--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не ожидал, но в Небе реально порядок навели

Культура вождения
10
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
11.12.2016
Докладываю с места. Все проезды свободны. Специально обученные люди помогают парковаться. Заехавшим на минуточку не разрешают бросать повозки у входа в эскалаторы. Респекты
Gaselle
11.12.2016
Около неба, кстати, еще есть отличная открытая парковка, не обязательно под небо заезжать
М.Р
12.12.2016
как не проезжаю всё время на неё не пущают.
ArtemZ
12.12.2016
чавось? работаю рядом, каждый день там машину оставляю. непускать там некому
что за терминалы там установили, как в подземной, по часам будет?
Pryan
13.12.2016
Вчера я там оптоволокно разварил, теперь она скоро станет платной.
А как с нее в Небо попасть (постоянно там вижу перебегающих дорогу - это дураки или это единственный путь)?
Gaselle
18.12.2016
Подземный переход рядом
Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду.
SSR699
11.12.2016
Нех.там делать,абсолютно...
Gaselle
11.12.2016
Там кинотеатр хороший
SSR699
11.12.2016
Они везде хорошие...
Я бы сказал они везде сейчас плохие ибо жрущий ненасытный народ достал б..
Завидно?
чойта. леонардо там есть и поволжье-спорт - в эти магазы в другие места надо спецом ехать, а тут - норм, по ходу дела можно заглянуть.
А где там Поволжье-Спорт? На каком этаже?
не помню, сама там всегда не стойке информации спрашиваю)
зы. слушай. что-то усомнилась. не перепутала ли я ТЦ - их нынче бесчисленное множество. мож поволжье не в небе а где-то в другом месте. пойду в тырнет - проверю себя. возможно, ошиблась.
vladmir
13.12.2016
Есть там Поволжье-спорт на третьем, заходил. Рядом Фамилия.
На 4 - М-видео и Леонардо.
На нулевом - Перекрёсток и Уютерра.
и др
ага, я на их сайте посмотрела. забыла только написать)
написано, что на 3 этаже
JAWA
13.12.2016
Наоборот. Небо дало всем приезжающим ненадолго на Горького, Лядова и близлежащие места отличную теплую бесплатную парковку. Парковался там раз 10 уже, в самих магазинах еще не был)
вот зачем сдавать рыбные места? ))
JAWA
17.12.2016
Места хватит всем)))
789:)
11.12.2016
а как они не позволяют?
там же парковщики дедушки
Enic
11.12.2016
Может там дедушки типа Сильвестора Сталонне или Чака Норриса :)
789:)
11.12.2016
если только новых завезли)
Грозятся пукнуть.
Enic
11.12.2016
ежики воробушки
так в этом Небе
а я то уж подумал, наконецтаки навели порядок

А в ТЦ небе у меня проблем и не возникало :)
Потолки низкие антенна задевает, не ежжу там, боюсь сломать им там что нить.
danila7
13.12.2016
Заезжал с боксом на крыше, смотрю ограничение по высоте - 2,1м, но на спуске висит перекладина на цепочках, типа для контроля высоты. спустился нормально, обратно выезжать пришлось на Белинку, там подъем круче и я своим боксом зацепил потолок, ( по царапинам я там был далеко не первым кто зацепил). Пришлось вызывать сотрудников охраны чтобы меня обратно через шлагбаум запустили и через другой пологий выез выезжать. а еще у них некоторые трубы пожаротушения на парковке ниже чем другие и таблички указатели явно ниже этих 2,1м.
Myke
11.12.2016
Сначала подумал "в 7 небе, что за звиздежь"?!
@NTi
11.12.2016
еще б с дороги там гоняли у максимилиана
+1
Отлично
Nikky
11.12.2016
Пока высоту проезда не подымут, все равно не поеду.
Условие итерации неверно
беспантовый ТРЦ вообще. ездил туда раньше только в детскую парикмахерскую с сыном, после того, как у них был дурдом с парковкой и невозможно было заехать даже туда, стали ездить в другой филиал этих парикмахерских.
quattro)
11.12.2016
своди сына в барбершоп, ему понравится
Паша112.86 писал(а)
беспантовый ТРЦ

*drink*
Yakov-K
11.12.2016
Рубик писал(а)
Докладываю с места. Все проезды свободны

Там оба зеркала по-прежнему махом запотевают, как только спускаешься туда? Или это только у меня...
Там алгоритм простой движения. После спуска поворачиваем в первый проезд направо, далее движемся вдоль правой стенки, выбираем нужный проход. Сегодня зеркала не потели, например
Аз@у
12.12.2016
Только у Вас.
Yakov-K
12.12.2016
Зависит от погоды, видимо. У меня, так-то, тряпица специальная всегда под рукой - но тут протираю, а толку вообще ноль, как пеленой покрылось.
а мразоту, которая 1-2 ряда на дублёре Красносельской (Крупской) по ночам в уик-энды перекрывает, не разогнали?
эт кто такие?
ну, вероятно таксисты и иже с ними
O_Bender
12.12.2016
Парковщикам Неба туда далеко идти )
martovsky
12.12.2016
ты теперь еще добейся чтобы -1 полосы не было при попойках в Максимиллиане
Думаю нас услышат
-1 пн-чт, -2 пт-вс, на днях даже -3 было
кто-то нажаловался?
Sergiyka
13.12.2016
Основная проблема у них, запирают въезд на парковку при заполненности её процентов на 70, создают пробку на дороге. И ночью, таксисты всю дорогу забивают.
alexell
13.12.2016
давно пора
А в небе что делать? Чем привлекает это здание?
Чередовать с другими трц)
Лех, там Леонардо есть, самый близкий ко мне, например :)
А еще там кинотеатр открылся. Ну и просто можно прогуляться, чонить прикупить. Ко мне, анпример, это самый близкий торговый центр...
s211
14.12.2016
встречаем после нового года новую платную парковку у неба, шлакбаумы с терминалами уже запилили
Зачем она, когда под небом можно поставить?)
s211
15.12.2016
она штобы машину поставить на день когда работаеш, сторону белинки закрыли знаками все туда ломонулись, а теперь после нового года будет коллапс
Спасибо :)
Незадолго после открытия поехал, а в самом низу в конце тоннеля ворота закрыты оказались. С матами и насилием над сцеплением выехал задом, больше туда ни ногой.
Не верю что там порядок будет когда-нибудь)
Ни разу небыл на втором уровне парковки.
Ни одной проблемы небыло за все разы посещения.
А я как-то (сразу после открытия) промахнулся и заехал туда, где товар разгружают (под зданием) и дверь за мной опустили. Насилу вырвался. :)
ни разу там не был, где там заезды то? с белинки есть?
Да. С Белинки и с Крупской. С Белинки не проиахнись как я. ?
а как не промахнуться то, куда не заезжать или куда наоборот заезжать?
Следить за указателями. Все понятно там, если не тупить. Въезды расположены попарно - рядом находятся въезды на первый и второй уровни парковки. Туда и надо ехать. Имейте ввиду там довольно тесно. Туда куда заехал я ведет один широкий заезд.
пасиб, понял
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем