--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Tashenka ищет свидетелей ДТП на трассе Городец-Нижний Новгород

Аварии
33
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
07.12.2016
Сегодня в 06.30-06.40 плюс/минус 5 минут, на трассе Городец-Нижний Новгород в д. Тайново чудо-водитель выехал на встречную полосу, снес зеркало, метров через 700 остановился, постоял осмотрел, видимо, свои повреждения и пока я к нему шла уехал. Перед ним ехала Газель и на встречке было много водителей, может кто-то видел этого товарища, вводных данных никаких((( темный внедорожник, номеров, конечно, нет. Ехал он в сторону Городца. Подозреваю, что у него теперь тоже проблемы с левым зеркалом. Буду благодарна за любую информацию. © tashenka88.www.nn.ru
Ииии... зачем ей информация по автомобилю?! Деочка хочет понять кто кирпичей больше отложил?!
Tashenka
07.12.2016
Нет, девочка хочет объяснить человеку, что с места ДТП скрываться не вежливо и посмотреть этому бессовестному человеку в глаза.
З.Ы. На всякий случай, чтобы ограничить разговоры про девушек за рулем, сразу скажу за рулем был мой муж и только благодаря ему пострадало только зеркало и настроение.
ГИБДД вызвали?
а то получится что и вы скрылись с места ДТП(
Tashenka
07.12.2016
Вызвали, все оформили, выдали нам документы, сказали будем искать и вы мол поспрашивайте.
Да и зеркало-то.... хрен бы с ним)) Новое купим)) И понимаю я прекрасно, что это утопия.... А вдруг?))) Просто, ну накосячил бывает. А вот так взять и нагло уехать....
7aladin
07.12.2016
На обочину съехали, увидев встречку? Или пёрли до последнего, глаза-в глаза?
Tashenka
07.12.2016
Некогда там переть было до последнего)) Все произошло в течение 30 секунд. Съехали, как увидели, перед тем товарищем ехала Газель, мы взаимно прижались правее, что бы разъехаться, намело же снега, почистили и дорога стала еще уже чем была летом, это у нас там вечная проблема, а водитель этот ехал прям за Газелью, в плотную, его и не видно было изначально, и вот, когда мы Газель почти проехали, вдруг перед нами оказалась машина, рульнули вправо, но обочина сейчас тоже не такая широкая, как летом и тут пытытыщь случился) Если бы не свалили на обочину зеркалом бы не отделались. Еще посигналили несколько раз мол, эй чувак, ты куда?!))).А тот водитель как ехал, так и продолжил, потом только остановился, вышел вроде из машины даже. Темновато в 6 утра, плохо видно было, я к нему ломанулась, думаю вот молодец человек, ответственный... А оказалось ни фига не ответственный).
Скорее всего никто не заметил дтп. Вы тоже забейте - зеркало же. Еще гаи вызывали. Вот же вам делать нечего.
Tashenka
07.12.2016
АлексейДСГ писал(а)
Еще гаи вызывали. Вот же вам делать нечего. ...

А тут как посмотреть... в ГАИ нам сегодня сказали, что правильно сделали, что обратились. Так как ДТП постоянно происходят и подобные нам ДТП отнюдь не редкость и то, что виновник скрылся, собственно тоже не редкость. Но ситуации могут быть разные. Нам привели пример, мы забили, а потом этот товарищ идет и говорит, вот попал в аварию, а второй участник скрылся и тогда уже ищут не его, а нас. Или что было любое другое ДТП, где участник скрылся, а у него, например, такая же машина как у мужа, при том надо отметить, что машина не редкая совсем))). И все, доказывай потом, что не верблюд. А так у нас заверено все документально.
З.Ы. И виновник ради получения страховки мне не нужен. Реально просто в глаза хочется человеку этому бесстыжему посмотреть.
Глянешь.Он скажет понять и простить,выйдет за порогом и все по новой.
Нужно сказать-спасибо боже ,что деньгами взял.
Tashenka
07.12.2016
Накасьвыкусь писал(а)
Нужно сказать-спасибо боже ,что деньгами взял. ...

Факт.
Да мы и не расстроились особо-то, не приятно, конечно, но железо оно и в Африке железо. Главное, что все здоровы)
7aladin
07.12.2016
Обоюдка это. Встречку не докажите. Поэтому, все стараются в такие тухлые ситуации не попадать.
гаишнегам я вообще не верю, наговорят полный воротник, а работать всё равно не будут. Притащи "виновника", найдут другую причину, но ничего делать не будут. Их определение ни к чему не обязывает, они виновника не устанавливают. В суд пойдёте с честными глазами? Там тоже посмеются.
Считайте, ничего не было и повезло, что не зацепились. Хотя, зеркала порой стоят ого-го...
Tashenka
07.12.2016
Ну если найдут будет другой вопрос, а так заказывать сегодня зеркало будем) Хотя опять же на регистраторе не видно ничего путного в плане номера или хотя бы марки, но четко видно, что он оказался на встречке и что мы уехали в сугроб. И мне по правде говоря и доказывать то ничего не хочется)) Просто взять и уехать. Не красиво.
7aladin
07.12.2016
если по регику видно, что он лось, то да, пожелаю его найти и покарать дважды.
palp
07.12.2016
7aladin писал(а)
Встречку не докажите.

А зачем ? им даже по обоюдке страховая компенсирует.
Drive-52
07.12.2016
А с регистратором ездить, религия не позволяет?
lentik
08.12.2016
Подстраховаться от возможных претензий в будущем - очень даже разумно.
А вот насчет в глаза посмотреть - думаете, будет какой-то эффект?
Tashenka
08.12.2016
lentik писал(а)
А вот насчет в глаза посмотреть - думаете, будет какой-то эффект? ...

А вдруг?) Я всегда стараюсь верить в лучшее и в лучшие качества людей.)
Вы в курсе, о каком участке дороги идет речь? Относительно ширины проезжей части там все госты нарушены - кто-то себе из того асфальта дорожку к даче проложил.
Учитывая нынешние погодные условия, она еще уже. А съезжать на обочину чревато.
Tashenka
07.12.2016
Да уж, дорога там..... А зимой вообще кошмар.
komario
07.12.2016
обожаю за городом нечищеные дороги "в 3 колеи" - разъезжайся ,как хошь
главное чтобы по краям трактор хорошо утрамбовал)
sashnn
07.12.2016
По моему девушка обманывает- гаи сейчас на более серьёзные проишествия не выезжают, а тут всего лиш зеркало царапнули- попрутся они из Городца по таким пустякам!
Ну и на этой тропке ещё вопрос кто на встречку то выехал- просто опонент умней оказался, поправил зеркало и по своим делам поехал, а бездельники якобы гаи весь день ждали
Tashenka
07.12.2016
Ну, во-первых, у меня нет привычки обманывать - это раз. Во-вторых, вы откуда все взяли слово Городец? Смотрим карту, д. Тайново, Борский район, это если, что рядом с Толоконцево. В-третьих, я сказала, что они перлись к нам из Городца? Или, что вообще, в принципе, перлись? И я писала, что мы ГАИ ждали весь день?) "Царапнутое" зеркало на фото и "сложенное" там же))
sashnn
07.12.2016
И правильно сделали что обламали вам зеркало- типа я ж по дороге еду и хрен подвинусь одним колесом на свою обочину- пускай встречные спрыгивают, надоели там такие ездюки.
O_Bender
07.12.2016
Тро-ло-ло )
Ездюк!
Vikingsam
08.12.2016
зря вы тут запостили тему-обосрут с ног до головы и настроение еще больше испортится(
Удар зеркалом об зеркало - ЭТО НЕ ДТП!!!!!!!!!!!!!
Так это ты с места ДТП свалила?
Мне некогда разными глупостями на дороге заниматься.
Всё время глупости на форуме занимают?
Судя по вашему уровню - это так.
Нюся*
07.12.2016
А что же это?
Читаем выше - это не ДТП
Может, прежде чем делать безапелляционные заявления, стоит хотя бы разок почитать ПДД? Книжечка такая тонюсенькая. Есть там пунктик 1.2 и вот что он гласит:
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Зеркало - не материальная ценность? Или не часть автомобиля? Или происшествие произошло не на дороге?
Где в теме есть хоть слово про повреждения??? Снес зеркало - сложил его в сторону складывания - так обычно происходит. Или у вас есть фото , оценка эксперта о повреждениях?
HumptyDumpty писал(а)
чудо-водитель выехал на встречную полосу, снес зеркало


Вот я и говорю - ПДД ты тоже не читала.
Где повреждения?? Снес - сложил зеркало. Или вам в школу надо?
В школу тебе надо. Снести зеркало и сложить зеркало - разные вещи, не правда ли? И чего это ради сложенного зеркала ГАИ вызывать? Разложил да дальше поехал.
Вы бы поменьше ннру читали. Может и поумне ли бы. А жлобы городецкие по любому поводу вызывают
Отличный аргумент в стиле "сам дурак". Аргументов, как я понимаю, больше нет?
Ну вы сами про себя этот аргумент вывели.
Tashenka
07.12.2016
А где в теме слова, что сложил зеркало?) Или вы сами такой вывод сделали?
так выложите фото повреждений- и все вопросы отпадут.
Tashenka
07.12.2016
Какие, интересно, у вас могут быть ко мне вопросы?))
к вам - уже никаких. тут все понятно
Tashenka
07.12.2016
Ну, конечно)))
Я не знаю как вы, а я не вызываю ГАИ, когда у меня зеркало сложилось)))
Удачи в поиске.
Tashenka
08.12.2016
Спасибо)
Нюся*
07.12.2016
Смотрю хамить и Shift1 Вы научились пользоваться, а нормально изъясняться, к сожалению, нет.
И где я хамила?? Принтскрин плиз
Нюся*
07.12.2016
Серьёзно?) Заняться больше нечем, посты свои читаем.
Fasto
07.12.2016
СП - вселенское зло.
present
07.12.2016
ты УПРТ.
Flanker*
08.12.2016
Эт чо?
present
08.12.2016
сокращение от слова "упоротый(ая)"
lentik
08.12.2016
Боже мой, как всё запущено...
Flanker*
08.12.2016
Гагагага :-D
Регистратор купить религия запрещает,вот люди жмоты.
Плюсок . Жлобы городецкие
Tashenka
07.12.2016
Вы видимо большой специалист по Городцу и по людям, там проживающим, а, лично я, к данному городу никакого отношения не имею. И к жлобам, как вы выразились тоже. Поэтому не стоит говорить то, о чем не имеете ни малейшего представления.
Не стоит говорить о чем - о жлобах городецких?? Это есть факт
Tashenka
07.12.2016
Да по любому, при том, что регистратор есть. Только на нем кроме фар данного авто больше ничего не видно.
Видать регик китайское г..,нормальный регик прекрасно все видит,даже чумазые номера.
Tashenka
07.12.2016
Не знаю) В этих вопросах я совершенно не специалист. И меня, по правде говоря, никогда не интересовал вопрос, какой у мужа регистратор))
Sergei
07.12.2016
Зачем вводить в заблуждение, покажи хоть один пример видео с "нормального" регика, который на скорости, в темноте номер запечатлит. Пусть даже идеально чистый.
Fasto
07.12.2016
Покажи ночной видос с достойного регика.
Прочел тему. Не реагируйте на тро-ло-ло. И удачи вам в дальнейших поисках того уродца.
Тока ему не в глаза надо глядеть, а в область морды лица кулак прислонить с определенным ускорением.
Tashenka
08.12.2016
Четыре пятерки писал(а)
Прочел тему. Не реагируйте на тро-ло-ло. И удачи вам в дальнейших поисках того уродца.

Спасибо) Но боюсь безнадежно все это) Сегодня ехали с утра, поняла, что присматриваюсь к машинам, все ли с зеркалами))) Хотя у нас нет даже гарантии, что у него есть какие-то повреждения(((
стремное там место, конечно... особенно подальше где перед мостиком совсем узко
сам не раз еле расходился с джипами и газелями
Tashenka
07.12.2016
Перед мостиком - это после Мыса?
да я не помню в каком порядке там таблички эти новые идут =)) где ресторан или че-то подобное отстроили
Tashenka
07.12.2016
Хммм, да, наверное, после Мыса, там вроде только один мостик, про ресторан я что-то слышала, но мы туда не ездим)) Наш путь заканчивается после Медведково и это не может не радовать, по такой дороге даже лишние 200 метров ехать нет желания.
Myke
07.12.2016
С камазом расходиться там занятнее :)
Плюс, еще там особо одаренные едут как барин на тройке.
отличное определение, надо запомнить =)
Flanker*
08.12.2016
Зимой там не езжу - по Кировской комфортнее.
Flanker*
08.12.2016
HumptyDumpty писал(а)
Городец-Нижний Новгород в д. Тайново

А чо вы туда попёрлись? По Кировской далеко?
Я?! Да нафиг мне это сдалось.
Flanker*
08.12.2016
Ты ТС? Вот и раз....байся. :-D
Так я уже: отвечаю на странные вопросы, например 8-)
Tashenka
08.12.2016
Мы туда поперлись потому что у нас дом в Медведково) Мы собственно от дома-то км 1,5 отъехать успели только))
Ташкин, а правда, тебе зачем это на ннру?
Собрала кучу рассуждалок по поводу ДТП это или нет... А приходила за конкретным результатом...
SUP
08.12.2016
На скорости больше сотки не разошлись с корейцем, у меня на Королле пострадал только зеркальный элемент, у оппонента остались торчашие провода из двери.
Может где по трассе камеры есть, посмотрите по времени авто с одним ухом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем