--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А /упс/ Scout?

OFF
9
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С новым всё понятно, клиренс уменьшили с 180 до 171 мм. А со старым, чего не так, кроме убогого 152 лошадного TSI, который сыпется хуже любого корейца? Речь идет о МКПП и полном приводе 4х4, халдекс 4го поколения. Scout рестайл: https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/skoda_octavia_2011_882162988

P.S. тема НЕ про VAGговно и НЕ про TSIDSG говно. тема про конкретную машину, её владельцев, и как она выглядит-едет-лазиет по сравнению с Forester, к примеру.

P.P.S. еще раз, для тех кто в танке. разгон до сотни не интересует, интересует - как лазиет в "не особо дебри", т.е. город в сильно заснеженную горку, к примеру. И как себя ведет этот подключаемый полный привод на трассе, он просто отключен, и машина переднеприводная? Случайных включений в самый неожиданный и неподходящий момент не бывает?
ваг - говно
Первый кандидат на "Лучший ответ", ага. :D
сколько эта шляпа с некрашеными бамперами стОит?
lada09
08.12.2016
а зачем тебе крашенный бампер, только пробки создают владельцы крашенных бамперов из -за мелких царапин при дтп
а был бы на гранте - ты бы сказал "ну и говно, даже бампер покрасить не могут")
lada09
08.12.2016
не сказал бы, мне на девятке бампер черный нравился
Cherdak
08.12.2016
Предлагаю забанить обоих
Превратили форум в сортир
мы в отличие от некоторых своими седыми мудями тут не трясем в каждой теме
Vikingsam
08.12.2016
ты че сегодня какой агрессивный?Жена не дала чтоли?
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

не вижу повода для бана. не мат ни разу. А то, что "Содержание этой статьи или определённого её раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным." - так извините, тут форум обсуждения машин, а не лириков.
Screw12
08.12.2016
там у вас опечатка
корейцы и германцы - не одно и то же.
Да, сидения в немцах гораздо удобнее. Но геммороя с TSI это не отменяет.
Scout - говно, срал я на него.

Так норм?
Достойно. А аргументы?
В просьбе не было слова "аргументированно" 8-)
СокровищаАтлантиды писал(а)
лазиет


"лазать, лазаю, лазаешь, лазает, лазаем"
Ru!
08.12.2016
Или в более современном варианте 'лазить' и производные.
"лазить, лажу, лазишь, лазит, лазим;пов. лазь [не лазию, лазиешь]"
Ru!
08.12.2016
угу, всё так )
Harpoon
08.12.2016
а почему сравнение с Форестером, а не Аутбэком?
Потому что форестер это первое, что пришло на ум из универсалов субару, как то так...
Harpoon
08.12.2016
он кроссовер))), универсал Аут
а так рассматривал как раз эти 2 варианта, Аут понравился больше и по управлениею и по комфорту посадки
думал о такой машине, но увидев в живую на стоянке мне он не понравился
В субарах, говорят, салон внутри уныл. Видел внутри пару субар (не сильно свежих) - какого то радикального уныния по сравнению с другими машинами того же уровня не заметил. Глупо требовать от них уровня мерседеса/бмв. Машина для других целей.
Harpoon
08.12.2016
по сравнению со Скаутом, салон более унылый, но функциональный и не загруженный, я быстро привык
пробег 125 тыс. ничего не скрепит, не бултыхается, кожа в хорошем состоянии
так то я тоже не фанат субар ))) по фоткам скаут мне нравится больше субар, но вот когда мы с женой его в живую увидели - нам он не понравился.
зы: я даже был подписан на сайте шкоды на новости по новому скауту ибо всерьёз думали такой покупать в качестве семейного автомобиля.
зы2: я вообще фанат полноприводных универсалов, но из вагов я за пассат олтрек (а жене только Вольво нравится ХС70 из такого класса).
зы3: в итоге вобще кроссовер купили )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем