--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полицейские задержали нижегородца, который сбил собаку и уехал (видео) - обсуждение новости

Аварии
10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
15.12.2016
Полный текст: www.nn.ru/news/more/politsey..._video/50198171/ [/quote]
Сотрудники ГИБДД отказались пояснить мне, что происходит, отказались представиться, ещё и покалечили! Заявление в прокуратуру написано, ждем! Будьте бдительны. Нижегородец пожаловался на дорожных полицейских, которые чуть не сломали ему руку при задержании.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/politsey..._video/50198171/

Вот обычно все проблемы и начинаются с "Ко мне подошла хозяйка питомца, данную ситуацию мы решили полюбовно и не имели претензии друг другу. Не было возможности оформить письменно, по причине отсутствия ручки и бумаги".
Ты хоть в названии темы указывай что не Евгения задержали, а то так инфаркт микарда посетить может... )))
Saradon
15.12.2016
Да я и сам очканул :)
Crosser
15.12.2016
Бежать тебе надо... Охота началась.
Saradon
15.12.2016
Отсижусь пару лет в деревне у бабушки...
Crosser
15.12.2016
Из подпола главно не вылезай. И бороду отрасти...
Saradon
15.12.2016
Мне бороду жена отрастить не даёт - сбривает постоянно.
Ещё Сифоном дразнит.
Crosser
15.12.2016
Тогда брейся налысо. Скажи жене мол так надо.
VVV
15.12.2016
и прално делает. до пенсии нефиг бороды растить..
BCT
15.12.2016
нормально тебя потролили..))
veter-24
15.12.2016
+, тоже про него сразу подумал) тем более видеодоказательство есть)
kolek_nn
15.12.2016
ага, ага
тоже грешным делом на сарадона подумал
"да не Козлов я, а Крайнов", - с досадой сказал инспектор
А может все- таки козлов? :-)
SergeiSS
15.12.2016
В очередной раз скажу баянную банальщину: регистратор рулИт!

PS. Собачку жалко. И она не виновата, что хозяйка дура, не следит за зверем.
в очередной раз скажу, что Ромарио в отношении тебя прав
сарадон ?
Ниченепонял.... Зачем крутили, зачем сажали, почему отпустили, чего хотели....
Яснее ясного, что дело темное.
за что повязали , какой спрос за блохастого ?
Никогда не понимал героев, которые сопротивляются при задержании, а потом жалуются на телесный повреждения. Неужели нельзя без борьбы обойтись, просто пройти добровольно, раз объявили что задержан. Сотрудники не обязаны предьявлять документы при задержании.
На собаку пофик, хозяйка - истеричка.
Hellhound
15.12.2016
Вообще-то обязаны, особенно если не в форме.
Все эти вламывания в дома и мордой в пол это чистой воды произвол и беззаконие. Сотрудник обязан представиться и назвать причину задержания
Ага, обязан еще извинится, что больно вывернул руку:)
Бывают случаи, когда пресупников задерживают, а они не очень хотят в тюрьму... И еще, когда ориентировка на задержание приходит часто патрульные даже не знают обстоятельств дела.
Предупрежу на всякий случай. Если вы случайно задели человека своим авто, полюбовно договорились и разъехались. Человек пошел в травмпункт подлататься и случайно обмолвился, что его стукнула машина, то водителя сбившего автомобиля будут искать. Плохо или хорошо, но будут в любом случае, даже если пострадавший утверждает, что претензий не имеет.
Хочешь сказать, что надо всегда расписку чтоли брать что нет претензий или всегда гайцов вызывать?
Гайцов вызывать. Сам удивился, что так. Гайцы сами пришли к пострадавшей стороне с "допросом". А на аргумент, мол претензий не имеют, сказали, что им пофиг. Найдут, конечно, врядли, но камеры на месте посмотрят.
Ну или можно надеятся, что пострадавший в травме не проболтается где получил повреждения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов