--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю или приму в дар зимнюю резину R14

Шины/Колеса
17
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
05.12.2016
Нужна зимняя резина можно покрышки, можно на дисках под ВАЗ 2111. Можно довольно изношенную, главное чтобы хоть чуть-чуть было зацепа и не дубела на морозе. Рассматриваю и липучку тоже. Не обязательно комплектную, можно разные покрышки.
всё так плохо ?
Grandeur
05.12.2016
тачку на продажу готовит
Есть одна покрышка Матадор, состояние вроде норм. Протектор есть, шипы почти все на месте
Я хренею с тебя мил человек!
1. ежу понятно что комплектуешь машину на продажу и тут-же будешь ее продавать! Нафига тебе такой пиар?
2. У человека который занимается этим постоянна должна быть "подборка" такого товара
3. Неужель по авито не найти колесьев "немного б/у"

Приму в дар, что-б продать? И правда неужель все так плохо?
kvazimod
05.12.2016
Лучший ответ !!!
Worker73
05.12.2016
"Правду говорить легко и приятно" - (с)
Dr.Mok
05.12.2016
мил человек, все-то Вы знаете, да только, может ежу и понятно, а резина мне нужна для того чтобы съездить на автомобиле в Москву и обратно, так как машину купил, на ней новая летняя резина, в комплекте в придачу была зимняя но в ужасном состоянии с отслаивающимся кордом и порезами, на такой знаете ли ехать хреново мягко говоря, поэтому ищу комплект более менее живой. Я не занимаюсь складированием резины с машин, что отдают то отдаю с машиной. По авито можно найти колеса, скорее всего этот вариант будет намного продуктивнее чем спрашивать здесь. Запостил тему, так как возможно у кого-то есть резина которая мешает, некомплект или еще какие причины, но еще в сотый раз убеждаюсь, что здесь одно "пиз...больство на лавочке у магазина"
Больше не на чем до москвы доехать? Обязательно на разных покрышках надаренных форумчанами?
Лучше уж тогда на летней!
ты на улице то был? на летней щас не фига не лучше))
SergeiSS
05.12.2016
Cooper weather-master s/t 2 185/65R14, без дисков.
4 штуки, состояние еще рабочее.
Были куплены мной вместе с машиной, но затем я купил и поставил себе новые. Эти без дела оказались, хотя еще поездят.

Цена комплекта 3000 р, обсуждается. Забирать или в Щербинках, или могу в пределах нагорной части подвести. Можно даже в "заречку" :) Но тут надо отдельно обговорить.
Телефон сбросил в личку.

Фотки всего комплекта:
http://www.nn.ru/~gallery3136?MFID=466715&IID=34438281
три тысячи за них? это даже не смешно.
SergeiSS
05.12.2016
"Цена ... обсуждается" (с)
Green NN
05.12.2016
Совсем жадный перекуп?
2702
05.12.2016
Харе ржать над младшим братом.
ISOpter
05.12.2016
куплю 175/80/14
Все равно на сезонность, количество и износ?
ISOpter
05.12.2016
зима/межсезон, 4шт./2х2, износ в рамках рабочего состояния
И еще наверное грузовая резина?
ISOpter
05.12.2016
любая
ISOpter
05.12.2016
как вариант - 185/75
Ten Kens
05.12.2016
ха.. вот прикол... тачки на продажу из мусора собирать собрался
Nickola
06.12.2016
Могу рубля за 1,5 отдать комплект екогамы. Шипов там уже нет, зато протектор елочка, как новый. И еще на одном балоне боковой порез.
Валялся в сарае комплект, штампы с резиной R14, одно из трех другой марки, резина норм, шипы, штампы "почти квадратные", но в текущих реалиях вполне норм, после балансировки не били, нннадо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов