--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как открыть машину?

Вопрос новичка
46
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
789:)
05.12.2016
Папа закрыл ключи в машине. Хендай Гетц, второго ключа нет.
Как можно открыть?
!IGOREK!
05.12.2016
На авито поискать объявление о вскрытие , либо стекло бить
789:)
05.12.2016
Без бить хотелось бы. В прошлом году подруге калину открыли как то.
!IGOREK!
05.12.2016
помню прогревал машину на стоянке,мужик спросил как ему машину открыть,дверь захлопнулась.мимо проходил паренек лет 20 он его спросил.тот молча достал заточенную линейку из рукава и открыл за 5 сек ему
надо было видеть его глаза
!IGOREK!
05.12.2016
у меня нивас недавно закрылся, тоже линейкой открыл за 5 сек.
с гетцом думаю не прокатит это
GeK65
05.12.2016
Попробуй
Saradon
06.12.2016
артем колчин писал(а)
достал заточенную линейку

Когда уже эти сказки кончатся...
Думаешь не откроется? Могу даже линейку показать, которой откроется. Возможно не каждая, но откроется.
Saradon
06.12.2016
ВАЗ 2107 уже не открывался такой линейкой. Пришлось стекло бить.
Может ещё первые фиатокопейки и можно открыть было.
фиг знает, я вот смотрю на свой замок - если знать, куда совать, мне кажется, даже моя вскроется с полпинка. правда, не без повреждений ЛКП. но кого это е..волнует.
komario
07.12.2016
2106 открывалась. про семерку не знаю.
742
07.12.2016
2110 отлично проволокой открывалась... Батя проделывал это виртуозно, я чуть менее виртуозно, но раз 5 открывал
восьмерку конца девяностых проволокой открывал
907
07.12.2016
Пятерки и семерки ножом столовым с круглым концом за 2 сек.открывались всегда.
Fazatron
07.12.2016
там же вроде снизу у ручки надо подлезать было? тут вроде за щель у стекла разговор)
789:)
05.12.2016
Жесть
Тебя
05.12.2016
Ржал.
)))
SergeiSS
07.12.2016
Там еще бы добавить чувака, который сидит в салоне и подсказывает, как лучше дотянуться до ручки :)))))))))
это участь блондинок,не путай)))
Z@ik@-nn
05.12.2016
девочка -несчастье))
давно тебя не было
789:)
05.12.2016
Это не я, это папа))
Green NN
05.12.2016
семейка?))

Я , кстати, открывал машины. Иногда немного царапаю дверную стойку.
А куда Дастер дели?
Что делать, чтобы форуснки на Киа Рио не замерзали?
Green NN
07.12.2016
какие именно?
Стеклоочистителя. В бачке незамерзайка. Начинают работать только после того, как машину минут 10 погреешь.
Green NN
07.12.2016
а зачем тебе раньше на стекла брызгать?
Т.е. это нормально?
Green NN
07.12.2016
да
789:)
07.12.2016
Он устал
Green NN
07.12.2016
Он же был новее Пыжика! Как у тебя машины быстро устают))))
789:)
07.12.2016
Пыжик устал раньше) да и к усталости дастера я не имею отношения)
ISOpter
05.12.2016
ПЭ
Vikingsam
05.12.2016
сожжет нафиг!
martovsky
05.12.2016
и узбеков подкинет в салон
и скажет не виноват.
что бы он отработал, ему доступ к прикуривателю предоставить надо)
да ладно!!!2 провода в личинку и в розетку
(amigo)
05.12.2016
видосы на ютубе пробовали смотреть?
rdm-nn
05.12.2016
Вызывал вскрывальщиков по объявлению. Открыли за пять минут. 3500 р., приехали в течение часа. После сделал второй ключ.
Это просто вскрычальщика через слой прилипал-посредников вызывал. Тариф в среднем от штуки до двух.
Это вскрывальщик правильный.А при тарифе от штуки до двух потом и замок поменяешь.
Нет, там всё хорошо )
К сведению, по многим объявлениям по вскрытию указаны телефоны прилипал, которые от вскрытия далеки.
А вскрывать замок или отжимать дверь, это уже индивидуальный подход по а/м, но последствий от вскрытия не будет.
Я в курсе событий.
rdm-nn
05.12.2016
Напрямую вызывал, фирму, занимающуюся безопасностью авто. В любом случае не пожалел.
CAH9l
05.12.2016
Че как дорого? 1500 это стоит)
rdm-nn
06.12.2016
СтОит - не стОит, а это случилось у меня три года назад, тогда может рынок другой был. Сумма для меня не напряжная, а качеством работы очень доволен остался. И выбора у меня особого не было, ибо запасной брелок сигналки был на расстоянии 1200 км. А машина захлопнулась заведенная, глюкнул основной брелок сигналки.
Sova52
06.12.2016
Где ключ заказали?
rdm-nn
06.12.2016
В обычной мастерской по изготовлению ключей, без чипа, чтобы в случае чего открыть замок. Можно и с чипом было.
Sova52
06.12.2016
Постоянно глюкает сигалка при работающем двигателе.Двери закрыты, движок работает и вдруг звучит один писк- все машина закрылась.Может пискнуть и без включения двигателя.Наверное надо обратиться к специалистам.Сигналке уже много лет.Вести себя так начала недавно.
gelezyka
07.12.2016
проверь концевики дверей
обычно отжимают верхний угол двери и петлей/крючком цепляют ЦЗ
Да, надувной подушкой, только проволока не всегда найдется.
Green NN
05.12.2016
У меня есть полтора метра проволоки специальной и трубка с петлей)))
....а еще провода прикурить, аптечка, зарядки, огнетушитель, плитка .... - "это норма", готов к любым передрягам )))
...тоже 4х4 )
!IGOREK!
05.12.2016
В Гетце нет пипки если не ошибаюсь
вот там, поэтому про крючок и написал
Green NN
05.12.2016
Открывал такие замки
проволока, узелок, за резинку в машине суёшь, подымаешь пипку
если она есть
не помню как на геше сделано
на геше должна быть пипка
789:)
05.12.2016
Нет пипки
Green NN
05.12.2016
Я БМВ 39ю открывал. Там замки с секретом. Даже сидя в машине просто за ручку не откроешь. Пришлось открывать капот через стекло.
veter-24
05.12.2016
Green NN писал(а)
Пришлось открывать капот через стекло. ...

это как?
Green NN
05.12.2016
Отжимаешь дверь и через щель длинной проволокой.
martkot
05.12.2016
откроешь, как владелец когда то е39 говорю.
в твоем случае видимо экземпляр такой.
Green NN
05.12.2016
ЗА РУЧКУ НИК4АК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. пРАВДА ТАМ акб ДОХЛЫЙ БЫЛ.
martkot
06.12.2016
за ручку там чистая механика, при опущенных пипках - первый раз ра ручку до упора - пипка подымается, но именно надо до упора, если половину тянуть - ничего не произойдет.
сноровку надо иметь. помню пару часов мучался. и эт еще было куда засунуть. а иномарки ж типа какчественые
Я тебе в приват тел скинул.
Набери 89108773706 Алексей
Скажи от Олега Питона и требуй скидку )
Много раз так делал, часто подручными средствами.
Машина то где?
789:)
05.12.2016
Улица радио
звони на разборку, узнавай какое стекло есть, то и бей)
Тебя
05.12.2016
Байка-быль. В деревне будучи, отъехал километров на восемь в глушь, где мобила не берёт, взял с собой сына почти двухлетнего. Вышел пос на разведку и вдруг "пик". Захлопнулся фьюжик. Малой перелез на водительское и нажал на кнопочку. Минут двадцать я отплясывал танцы с бубнами, просил его на кнопочки разные нажимать, а он заливисто ржал. Обошел я машинку, заметил, что заднее стекло чуть приспущено. Нашёл проволочку. Снял ремень. Спустил в ещё отжатую щель ремешок с петлёй, зацепил раза с надцатого ручку окошка (мясорубку), чуток ещё приспустил окно и, минут через пять, с помощью палки-копалки, ставшей палкой-ручковнизчерезщельопускалкой, открыл дверь.
veter-24
05.12.2016
вывод - всегда оставляй окно открытым)
вывод - не оставляй закрывалку внутри машины ))
Я так из уфы как то уезжал. Спецовку снял, положил в багажник и захлопнул крышку. Потом вспомнил что ключи от машины в спецовке.

Ржавым 5 мм прутком через отжатую дверь нащупывал кнопку открывания багажника.
Green NN
05.12.2016
У меня на одной Ауди 44 седане захлопнулся багажник с 4-ми колесами и сломалась тяга кнопки открывания. Через лючок не пролезть, через полку тоже. К тому же колеса и баллон ГБО мешают. Личинку сворачивать нет смысла, тяга отломана. Думал разбивать фонарь. Но жалко и перспективы мутные . Думал-думал , снял номер задний и болгаркой резанул окошко напротив тяги. Открыл. Потом отрезанный лоскут согнул на место и поставил номер на место.
martovsky
05.12.2016
гец с сигналкой?
789:)
05.12.2016
Нет
Эт чо, не открыли ещё ? =-O
Я выше телефон профспеца давал
789:)
05.12.2016
Папка упрямый у меня)))) и сегодня и завтра у него выходные) так , что до завтрашнего вечера дум будет сам пытается)
если самому - наиболее реальным способом кажется проволока с крючком )
Это из серии - жди беды )
Покажите ему видео с ютуба, с отжимом рамки окна, это самый реальный кустарный способ, главное не поцарапать/не разбить, там научат.
Значит помусолим тему еще пару дней )))
789:)
05.12.2016
Я уж уехала от них, он каких то приспособлений наделал))) видео думаю смотрел, но если что завтра к ним заеду, покажу
крючком, как все автовзломщики
f2
05.12.2016
хз.
я почти всегда снимаю брелок (на карабине, снимается за 1сек).
т.е. он всегда со мной, с ключами или без
Выше написано, что нет никакой сигнализации, соответственно и брелоков.
А расскажите технологию закрывания ключей в машине?Как это происходит?Человек запирает руками механически все замки, нажимая на пипки/кнопки при открытых дверях, потом захлопывает их и понимает, что ключи внутри?
789:)
05.12.2016
Со слов папы- заглушил ,вышел, думал ключ в кармане, нажал на кнопку на ручке двери, все закрылось.
Кнопка снаружи на ручке двери, запирающая весь авто?Так просто?
789:)
05.12.2016
Да. Я сейчас на аурисе, там так же.
И на отпирание она, разумеется, не работает, т.к. нужная кнопка уже на ключе, так что-ли? Вот же маразм.
789:)
05.12.2016
Она сама открывается когда подходишь))) там вообще ключа нет, только брелок
Про тойоту я в курсе. В Гетце как?
Aneurysm
05.12.2016
ему лень было ключем вертеть..он изнутри закрыл и дверью хлопнул
на нормальных автомобилях водительскую дверь так не закроешь
AndreKo
06.12.2016
там ключом и не запрешь снаружи, он только отпирает, а закрытие только кнопкой внутренней + дверь захлопнуть
Screw12
06.12.2016
нет,не так же. Если ключ в салоне,то кнопкой на ручке двери не закроются
komario
07.12.2016
чё это за кнопка снаружи на двери у Гетца??? у меня нет никаких кнопок
Shuker
07.12.2016
Это где на Гетце кнопка на двери? Был гетц в семье шесть лет, кнопок не было. Бесключевой доступ?
789:)
07.12.2016
Все правильно, я папу не поняла
ISOpter
06.12.2016
закрываешь двери цз, выходишь из машины, захлопываешь дверь.
Kotofey
06.12.2016
Защита должна быть, при отрытой водительской не зажимается блокировка.
AndreKo
06.12.2016
на гетцах и акцентах ключ только отпирает дверь, на закрытие не работает, чтобы закрыть без сигналки надо заблокировать открытую дверь внутренней кнопкой у ручки и захлопнуть:)
Kotofey
06.12.2016
Я разочаровался в Хендэ)
AndreKo
06.12.2016
до меня до самого не сразу доперло, как закрыть, когда я аккум снял:)
komario
07.12.2016
AndreKo писал(а)
на гетцах и акцентах ключ только отпирает дверь, на закрытие не работает

ключом в дверь - не запирает? даладна. в одну сторону 90 град поворот - закрыть. в другую - открыть. со снятым аккумом только так и запирал/отпирал.
AndreKo
07.12.2016
у меня на акценте не запирает, только открывает...хз, может разница есть в модификациях.
AndreKo
07.12.2016
или установщики сигналки на моей что-то намудрили.
komario
07.12.2016
слушай, там же механика, при чём сига-то? прям ключиком же крутишь.
AndreKo
07.12.2016
не крутится у меня в обе стороны, в одну сторону только на открытие
komario
07.12.2016
интересная система)
AndreKo
07.12.2016
Мда, каюсь:-), облажался я, у меня просто ключ походу подклинивало, подергал его в стороны посильнее и повернулся в другую сторону на закрытие, разработался... обычно то ключом вообще не пользуюсь ведь, только вот когда аккум снимал.
komario
09.12.2016
вишь, какая польза от АФ))
-=fRAMe=-
06.12.2016
У меня блокировка на водительской дверке выключается при захлопывании. Чтобы захлопнуть запертую -- надо закрывать с отжатой наружной ручкой.
ISOpter
06.12.2016
дак - сел, заблокировал; потом вышел и захлопнул. У меня, например, при всех заблокированных дверях водительская изнутри открывается, и при этом остальные не разблокировываются, с водительской блокировка от открытия снаружи тоже не снимается.
Kotofey
06.12.2016
ISOpter писал(а)
У меня, например, при всех заблокированных дверях водительская изнутри открывается,

Вооот! Нет защиты "от дурака", значит. Не продумано.
У меня открыть залоченные двери изнутри нельзя. И залочить все двери разом (одной кнопкой/пипкой на водительской) нельзя, если водительская не захлопнута. Т.е. это можно сделать либо изнутри, либо с открытым стеклом.
Bot1©
07.12.2016
+
И не закрывает с ключом:
У меня не закроет ЦЗ с открытой дверью. Думаю, на всех нормальных машинах так.
AndreKo
06.12.2016
я один раз запер с ключами при постановке на автозапуск:
Алгоритм постановки: ручник, нажимаешь комбинацию на брелке, вынимаешь ключ, захлопываешь дверь, машина глушиться и ЦЗ закрывается.
А я отвлекся и вышел не вынув ключ из зажигания, и захлопнул, в итоге дебильное поведение сигналки: двери закрылись, движок не заглушился, сигналка стала орать...так и орала, и тарахтела пока за запасными ключами ездил.

Еще наверное можно попасть с функцией автозапирания дверей по таймеру (если открыли сигналкой и не открывали двери, то по таймеру запрется).
С сигнализациями всякими вопросов нет, что раз плюнуть так попасть, но там ее не было, отсюда и вопрос возник.
Было такое один раз. Хорошо, что у дома стояла. Сбегал за вторыми ключами. С тех пор, когда машина прогревается, я снимаю с ключей брелок от сиги. Лучше пребдеть, чем недобдеть.
789:)
05.12.2016
Беда в том, что второго ключа нет (
почитал...
если надумаете бить - бейте лобовик - он дешевле, чем любое другое стекло
Далеко не факт, но лобовик бывает дешевле чем самая маленькая форточка с установкой.
его акуешь бить))) это лобовик.
Aneurysm
05.12.2016
боковое стоит 1р..и его поставить дешевле чем лоб вклеивать )
ну может на разборе и популярно если, то соглашусь.
мы как-то еще на 1-ом фикусе решили самую маленькую форточку бить, разбили...ее цена потом в заказ была 12 тысяч, а лобовик оригинал стоил 5, очень жалели
AndreKo
06.12.2016
только лобовик - это триплекс, и ты его насквозь пробивать замучаешься (ну если только не ломом сверху пробивать:) ), а боковые - каленые стекла, которые разлетаются полностью от удара.
если есть чем - то лобовик не трудно разобрать
pirotechnic писал(а)
бейте лобовик - он дешевле, чем любое другое стекло

ничего подобного
есть дешевые лобовики, но по любому сам лобовик плюс установка - 3 рубля минимум. Форточка должна быть дешевле и на Гетц в наличии. Я даже знаю где они в наличии обычно )
catbarsik
05.12.2016
вот только сейчас чуваку около ашана помог))отгибаеш дверь,вставляеш брусок и тычеш чем нибудь в кнопку открытия или тянеш за ручку изнутри
У нас в подъезде возле лифта висит объявление, предлагают помощь вскрыть любые замки)) хоть машину, хоть квартиру)))
вам наверное, нужно вот так открыть,
https://www.youtube.com/watch?v=OcRf-pITedA
!IGOREK! писал(а)
В Гетце нет пипки
еще и к тому, что в интернете есть все))
пипка бывает "острая" и под конус,не прокатит)
я не специалист.
хотя бы и участием помогла))
789:)
06.12.2016
Открыл. Сам.
Отогнул дверь .
Kotofey
07.12.2016
А последствия для двери от такого остаются?
catbarsik
07.12.2016
да никаких,если в разупных пределах.на крайняк подправиш сам.вот на днях чуваку открывали около ашана,даже не ободрали ничего)))
https://www.youtube.com/watch?v=sLitFSxje2Y
Kotofey
07.12.2016
Охренеть! Это он вручную правит заводские косяки производства получается)
catbarsik
07.12.2016
как вчера родился прям
789:)
07.12.2016
Я ничего не заметила
Fazatron
07.12.2016
абсолютно закономерно)
в большинстве машин слева на водительской двери есть кнопка открывания дверей. тыкаешь её проволокой через отжатую дверь. на элантре опробовано ради фана, прекрасно работает. в случае если кнопки цз нет, может помочь стеклоподъёмник или кнопка (рычаг) открытия багажника. проволока нужна длинная и крепкая
z yt
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов