--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога на Москву швах.

Дороги и путешествия
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я еще застал те времена,когда трава была зеленый,небо голубей ,а пескосоляная смесь через две минуты после посыпки месила все в кашу.Что случилось,соль менее соляней стала или песок пессюней.В нашей области дорога стекло,очень много и ушастых и боковалов.Во Владимирской все получше,но накатик в левом ряду.Б оковой ветер оч сильный,липучка в таких условиях жопнаязопа,машина так и норовит выдуться в отбойник.Сезон откатаю и нахрен ие.Выдохнул,дорожники зопесники.
martkot
06.12.2016
Накасьвыкусь писал(а)
липучка в таких условиях жопнаязопа,машина так и норовит выдуться в отбойник.Сезон откатаю и нахрен ие.


заклюют же сейчас
Chat qui
06.12.2016
что такое боковалы?
Видимо, те, кто на бок в кювет завалились.
АМБ
06.12.2016
Потому что соль гавно используют , вот пескосоляная смесь и не работает , экономят уроды
После посыпки только хуже становится,кирпичей навалял дофейхуа.
АМБ
06.12.2016
Так не гони , езжай адекватно дорожным условиям
lada09
06.12.2016
замени летнюю резину на резину с шипами
посмотри на тех, кто в обочине. Наверняка они на шипах там и лежат.)) рекламная иллюзия безопасности. а ты из за страха перед скольжением аккуратненько доедешь)
Машину реально валтузит по дороге на липучке.
да всех валтузит. При чем тут липучка) Я езжу на своей липучке и на машине жены на шипах. Одно говно. Абсолютно одинаково мотает и буксует. На льду конечно шипы лучше
Ты сам согласился,что на льду лучше.У нас нормально посыпать дороги перестали лет шесть.Что случилось, что за уродцы отвечают за это.
SSR699
06.12.2016
Не ссы, найдем мы тебе бабу....
да заносит
Выехал вчера с калужки в 17-00 приехал седни утром в 4-50(((( дтп штук 30 насчитал, из них штук пять с участием больше пяти семи авто!!! После проезда этих дтп терпения или лучше сказать мозгов не гнать у народа хватало мин на пять а потом опять тапку ч пол((((
Проехал одно дтп в четыре машины. Проезд тока по осевой был свободен, встал на ирбисе кофею испить пока пил в них еще две вьехали машины!!!!
pover.su
06.12.2016
А их платон покусал...в субб в йошку гонял на липучке-заднепривод, так сооолько о себе узнал, включив пару лет не трогаемую рацию, едучи 80 по трассе..ну чайник, чож, не знал со своими 2млн+ в 2003 году что за городом 90 скорость минимум и фураебам мона справа обгонять - а када с поворотом уходишь вправо после папыток на горку оного обогнать так орет что его не пропустили, поджали и чуть не сбили...хотя в его кузовок я бы убрался...а вот он мой арбшный бампер разве что двигателем продавить сможет, на скоррсти...
:(
На поло катал сегодня на липучке, все огонь.
На Сузуки на автомате на шипах носит как пьяного жекичана
шипы 1 сезон. Тоже носит в городе. Тут скорее погода такая
DIRP
06.12.2016
не звезди. Вчера ехал там, сильный ветер, машину аж переставляет порывами. Но к резине нет вопросов, 100-110 держал.
Вчера еще снежок,нонче лед голимый и колейка
Да в городе тоже ничего не посыпано, а где посыпано соли нема, голый лёд. Только на борском мосту посыпалка проехала за минуту до меня и сразу все растаяло.
Tom-Cat
06.12.2016
Соль не работает в мороз. Скорость снижать надо. Ушастым гонщикам будет урок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов