--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот думаю на рыбалку ехать.

OFF
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
08.12.2016
Думаю на горе море.
Никогда не был на зимней рыбалке.
Так как ремонт прекращён и теперь времени в выходной вагон, а девать его некуда....думаю скоротать время так.
правда нет никаких девайсов для этого.
Сейчас вот куплю а мне не понравится.... потом продавай. Такая вот фигня.
"Истинному самураю даже в бою не скучно".
Green NN
08.12.2016
записывайся на Рыбалку в Разнежье
www.nn.ru/community/auto/mai...e.html#163480191
tRaneccc
08.12.2016
я тишину люблю, пофилософствовать, а большие шумные компании не для меня.
Ванну прими. На съёмной квартире, если семья мешает.
tRaneccc
08.12.2016
как семья может мешать? Семья у меня тихая, я самый громкий) Иногда только кошка носится, но тяжёлого взгляда достаточно чтоб она прекратила)
Тогда просто ванну прими. Там же и порыбачить сможешь при желании.
Green NN
08.12.2016
Кто мешает уйти в тихую заводь и в одиночестве ждать поклевку?
tRaneccc
08.12.2016
да и дорога туда гомно.
Там с доставкой. Весь путь сможешь философствовать о дорогах и направлениях.
kosev
08.12.2016
Дорога до Разнежья норм. По времени чуть дольше чем до моря если учесть, что при возвращении с моря часа полтора в пробке на переезде можно проторчать. И народу там в разы меньше чем на море.
Green NN
08.12.2016
Дорогу починили этим летом. Путь 2,5 часа не торопясь. К тому же я гарантирую горячий чай/кофе, в обед борщ, на ужин гречку с тушенкой. Плов будет не в первый выезд. Потом обязательно.
tRaneccc
08.12.2016
дорога там сама по себе может и норм, но ездил летом в макарьево и дорога показалась очень узкой, а тем более зимой это плохо.
Green NN
08.12.2016
Ты же не за рулем поедешь. А повезет водитель, который там 2 раза в день ездит.
Поборол лень и поглядел, где это Разнежье. Ёк-макарёк, а зачем так далеко-то?!
Green NN
09.12.2016
Можно и на Гребной выехать....
Купи с пяток пузырей водки хорошей,закуску соответствующую,и езжай на горе море,там увидишь вдалеке мужиков на льду,подгонишь все это к ним,поведаешь свою проблему и наливай,все тебе расскажут и покажут,чтоб лишней шняги рыболовной не покупать)))
А када укомплектуешься можно на горе-море и не ездить,вылез на Оку или Волгу в черте города,шарахнул 150 три раза и сразу клевать начнет т.к. у тя снасти будут именно те что нада)
Ежели что могу подсказать куда и где нужно бухло подогнать,чтоб по берегу не маячить!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов