--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развод или срочная продажа?

Опрос
14
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
10.12.2016
За 2 недели наткнулся на несколько объяв на авите по ценам сильно ниже рынка (см пикчер). Все 3 объявления провесели на сайте от часа до трёх. Как думаете, они реально продались за час или просто были грохнуты админами в связи с лохотроном?

Господа перекупы, бывает такое, что спихивают машины на сотни тыс. ниже рынка или сказки?
Развод или срочная продажа?
Развод   53 | 77%
Срочная продажа   16 | 23%
Проголосовало участников - 69
Chester1    firstun    Твой парень    Отбойник    Waschwasser Fullen    tRaneccc    BCT    Яночк@ и котик    SSR699    past75731    Хилена    porsche52    Fazatron    scorpion of r    @ngry    Михалыч 89    DIMA09    Маленький Миха    zloi52    JAWA    Blumarine    El-mariachi    ЛетучийГолландец    Ronyn    trusyuk    Blinks    Demoni    SNEGOVIK052    alekcac    ЧЕЛ0ВЕРТЕЛ    ytrnj    Shurca79    brick in the wall    Ну-и-ну    СергейН    nn_52    fiv    nyusyakat    Dmitry Navigator    quattro)    aFREAKa    Енр    kosev    serYozhick    O_Bender    EliaZ    !IGOREK!    commers    COBRA_4_8_15_16_23_42    MK83    Osmanoff    К0ТИК    dim1240    СТО*    Frumpel    Supseh    kuzya4547    rondo-nn    Oilmen    diab0lik    Sea Wave    NikitaDzr    prorab87    Пека    dieseldenis    siro4eg    kato777    SNW    FINIK.NN   
oliver
10.12.2016
Я не в теме!
Тыкнул ЭОС.. :-D
перепись перекупов объявляется открытой )
Я Б/У вещи всегда продаю по адекватным ценам будь то мебель или транспортные средства. Больше пары часов никогда объявления не висели. Развод это скорее объявы на Б/У вещи по цене близкие к новым, которые висят по полгода. Большинство продаванов не понимают, что их трехлетняя машина не стоит 80% от цены на новую, она столько стоила как только выехала из салона 3 года назад.
Срочный развод же.
tRaneccc
10.12.2016
А в чём там может быть развод?
oliver
10.12.2016
в сборе предоплат насколько я понимаю.
стандартная схема.
Звонишь, тебе говорят: "приезжайте, но тут уже спрашивали, машина может уйти, переводите залог". Если лох покупается и переводит деньги продавец становится "не абонент".

У Ильдара-подбор авто пробегало в видео.
Больцано-Вейерштрасс писал(а)
Если лох покупается и переводит деньги продавец становится

На это еще кто-то ведется? уж схема стара как мир..
Ведутся и будут вестись, неизлечимо
Дженик писал(а)
На это еще кто-то ведется? уж схема стара как мир.. ...

Ну, секс тоже штука, старая как мир, однако, у каждого бывает впервые )
в СССР, говорят, его не было
не верю в объявления с низкими ценами, наоборот все завысить хотят обычно, тут что-то не так
Fazatron
10.12.2016
любую вещь можно продать за час-два если правдиво её описать и оценить) сам так продавал пару раз) одну сразу отдавал на 100тыров ниже рынка, позвонили сказали забирают и попросили объяву удалить) другая по цене рынка продавалась долго, скинул около 30 тыр, вечером после звонка человек уже хотел с деньгами приехать, отговорил его, сказал завтра приедешь, на следующий день договор подписали. всякое бывает) вполне вариант скинуть тачку за час)
Один раз поздно вечерком приехали ребята пьяненькие, посмотрели волгу оставили 30ку предоплаты, на утро приехали с каким то хмырьком и началось здесь бито, здесь крашено, вчера было темно, не видно и мы были пьяненькие, сейчас мы посмотрели и передумали верни 30ку. На что были посланы в пешее путешествие, передумали ваше дело, но про 30ку могут забыть. Ипали ипали мозк, доплатили забрали машину, поехали оформлять доки.
Один раз приехал мужик с сыном оставляют 10ку предоплаты за опель, говорят остальное через 2 недели, оформили расписку. В конце еще раз довожу до их сведенья что через 2 недели или они добивают всю сумму или 10ка сгорает, те были в шоке. Как это если мы не найдем денег, вы нам 10ку не вернета? Отдал им деньги и разошлись, звонят через неделю, вы не продали опелек? нет, приехали забрали машину неглядя и без торга.
наверное, я просто не сторонник спонтанных быстрых покупок, и меня настораживают такие акции, типа "продать за час"))
tRaneccc
10.12.2016
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/peugeot_partner_2015_885807007
вот например машинка. Кредитная чтоли? А как проверить? Уж больно низкая цена.
Грамотность там зашкаливает: "одам резину зима лето хранилась в гараже машина ище на гарантие не кредите не в залоге марка авто СИТРОЯН"
Надо брать! Точно не развод неграмотных зеков, ни разу))
SSR699
10.12.2016
Тоже,обратил внимание,пздц....
ситроЯн добило окончательно..
Это фамилия продавца.
dmkulikov
10.12.2016
Пежо Ситроян
porsche52
10.12.2016
развод, номера еще зачем то закрывают

если нечего скрывать и номера не скрывают
Fazatron
10.12.2016
по номерам или фоткам можно найти машину в архиве объявлений и сразу станет понятно сколько перепук заработает на ней) вот и скрывают)
Chester1
10.12.2016
марка авто ситроян :-D
(Casper)
10.12.2016
продавец наверное амояк акопян
SSR699
10.12.2016
Наверняка развод,хорошо и дёшево,почти никогда не бывает....
Ice
10.12.2016
Все три настоящие. Я две успел купить, пока ты темку создавал.
Хорошие вещи по вкусной цене уходят очень быстро.
Бывало что пока едешь в течении полу часа машина уже уходила.
Если более мене норм стоящий вариант, всегда оставлял предоплату, бывало перезванивали новые потенциальные покупатели и предлагали сумму предоплаты увеличить в три раза.
Дистанционо не видя товара за предложения выкупить очередь, ни разу деньги не переводил
Перекуп?
Нет ты что, так балую малехо)
slider*
10.12.2016
Ну не всегда развод,точнее развод и не всегда правда)Хотя при мне было несколько случаев когда реально нужны были деньги.Из твоих объявлений только форд по нормальной цене,два других развод 100%
oliver
10.12.2016
slider* писал(а)
Из твоих объявлений только форд по нормальной цене

фик знает....
https://www.avito.ru/nizhego...88_8581b8581&s=1
самый дешевый от 480 начинается. а все остальные за 500.
slider*
10.12.2016
Никогда люди не видят то что им пишут,их всегда устраивает то что им больше нравиться )
(Хотя при мне было несколько случаев когда реально нужны были деньги)
SergeiSS
10.12.2016
Почему только "развод" или "срочная продажа"? Еще могут быть машины с какими-нибудь проблемами, за которые заранее уже снижена цена. И которые продавец не скрывает.
oliver
10.12.2016
в конкретно этих трех - было написано, что безпроблеммные варианты.
SergeiSS
10.12.2016
Тады не знаю :)
На приведенной тобой картинке этих слов нету, поэтому и предположил.
АГа. Вот это развод?
https://www.avito.ru/nizhniy...r_2011_885764886
oliver
10.12.2016
Крутяк - не знал что ауты бывают на 7 мест
quattro)
10.12.2016
нет
Админы не грохают объявы, им насрать.
А Сид 12го года, вроде, я недавно смотрел(если у него номер 022, продает девочка) продается уже долго, стоял за 400, ездил я его смотреть. Три ДТП в прошлом году(два зафиксированы ГИБДД, одно нет): бит в перед, в крыло с водительской стороны и свезена правая бочина была. Все восстановлено и покрашено(о чем в объяве ни слова, разумеется). Красились почти все элементы, кроме крыши, капота, левых дверей и двери багажника.
Нашел по нему старое объявление: в сергаче его продавали за 370 с пробегом 110т.км, а на приборке, когда я его смотрел(конец ноября) пробег был уже 90 с копейками. Мутная история какая то была :)
Хотя, может и не тот это сид, а я наговариваю ))
oliver
10.12.2016
Хз - объява сида провисела 3 часа с небольшим
Нашла своего счастливца :)
К0ТИК
11.12.2016
За час реально может продаться машина. Даже за полчаса.
Я не говорю конкретно о твоих экземплярах, они скорее всего развод)
Машина появилась на сайте, пока ехал пол часа, уже ушла, перекупил на 50% дороже у нового хозяина. Наварился 10 раз, но с отсрочкой в год.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов