--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От безуровневой Alina NN. Ищутся свидетели ДТП в воскресенье 11.12, ориентировочно, в 17-30-17- 40 на перекрестке - пересечение ул. Советской и ул. Ивана Романова

Аварии
8
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
15.12.2016
Не получается создать новую тему, поэтому пишу в этой, 1000 извинений)
Ищу свидетелей ДТП в воскресенье 11.12, ориентировочно, в 17-30-17- 40 на перекрестке - пересечение ул. Советской и ул. Ивана Романова. Столкнулись синяя chevrolet aveo (я водитель) и черная lada kalina. Камер на этом перекрестке нет; видеорирегистратора у меня нет, у второй девушки-водителя есть, но не был включен. Девушка на ладе ехала с пасскажирами, а я одна - поэтому свидетелей у меня нет, не могу доказать, что ехала на зеленый свет. Когда приехала ГАИшники, она свою вину признала, а теперь изменила показания.. Принятие решения в ГИБДД отложили до 19.12
997
15.12.2016
видеорегистратор нужен не часто. но нужен.
Alina NN
15.12.2016
Да, видеорегистратор куплю теперь обязательно..
Обычно комиссары весь пакет документов отдают потерпевшей стороне, чтобы они случайно не потерялись у виновника. Вам то есть ничего не отдали? А по делу, там на БЦ Эсквайр камера должна быть
Alina NN
15.12.2016
Док-ты комиссар сразу не отдал, т.к. ему нужно было фотографии с телефона распечатать. Забрала док-ты другая девушка, т.к. она работает рядом с его местом жит-ва. Я была уверена, что права (второй водитель не спорил). А в ГИБДД она уже настаивала, что ехала на зеленый, и притащила ходатайтво от свидителей.. Заеду сегодня в Эвквайер - спрошу, может у них осталась запись с того вечера.. Спасибо!
Alina NN
15.12.2016
Немного ошиблась со временем, ДТП произошло в 17-15. Пересечение ул. Советской и ул. Ивана Романова - это перекресток, недалеко от Московского вокзала, перед поворотом на виадук. Если кто-то был свидетелем или сохранилась запись видеорегистратора, большая просьба связаться со мной по тел. 8986-729-7315 (Алина). Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов