--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про кешбэки на всяких ебеях?

OFF
32
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
15.12.2016
Люди вон пишут, что откаты на всё подряд получают, а я всё за номинал беру.
Интересует в первую очередь для Ebay.
Сходу нашел только какой - то Летишоп с одним процентом.
Для Али - как за баней. Какой выгоднее и удобнее?
по совету 7баба полтора года назад завел Кловр, вывожу по 10-20 баксов раз в два месяца
рассказывать нечего - зарегился и копи бабло, накопится 10ка, выводи... все просто
clovrr.ru/referral/register/f0b86f - добавляйся ко мне в рефералы
Saradon
15.12.2016
Регнулся.
Что-то в итоге на пустую страницу выкидывает.
не знаю...
сейчас проверил - новый друг добавился
пустая страница - вообще пустая? закрой браузер, залогинься снова...
с кловром выгоднее всего букинг.ком - за каждый заказ 8 баксов возвращают, остальное - от 2до 10%
али вроде 5%

в других кешбеках возможно больше - но этот проверенный, за год где-то 200долларов вывел
Пару слов - в чем суть? Вот я делаю покупки на АлиЕ, оплачиваю покупку. Что дальше?
на кешбек-кошелек начисляется процент
по истечении какого-то времени и накоплении какой-то суммы можно выводить на карточку, яндекс-деньги и еще варианты есть
Понятно, спасибо. Надо попробовать будет...
veter-24
16.12.2016
на*балова нет?
глядя с чей стороны:)
С моей нет - просто поверь)
Со стороны кловра - технически не может быть. Потому что кловр не знает твоих данных, даже может не знать твоего имени. Работает это так - ты когда с него переходишь на сайт магазина, там в урлке параметр будет, который магазину скажет, что ты перешел с кловра. Соот-но магазин будет возвращать бабло кловру. То есть наибалово тут может быть лишь в том что ничего не начислят. Но начисляют. Я использую с августа 2015го, первое бабло начал выводить примерно год назад. Первые полгода следил, чтобы все %% возвращались, а потом забил, так как косяков не видел. Сейчас просто в конце месяца вывожу. Последнии месяцы баксов по 15-20 каждый раз, так как Букингом пользовался, а там по 8 баксов дают(причем бронь если дробить по дням, то за каждый день 8 баксов)
veter-24
19.12.2016
про Букинг интересно.. ну вот я бронирую, а плачу то уже не на сайте а непосредственно владельцу квартиры (например). в этом случае ведь не возвращается?
Возвращается.
Там цепочка такая, владелец закрывает заказ на букинге, то есть букинг знает что заказ оплачен. И букинг переводит деньги кловру. А кловр через какое-то время тебе
veter-24
19.12.2016
о, круто, пошел регистрироваться) спасибо)))))
ты же зарегился на прошлой неделе?) я тебя в рефералах видел
veter-24
19.12.2016
да это я пробовал, щас нормальный пароль поставил, профиль заполнил. а как ты меня видел?? это ты наверное Сарадона видел..
список рефералов есть - в пятницу человек 5 зарегилось с автофорума, видел ник veter-24
сейчас смотрю - veter-24 нет, но есть Максим с аватаркой, больше ни у кого такого нет:)
а так у меня 21 человек - мне за них тоже копеечка иногда падает)
veter-24
19.12.2016
то есть если мы друг друга добавим в рефералы то и от тебя мне и мне от тебя будет капать? или тут только одностороннее движение?
Saradon
19.12.2016
Я так понимаю, что реф - это приглашение от зарегистрированного для регистрации не регистрированного.
Пользуясь случаем - ЛетиШопс.
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2399825
veter-24 писал(а)
или тут только одностороннее движение? ...

правильнее сказать - дерево
реферальное отношение один раз устанавливается, при регистрации, соот-но два аккаунта зарегать нельзя друг на друга
кстати система 2-уровневая, не пирамида
veter-24
19.12.2016
буду разбираться, спасибо)
Saradon
15.12.2016
ЗЫ. Кто рефссылку даст на Летишоп?
ZhekaNN
15.12.2016
Saradon
15.12.2016
Думаешь дал ссылку и всё?
Рассказывай теперь, как пользоваться.
Это как крёстный отец теперь :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Точнее не со скидкой, а с последующим возвратом 10% стоимости покупки.
Короче есть сервис letyshops. Заходим по этой рефссылке https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1541972 , регистрируемся (вводим свою почту и придумываем пароль), из письма, пришедшего на почту активируем свой аккаунт, ставим расширение с сайта в свой браузер. Выбираем на сайте этого сервиса <<избранные магазины>>. Все, регистрация закончена, вам будет присвоен Premium аккаунт сроком на неделю (дает еще + 30% к возврату денег). Все, теперь можете заходить на Али (сильно желательно через ссылку на сайте letyshops (но у меня и не через сайт сработало, при наличии расширения в браузере). И как обычно совершаете покупки. Размер актуальной скидки(возврата) можно проверить нажав на иконку вышеустановленного расширения (птички, если она зеленая - значит скидка активна, иначе нажать кнопку "активировать") в верхней строчке браузера.

psps также делюсь промокодом, который удваивает сумму возврата:
2X2FAVORITE (Код действует одни только сутки с момента активации!)

Этот код до конца года действует ZOTOV2016 (КБ больше на 40% + вывод от 1 руб.) (с)
В чем прикол-то?
как в чем, 10% от стоимости покупки назад прилетает. всего лишь за пару кликов мышкой
Откуда сыр в мышеловке?
али платит кэшбэк сервису за привлечение клиента, а кэшбек сервис маленько делится прибылью с тобой. все просто)
veter-24
16.12.2016
ну чтобы накопить 1тр надо на Али заказать на 10тыр, я столько не заказываю:(
телефон там купил и готово
Да, пара покупок типа планшета + смартфона ребенку - и готово. Конечно, если всякую фигню по 100 рублей покупать, то это займет гораздо больше времени
7aladin
15.12.2016
в Юлмарте сейчас акция при оплате мастеркардом, возвращают 10% бонусами через 30дней. Сижу, жду.
Saradon
15.12.2016
В Юлмарте нету HC-06.
Лучше иметь много денег, чем много кешбеков. : )
Saradon
15.12.2016
Как-бы их не было много - разве хуже будет немного съэкономить?
замануха это
больше потратишь, чем заработаешь
-=Ralph=-
16.12.2016
- мама, я сэкономил шекель!
- как, сынок?
- у меня был шекель на проезд в автобусе, но я не сел в него, а просто пробежал за ним до своей остановки!
- в следующий раз беги за такси, сынок, сэкономим все 10!
ты только учти - скидку можешь получить только с одного сервиса
два сразу доить не получится
Saradon
16.12.2016
В смысле?
Если я беру на Али и Ебэй - скидос только с одного места будет?
нет:)
если ты покупаешь в одном месте, то кешбек можешь получить только один
а так ты можешь разные сервисы для разных магазов юзать, только геморно это
Saradon
16.12.2016
А, имеется ввиду, что если на одну покупку подключил пяток сервисов?
Да не, я этим заниматься не буду.
Будет к - хорошо. Не будет - да и не надо.
SAG
16.12.2016
то есть, нельзя получить кешбэк по карте тинькофф или кукуруза вдобавок к кешбэку летишопа за одну покупку?
тут можно
это же разные кешбеки - один от магазина, другой от банка
SAG
16.12.2016
подозреваю, что банк также может получать от магазина
Может и такая модель быть, но тогда у банка пакет будет не кешбек на все платежи, а только на избранные. Потому что иначе банк физически не сможет договориться со всеми магазинами. То есть по виду пакета банковского можно понять
Я вот этим начала пользоваться cash4brands.ru/?refid=24748. Деньги ещё не выводила.
Chester1
15.12.2016
Я backly.ru/?i=307 пользуюсь, с ибея тоже 1%,зато с Али 7,5%,больше чем у всех,быстро выводят
Ну и 1% Тинькова
letyshop 10% поначалу дает с али
Chester1
16.12.2016
EIantra USA писал(а)
letyshop

На сайте 5 написано
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=164258634
текст в спойлере почитай
Vitosik
16.12.2016
юзаю Этот epngo.bz/cashback_index/7dgqdv
жесть, сколько понапридумывали)
Ronyn
19.12.2016
Тоже епн, все вовремя.
тоже его юзаю и летишоп
Demanoid
16.12.2016
скидка.ру, для али - 10%, больше особо нигде не закупаюсь), глянул на сайте, для ябей - 4%
Osss
16.12.2016
да копье все, по 2-3% кешбеки
Saradon
16.12.2016
Да это понятно. Да не напрпяжно-же.
Osss
16.12.2016
ну так то да, 500р с кешбека на телефон кинул, приятно
давно с Ebates, деньги выводятся автоматом, работает даже с банерорезками
инвайт www.ebates.com/r/NUM144
выяснил?
Saradon
19.12.2016
Зарегался на Летишопе. Чёт около 70 рублей откатов с покупок на около 3 тыс.
Но я почти всё с ебея брал и мелочное - там по 0.5 - 1.5 рублей откаты.
Ну и по ощущениям где-то на треть заказов - швырнули.
Да и пофиг.
делал что-то неправильно значит. у меня летишоп стабильно все заказы с али отработал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов