5 или 3, привкус у мяса, как будь то один из ингридиентов при замочке потные носки. Шашлычника надо расстрелять давно. Попадаю в это кафе редко и всегда один и тот же поганый привкус, тьфу на них.
Shalan
03.12.2016
Не знаю что тебе подают в этом кафе. Сто лет заказываю, никто пока не замечал носков. В самом кафе был давно, пару раз.
Ну если только " сто лет", тогда не удивительно, вкусовые рецепторы уже не работают. :-)
Shalan
03.12.2016
Конечно не работают, зато твои безошибочно определяют вкус потных носок.
Crosser
03.12.2016
У бзнуни раньше женщина хорошо делала. Щас так себе.
Shalan
03.12.2016
В чайхане прекрасный шашлык из печени был, но мясо посредственное
Crosser
03.12.2016
Чайхана) я там в гаражах первый раз покурил. Так себе кафе, меня не вставило.
Не лезет мне их шашлык, хотя кто-то может от него и тащится.
Цель темы не перегрызться, а определиться с достойной шашлычкой. Я высказался, читаю других. Сводить тему к тому, чьи носки ровнее стоят и т.п. желания нет.
Shalan
03.12.2016
Ну Князю явно отказать, очень непостоянное качество у них. Раз на раз, от вкусно до есть невозможно. Та же фигня с У тахира
78628
03.12.2016
Есть подозрение, что какая-то приправа у тебя вызывает такие ассоциации. Зира, например, или кориандр.
у меня))када я трезвый буду))) а это значит никада)))
zavarkin
05.12.2016
тебе ещё не надоело синячить ?;)))
Бухал бухаю и буду бухать))) еще и курить продолжу)))))
zavarkin
05.12.2016
комиссар писал(а)
Бухал бухаю и буду бухать))) еще и курить продолжу)))))

так и попортиться недолго )
Проспиртованное дольше хранитьси)))
zavarkin
05.12.2016
не поспоришь ))
Раньше посоветовал бы мясо с кафе У Тахира, но последние опыты с ними не удачный, очень пересолили, да и не то что-то стало.
Где бы не заказывали, всегда заранее просите, чтоб картошку с шампуров в мясо не ложили, только отдельно, иначе вкус мяса портит.
2702
03.12.2016
у тахира был отличный шашлык когда там деревянная избушка была.
Chester1
03.12.2016
Если в СИ-то Регина
Multiman
03.12.2016
Заказывали много раз в Автошашлык, нареканий ни разу не было
oliver
03.12.2016
всегда заказываю в вип-шашлык, что в д. новинки. перепробовал и князи, и регины, и у тахира - больше нравится именно оттуда. правда живу в щербинках. в районы кроме приокского нужно договариваться - могут не повезти если заказ будет небольшим.
aliniya
03.12.2016
Отзыв с nnov.allcafe.ru/restaurants/id-13795/guide .Редкостная гадость.Выброшенные деньги на ветер. Господа, если вы читаете пост, то настоятельно не рекомендую кухню из кафе "князь". Шашлык - горелые кости барана, причем их было больше половины самого мяса. Мясо резиновое, не жуется, приходится глотать прям кусками...... Не приятный запах, будто барана только вывели из грязного загона и прям так пожарили. Так же попался черный волос, так палогаю "гражданина иностранной внешности". Картошка фри - картошка пожаренная на сковороде.
aliniya
05.12.2016
А сам я там в кафе ел один раз , он был первый и последний , какой-то Апокалипсис там был и с едой и с обстановкой - музыка орет , хер что несут поесть , чет все перепутали на кухне или официантка ( какая то странная ...мягко говоря) . потом принесли ...ну так себе ...если с голодухи только есть , в конце обсчитать попытались - хер вышло - так они обиделись ) . Одним словом - Все Включено ! )
Бар Босс.
scorpion of r писал(а)
Бар Босс.

+1 к данному заведению, шашлык и ОСОБЕННО люляшки оттуда ум мона отъесть.
А где это? -ммм..Вы же не о Чернопрудненском??
На Ванеева,рядом с Зер Гутом.
Принципиально не беру у чучмеков.
Pingvin
03.12.2016
"Абрикос", с шашлыком и выпечкой пока ни разу не лажали. .. Имхо лучше "верхнего" Князя (мясо хуже качеством)....

Рекомендую...
O_Bender
04.12.2016
Плюс к абрикосу. Года три уже только там заказываем
kolesov
03.12.2016
аэрогриль пробывали?
Пару раз готовил на чудо технике,вроде "нормулёк"
Вот на такой штуки готовил lotusgrill.РУ
7aladin
03.12.2016
я вот под это описалово вдохновился:
3deshnik.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=300

сделал все как он, но печку взял в метро с электронным управлением. Емколбаски прислали все инградиенты быстро
Enic
03.12.2016
Лично мне нравится в "Абрикос", мы на работу там заказываем, а дома я сам делаю :)
Yakov-K
03.12.2016
Enic писал(а)
дома я сам делаю

Лоджия?

p.s. Я в Лаваш-шашлык заказываю, всегда одинаковый. Качество отл. Просишь побольше лука - кладут. Но, в последнее время я, да и моё окружение, к шашлыку стали немного равнодушны - надоел как класс. Оказалось, не проблема - перешёл на кебаб.
Enic
03.12.2016
сад :)

У меня друг есть,он на лоджии делал, пока соседи пожарных не вызвали :)
если в тандыре - можно и на лоджии)
Enic
05.12.2016
неа, у него была барбикющница :)
aliniya
06.12.2016
Yakov-K писал(а)
Просишь побольше лука - кладут.

Какие "щедрые" ). Лук - 3 копейки за ведро , а по весу пойдет по цене мяса по 1500 р примерно. Лучше б мяса клали побольше )
Yakov-K
06.12.2016
Разумеется, нормально у них с мясом, иначе бы не заказывал снова и снова. :) Не страдает вес мяса от лука. :) Я бы сказал, наоборот - почти всегда остаётся мясцо...в последнее время надоело, и заказываем на (N человек - 1). Порции здоровенные.
Лук пофиг сколько стоит - главное, что в данном случае он никак не будет лишним - а некоторые и это жопят :)
Ole4k@
04.12.2016
Мы в кабачке ели. Нам очень понравилось кафе-кабачок.рф/menu-inner.php?ID=18.
ytrnj
04.12.2016
"та самая шаурма" на Средном
Последние 4 раза заказывали в кафе Шарман, на Казанском шоссе - рекомендую ! В Абрикосе тоже ничего, но в Шарман вкуснее ! А на Кузбассе (Князь, Тахир, Паруса ) стал полнейший гадюшник, жрать невозможно.
ytrnj
05.12.2016
SNEGOVIK052 писал(а)
А на Кузбассе (Князь, Тахир, Паруса ) стал полнейший гадюшник, жрать невозможно.

Согласен
komario
05.12.2016
SNEGOVIK052 писал(а)
кафе Шарман

от них там на весь район надувает ароматами)) надо будет заценить
ICS
05.12.2016
Тоже там беру. Отличный шашлык.
zavarkin
05.12.2016
пользую лаваш-шашлык(Абрикос), по городу вроде везде возят, проблем нет, беру рёбра - всегда вкусно, цены приемлемы
agx
05.12.2016
Печерский дворик (но иногда грубят с минималкой)
Абрикос+
Фу какие ужасные вкусы. Шашлык - варварский способ приготовления, убийство мяса. И на праздник.
Единственное что знаю из этой темы вкусного - хан кебаб в Оазисе на гребном. Это шашлык из бараньих потрохов
в Цветах закажите, а то там собак много бездомных бегает, надо сокращать поголовье
JAWA
06.12.2016
Сайт Деливери клаб. Можно посмотреть что поближе, увидеть цены, текущие акции ресторанов и т.д. Сайт участвует в кешбек программах.
veter-24
07.12.2016
у нас половина начальства армяне, говорят самый вкусный в "Источнике" , хотя корпоративы обычно в Регине)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов