--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Халява. «Мерседес» оплатит владельцам машин своих конкурентов парковку в Шереметьево

Новости
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российский офис «Мерседеса» объявил о новогодней акции, в рамках которой владельцы автомобилей марок Mercedes-Benz и smart смогут бесплатно парковаться на территории крытого паркинга в терминале D московского аэропорта Шереметьево. Кроме того, право на бесплатную стоянку получат обладатели машин других марок «большой немецкой тройки» — Audi и BMW.
Праздничная кампания продлится с 15 по 31 декабря. В эти даты будет возможен въезд и выезд с территории терминала D, а с 1 по 10 января участникам акции разрешат только выезд.
Право на бесплатную стоянку можно получить после заполнения анкеты, которая будет выдаваться при въезде на парковку. В «Мерседесе» отметили, что действие акции не распространяется на автомобили такси.
По данным «Ассоциации европейского бизнеса», с января по ноябрь 2016 года компания Mercedes-Benz продала в России 34 тысячи 230 легковых машин. Для сравнения, марка BMW реализовала 25 тысяч 169 автомобилей, а Audi — 19 тысяч 59 машин.

motor.ru/news/2016/12/13/merchny/
Новости!
я уже запутался
тему про пьяную офицершу в офф превратили
это не я
В Стригино пусть продублируют данную акцию, мне отседова вылетать надо. ))
ЖБП
13.12.2016
Ответка на недавнюю акцию BMW, когда та оплачивала проезд по платному участку трассы М-11 владельцам произведённых ей автомобилей?

Таки не считает за конкурентов RR, Jaguar, Lexus и прочий премиум? :-)
Не, не... Путаешь... У БНВ тока на новые авто это распространялось...
ЖБП
13.12.2016
На любые BMW.
Хм. Действительно. Маркетинговые ресурсы писали о новых авто...
ЖБП писал(а)
Ответка на недавнюю акцию BMW

внимательно читал ?
Кроме того, право на бесплатную стоянку получат обладатели машин других марок <<большой немецкой тройки>> -- Audi и BMW.

гады пля, почему на трактор нет такой "опции" )
ЖБП
13.12.2016
Вынимательно. Как это противоречит моим словам, что это -- ответка на акцию BMW? Я же не написал, что это симметричный ответ.
ты говорил про бмв онли, а тут вся братия.

зы: рр и прочая тряхомудь - говно )
ЖБП
13.12.2016
Млять. Для тебя ответом может быть только то, когда MB разрешил бы въезд только автомобилям MB?
да мне похер, так инфа для остальных
997
14.12.2016
ЖБП писал(а)
Lexus

какой нахрен премиум? косоглазое УГ.
ЖБП
14.12.2016
Лёх, вот по поводу Lexus не соглашусь с тобой. По поводу всяких Acura и Infiniti -- да, недопремиум какой-то. Lexus недотягивает до XX, XXX и OOOO, не спорю, но очень неплох.
997
14.12.2016
неплох - весьма размытая характеристика. и по моему нескромному мнению, премиум не может быть "неплох", ноблесс оближ.
ЖБП
14.12.2016
"Неплох" -- скажем, породы какой-то не хватает. Истории. Спортивных достижений. Инноваций.

А по материалам отделки, шумоизоляции, восприятию на дорогах, электронике -- всё на уровне БНТ.

Я сам недолюбливаю японские авто, но Lexus среди них всё же выделю.
997
14.12.2016
ЖБП писал(а)
А по материалам отделки, шумоизоляции

именно по ним рисовозки и просирают. сделать кожаный салон, вставки под дерево и металл, но местами оставить жёсткий гремящий пластик - это есть лохус. да и с шумкой у всех косоглазых жопа.
а электроникой и ходовыми качествами уже давно никого не удивить. хундаи вон нынче пиарятся своей версией парк-ассиста, которую фольс в массы запустил более 10 лет назад. инновации, ёма.
mirage76
13.12.2016
ждем теперь от автоВАЗа акции: бесплатная парковка у автосервисов
хорошая новость
pecha
13.12.2016
Я как то не уверен, что спринтеры туда входят
чой то?
casper!
13.12.2016
Хотя бы потому что спринтеров в Москве и МО как грязи и в два счета забьют эту парковку. Выхлопа от такого маркетинга ноль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов