--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель учит автохама. Видео

Культура вождения
34
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gl(.)(.)m
07.12.2016
вот что значит учителя-интеллигенция ,как его куями покрыли культурно обрезал
Gl(.)(.)m
07.12.2016
Ну да, самое интересное, похоже, вырезал
На поршике не блондинка за рулем была в конце что-то светлое промелькнуло в окошко.
По крайней мере мозгоф больше чем быковать на месте, сделать ДТП и всем дружно стоять.
Терпеливый какой на Порше. Регик идиот
Fernak
08.12.2016
Конечно терпеливый, нарушаю, мешаю а регик идиот не пропускает барина. Вот оборзели холопы.


А по мне разбить поршику бампер передний. И пофиг что страховка может вырасти, Поршику лишение, пусть в очередях на остановку к ОТ по встречке всех обходит.
Fernak писал(а)
Поршику лишение
поверьте, там такие деньги за этим поршиком стоят, что никакого лишения не будет. даже исправительных работ 10 часов и то по суду не дадут. это вам не багдасарян, а бояре едут.
Совсем не факт. Очень много людей на машинах по 2-3 миллиона на самом деле весьма беспомощны
по 2-3 миллиона да. Эта Панамера больше 10 лямов стоит, там точно денег не мерено.
Именно так. Тряхни как следует, и весь лоск слетит, словно шелуха.
JAWA
08.12.2016
СокровищаАтлантиды писал(а)
Поршику лишение

По какой статье, простите?
регик идиот по какой причине?
европа+ екб крутой подъем
черти не пустили порше
регик чего кому доказал ?

вот так и живем бллллл.......
кто минус поставил ?
давай поговорим, обоснуй свою позицию, а не прикидывайся оффшорным
oliver
07.12.2016
кот в метро писал(а)
кто минус поставил ?
давай поговорим

вот трагедия то... расстроился?
да нет, справедливости ради
давайте минусов еще
https://www.youtube.com/watch?v=WI5kjehzh4k
Adad
07.12.2016
Песня идиотская, везде её крутят, задолбали уже.
че за песня ?
Adad
07.12.2016
Да в видео, у регика в машине. Весь мир вокруг тебя кружит.
да я и хотел спросить название песни.
согласен, полный отстой.
https://www.youtube.com/watch?v=jyF-VleZXJQ
Enic
07.12.2016
постанова
потому что драки не было, а так быть не может. На крутых тачках бойцы ездят ,а не дрищи
bar$uk
07.12.2016
проверено? нюню ))
Worker73
07.12.2016
Где там "крутая тачка")))? Убитое в хлам ведро с понтами)))
Enic
08.12.2016
ну как же, Порш
Регик быковал, можно было и пустить.
быковали и регик, и правосторонние
Регик сразу сказал что выдева для трубы.
Поколение селфистов и трубистов, блин.
Hellhound
08.12.2016
Поколение небитых людей. Еще лет 15 назад никто в здравом уме и не подумал бы выеживаться на дорогой внедорожник, а сейчас все ниибаццо храбрые стали
потому что дорогой внедорожник сейчас есть у каждого да всякого. а вот когда из потрепанного красного гетца вылазит лысый здоровенный мужик со шрамами на башне, и отвешивает оплеуху водителю дорогой тачки - никто не ожидает. был тут рассказ на АФ.
Ипало что сейчас что 15 лет назад трещало одинаково, причем от марки авто не зависит.
Сейчас все звезды трубы, герои мать их за ногу.
На поршике конечно мудило, но ситуевины разные в жизни бывают.
TERYA
08.12.2016
Hellhound писал
Поколение небитых людей

Факт!
Ну загрубил слегка на Поршике, попытался перестроиться обратно, но регик врубил тупую принципиальность... Что-то ничего литературного не приходит на ум в отношении второго. Но АФ-цам, гляжу, это нравится
sunman
08.12.2016
TERYA писал(а)
...Ну загрубил слегка на Поршике, попытался перестроиться обратно, ...


имхо на поршике частенько так грубит.
Worker73
08.12.2016
Те "ДОРОГИЕ ВНЕДОРОЖНИКИ" сейчас стали в хлам убитыми понтовозами для лохов))
Hellhound
09.12.2016
Крузаки и гелики по-прежнему выпускаются
Осуждаешь? Хочешь назад в 90-е?
Hellhound
10.12.2016
В 90е люди хать за метлой и за поступками следили, а сейчас все напрочь страх потеряли. Не факт что я хочу в 90е, но что-то хорошее в том времени определенно было.
согласен, на ровном месте конфликт хотел спровоцировать
Screw12
07.12.2016
Я б не стал так делать
народ стал слишком е*тый
застрелит и условку получит
так что я исповедую уход от конфликта
верно, хотя быдло скажет ссыкло, ну и пес с ними, они же быдло.
Jeaman
09.12.2016
И я.
oliver
07.12.2016
регик дебил принципиальный.
Worker73
07.12.2016
В общем-то можно было и пропустить... не очень чтобы сразу)))
7aladin
08.12.2016
выставлю знак аварийной остановки и будешь меня умолять уехать. ситуацию можно довести до абсурда! это тебе к " не сразу". нефига даже пытаться испытывать чужое терпение. время нервное.
объеду по встречке. не второй, так пятый, десятый пропустит
7aladin
08.12.2016
да, опытный даже не вспотеет и решит проблему. адекватных на дороге большинство.
Worker73
08.12.2016
За выставленный знак аварийной остановки на встречной полосе придется заплатить)), довольно дорого))
Fernak
08.12.2016
А с фига он пускать хитрожопых должен?
Да никто никому ничего не должен.
подождать пару сек мог, пока поршик в свою полосу уйдет
это бы меньше времени заняло в итоге
+100 регик быкует. И мне пох на ваши минусы.
Миза
08.12.2016
"Видосик на ютуб выложу" (с)
После этой фразы я перестал смотреть это уг
ДДД и не более
Shuker
08.12.2016
Откуда у людей столько времени (с) Давид
7aladin
08.12.2016
из видева понятно, как можно вернуться в полосу, оставив попу на полосе регика, выполнив это медленно, пока флешка пи-ра не переполнится. А в открытое окно плюнуть регику в диафрагму. Он преступник, заставил водителя ехать задним ходом по пешему переходу.
sunman
08.12.2016
имхо
1. Никто не мешал порше ехать в своей полосе как все люди.
2. Что такого в том, что он ехал задним ходом, там камера заднего вида смотри не хочу, крути баранку.
3. Водитель порше такой же преступник
lada09
08.12.2016
видишъ встречный включил поворотник и дай ему возможность исправить свою ошибку, а не упирайся в бампер.
flash
08.12.2016
+1

А то и шмальнуть может, вдруг у него нервы ни к чёрту..
А он взял и не зассал (ц)
flash
09.12.2016
Отличная будет надпись, согласен.
Crosser
08.12.2016
sunman
08.12.2016
исправить ошибку)) ха ха, да этот порше, потом опять по встречке махнет, не кашляя
Osss
08.12.2016
абсолютно верно, так зачем тратить свое время когда он через 5 сек может нырнуть в свой ряд и ты поедешь дальше?
ЛВВ)))
08.12.2016
и ничего бы интересного не заснял
а так хоть был шанс на крутое видево
Osss
08.12.2016
Я исповедую философию (стараюсь по мере нервных сил) что учить на дороге могут только дяди в форме и жетонами. Уступать везде и всегда нахалам конечно не надо, но пораждать на пустом месте ситуацию которая с высокой долей вероятности может перерости в конфликтную имхо не от большого ума.
7aladin
08.12.2016
+1 регик больной, либо неопытный водитель. в этот раз прокатило. у богатых в таких ситуациях только одна задача- не спорить и уехать, даже если регик нагадит на капоте машины. Но а кто победнее материально и морально- рогами упрется, как я :-)

я завидую тем, кто может из такой ситуации уйти без конфликта.
Osss
08.12.2016
я с такой ситуацией сталкиваюсь каждый день возя ребенка в школу. Всегда кто то выезжает на встречку. Если у дурочка есть возможность вернуться в свою полосу никогда не лишаю его этого. Назад никогда не сдаю (потакать хаму нельзя, как сказал выше). Ни разу конфликта не было. У меня задача до нужного пункта добраться не тратя лишние нервы и время, у таких как регик видимо другие задачи.
Всем добра!
При повороте со спуска к метромосту (со стороны Белинки) на Малую Ямскую таких, валящих по встречке, через одного. Еще и права пытаются качать, клоуны.
Регик дебил редкостный. И дело даже не в стоимости машины, которая так по хамски вышла на встречку. А уже только потому, что не дает максимально быстро разрешить ситуацию и разъехаться всем. Т.е. задерживает и сзади себя едущих, и создает непонятную для его встречный полосы ситуацию, когда люди уже готовы пустить поршик, а этот кабан всё еще тупит.
И дело тут не в быдло-не быдло, зассыт-не зассыт, а в том, что на дороге нужно исходить из принципа максимально социально-ориентированной позиции, при которой даже если человек совершил ошибку но ничего криминального не произошло - ну разъехались и всё, люди... экономьте своё время, нам его на этой планете и так слишком мало отведено.

p.s. воспитателям таким чистить харю положено, так то... вытащить из машины, шмякнуть пару раз рыльцем об ледяной капот до кровищи, переломать руки с ногами да ребрами, и тогда может быть "воспитатель" в следующий раз подумает, перед тем как воспитывать.
А какого рожна порш вообще там оказался? Может это дебила поршевода надо вытащить из машины?
Дебил поршевод минуты 2 готов был вернуться на свою полосу, а совсем-дебил регик не давал ему этого сделать, несмотря на то, что первого дебила уже пускали на полосу. Вопрос - два дебила это сила?
sunman
08.12.2016
дяди с жетонами и палками ссат таких наказывать, а этот как вы выражаетесь "дебил" (имхо диагноз не подтверждён), смог.
Ну так а в итоге то, регик сам себя наказал? Ну глупо же. Пропустил бы - уехал бы на 2 минуты раньше. Кроме "выложил видео на ютьюб" - он ничего больше не добился. Ну карму себе еще пожизненно испортил. Пару тройку миллионов нервных клеток. Дурак короче.
sunman
08.12.2016
1. ваше время он не тратил
2. ваши пару, тройку нервных клеток не испортил
3. не стал потыкать наглецу.


Дебильность или дебилизм (от лат. debilis -- <<слабый>>, <<немощный>>) -- самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода (с)
sunman писал(а)
Дебильность или дебилизм (от лат. debilis -- >, >) -- самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода (с)

Ну вот тут мне кажется, я идеально попал с определением. У этого регика-плода 100% просто есть органическое поражение мозга и/или слабая степень умственной отсталости, так как человек с нормальным развитием не будет препятствовать скорейшему разрешению конфликтной ситуации на дороге. А этот препятствовал, чем задерживал и себя, и едущих позади себя.
sunman
08.12.2016
У Вас медицинское образование? Извините за любопытство.
Нет. Но диагнозы по поведению - мастер раздавать.
Если бы ты ехал сзади регика, думаю, ты бы крыл в этот момент исключительно едущего впереди тебя.
Не угадал, я был бы за регика. И в случае чего, помог бы ему.
И почему я его должен крыть, виноват то порш.
Видимо тебе тоже свое время девать некуда.
Кто понял жизнь, тот не спешит (с).
Сие действие происходило ровно минуту, что сравнимо с обычным стоянием на светофоре на Фучика, плюс тут всё же ехали.
Я таких на своем пути наблюдаю каждый день, и ни разу у меня не возникает мысли их учить. Максимум - моргну фарами, чтоб освободили проезд.
Таких роликов могла бы пилить каждый день, только вот зачем?
Sl@sh
08.12.2016
еще один ремба комнатный. регик красава.
Это ты на форуме такой смелый и жестокий. А в реале ты маненько не такое, имхо
iNDIGo-
08.12.2016
Регик идиот
TERYA
08.12.2016
А в начале такие посты минусовали почему-то )
M1Xan
08.12.2016
В начале заходят нормальные люди и минусят дебилов. Но дебилы активные и у них от таких видео сильно бомбит, поэтому они эту тему открывают снова и снова, ставя плюсы себе подобным.
и одному из них ты решил что то объяснить?!))))
M1Xan
09.12.2016
У меня тоже бомбит, но за регика :)
sunman
08.12.2016
водила с порше тогда "идиот"*2
iNDIGo-
08.12.2016
одно другому не мешает
очень хочется отучиться учить. быть настолько довольным собой и жизнью, чтобы не замечать этот бардак.
Aeg84
08.12.2016
имхо, надо было легонько стукнуть Порше или просто упереться, пару раз нажать на тормоз, что ты пытался предотвратить ДТП, но какой то баран на Порше ехал по встречке прямо тебе в лоб.

Вызвать гайцов, потерять час-другой, зато потом будет радость, что на дорогах на одного быдла будет меньше.

И в суде принять все возможные меры чтобы лишь его прав...
деньги не всегда решают!
Как же вас всех злит нарушитель, тот что на порше. Был бы на тазу наверное поддерживающих было бы меньше, а так как же классового врага увидали. Люди очнитесь. Регик дебил редкостный, водителя порше не оправдываю, но в жизни ситуации бывают разные. Кто из всех осудивших никогда не нарушает?
так ты своё высказывание построй по другому. первостепенно порш оказался в том месте, где его быть не должно. и уже в ответ на наглость порша регик врубил бычку. изначально виноват поршик. не было б его наглости не было бы ситуации.
а ты во всех постах кричишь что порш чуток накосячил, а регик пи$$ец какой дибил устроил скандал на ровном месте и регик виноват во всех смертных грехах стоящих в пробке...
А вы сами то что?. Белые и пушистые? Никогда не нарушаете? Может на то нарушение причина веская была? И много людей на видео нормальных было, которые пропускали нарушителя в свой ряд, соблюдая правило ДДД, но один забычивший препятствовал этому.
а кто здесь белый и пушистый? нет тут таких...ну разве что на словах в интернетах...
вопрос в другом...родоначальник сей акции быкования поршик. это он полез туда куда не следовало...а то что кто то перегнул палку в ответных действиях, так это уж второй вопрос. не полезь поршик, не было бы бычки регика...бороться надо не со следствием (бычка регика) а с первопричинами ситуаций.
Да ладно, пусть будет по вашему, я не возражаю. Но принцип бумеранга работает, не зависимо от того согласны вы с ним или нет. Быкующему вернется.
А к поршику принцип не будет работать?
Арчи_
08.12.2016
У вас у всех обочечников, хитрожопых вот таких, найдется тысяча причин, почему вы так делаете, только вот отвечать за то, что плюете на остальных почему-то не хотите, щемитесь с поворотником в ряд, надеясь, что другой водитель вас пустит.
Почему вы не поступаете как мужики - не исправляете сами свою "ошибку" - не врубаете задний ход и не возвращаетесь обратно в конец пробки?
Думаю, потому что это не ошибка, а осознанный выбор, вам просто нас...ать на других. А если это так, почему другим должно быть важно ваше неудобство вернуться в хвост пробки и пропустить встречку?
M1Xan
09.12.2016
А когда этих гнид щемят, как на видео - искренне удивляются: "А нас то за что?"
bsabsa
09.12.2016
+1
Fasto
08.12.2016
Регик дебил.
martovsky
08.12.2016
Делать человеку нечего было. Пускали ж убогого раза три обратно.
rawf
08.12.2016
хорошая песня играет у чувака. всегда приятно, когда кто-то слушает хорошую музыку
Я тоже слушал, вместо того чтобы смотреть на дебилов.
К0ТИК
09.12.2016
шляпа какая-то
не такое уж и редкое явление, ничего нового
ytrnj
08.12.2016
я бы пропустил порш чисто чтобы разъехаться , время невосполнимый ресурс
Glaznik
09.12.2016
Жаль видео оборвалось, что-то там дальше могло быть.
Хотите учить и наказывать нарушителей? Поступайте на службу в ГИБДД, у вас будет законное право наказать! А в данной ситуации вы такой же нарушитель ПДД, вы препятствуете перестроению.
К0ТИК
09.12.2016
про пдд ты конечно херню сморозил
К0ТИК
09.12.2016
регик дятел
Судя по видео - регик и тот, кто на порше - дебилы.

Регику, как совет - прежде чем быковать по полной, хоть бы подумал, что в наше время можно нарваться на конкретного неадеквата у которого оружие может оказаться под рукой и этому на проше в последствии ничего не будет. Проходили уже и не раз. Случаев уже полно.
К0Т
09.12.2016
Регик идиот наидиотнейший
я рот румяного делал
Gl(.)(.)m
09.12.2016
главное в тему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем