--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем мешают выездные посты ДПС рано утром или позно вечером на дорогах?Пьяных аварий все больше-пусть стоят и предотвращают!

Флуд , флирт
84
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
20.12.2016
Столько гнева всегда в их адрес, я только за- синих надо ловить и наказывать! Еще лучше сажать-ибо это потенциальные убийцы.
ты опять жранул?
Vikingsam
20.12.2016
с утра? на работе?ты меня с кем путаешь!
Додик не жранул. Додик ипанулся.
Warrior76
20.12.2016
Вот ведь какой кадр пропадает зря, скольких "синих" мог бы поймать и наказать, перемещаясь с гневом между "выездными постами"... Патриот службы, ибо)
BCT
20.12.2016
Ты не прав.
Статистика показывает, что количество ДТП не изменилось, а в некоторых случаях стало меньше.
Небольшая выдержка:
"С 1 января по май 2016 года на территории Нижегородской области зафиксировано 1722 ДТП, что на 10,1 процент ниже, чем за аналогичный период прошлого года. На дорогах погибли 132 человека (на 35,6 процента меньше, чем в 2015 году)."
Vikingsam
20.12.2016
BCT писал(а)
а в некоторых случаях стало меньше

так все таки стало меньше?
Gogi
20.12.2016
Больше точно не стало
ptiz
20.12.2016
Утром ловят за вчерашний выхлоп. Такой водитель нужен для кормления гайцев, а опасности на дороге никакой не представляет.
Vikingsam
20.12.2016
с похмелья башка еще больше трещит у некоторый чем когда слегка пьян
Gogi
20.12.2016
Всех по себе не суди
Есть опыт?
Vikingsam
20.12.2016
есть( но за руль не сажусь
Значит, или бухаешь слишком много или фуфло какое-нить палёное. Если выпить в меру и хороший алкоголь, если знать, что утром не то что башка трещать, а даже запаха не будет, то откуда похмелье?
ptiz писал(а)
а опасности на дороге никакой не представляет

Серьезно?
Если едет, соблюдая все правила, то какие претензии?
Gogi
20.12.2016
Где ты синих с утра увидел? Опять зомбоящик пересмотрел?
Vikingsam
20.12.2016
если человек гулял до ночи-бутылку водки выжрал и с утра сел за руль - он кристально трезв?
он идеальный водитель....едущий в правом ряду со скоростью 50 и соблюдающий все что только можно...и это реальность а не твои фантазии и уета из зомбоящика
Vikingsam
20.12.2016
я больше не буду смотреть зомбоящик-чесслово!
понимаешь, есть такие люди - им все мешают
Тебя
20.12.2016
Объясняется просто. Вы живёте в доме, у дома есть управяющая компания (УК). Когда настаёт зима - в доме дубак, а зима у нас всегда, есть белая и есть зелёная. По данным УК 30% тепла уходит через крышу, 30% через стены, 20% через пол, 13% через дверь и 7% через окна. УК вводит жёсткие санкции по окнам. Все свои силы УК бросает на борьбу с жильцами и их открытыми форточками. По утрам и вечерам сотрудники УК поголовно обходят все квартиры и проверяют герметичность окон. Естественно двери нараспашку, крыша течёт, стены худые, а пол проваливается. Достаточно ясная аналогия, если подставить статистику 2012 года (склонен больше доверять сегодняшней), по которыми причинами ДТП были скорость, дороги, перекрёстки и 6.7% из-за НС.
Bekas999
20.12.2016
раздел мысль
ГАИ не обязано и не должно заниматься решением наших и ваших проблем. Они решают свои
как и все остальные в стране
Они не проблемы решают, а карманы набивают. Почувствуй разницу.
Bekas999
20.12.2016
я не социолог судить поступки
а в чем разница между набивать карманы и решать финансовые проблемы?
Тебя
20.12.2016
Bekas999 писал(а)
раздел мысль

Донага?
Bekas999
20.12.2016
Раздел "ответ"
шутки юмора всегда гут.
В рядах стальной гвардии мы насадим им кузькину мать по самое империалистическое никуда
Слезы радости мешают мне говорить..........
Тебя
20.12.2016
Вольно. Можно покурить и оправиться.
SIRTX
20.12.2016
Тебя писал(а)
статистику 2012 года (склонен больше доверять сегодняшней), по которыми причинами ДТП были скорость, дороги, перекрёстки и 6.7% из-за НС.
т.е. от небольшой кучки пьяных за рулем аж 6.7% (!) ДТП?
вот, собственно, и ответ на вопрос нужно ли с этим бороться.
Тебя
20.12.2016
Конечно конопатить окна на зиму стОит, но чё-то с полом, стенами и крышей ваще бяда. Может компанию эту управяющую распустить и создать дееспособную?
SIRTX
20.12.2016
Было бы неплохо.
ray_
20.12.2016
я только за- синих надо ловить и наказывать!

с этим я согласен, чтоб остановили понюхали и дальше поехал.
но тут вон пишут в соседней теме, что до шмона доходит. это перебор... и времени кучу убьешь.
убрать нах с дороги вообще
я за то что бы тормозили только при нарушении ПДД
Нахрен они нужны? Ночью тормознули три раза! В мячково, на весовой и в лес поляне!!! На весовой попросили в стакан поссать и были посланы с предложением ехать на мед освид!!! Ах еще в мск тормознули(( нахрен они мне нужны я на них времени час потерял! Им же еще поговорить надо( откуда куда
Стояли бы лучше ночью возле ночных клубов и мажориков отлавливали тока там звонок и ни бабла ни протокола( так что лучше работяг разводить
Все эти остановки типа терроризм и прочее бред полный!!! Все террористы и прочее отребье ловитьси по наводке и по агентурным данным !! Никто и никогда не найдет бомбу просто так при проверке
minotaur
20.12.2016
Что мешает патрулю ездить ночью по дороге и вылавливать неадекватов? Этож во сколько раз больше наловят реально пьяных людей, а не со вчерашним выхлопом?
я об этом много писал... почему и как... нет времени заново все это...
Vikingsam
20.12.2016
напиши-интересны мысли умного форумца
ничем не мешают, пусть работают
Vikingsam
20.12.2016
вот и я говорю-пусть стоят работают!
Lisss
20.12.2016
что то я не помню аварий с пьяными утром
пусть вечерами стоят и ночами, а им только деньги зарабатывать в удобное время
интересно с чего ты взял , что больше ?
хоть один пруф в доказательства твоим словам есть ?
mmartin
20.12.2016
Vikingsam писал(а)
Столько гнева всегда в их адрес, я только за

раньше были посты, сейчас нет. сильно изменилась обстановка? подсказка - а машин стало сильно больше...
mmartin писал(а)
а машин стало сильно больше... ...

И у кого деньги-связи есть они продолжат...(
Утром как раз все кто злоупотреблял, ведуд себя за рулём как агенцы, а вот ночью ловить бухариков надо, а утром и днём надо драть за несоблюдение полосности движения, за круговое, стоп-линию, пешеходный переход(пешиков особенно и показательно на камеру!).
past75731
20.12.2016
Если бы они реально пытались сделать движение безопасным, не было б никаких обид, анекдотов и т.п. проявлений брезгливого неуважения. Но это ж не про них, про них - охота, провокации и попытка воспользоваться юридической безграмотностью водителей в отнюдь не бескорыстных целях. Как они к людям, так и люди к ним. Негатив обоюден. Да, жить надо дружно, как завещал кот Леопольд, но, ох, как не скоро такое станет возможным. Ну не нравится же многим, когда на них охотятся(сам факт), когда реально пойманных за рулем пьяных за денежку или по звонку отпускают. Как в "Диалогах о рыбалке" - поймали, показали, отпустили... Изменятся сотрудники, придет и другое отношение к ним и их действиям.
Enic
20.12.2016
мне ничем не мешают
а синих да, надо отстреливать
Vikingsam
21.12.2016
за что тебя Корвин так?)
Enic
21.12.2016
да по той же причине что и остальные.
Завидует.
Vikingsam
21.12.2016
тебе полмужского населения форума завидуют!)
Enic
21.12.2016
не только мужского населения есть и девчонки завидующие.
Они не предотвращают. Они собирают деньги. Десять процентов лишат прав. Кто не сунет им в карман или побоится. Остальные - это кормовая база. Так что они вроде бы "работают" и вроде бы "не мешают". Но на самом деле толку от этих рейдов - только получение взяток.
палтос отдаст на месте, какое то время бухой ездить не будет это разве не предотвращение? или ты вправду думаешь что лишенцы не катаются.
Даже из машины не вылазит. Кинет взятку и валит дальше, пока не переедет пешика. Опять кинет и дальше...
Нет толка от этих "проверок на дорогах". Сто колхозников в месяц может и один поймать, без таких облав.
I@rus
21.12.2016
Пусть стоят и предотвращают, где скоростной режим нарушают. А вообще предлагаю на каждом перекрестке их ставить, как когда шишки приезжают, сразу будет порядок на дорогах.
И во дворах. У каждого подьезда. И чтобы честь отдавали.
7aladin
21.12.2016
поговори с теми, кого ловили или уговаривали на НС. Не по рассказам из интенетов, а факты от твоих друзей и знакомых. Имеется ввиду случаи, когда пьянь едет дальше, а трезвого прессуют.
СВН
21.12.2016
Что-то поздно вечером я их сто лет не видел, строго по утрам отлавливают
Vikingsam
21.12.2016
вечером тоже много стоят-на Рябцева часто, на Новикова прибоя выезд с моста за заправкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем