--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Онажемать

Культура вождения
55
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эпическая мамаша.(ненормативная).Автор засцал.
https://youtu.be/TWJnmfN1iF8
Oilmen
05.12.2016
Яркий пример излишне вежливого общения с человекоподобным существом... :-D
Сестра этой девки разродилась.
VVV
08.12.2016
обе две марамойки никчемные походу..
Oilmen
08.12.2016
Семейное.
Aliar
09.12.2016
Яблочки с одного дерева. Червивые...
Еще одна ,депутатская ,болезнь штоль какая в стране.
https://youtu.be/seLl2YI8Poo
Aliar
11.12.2016
Эпидемия, я бы сказал. Депутаты стремительно вырождаются, плодя ТП, одну фееричнее другой.
Сколько лет этой глупой щели?!
SSR699
05.12.2016
И фото "на память", в конце сего действа...
А чо предысторию-то вырезал парень. Ваще оба дебилы, но у бабы не рот, а помойка. Лишить-бы родительских прав разок, для примера для других.
Все правильно говоришь, но меня вот еще что удивляет - откуда, такие как регик, столько времени берут, чтобы связываться с подобными персонажами? Пять минут стоять и слушать, этот словесный понос, нужно иметь оооочень много свободного времени.
SerZH
06.12.2016
Тоже так подумал.
Shuker
07.12.2016
Меня другое удивляет, регик так спокойно стоял на своем, а потом сдал назад, уж если никуда не торопился надо было до конца на своем стоять, или не затевать спор.
согласен
VVV
08.12.2016
там часть видоса выпилено когда подошел хмырь какой-то. ТП-шка видать совсем охренела от своей вседозволенности при наличии мерина..
Nickola
08.12.2016
Как же, там "мужское начало" затронуто было бы! Диалог с самого начала неправильный был.
Shuker
07.12.2016
Ржал в голос, когда баба начала перечислять аргументы с фразы: "Во-первых я девушка!"))) Торговка базарная))
present
07.12.2016
+ к оба мудаки
BigPup
09.12.2016
а чего не трое то?
Сзади там еще машина
present
09.12.2016
афтару видео либо надо было сразу выпустить эту бабу, либо не уступать до конца. если он считал себя правым. для чего было столько времени препираться? выяснить градус неадеквата? ну выяснил. полегчало чтоль? а. ну да. записывал видосик, чтобы прославиться за счёт ТП. респект и уважуха, чо
пазл
05.12.2016
количество идиотов в ролике - 2 шт)))
гарантий нет , что ребенку повезет с воспитанием . ответ не совсем верный ..
Баба конечно с яицами... в отличии от мужика регика... но начало истории нам к сожалению не известно... Посему мужик регик не прав..
жена твоя чтоль?
Яйца то они не для этого если чо. :)
А мужики-то не знают(с)
Aliar
07.12.2016
Какие там яйца, пелотка с ушами классическая, ничего лишнего...
Vitosik
07.12.2016
Lissonka
05.12.2016
Так автор, похоже, выезд со двора перекрыл ?
s458
07.12.2016
он не перекрыл, он не смог заехать.
Движение задним ходом разрешено только в случае, если этот маневр не может стать помехой для других автомобилей. Соответственно пятится на проезжую часть, не самый лучший и правильный вариант в данной ситуации, у дамы было место для маневра чтоб разъехаться.
при затруднении проезда кто имеет право преимущества? въезжающий или выезжающий?
s458
08.12.2016
у кого препятствие тот и уступает при встречном разъезде по ПДД.
нет понятия въезжающий или выезжающий. Если проезжая часть просто сужена для обоих, то преимущества нет ни у того ни у другого, по договоренности. но с точки зрения безопасности разъехаться лучше во дворе чем пятится на оживленную дорогу.
в данном случае дорога сужена для регика. и?
s458
09.12.2016
в чем вопрос то, регик свернул с дороги проехал метров 15, доехал до шлагбаума увидел мерс, который жопой выехал с левой стороны и уткнулся в регика. Шлагбаум которой рядом с ней открыт, который сзади нее закрыт был, пока сзади ее авто не подперло, ну и 2 в 1 пришлось сдавать.
Сужена для кого дорога? Для регика. Так?
s458
09.12.2016
ну и что сужена у регика, он заезжал ее наверняка там в помине не было. Дама сдавая назад должна была всех пропустит по правилам. а ей лень - стала орать, чтоб ее выпустили.
а по ПДД кто должен сдать?
s458
09.12.2016
я все написал , нового добавить нечего.
по ПДД 8.12 она должна была уступить когда разворачивалась, ему сдавать на проезжую часть не создавая помех проблемно.

ПДД 11.7 на который Вы намекаете усиленно, наступил бы если б она уже ехала по суженой, а он въезжал.
*у кого препятствие тот и уступает при встречном разъезде по ПДД.* (c)

препятствие у регика ему и уступать
s458
09.12.2016
мне не надо навязывать свою точку зрения и цитировать правила которые к данному случаю не относятся. Еще раз поясняю по причинно-следственной связи:
регик поворачивая не видел встречной машины и спокойно заехал в эту кишку никаких нарушений по разъезду я тут не вижу.
навязывать свою точку зрения копируя вашу точку зрения на сей факт? однако...
в любом случае - в конце "кишки", в начале "кишки" есть обязанность уступить проезд того на чьей стороне препятствие. и если бы куча мата была со стороны регика овощи быстро бы осудили регика. потому что не суть важна овощам а мат и шоу. а по сути регик еще и обязан по ПДД пропустить ее.
s458
09.12.2016
осудили бы за мат в сторону дамы. к остальным доводам добавить нечего, я с вами не согласен, на ее месте я бы пропустил авто регика.
пропустить регик ты можешь но не обязан. регик в свою очередь может понадеяться на то что его пропустят но обязанность пропустить его.
s458
09.12.2016
По поводу точки зрения вы не точку зрения копировали а пункт ПДД, который я привел на поставленный вами вопрос про разъезд.

По поводу "могу пропустить но не обязан", скажу: обязан:
т.к кроме пункта ПДД 11.7 когда одна полоса занята препятствием; - есть пункт ПДД 8.3 выезд с прилегающей территории и 8.1 начала маневра. В данном случае Правила предписывают водителю уступить дорогу тем кто движется по ней и не важно занята у него полоса или нет. Кроме того у нее была помеха справа при выезде с прилегающей парковки ПДД 8.9.

А для рекика сдавать назад было опасно:
ПДД 8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. маневр регика создаст помехи участникам движения по основной дороге -100%.

и наконец про "конец кишки": в ПДД нет четкой регламентации разъезда в глубине дворов и приоритетов, что нередко является причиной конфликтов между автовладельцами. И тогда разъезд осуществляется на основе взаимоуважения.
кошмар конечно))) че за помойная хабалка? кто ее ипет?)))
Похоже никто. Мерс просто насосала.
ну дети-то же откуда-то берутся, простите)))
Multiman
05.12.2016
Видать заделали в пьяном сексе, пацана конечно жалко, может вырасти таким же(
ne format
06.12.2016
Онажеглядь =)
сколько же дебилов, а эта мамаша еще ведь и ребенка будет воспитывать...
Ten Kens
05.12.2016
не смотрел, но осуждаю
Enic
05.12.2016
так это Москва что ли ?
так и пофиг тогда, там своя атмосфера :)
SSR699
05.12.2016
Да и у нас таких полно...
Enic
05.12.2016
а у нас тоже своя атмосфера :)
054026
05.12.2016
скоре, Е-бург

https://clck.ru/AMMAX
Shuker
07.12.2016
Судя по говору либо Пермь, либо Ебург.
KORP
07.12.2016
Если по говору судить, то Москву вообще никогда не угадаешь.
Shuker
07.12.2016
У них говор одинаковый, все-таки вероятность что двое пермяков встретятся в такой ситуации в Москве не так велика.
Она же ясно сказала: "Я ДЕВУШКА-*ЛЯДЬ".
Так что онажемать и онаже*лядь.
не смотрел, но осуждаю.
lentik
05.12.2016
Езда была равна. Схлестнулись два го-на (с)
В подобной ситуации уступает тот, кто умнее
у апиратора голосок как у вольняши
Где мужик столько нирванины взял??? :-) Тоже бы надо :-)
SSR699
05.12.2016
Без махалыча не зачет....
ЛВВ)))
05.12.2016
симпотная такая
Multiman
05.12.2016
Тюменская автобыдлоб**дь
Обоим время некуда девать.
Vikingsam
08.12.2016
мож они понравились друг другу)
это лубоффь...))
Vikingsam
08.12.2016
я ты если тебя встретил в узком переулке-тоже бы ругался)
чтойта? )
Vikingsam
08.12.2016
поругался бы с тобой,телефончик стрельнул)
))))
Меня вот всегда интересовало смелость таких дам, она основана на чём? Что приедет папа и всё разрулит? А если приедет уже так сказать к "телу"?
Hellhound
05.12.2016
На том что девочек типа бить нельзя. Хотя сейчас набирает обороты мужское движение, а у них ББПЕ не осуждается
Aliar
07.12.2016
Девочек может и нельзя, а таких не просто можно, но и нужно. Для всеобщего здоровья и благополучия (в том числе и побиваемого тела)
dws
07.12.2016
Тут вот многие говорят ,мол надо бить таких баб,и я согласен.
Но если посмотреть правде в глаза,я думаю никто бы ей не епнул,хотя бы по трем причинам:
1)воспитание,да еще на глазах у ребенка
2)чтобы спать по ночам спокойно,потому что вычислить тебя и устроить самосуд не долго
3)уголовка
Aliar
07.12.2016
Полагаю, от человека и ситуации зависит. Короче, как достанет. С уголовкой не согласен, там тяжких и средних телесных нет (бить в состоянии аффекта - дурное дело), максимум административка, а подействует 100%. Ответ (возможный) конечно нужно всегда держать в голове, тут не поспоришь.
Hellhound
07.12.2016
Вычислить человека в мегаполисе практически невозможно. Если не засветил номер тачки или фейс, то поминай как звали, не найдут.
Aliar
08.12.2016
В данном случае как раз номер засвечивается влёгкую.
dws
08.12.2016
В конфликте ты так и так засветишь или номер или фейс.
Или будешь гадать бессонными ночами засветил ты номер или нет
Hellhound
08.12.2016
У меня на номер летит смазка с цепи, так что он плотно заштукатурен. Фейс укрыт шлемом с темным стеклом. Телосложение скрадывает броня. В результате в глазах обывателя получается громила на спортивном моте. А на самом деле я здоровяк на туристе :-)
Снял бы ремень, да напорол по голой заднице на её же капоте :-D
видать в детстве недопороли)))
Aliar
08.12.2016
Потом изнасилование пришьют )))) Вернее BDSM...
VVV
08.12.2016
именно таких допустимо не только по щщам дать разок, но и вообще всё рыло в мясо разбить. ибо по другому не понимают по определению..
konan13
09.02.2017
Интересно, на чем должна основываться несмелость?
Все кто в этой ветке отписались ранее, вероятно, думают, что сильно отличаются от этой дамы. Какая разница, у нее луженая глотка и язык, у кого-то кулаки или биты, или мерзопакостность (запомню, найду, втихаря или стаей). Главное, что и те и другие по уровню развития остались как гориллы. Людям должно было бы быть стыдно, попади они в такую ситуацию.
ARtBAITer
09.02.2017
Pmoroz_off писал(а)
А если приедет уже так сказать к "телу"?


А вот у таких, у кого такие мысли возникают, откуда смелость берется, на чем основана? Что их не поймают и не посадят? А потом вон плачут в суде.
Надо было вшатать
ВанШот пля !!! *rofl*
https://www.youtube.com/watch?v=Pn1fNyPIWx4
улица Торфорезов )
a_I_a
05.12.2016
Совсем бесстрашная. Был бы мене интеллигентный человек, то могла бы быстро тут здоровье и оставить, а инвалидом на Руси жить думаю не очень сладко.
lentik
05.12.2016
У нас во дворе как-то дамочка так разошлась, перемежая претензии с угрозами в мой адрес, что я не выдержала. Ей, правда, единственное что сказала - что некогда мне тут её выслушивать, на работу опаздываю. А вот мужу её (встретив на той же парковке - не подумайте чего) сказала, что будь на моём месте кто-то менее вежливый, то она давно бы уже огребла по полной программе. Мадам с тех пор вежливо здоровается.
a_I_a
11.12.2016
Правильно. Не нужно тратить на гоблинов сове время.
rawf
05.12.2016
хорошо у девушки язык подвешен. регик по сравнению с ней - убогий клоун
GDI 18
06.12.2016
где девушка ???
там же тварь .
могла б вперед на пару метров проехать, пропустить чела , а не поносом поливать .....
таким права надо рвать.....и не только.....
научились своим полом прикрываться и вести себя безнаказано.

зы....хоть апонент по встречке ехал , но должна же быть культура и понимание , а не упертость баранов.
Aliar
07.12.2016
Где там девушку-то удалось заметить? Тело, конструктивно сходное с женщиной, однако последней не являющееся.
Komen
06.12.2016
Похоже, это недомужик, выезд из двора перекрыл, встав вторым рядом на узкой улице (видно, когда отъезжает) и пытается самоутверждаться.
))))))))))))))))))))
McLane
06.12.2016
таких как она не знающих правил полно :-/
ПДД - 17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

месяц назад такой спешаший из дворов стоял и ждал 10 минут пока я вернусь. Начал быковать при том что ему надо было сдать назад именно 2 метра, а не как тут. Ничего подождал ... сидел и брызгал в своей машине слюнями ))
sergei030
06.12.2016
То есть ты перекрыл выезд из двора и считаешь себя правым?
McLane
06.12.2016
McLane писал(а)
ПДД - 17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

и задом выезжать на оживленную трассу не собираюсь. нечего быковать было. если б он выезжал уже в конце проезда - я просто выпустил бы, а так я проехал 7 метров уже и ему гораздо проще и быстрее было сдать 2 метра назад. но он сразу бычить начал: Я еду и пох расступитесь .... вот и ждал.
ЗЫ ну не 10 минут он подождал. всего минуты 3-4. Пробки не было ))
sergei030
06.12.2016
У нас во дворе периодически такие встречаются. Один ушел так же как и ты (при чем сосед мой, который живет в этом дворе), а пришел и колеса проколоты. два. с разных сторон. всякое бывает.
McLane
06.12.2016
это у родителей было. там выезд не шибко оживленный, мне проще было сходить за родителями чем препинаться с чудилой.

а у дома у меня вообще сквозной проезд. его вообще лучше не перекрывать ) за 5 минут машин 10 соберется. Но иногда люди под разгрузку мебели перегораживают - ждешь тогда.

ЗЫ "колеса проколоть" - можно потом и купить новые колеса - регистратор есть. да и земля круглая - нечего быковать то, хлопотно для здоровья может оказаться ))
sergei030
06.12.2016
Ну я имею ввиду, на кого попадешь. Купить то купишь. А в данный момент на одном спущенном ехать? А еще могут стекло разбить либо еще что то учудить.
McLane
06.12.2016
учу читать дорого (с)
не быковал бы с пеной у рта сходу, спокойно бы разминулись, а так сидел в машине и брызгал слюной .. за закрытым стеклом )) ибо после напоминания пункта правил и оценки того что "можно и по мордасам" за вопли, сел в машину и закрылся.

ЗЫ Рэмбой себя не считаю, обычно мирно всегда все ...
ЗЫ как нанесет ущерб, так и возместит....
ЗЫ ну хватит офтопить то :)
St@sON
06.12.2016
Девчуля молодец)) Регик баран)
Sergei
06.12.2016
Оно и понятно, дочка депутата очередная.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%...haiet_voditieliu
Слуги народа,улей.
2222
06.12.2016
Какие-то злые все стали последнее время...
2222 писал(а)
Какие-то злые все стали последнее время... ...

последнее время это лет 10 как уж.
33-летняя Марина Камбаратова - дочь кушвинского депутата Александра Камбаратова - стала звездой YouTube после разборки с другим водителем на улице Шейнкмана.
На записи, которую в Сети разместил оппонент девушки, видно, что мужчина собирается заехать на стоянку у дома No 75 по улице Шейнкмана. Дорогу ему преградил выезжающий с парковки Mercedes Камбаратовой.
Некоторое время девушка сидит в машине, но затем выскакивает и обрушивается с угрозами и оскорблениями на водителя. Она пинает машину и угрожает автору видео: "Сейчас охрана приедет и сожжёт твоё ведро вместе с тобой". Она хочет, чтобы он сдал назад и выпустил её со двора. При этом она постоянно акцентирует внимание на том, что "она девушка и с ребёнком".
Сама Марина уже принесла в СМИ извинения за своё поведение. По ее словам, пользователи сети устроили настоящую травлю после публикации ролика. <<В комментариях стали писать всякие гадости, публиковать этот ролик везде>>, - говорит Марина.
Но её отец-депутат стоит за красавицу горой, обвиняя во всём её оппонента:
- Я считаю, что это какой-то бабский поступок, обиженка какая-то. Если ты мужик, найди достоинство или слова ответить нормально женщине. Встань и скажи: "Ты не права". А всё это выставлять, афишировать, это не мужской поступок, это низко, это не мужчина, - заявил E1.RU Камбаратов.
все встало на свои места )))
m1ndst0rm
07.12.2016
То есть, если бы автор видео ей в торец двинул, отнес в её мерседес - отец-депутат был бы рад?!
"Вот, не обиженка, а настоящий мужик! Молодец, оппонент!"
Nickola
08.12.2016
Плюс ))
Мужик нашёлся, воспитать дочь не может, татупед блин, с нравоучениями лезет.
lemakovka
07.12.2016
Прямоток писал(а)
Но её отец-депутат стоит за красавицу горой, обвиняя во всём её оппонента

онжеотец
Aliar
08.12.2016
Страна должна знать своих героев. Тем более что иначе тело не поняло бы, без травли-то...
ЛВВ)))
08.12.2016
а тем временем хозяева жизни всё никак не успокоятся...:
За дочку депутата, устроившую автоскандал на матах, матом же заступилась сестра Елена Крекова . <<Пусть меня обсудит группа поддержки нищебродов>>.


В 2014 году <<URA.Ru>> писало о супруге Елены Крековой -- Дмитрии Крекове, который осужден на семь лет заключения в ИК-13 по 111 статье УК РФ (<<причинение особо тяжкого вреда здоровью>>). Это была очень громкая история, связанная, в частности, с хищениями у УГМК и Газпромбанка.
VVV
08.12.2016
судя по всему это она https://vk.com/id5257557
а мразь с видоса свою страничку удалила из вк побырику..
VVV
08.12.2016
очередное семейство ослофакеров учит жизни "рабов"..
регик напрасно уехал после того как эта прошмандовка покоцала его авто (зеркалам вроде как досталось). вызвал бы гаишников и сидел в авто и снимал бы бушующую тварь..) глядишь, в итоге на новый авто нагрел бы эту депутатскую шелупонь..)
кабздец, откуда такие дятлы тупорылые берутся))
Vitosik
07.12.2016
Прямоток писал(а)
33-летняя Марина Камбаратова - дочь кушвинского депутата Александра Камбаратова
привет, да оба они хороши, что одна - породистая, что другой - пенёк в валенках, учтивый Василий))
Как тебе наше предложение?
Aliar
08.12.2016
Какая там порода - дети депутатов и прочих долбоклюев - вырожденцы.
как бы худо им не было, им всё равно лучше живется, чем многим. Просто так устроен мир.
Aliar
08.12.2016
В лучшем случае им живётся лучше в плане финансов. Если всё мерить деньгами - тогда да. Но мне бы например категорически не хотелось служить объектом всеобщей ненависти или презрения (а в данном случае именно так - чуть узнают что депутат или из его семьи, это синоним п.....са), при любом количестве денег. Но они живут - это уже деформация. Психическая.
мне по херу на тех и на других: и на богатых и на бедных, на ситуацию положения моих дел они влияют косвенно. А эти парковочно разъездные войны - суходрочка, в которой я предпочитаю не учавствовать - брезгую.
Aliar
08.12.2016
Гарантия неучастия - только отсутствие ЛА...
VVV
08.12.2016
не факт. если ты пешик, а авто по тротуару на тебя едет. недавно была веселая темка..
Aliar
09.12.2016
Ну, я про парковочные войны ))))
какие же они все без монтажа и фотошопа страшные в жизни
X-SOFT
07.12.2016
Начало тут .. если кто не увидел в темее )
https://embed.life.ru/video/...V0Ijo1MDAwfX0%3D
_Sten_
07.12.2016
Очередная "в зад давать не умеющая", судя по этому видео. Там до шлагбаума места дохренища.
Rory
07.12.2016
я б тоже зассал
Девушка с ребёнком... Писец какой то.
ytrnj
07.12.2016
Очередная ТП
ЗЫ: регик мудак
Fasto
07.12.2016
Два дебила - это сила.
Возможно будущая:
https://www.youtube.com/watch?v=3J0cJPD46Co
Развязка эпическая)))
продукт ЕГЭ:
-как выглядит знак "уступи дорогу"?
-варианты?
я её узнал, это она
https://www.youtube.com/watch?v=5UeBgsciLiY
Сид
07.12.2016
Я, когда на Наваре ездил с железными бамперами, тоже как то попал в похожую ситуацию. И когда оппонент начал пинать машину с криками "уезжай", нервы сдали, и я нажал на газ. Помял ему бампер и крыло, у меня ничего. Сказал, если еще будет орать, отьеду назад для большего разгона и еще разок врежу. Предложил вызвать ГИБДД, он отказался. Оппонент успокоился, разьехались так
узнаю ннру.
Nickola
08.12.2016
Писдишь, небось?
VVV
08.12.2016
гаишник то походу прогнулся перед депутатским семейством..
Наоборот , рассудил все по жизни .
vava
08.12.2016
Регик чмо ... кому и что хотел доказать?
Aliar
08.12.2016
Не, чмо на экране задвигает матом. Наверное без звука смотрел, если со звуком, двух мнений просто быть не может.
vava
08.12.2016
В таких то местах -увидел женщину за рулем ну не включай бычку,подвинься,дай ей уехать Тем паче на такой машинке и с такими номерами-капризная сучка вот надо ее воспитывать?
VVV
08.12.2016
вот если подобным тварям прощать подобные выходки, то с каждым последующим разом она всё сильней и сильней охреневать будет.
vava
08.12.2016
Что она такая выяснилось только когда она открыла рот С чего началось-то?
Регик вдруг решил что ему должны уступить и перекрыл выезд с парковки. Места чтоб раъехаться там до ... Ну вот ежели ты мужик и считаешь себя умным и пр. ... то подойди к ней Девушка,пожалуйста, вот чуть сюда сдайте и я быстренько проскочу И ВСЁ Нет никакого конфликта А ему ролик надо было в ютуб тиснуть о своей крутизне как он мерина щемит
Мамашка та еще проказница. Запас слов впечатляет. Ну у ней там есть воспитатели-муж, папаша ..Могу ей пожелать только встретится с другой такой-же
vava писал(а)
Ну вот ежели ты мужик и считаешь себя умным и пр. ... то подойди к ней Девушка,пожалуйста, вот чуть сюда сдайте и я быстренько проскочу И ВСЁ Нет никакого конфликта

Ну если б ты прошел по ссылке с полным видео, оставленной в этой теме, то увидел бы, что как раз изначально то все так и было (предположительно с 99%-й вероятностью). Тип на аккорде заехал туда первый, пропускал ее, пока она выезжала задом с парковки, да недоехала пару метров, хотя возможность была. Он выходил, подходил к ней и разговаривал, логично предположить, именно с просьбой еще немного продвинуться назад и дать ему проскочить. Похоже, она его сразу послала...
vava
08.12.2016
Как то меня ломает этумуйню пересматривать-никакого удовольствия Так что с твоих слов-видел же он что тетка не в адеквате, с ребенком ... Начал пропускать так кули остановился? Решил научить( хотя есс-но не лучшее решение когда в машине ребенок)-учи до конца Дожала она его,дожала Вот потому она на мерине а он на аккорде
vava писал(а)
Начал пропускать так кули остановился?

Да ты не понял. Мужик заехал на прилегающую территорию, повернув направо с большой проезжей части и проехав метров 15 вперед до поворота налево на паркинг со шлагбаумом. Увидел, что с этого паркинга задом пятится ТП на мерсе (слева от нее виден заезд со шлагбаумом на паркинг, откуда она выехала задним ходом). Он остановился и даже чуть сдал назад, будучи, похоже, уверенным, что она сейчас вырулит в противоположную от него сторону на столько, чтобы ему как-раз нырнуть в этот заезд и поедет себе потом на выезд на большую дорогу. А она куяк - и раскорячилась как видно на видосе, хотя по той же траектории могла тупо еще полтора-два метра проехать и без проблем разъехаться...Вот в чем дело.
vava
08.12.2016
Ну ТП она и есть ТП ...Она себя проявила по полной
Он то что хотел? Повоспитывать ее? Потроллить? Результат?
Вот с того я и написал что он-чмо
VVV
08.12.2016
тебе походу не доводилось в реальной жизни встречаться с отмороженными мразями. им пох на всё ибо они типа рангом выше.. понимают исключительно язык силы..
vava
09.12.2016
Да Повезло Не встречался-объезжал Да мне и пох что они обо мне думают. Вот я и не понимаю регика- ему либо до победы надо было бодаться либо сразу отъехать
У меня совпало ... Так сие ж парковочные войны Тетка быстро сообразила, что съездив за 2 ребенком она на своем месте нашла бы тачку этого мудня И ей с 2 детьми было бы надо искать парковку...И это во дворе с шлагбаумом, где все места давно поделены ...
Тем более не стал бы ставить машину на ее место-найти ее разбитой,долго бодаться по судам-мне сие надо?
Aliar
09.12.2016
vava писал(а)
В таких то местах -увидел женщину за рулем ну не включай бычку,подвинься,дай ей уехать.


Женщину за рулём - почему бы не подвинуться. Но данное тело ИМХО женщиной не является, поэтому здесь данный критерий неприменим. Как раз наоборот, обращаться с данным гопником нужно так как оно заслуживает.
vava
09.12.2016
Я только за то, что начиная какое-либо дело надо доводить его до конца. Взялся воспитывать ТП( есть время, нервы ...) так и докажи ей что она неправа и чтоб уехала наматывая сопли на кулак в осознании своей неправоты.
С мужиками проще-вышел и нащелкал ему или сам огреб. А такому гопнику попробуй леща дать( ну она того заслужила)-все также дружно будут тебя осуждать ...
Чего регик добился-НИЧЕГО!!! Потроллил и сдристнул
Aliar
09.12.2016
Доказать ТПшке что она неправа - ИМХО бессмыслица, на то она и ТПшка. Регик достаточно правильно сделал - не вступая так сказать в плотный контакт (ибо к сожалению до сих пор побивание ТП и прочих уродов, оборудованых сиськами в прямом эфире осуждается обществом) он придал истории немалый резонанс, в итоге ТП корчится от анальных болей, что видно по ее и ее родственников высерам. В следующий раз вполне возможно вспомнит, как оно - снова стать объектом травли и поганый свой рот заткнёт (возможно).
Так что про "ничего" категорически не согласен, регик как раз удержался между банальной дракой и ничегонеделанием.
VVV
09.12.2016
Да эта мразь через неделю забудет что о ней писали. Но то, что ей всё сошло с рук и рыло целое осталось, она запомнить и в след раз ещё сильней охренеет и придавит кого-нибудь. На мнение окружающих за мордобой таких тварей просто хер положить. Вот и всё.
Aliar
11.12.2016
Травлю в сети такие скоро не забывают - особенно если пришлось страничку из любимого вконтактика сносить (для таких вконтактик дороже всего порой). А забудет - так однажды нарвётся на адепта ББПЕ, их сейчас всё больше становится.
Kotofey
09.12.2016
А ты что, на колени встаешь перед каждым мерсом с такими номерами, так на всякий случай что ли?
Стоял он только для того чтобы позлить мразь, т.к. отвечать на оскорбление таким же макаром как она, видимо воспитание не позволяет. И своего он тоже добился.
vava
09.12.2016
Ясно что тетка на понтах, а укрощать ее понты нет ни времени ни желания Полно других интересных занятий.
Чего он добился? Тетка с ребенком в машине уехала на нервяке на дорогу ... кому с этого здорово?
Aliar
09.12.2016
Может столб найдёт, от нервов-то... К сожалению, вероятность подобного исхода невысока. Да и нервы у нее тренированные, наверняка своему ......рю такие скандалы регулярно закатывает, вот и здесь никакого волнения, забыла через 5 минут.
vava
09.12.2016
Столб ... а другую машинку ... у нее вообще-то ребенок в машине и еще за одним поехала.
Не люблю я учителей-общественников. Стоп-хамов и иже с ними. Если нарушил то готов ответить специально обученным на то людям. Сразу- под стоп-хам и др. не попадал.
В других случаях надо быть терпимей. Все не без косяков и никому не понравится если на твой косяк найдется воспитатель-общественник
Aliar
11.12.2016
Вспоминается история: поехали в Германию на своей машине, и надо же было так случиться, что начало капать масло (обнаружили лужицу после того как остановились у кафешки). Срезу как только обнаружили, водитель срывает с себя рубашку и начинает затирать ею лужу (довольно-таки большая была). На недоумённый вопрос: "Какого хрена?!" последовал ответ: "А вдруг кто заметит..."

К чему это я? А к тому что в некоторых странах институт "учителей общественников" возведен в культ и поддержан властями. У нас пока поддержка властями к сожалению даже не планируется, однако всё начинается с частных инициатив. Это гораздо эффективнее любых камер и дпсников. Поскольку способствует неотвратимости и быстрому точечному реагированию. Например сейчас регулярно возникают холивары - если за руль сел бухим сват брат или приятель, стоит ли его сдавать? Вот когда этот вопрос стоять не будет от слова совсем (сдать и всё тут), причём так думать будет каждый, бухих за рулём практически не останется.
vava
11.12.2016
На своей машине с водителем?... Красиво живешь. Да еще походу немца зарядил ... Ну это так
Если я парканусь не так и меня кто-то вложит то все норм. А когда разные стоп-хамы драки учиняют ... Щазз вот еще по поводу курения в неположенных местах. В той-же Германии вряд ли кто наклейку на авто повесит
Бухих однозначно надо сдавать. Попробую еще и ключи от авто отобрать а дальше-к полиции
Aliar
11.12.2016
Стопхамы возникли как структура, призванная заполнить вакуум, возникший из-за недостаточных действий ГАИ. Если бы было как в той же Германии - каждый увидевший нарушение, звонит ментам, те приезжают и дают нарушителю люлей, никаких стопхамов бы не понадобилось. Просто дело в том что у нас хоть обзвонить, хоть про бухого рассказывай - проигнорят. Вот стопхамы и действуют автономно, и драки поэтому. Ну и культура поведения в целом конечно.
vava
11.12.2016
Ну да ну да ... Добиваться от гайцев действий согласно их предназначения куда как тяжелей чем просто драться с водителями и выкладывать сие потом в инет. Клоуны
Aliar
11.12.2016
Иногда да... увы. На гайцов наклейку: "работаю как урод" не приклеишь.
vava
11.12.2016
Я так надеюсь что там собрались неглупые люди и они найдут лучшее применение своей общественной энергии
Kotofey
09.12.2016
Это как в анекдоте про ковбоев - говна наелись все, бесплатно.
Но надеюсь, что он получил некоторое моральное удовлетворение от распространения в СМИ, а ей же, в итоге по факту вернулись все те похабные слова.
Я бы еще проконсультировался с юристами, можно ли подать в суд за оскорбления. Они очевидны.
vava
09.12.2016
Так и я о том-же. Почему минусят-то?
Ога ... с год таскаться по судебным заседаниям и присудят ему тыщщи аж 3
Kotofey
09.12.2016
Минусят, потому что ты обвиняешь невиновного и призываешь сглатывать оскорбления от уродов.
Уступить - не проблема. Когда попросят вежливо, а не потребуют словесным поносом.
vava
09.12.2016
Я его не обвиняю а высказываю отношение к его поведению. Признают же что доказывать что-то ТП бесполезно ибо она-ТП
Мое видение ситуации-тетка уезжала с парковки,регик прицелился на освободившееся место Она ему объяснила что через 30-50мин. вернется с ребенком-типа не надо тут вставать. Еще надо заметить что двор со шлагбаумом, парковочные места поделены а регик явно левый. Слово за слово и пошло нагнеталово ....
Как там про 2 ковбоев?
VVV
08.12.2016
редчайшая мразь..
matrixxxx
09.02.2017
таких легче пропустить чем понять)))
Вы все темы из архивов решили поднять или как?
matrixxxx
09.02.2017
или как!
...в биореактор эту особь, вместе с дитёнышем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем