--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

видел таксо Прадо150... *далее ненормативная лексика*… А что Вы думаете по этому поводу?

Юмор
27
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, не от большого ума, я считаю, так жить...
Niko VAZ
15.12.2016
Для серьезных пассажиров
!IGOREK!
15.12.2016
ты за себя считай, а другие сами разберутся)
ISOpter
15.12.2016
успешный токсист для успешных пассажыроф
Продолжай наблюдать )
ivan1982
15.12.2016
Ниежгородец эккусы в линию пустил, норм.
в таком таксо и не пукнешь, и не блеванешь лишний раз
все в себе придется держать
Прям такси, прям с гребнем?
Не, шашек не было. Стесняется, видать)
Отлично я считаю! Как потребитель, за равное количество денег я могу выбрать лучшее качество. Ибо задрали на всяком говне из везета приезжать. Марковник тут по осени приехал, Бизнесс-класс плять...
есть у меня один знакомый в столице, он на финике куикс 80 иногда таксорит только ради общения, денег берет сколько дадут. и таких случаем много. не хватает просто общения.
Green NN
15.12.2016
Может лучше шлюхам платить за общение?
не все хотят общаться с ними.
VVV
15.12.2016
нормальные люди брезгуют всякой проститнёй..
Green NN
15.12.2016
Согласен
ISOpter
15.12.2016
ппц
+1 к ппц
kassa111
15.12.2016
Ну почему же? Может чел интересные знакомства с девушками ищет. Когда то давно в начале 90-х я тоже по городу вечерами катался и девушек забесплатно подвозил и частенько вполне удачно)))
Green NN
15.12.2016
У меня Митсуба Паджеро 4й и ТЛК120 устроены на работу. Кризис за жопу взял.
MefistoS
15.12.2016
Вот и я подумываю потаксовать в период околоновогодних дней. Расход 18 л в обычное время не позволят думать о таком калыме.
Сейчас на НГ таксистов больше чем клиентов, все в основном заказывают по телефону.
SSR699
15.12.2016
Да, но не так давно, можно было просто на бомбить, на не плохую прибавку к новогодним праздникам...
Раньше можно было за новогоднюю ночь месячную ЗП поднять, но не сейчас.
SSR699
15.12.2016
Да, но и сейчас ухитряюца спецы...
ISOpter
15.12.2016
я в прошлый нг поездил для прикола - двое клиентов (семья и мужик) и 350 или 400р. в итоге, при пробеге 60-80км (круг через весь город).
SSR699
15.12.2016
Да, щас не то, с прогами надо ездить, так смысла нет...
2808
15.12.2016
повезло бенз отбил и на шампусик осталось.
ISOpter
15.12.2016
ога, покатался по пустынным зимним дорогам, - красота, всегда бы такую обстановку...
2808
15.12.2016
С 3:00 до 4:30 городские дороги всегда прекрасны.
Чундай, с расходом в 18 литров??!?! Ужс!!!
в Гетте?
какие еще дорогие машины есть?
Green NN
15.12.2016
Рав 4 в последнем кузове новая. Женщина ездит. Видно с мужем развелась и имущество поделили, а работы нет.
Уродство
OrionNN
15.12.2016
Повторяешься. Ты уже выбрал себе говно на котором будешь сам таксовать?
SSR699
15.12.2016
Так пусть продаст, епт...
kassa111
15.12.2016
А жить она в чем будет?
Глупо.
Artem 52
15.12.2016
Всякое в жизни бывает. В Спб знаю одного миллионера который на логане около месяца таксовал просто прежде чем инвестировать бабки решил посмотреть что и как изнутри. В НиНо в 2007г. одного за жопу менты взяли, остался без бизнеса, на новой ауди бомбил пол года пока не устроился.
Artem 52 писал(а)
В Спб знаю одного миллионера

долларового хоть? или нищего
в Титере на е7 с шашечками чет 2 или 3 рубля
_ПВ_
15.12.2016
Купишь себе сотку, весь город будет знать, что на ней ездит достойный Кирюша Румяный.
Думаю, что такие долго в такси не ездят, до первых гопников, по любому его скоро подкараулят тачку отожмут, повезёт если жив останется.
napoluskr
15.12.2016
Интересно, тот же самый, или он не один такой?
Их много, наверное.
SSR699
15.12.2016
Это, скорее всего те, кто купил авто за овер лям, возможно в кредит, но живет у тещи на гаугеля...
В точку!
SSR699
15.12.2016
Конечно, какой дурачек, на дорогой, хорошей машине поедет в такси...
Тут, либо кредит отбивать не чем, либо жрать охота, что аж переночевать не где....
К0ТИК
15.12.2016
Еще и бенз с семерок сливает.
Ну нету 2 тыщ на заправку
VVV
15.12.2016
А чего делать мне? Двушка на бенз есть, но 56л мне в бензобак банально не поместятся..)
JAWA
15.12.2016
Повышать октановое число.
VVV
15.12.2016
Это глумёж в ниву заливать 95 или 98 бензюлин.
Кстати пробовал 95. Ноль изменений. Ни динамики не добавилось ни расход не снизился. Продолжаю плескать 92. Жаль 76 не найти...(
SSR699
15.12.2016
Покупай тачку,чтобы влезло...
VVV
15.12.2016
Предложи вариант полноприводного авто с блокировками и клиренсом от 20см. И с ценником 200-300тыр.
Что, нету?) посему я продолжу ездить на своей ниве 3Д и болт лОжить на паркетники (за оверлям). На "реальные жыпы" за неск лямок ещё не наворовал..) мне ПЕРВОСТЕПЕННО это попасть из точки А в точку Б. А "комфорт" в виде АБС, есп, кожа-рожа-кондей, жопогрейка-подогрев руля и массаж тестикулов горячими камнями это вторично..)
iNDIGo-
15.12.2016
Считай, куле
Тут не в лицо говорить
Не я вызывал, не мне и чморить.
tRaneccc
15.12.2016
Прям дно)))
Gl(.)(.)m
15.12.2016
Не от большого ума? Человек заработал на хорошую машину, живет наверно в хорошей квартире без очереди в туалет. А как его на дороге воспринимают? Всякие вазы и уазы сразу вправо принимают. На АЗС заправщики его без очереди обслуживают, у него минимальный чек на двушку. Короче, успешный человек успешен во всем!
На хлеб зарабатывает.......
В Питере есть такси 3-х видов: эконом, бизнес и ВИП.
Опаздывали, попросили в гостинице вызвать такси, подали Мерседес. Машина блестит, салон кожаный чистейший, водитель в костюме! ))), племяшка моя нафоткалась в нем ))).
SSR699
15.12.2016
Кончить еще осталось там....
у каждого свои радости )))
новейшую спортагу видел с шашками
нормуль...все по плану :-)
К0ТИК
15.12.2016
Все стереотипы твои убил?))
Холуй и на Прадо холуй... никаких стереотипов.
brunfox
15.12.2016
А таксо теслу не видел?
SSR699
15.12.2016
" Наши люди,в булочную,на такси не ездят..."
Прадо в 150 кузове уже почти 7 лет как выпускают и цена на них от 1.5 лямов начинается. Есть и подороже у нас такси в городе. Зато у него всегда заказы есть и кто заказывает машину класса комфорт сразу к нему заказ падает, а там уже и цена за километр другая. Плюс если стоит ГБО, то думаю не слишком накладно выходит на ней такосвать. Плюс такие машины часто заказывают иностранцы, а им можно смело по двойному тарифу считать или катать кругами.
с московского в аэропорт через четыре моста
А ты спец, как посмотрю...
Не спец. Просто такси обычно вызываю комфорт, с водилами разговаривал. Раньше тоже не понимал почему на новеньких камри и мондео бомбят. Но когда заказов не много они ездят по обычным за общий ценник.
Уродство. Это как жить в хруще, 6о сдавать илитку ипотечную.
Ты сам-то где живешь, "илитник"?
Там, где тебе и не снилось. Ни по площади, ни по стоимости.
Ты предсказуем, морально обездоленный ты наш. :-)
А то!
что там про Зенит втирает.
хотя всего его только в Бурнаковке и видят
Дык к теще за звиздюлями ездит. :-)
Тёща в Молитовке живёт.
Интересно, если после того те документ показать, ты сплюнешь или проглотишь?
Shuker
15.12.2016
Они новые от 1.6 начинаются.
ты видел) а я ехала на таком... знаешь как стремно....
Фигасе! В логане круче ехать?
а что хорошего ехать в уазике, пускай даже импортном ?
залазить высоко , на ровной дороге трясет, в поворотах стремиться упасть набок. нет не одного такси в мире на джипах, как и нет джипов для вип . все эти лендкруйзеры созданы для рыбалки , негров или охраников тех-же вип
но не как для такси , для такси лучше логан
Shuker
15.12.2016
Так прадики сейчас дешевле полноприводных рафиков, вот их под такси и берут))). Действительно стало много по городу прадиков кататься в комплектации барабан-эдишен.
Bogey®
15.12.2016
продолжай наблюдения....
Твоё то какое дело?
Velsevul
15.12.2016
Будь осторожен, ты огромное количество внимания уделяешь тем, кто живет "не правильно" в твоём понимании, и потому запросто можешь притянуть суть этих мыслей в свою жизнь. Ты можешь сам стать одним из них, проще говоря.
В МСК есть S-klasse такси и прочие майбахи, но там и ценник соответствующий. Думаешь этот прадо за 100 рублей тебя повезет в булочную?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем