--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

банковской картой мегафон кто-нибудь пользуется?

OFF
522
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
интересует снятие наличных в первую очередь, правда ли там 2.5% в любом банкомате, как пишут? вдруг больше? и есть ли может варианты обнала без %, кроме как инициировать покупку
мне интересна эта штука в первую очередь тем, что пополнять легко с любого другого банка без комиссии для плательщика, и что с нее не могут арестовать деньги =)) т.к. до мобильных счетов приставы пока еще не добрались, эти деньги как бы собственность оператора (учитывая, что я планирую сразу снимать все лишнее, а не хранить на счете, меня это не особо волнует)
Antro
19.12.2016
Правда, 2,5% в любом банкомате.
Вывести деньги без комиссии впрямую не получиться. 1,99% межкарточным переводом. Через кошельки 8.
upd тинькофф тоже не блокируют
вот про тинькофф я как раз читал, что они инициируют оплату, типа можно без % выводить... но это были предположения только
если 2.5% действительно в любом, и точно не больше, то тоже не так уж плохо...
Antro
19.12.2016
2,5 % это дофига :)
Карта мегафон хороша тем что при пополнении у тебя МСС сотовая связь, что сильно снижает тарифы разных переводов и оплат, и где то даже кэшбэк начисляют.
Ну и плюс обслуживание бесплатно.
Если же ты живой кэш, не кредитный, выводить будешь лучше через тинькофф. Там только обслуживание 90 р/месяц, но это равно снятию 3600 в мегафоне
ну посмотрим по ситуации =) 90р/мес копейки
JAWA
19.12.2016
90 ру в месяц обслуга + 36 что ли за СМС информирование в месяц. Если есть от 30 тыр на счете каждый день, обслуга не начисляется вообще.
FaktorNN
20.12.2016
У меня расчетный счёт ИП на Тинькофф. Не нарадуюсь.
Обналичка в любом банкомате 1,5% (до 400 т.р. В месяц.)
Обслуживание копейки.
Покупка без процентов.
Не надо не заказывать деньги, не ходить в банк вообще. Красота ))
Почему думаете, что Тинькофф не блокирует? :) Блокирует любой банк, в который придет запрос от приставов с информацией о счетах клиентов.

С этой точки зрения, только карты оформленные не на себя спасут отцов российской демократии. Как вариант - карты Яндекс-Деньги без авторизации, но там ограничение до 15 т.р.
Antro
19.12.2016
Все верно, но с учетом работы текущей системы ФССП, они не отправят запрос в московский банк.
Так что, все пока упирается не в какой-то конкретный банк, а в банальную лень приставов и завал их работой :) Щас все автоматизируют и никакой московский банк не спасет :) А автоматизируют, как всегда все криво, и будет все штрафы и долги списываться по 3-4 раза, а потом бегай доказывай, что они были не правы :)
Antro
19.12.2016
Вопрос не в автоматизации а в законодательстве и процессах
Какое законодательство запрещает накладывать арест на счет в московском банке? :)
Antro
19.12.2016
Да не запрещает оно ))
Приставам процессуально сложно найти счет физика в банке, не зарегистрированном в регионе пристава.
Найдут счет - обязательно заблокируют, но для этого нужны данные налоговой где есть эта информация, а в этом отношении база налоговой нецентрализована
FaktorNN
20.12.2016
У Тинькова есть одно единственное отделение, где работают люди. Это в Москве.
Reutoff
19.12.2016
Вариант Яндекс.Денег не рассматривал с их карточкой?
мне мегафон удобнее будет для конкретной задачи
Reutoff
19.12.2016
Ну ок :)
Просто у Яндекса тоже неплохо - карточка полностью привязывается к счёту на ЯД, до которого приставам тоже проблематично добраться :)
Проблематично - только если счет в Яндекс-деньги не авторизован :) Иначе - доступ получить можно. Но пока спасает то, что приставы завалены работой и ленивы по сути своей :)
рокет-банк лучший вариант) кеш бек, 8% годовых, 5 раз наличку в меясц в любом банкомате в любом размере до 250т можно за раз снимать)
З.Ы. есть бонус 500руб для новых людей)
Тиньков выгоднее
в чем? процент на остаток 7% и то до 250т в месяц, кешбек он и в африке кешбек
Nadykot
19.12.2016
Дешевле жениться на порядочной бабушке без долгов перед государством и пользоваться ее картой.
Fazatron
19.12.2016
какой неприкрытый пиар, ужс
Nadykot
19.12.2016
ну ладно, тогда надо чтобы у нее прав не было еще и алиментов, чтобы наверняка
Vikingsam
19.12.2016
Незнаете у Хилены есть долги?
Nadykot
19.12.2016
Уверена что нет. Надо брать
Vikingsam
19.12.2016
написал ей в личку)!
Nadykot
19.12.2016
Иди в жопу
флудит тут в серьезной теме
Vikingsam
19.12.2016
Nadykot писал(а)
Иди в жопу

заманчивое предложение)
Vikingsam
19.12.2016
Обнал? следят сейчас за этим...
#10
19.12.2016
И до 600тр/м следят?
мне кажется и больше не следят особо.
-MaksoN-
19.12.2016
Да да)) я бы сказал не следят, а сидят... на %
ну и пусть следят, дальше то что? бабки мои, что хочу то и делаю с ними
не, не обнал... у меня небольшой инет-магаз, рассматриваю эту тему как быстрый и удобный прием платежей от любого человека, вне зависимости от того есть ли у него карточки или нет
сделал заказ, закинул любым способом или с любого банка денег на телефон указанный в шапке сайта, круто же
короче, получил сегодня пластик, буду тестировать =)) с 2006 года с карточками не ходил, с тех пор как альфабанковской чистил первый осенний лед с лобовика и она развалилась =))
tRaneccc
19.12.2016
Ушел с Тиньков а на рокет банк. 8% на любую сумму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем