--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слов нет. <Авария с заносом в Москве. Rff>

Аварии
22
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрифтеров гарцующих в городе нужно линчевать.
https://youtu.be/9WnvtaihX10
На кадрах видно, как иномарку заносит на огромной скорости. Затем она сбивает человека. От сильнейшего удара тот переворачивается несколько раз в воздухе и падает на асфальт. У него не было шансов выжить.

К погибшему бросились прохожие. Однако было видно, что мужчина мертв, поэтому даже никто не попробовал оказать ему помощь.


Напомним, ДТП произошло на Бауманской улице. Погиб мужчина 1989 года рождения. Водитель "Мерседеса" скрылся с места ДТП. Принимаются меры для его поиска.

Из новостей......владелец армянин(тот который подошёл и прикрывал рукой лицо)....моя твоя не видел.....кто за рулём сидел не знаю....машину бросили за несколько кварталов от происшествия.
... https://youtu.be/5w4zFkp8tpc
mavroff
15.12.2016
действительно слов нет... и человека нет...
sunman
15.12.2016
водилу в петле вздёрнуть и рядом с этим местом на столбе фонарном повесить
только что то нет желающих признаться в водительстве..
O_Bender
15.12.2016
Жесть, конечно.
Вот так идешь, ничего не подозреваешь и хоп - нет тебя (((
Tom-Cat
15.12.2016
В нашей стране за такое можно поселением отделаться и через год вернуться к нормальной жизни.
Shuker
15.12.2016
Я тебе больше скажу, в нашей стране за такое можно вообще не сесть даже на поселение. Вспоминается Иркутская курица, которой дали отсрочку на 14 лет, а потом амнистировали.
mopoto
16.12.2016
она срочно забеременела с..цука
Osss
16.12.2016
можно без поселения по амнистии вообще
Этот выродок и из машины выйти не соизволил, пока к нему не подошли.
Слов нет. Иногда и правда жаль, что нет самосуда.
Timonych
15.12.2016
Ибо обосрался.
Смел был пока гонял а как дел натворил - всё, нету смелости (( ссанина а не мужик
sunman
15.12.2016
А таких большинство, что за рулем, что перед монитором. что на улице треплют языком бездумно.
(amigo)
15.12.2016
+++
дык таких большинство.
вон в городе носиться все герои а ответить за это тупо штрафом - на говно изойдутся лишь бы избежать. и все равно в итоге ментыкозлы будут или частные камеры виноваты, а не самсебебуратино.
Ога, чет история про ограничение скорости на Молитовском мосту вспомнилась. Такой кипеш устроили, лишь бы штраф не платить!
мда
POM@H
15.12.2016
Ну если натворил, то отвечай, нехер деру давать.
Жуть. Армяшки за 90е сильно переплелись с властью. Мне тут рассказали про аракафешку, в которой бесплатно обедают гайцы каждый день.
Надо распространить это видео с рен-тв.
Сейчас меня упрекнут за разжигание и т.д., но в последнее время их поведение, в частности на дорогах, не лезет ни в какие рамки, чувствуют себя хозяевами жизни, плюя на всех и вся. А вот случись чего, так сразу как трусливые собаки прячутся по углам.
Дженик писал(а)
чувствуют себя хозяевами жизни, плюя на всех и вся.

+100500
Enic
15.12.2016
просто они если ,что толпой нападут, а остальные жители страны, каждый сам за себя.Вот и результат.
каким же убогим языком ты изъясняешься....
Enic
19.12.2016
поф
Osss
16.12.2016
мне плевать на армяшек, но не соглашусь с выводом. Точнее немного некорректным его считаю. Так себя ведут люди который ощущают безнаказанность и ощущают ее не на пустом месте, а по причине наличия власти или близости к оной. Сегодня просто армяне, учитывая свой диаспорный образ жизни, дорвались до власти вот и результат, если бы их успеха достигли к примеру удмурты или казахи, то было бы все тоже самое. Повторюсь это особенность поведения людей стоящих над законом не более.
Приехав в нашу страну, у большинства из них срабатывает тумблер этакой вседозволенности, да. И дело не всегда в наличии власти или близости к оной. Совершив подобное деяние у себя на родине, виновника в случае его бегства достали бы из под земли, предали каре, а дом сожгли бы к чертям. А здесь у них развязаны руки, даже "чоткие пацанчеги" на заниженных приорах смотрят на тебя и ведут себя так, как будто ты в своей стране никто и ничто.
Osss
16.12.2016
ну чОткие на заниженных имхо что армяне что васи что мЫколы ведут себя одинаково. Имхо все же бабло и власть дает им возможность так себя вести. Я вижу армян (ну имхо это армяне) на стройке, всегда помогут если что, выеживаться им смысла нет, , блата нет поэтому все может быть чревато. Повторюсь ощущение вседозволенности не рождается на пустом месте, в данном видео сам авто подтверждает статус армянина. Но в данной теме наш спор смысла особого не имеет, конкретно данный водила мудак но с высокой долей вероятности сидеть он не будет. На месте родственников я бы.....впрочем это интернетное пустозвонство.
mopoto
16.12.2016
+++ да уж( слов приличных нет
vsbnn
16.12.2016
Их поведение - это чьё их??
Много сейчас таких независимо от наци! Срань в любой нации есть, но есть и нормальные и хорошие и прекрасные...
(amigo)
15.12.2016
открою тебе один тайна..это во всем мире не секрет..
Чудом не погибли еще люди от действий этой обезьяны...
Жаль парня, шел, мечтал, думал, щелк и темнота.
BCT
15.12.2016
Насколько мне известно из новостей, там рядом кафе.. в нем в этот момент отдыхали прокурорские и иные влиятельные люди. Один из гостей попросил у хозяина крутое авто прокатиться, вот и прокатился.. потом все кафе повываливало на улицу, но быстро поняв, свинтили.. Хозяин как раз из кафе и подошел к водиле..
sunman
15.12.2016
BCT писал(а)
.. потом все кафе повываливало на улицу, но быстро поняв, свинтили ...


очканули. наверняка теперь в один голос, ничего не знаю, моя хата с краю.
Тогда все ясно, пешик сам подскользнулся
РЕН ТВ по просьбе близких погибшего под колесами "Мерседеса" в центре Москвы мужчины объявляет награду за информацию, которая поможет задержать преступника.

Авария произошла в столице в 16:35 на улице Бауманской. В распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись камеры наблюдения, на которой запечатлено, как "Мерседес" с красивым номером серии "Е...ЕЕ" носится по улице - сначала в одну сторону, затем в другую. В какой-то момент заднеприводный автомобиль заносит, и он сбивает на тротуаре мужчину.

27-летний житель Балашихи Юрий Карпов от мощнейшего удара получил травмы, несовместимые с жизнью.

На кадрах записи видно, как после наезда автомобиль останавливается. В этот же момент к погибшему подбегает мужчина, закрывающий лицо от камеры. По данным РЕН ТВ, это владелец авто Карен Губасарян. Он отдыхал в кафе неподалеку, а за рулем сидел кто-то из его знакомых. Кто - Губасарян полицейским так и не сказал. Водитель-убийца меж тем скрылся с места, затем бросил автомобиль в Орликовом переулке, предварительно стерев все свои отпечатки пальцев.
Скрывшийся после смертельного ДТП водитель "мерседеса" спрятал ключ под бампером

Ключи, завёрнутые в платок, выпали из "мерседеса" во время погрузки машины на эвакуатор на спецстоянке. По мнению следователей, виновник наезда планировал вернуться за брошенной машиной и надеялся, что её не найдут.
Как уточнил источник Лайфа, автомобиль был заперт, оперативники доставили его на спецстоянку. Затем было принято решение убрать его в закрытое помещение для проведения дальнейшей экспертизы.

Во время погрузки "мерседеса" на эвакуатор в снег упал небольшой свёрток. Оказалось, что это ключи от машины, завёрнутые в платок. Свёрток находился в корпусе иномарки, предположительно, под аркой колеса.

Эксперты полагают, что виновник аварии планировал вернуться за брошенным "мерседесом" в надежде, что его не найдут. Как уже сообщал Лайф, полицейские установили хозяина автомобиля "Мерседес Е63", который скрылся после наезда на мужчину.

Им оказался 28-летний бизнесмен Карен Губасарян, руководитель одной из строительных компаний. Розыск человека, сидевшего за рулём в момент смертельного наезда, продолжается.
Слепой писал(а)
Он отдыхал в кафе неподалеку, а за рулем сидел кто-то из его знакомых. Кто - Губасарян полицейским так и не сказал.

А это разве не считается препятствием следствию?
Myke
15.12.2016
Ну так а зачем далеко ходить, своих профи хватает
www.nn.ru/news/more/esli_by_...aktera/50196401/
Green NN
15.12.2016
очередная Багдасарян...
mopoto
16.12.2016
задолбали очередные сссаряны
997
15.12.2016
у нас за мкадом так не ездят.
MefistoS
15.12.2016
Мои соболезнования родственникам и близким погибшего.
Я слабо верю в возможное правосудие по этому делу.
Но только повышенное внимание нас с вами может придать резонанс по этому делу.
Надеюсь, конечно, что найдут и реально посадят.
Aliar
17.12.2016
Правосудие только одно - купить дробовик, пойти и грохнуть убийцу самолично. Только далеко не у всех есть на это яйца, потому и все беды (иначе ублюдки кончились бы очень быстро)
Hellhound
15.12.2016
По-моему, тут не дрифт, а банальная рукожопость (не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением)
От такого говна нашу страну спасет только самосуд. Багдасаряна вместе со всей его семьей к дереву привязать пока не расскажет кто за рулем был.
Aliar
17.12.2016
Tallahassee писал(а)
Багдасаряна вместе со всей его семьей к дереву привязать пока не расскажет кто за рулем был. ...


Вот кстати вариант. Методы 90-х действуют отлично. Особенно на чурок.
ну а чего вы хотите, при мне в субботу на Коминтерна сбили парня. Парень пьяный, повреждения у него небольшие (хотя сначала лежал не шевелился), сбили не на пешеходном, но водитель паркетника всё равно свалил.
ну это обыденность. нет не слова дрифт , не богатых ,не служивых...на это всем пох
да и не может же народ ополчиться сам на себя , враг нужен из иных
согласна
Пипец как народ ополчился на дрифт-богатых-служивых. Вторые сутки тема висит, пятидесяти постов не набрала
evil nn
16.12.2016
Хилена писал(а)
Парень пьяный, повреждения у него небольшие (хотя сначала лежал не шевелился), сбили не на пешеходном,

И что? Допустим, виновник не свалил. Так он всё равно бухарику лечение будет оплачивать.На следующий день, когда этот д..ёб протрезвеет, мигом найдётся куча советчиков, как с водилы побольше бабок стрясти.
вот пока такие как вы существуете, ничего в этой стране не изменится
evil nn
16.12.2016
Что значит "такие, как вы"? Я откуда-то свалил? Или кому-то посоветовал это сделать? Или даже просто одобрил, что кто-то свалил?
Пост был написан, чтобы остудить ваш глупый неуёмный оптимизм. Стоит попытаться научиться чуть-чуть думать, прежде чем писать такие ответы.
а я смотрю вы там были, видели как всё произошло, всё сразу решили и спрогнозировали?
Назвали парня бухариком, а он может первый раз выпил. А уж по поводу денег на лечение, так водила точно также может сделать терпилой этого пешехода. Вы нашли оправдание сваливанию с места ДТП, вот поэтому "такие как вы". И я, кстати, обвинила водителя лишь в одном, в том, что он уехал!
evil nn
16.12.2016
Где, б.., оправдание водителя с моей стороны? Ну где?
Ваш посыл: "Парень пьяный, повреждения у него небольшие (хотя сначала лежал не шевелился), сбили не на пешеходном" - даже не затрагивая вопросы морали, вообще смысла нет сваливать, раз такой набор обстоятельств в пользу водителя.
Смысл моего ответа - эти обстоятельства никаких бонусов водителю не принесут, деньгами его всё равно загрузят. Так что мотив у него был. И терпилой сделать пешехода не получиться никак, уж поверьте. А вот г%*дон ли он - это другой вопрос, я его вообще не касался.
ЗЫ когда-то очень давно, в 90-х, я сбил в жопу пьяного (!) алкоголика, с безумными глазами идущего по дороге навстречу движению(!), под пешеходным мостиком (!) на Игарской, где кольцо трамвая. И даже, б..., при таком наборе обстоятельств надо было этому уроду оплачивать лечение!
Aliar
17.12.2016
Давно пора уже убрать ответственность за сбитую пьянь...
tRaneccc
18.12.2016
Скажи мне. ПОчему человек в паркетнике должен отвечать за то что какой то мудень перебегал там где не положено. Даже если этот мудень первый раз забухал то это его проблемы. Выжил и пусть спасибо скажет.
При несовершенстве наших законов, я оставляю за собой право свалить, в случае если:
-пешик идёт ночью, в тёмной одежде, по неосвещенной загородной дороге,
-пешик пьян или под воздействием веществ и сам упал под колеса,
-пешик лезет через отбойник или перебегает в неположенном месте.
Ибо оплачивать лечение или похороны нет ни малейшего желания.
Просто люди совсем оборзели, идут через дорогу, где хотят, да ещё руками пашут, типа нас обязаны пропустить, в любом случае! Им же надо, они торопятся, какой тут пешеходный переход?! Проще уехать и машину в разбор пустить, если она стоит меньше миллиона. Дешевле обойдётся.
mopoto
16.12.2016
продаю блатные номера писал(а)
я оставляю за собой право свалить,

не имеешь права свалить.
тут не давно тетку посадили за то что она мальчика напугала-сбила зеркалом не на пеш. переходе, темно было уехала,по видеозаписи с камеры ее нашли и приговорили... так что все равно найдут и привлекут
nafanail
16.12.2016
Найдут, ага)
mopoto
16.12.2016
обязательно, ага) будет не до смеха
nafanail
16.12.2016
А если машина в аресте, куплена через третьи руки, владелец год, как в могиле и стоит на учете в одном из горных аулов СКФО? Поверь, никто искать даже не станет. А таких машин-неснимаек сейчас полно! Кататься можно, оформить нельзя. Купить такую можно за 15-30% от стоимости, по цене запчастей. Доверки все уже аннулированы давно. Даже если, каким-то чудом придут(скорее всего, просто случайно!), то можно показать ДКП от "свежего" покойника или капитально-бегающего должника, которому вообще насрать на все(таких данных тоже полно!), сказать, что ему продал. Все. Концов не найти.
СА78
16.12.2016
Когда найдут- будут плакаться- дети маленькие , кормить некому и т.п.
Отвечать за слова и действия не йуха никто не хочет.
да, самосуд страшен, но только он позволит справиться с подобными вещами, хотя в данном случае если за рулем былО ЛКН надежды и на самосуд нет, если только грохнуть виновника потом из-за угла. Страна-то развалена, каждый сам за себя и не знаю что сможет сподвигнуть русский народ объединиться и выгнать подобных за пределы страны
mopoto
16.12.2016
gateKeeper писал(а)
не знаю что сможет сподвигнуть русский народ объединиться и выгнать подобных за пределы страны

да уж.. народ русский терпелив
Декстера нам не хватает, да...
Aliar
17.12.2016
А "самосуд" и "грохнуть из-за угла" не одно и то же?
за такое виновников нужно убивать.
на кол жопой таких дрифтунов.
надо "закрыть" хозяина тачки, раз не хочет слить водилу....
mopoto
16.12.2016
+ точно
acc76
16.12.2016
Да, сокрытие убийцы.
VVV
18.12.2016
есть предположение почему он сливать не хочет водилу.. они же все в одном кабаке сидели.. один коммерс, другие при погонах.. может этот мерин был типа взяткой подарком? вот одарёный и тестдрайвил его..
Меня тоже на днях чуть не снесла салатовая калина почти аналогичным способом, шел по тротуару на лесной, что от пр. ленина в сторону переходникова, дрифтёр выруливал с недавно организованного кругового движения в том же направлении!
Как нестранно меня спасло имеенно, узаконенное казнокрадство местных чиновников, конкретно, то что снег с дорог не вывозится и вдоль тротуаров образуются метровые гребни, в которые калина и впечаталась, меня задело только снегом)))
mopoto
16.12.2016
жесть........достали эти дрифтуны
Дрифт подразумевает управляемый занос....здесь же просто чел "не справился с управлением"
нехер тогда на такую повозку садиться.
таких уродов нужно сажать на дикого необъезженного Мустанга или Быка на родео, пусть почувствует адреналин с.ка.
https://www.youtube.com/watch?v=kh6nK0hc8n4
согласен, нечего садиться, но это другой вопрос...
Green NN
19.12.2016
дебилы
aliniya
16.12.2016
какой такой мой машин-смашин, моя ничего не знает
https://vk.com/id2132987
Ого. Почти все голоса собрали под петицию.
Народ! Подписывайте петицию, если не равнодушны к данному ДТП..
https://www.change.org/p/%D0...3-12-2016-%D0%B3
aliniya
17.12.2016
Карен Губасарян, скрывшийся после ДТП, оказался злостным нарушителем
Дек 16, 2016
На счету 28-летнего бизнесмена Карена Губасаряна больше ста нарушений правил дорожного движения.

Владелец мощного Mercedes E63 оказался любителем дорогих машин и езды без правил. Как стало известно, на его счету только за последний год более 100 административных штрафов. В основном его привлекали за превышение скорости, в том числе и более чем на 80 км в час, нарушение правил расположения машины на дороге, неостановку перед стоп-линией и езду по выделенке.

Источник: hayinfo.ru/news-ru/diaspora-ru/20276.html © Hayinfo.ru
aliniya
17.12.2016
Общая сумма долгов лихача только за последние месяцы составляет около 70 тысяч рублей.
Виновник страшного наезда на Бауманской улице в Москве продолжает скрываться. Прячется от полиции и сам владелец Mercedes. Карен Губасарян не содействует следствию, не отвечает на звонки и не появляется дома.
Как уже сообщал Лайф, полицейские через несколько часов после аварии обнаружили автомобиль, который разыскивался после наезда на 28-летнего молодого человека на Бауманской улице. Иномарку нашли брошенной через несколько километров от места аварии в одном из дворов в Красносельском районе в Орликовом переулке.

Автомобиль был заперт, оперативники доставили его на спецстоянку. Затем было принято решение убрать его в закрытое помещение для проведения дальнейшей экспертизы. Во время погрузки Mercedes на эвакуатор в снег упал небольшой свёрток. Оказалось, что это ключи от машины, завёрнутые в платок. Свёрток находился в корпусе иномарки, предположительно, под аркой колеса.

Эксперты полагают, что виновник аварии планировал вернуться за брошенным авто, предполагая, что его не найдут

Источник: hayinfo.ru/news-ru/diaspora-ru/20276.html © Hayinfo.ru
a_I_a
17.12.2016
В аул не убежит?
aliniya
18.12.2016
нееее... он же Познал Жизнь , в 28 лет присосался к московской конторе по благоустройству , бабло из бюджета прет не по-детски , все дела , отлеживаеься где -нить у своих , по-братски )
a_I_a
18.12.2016
Это еще раз доказывает, что лучше всего работать в госструктуре.
в ауле работать надо как ишак
a_I_a
22.12.2016
Похоже таки слился
ytrnj
17.12.2016
наказать негодяя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем