--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

восстание машин началось с восстания магнитолы

Флуд , флирт
7
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veter-24
20.12.2016
4-й день такая фигня: мафон штатный,включаешь, играет На*е радио минут 5-7. потом магнитола САМА начинает переключать частоту, находит радио Э*ерджи и на этом останавливается и играет. причем может целый день так играть но стОит только включить Н*ше радио так опять через 5-7 минут переключает на Э*ерджи!!!! я не параноик, я не один это видел) че за фигня? при проигрывании диска ничего такого не происходит. тема в основном пофлудить, кому на уровень, кому просто так
твоя попса надоела даже магнитоле. Раньше слушал радиостанцию какую? Е+ наверн? Там 60 песен по кругу крутят, кого угодно выбесит
veter-24
20.12.2016
Е+ слушаю только по пятницам когда в деревню едем, там Комолов смешит, так что иногда магнитолу я балую, пусть не выпендривается
Где там попса на На*ем радио?
там всё попса. шлак говнарский.
https://www.youtube.com/watch?v=349hN2_T6mE
veter-24
20.12.2016
а где не шлак?
радио принципиально не подключаю в машине.
если попсы, то такой.
https://www.youtube.com/watch?v=otwxClvTlCs
У меня вестиФМ крутятся только.
вы, вероятно, деловой человек. Но иногда хочется музыки, я не очень стар ещё.
veter-24
20.12.2016
там наверное один негатив , хороших вестей у нас мало
там не только новости. Есть и познавательные программы
veter-24
20.12.2016
а если из русского?
стиль-то какой? если из подобного русскому року...
https://www.youtube.com/watch?v=r-pXsQXkVCg
veter-24
20.12.2016
ты не поверишь но эта группа тоже звучит на НР
ну вот тебе. попса? попса, причем лютая. по НР не будет играть
https://www.youtube.com/watch?v=jLJZfcdE_qc
veter-24
20.12.2016
ты опять не поверишь , но эта группа тоже звучит на НР )))))
на нр говно типа короля и шута, всяких стругановых и прочих аукционов. Если там проскакивают пару нормальных песен это не делает его лучше.
вот такого точно не было и не будет
https://www.youtube.com/watch?v=LdnNcgTtx54
veter-24
20.12.2016
Rock Strongo писал(а)
вот такого точно не было и не будет <br>
я про FPG тоже так думал лет 10-15 назад, и тем не менее он сейчас там

и я заметил ты хорошо знаешь репертуар НР )))
гагага. это не говнари?
говнари. но говнари говнарям рознь. Би-2 или Ария, есть разница?
вообще, конечно, эскобар.ави, но у Би-2 музыка весьма неплохая. а у Арии чего неплохое -- я даже не знаю.
ну я понял, что ты говнарик)))

кровь за кровь 1991 весь слушай
https://www.youtube.com/watch?v=VLL8TFueBYI
да я на арию наяривал в юности... ну как в юности, во время обучения в вузе... как-то вырос и теперь и от текстов и от музыки кровь из ушей.
а мне не стыдно слушать то, что я слушал тогда. И браво всякие и мечтать с их летчиками и Stacey Q и прочие модерн толкинги.
https://www.youtube.com/watch?v=lfBdGT4dn4E
ну ты сравнил. Браво и я с удовольствием слушаю. а уж забугорная попса это по трезвому рассуждению вообще весьма качественная музыка (конечно, не вся).
Ru!
20.12.2016
veter-24 писал(а)
а где не шлак? ...

На радио энерджи ))
veter-24
20.12.2016
сейчас тебя закроют за рекламу)
Anthraks
20.12.2016
"ТА" или как эта ересь называется, выруби
veter-24
20.12.2016
поясни для неграмотных, кнопка такая есть но никогда не задумывался что она означает
Anthraks
20.12.2016
Точность не гарантирую, но вроде как кнопки "AF/TA/PTY" отвечают за то, чтобы магнитола автоматически переключалась на радиостанцию, когда какая-то станция передает информацию, заданного тобой типа ("новости, спорт, религия и т.д"., в мурзилке читать надо), либо на станцию с максимальным уровнем сигнала. По логике вещей, все эти фишки нужны просто для удобства, чтобы ты не пропускал информацию на заданную тематику. У нас оно как-то не очень хорошо работает, поэтому проще вырубить всю эту мишуру.
veter-24
20.12.2016
попробую, спасибо)
Ru!
20.12.2016
TA = traffic announcement. То есть, инфа о пробках.
У меня при включенной фишке скакала раньше на авторадио (или дорожное) и по окончанию передачи инфы по пробкам отскакивало потом обратно.
veter-24
20.12.2016
Ru! писал(а)
и по окончанию передачи инфы по пробкам отскакивало потом обратно. ...

не, у меня тупо на музыку и обратно никак. видимо пока вся вся музыка не закончится
Это PTY включен. А в настройках указан жанр предпочтительный.
MefistoS
20.12.2016
Вот и у меня такая же фигня. Слушаю я с дамой в совсем нелюдном месте што-нить очень романтичное с флешки.... и тут пробки на афторадио! Так и упасть же может... КАК ЭТО вылечить?
Ru!
20.12.2016
>>> Так и упасть же может... КАК ЭТО вылечить?
стимуляторы мож какие :)

А насчет радио: найди на магнитоле или отдельные кнопочки или в меню следующие функции: AF, TA, TP, PS, PTY и все их отключи. Это настройки на автоматический переход на другую станцию по той или иной причине ))
dgon_djon
20.12.2016
тож такая ерунда есть, не помню как называется, только у меня потом обратно переключается
komario
20.12.2016
ага, тож была такая петрушка
ptiz
20.12.2016
veter-24
20.12.2016
вечером попробую ТА понажимать
Тебе страшно или ты категорически против Э*ерджи?) Что там крутят? У меня в душевой кабинке радио так прыгает, само переключает частоту, а автомобильная магнитола слушается)
veter-24
20.12.2016
ну какие то песни,я не прислушиваюсь, мне до работы ехать 15-20 минут, на диск переключаюсь)
Screw12
20.12.2016
Поздравляю
ты один из избранных. Из тех, кто по этой фигне ко мне "на диагностику" едет.
многие доезжают только до менеджера по продажам
Screw12
20.12.2016
это если он шарит
просто зачастую бывает так,что менеджер (если свежий) - не меньше кретин :-) Тогда в результате машина реально до меня доезжает. Так что работа у меня нервная бывает :)
выписывай диагностику с разборкой панели
veter-24
20.12.2016
и с/у защиты картера
n695
20.12.2016
Нервная ,это тогда когда клиент после капремонта претензию пишет, что у него украли все радиостанции из приемника.
veter-24
20.12.2016
поэтому и решил спросить здесь чем куда то ехать
не спугни... не читающие инструкции меня без работы не оставляют)))
n695
20.12.2016
Лех тебе смешно,а я подобное прошел позавчера.3,5 года ездил и никогда в кнопки не тыкал,а вчера от безделья ради интереса залез в меню и видать случайно нажал.С утра тоже не понятно было почему с Вести ФМ на авторадио переключилось и пробки рассказывает.Сегодня выяснилось что это еще и записываться может даже тогда когда магнитола выключена.Черт ,ведь правильно говорят ,изучите внимательно инструкцию перед пользованием товаром.
@@L
20.12.2016
Если голова с навигацией и "RDS" (энерджи его единственная в НН поддерживает) то можно попробовать отключить "PTY"
veter-24
20.12.2016
@@L писал(а)
энерджи его единственная в НН поддерживает

в смысле рдс ? или навигацию?
@@L
20.12.2016
"RDS" для навигации, у меня NAVTEQ (формат RDS-TMC).
Попробуй отключить магнитолу.
И первым рейсом вали из страны. Робот форума следит за тобой.
veter-24
20.12.2016
что то подобное я ожидал от тебя услышать)
dgon_djon
20.12.2016
какое же это восстание без треша
dgon_djon
20.12.2016
это по теме должна магнитола делать
veter-24
20.12.2016
она наоборот на попсу переключает же
veter-24
20.12.2016
если только трэш-шапито
https://www.youtube.com/watch?v=X2sv53O1eu8
Shalan
20.12.2016
ТА отключи, при слабом сигнале ищет станцию с лучшим
Ru!
20.12.2016
Это ты не про TA, а про AF ))
Shalan
20.12.2016
У меня ТА загорается, может она по разному называется
Lisss
20.12.2016
кстати, может быть, у Нашего уж больно говенная мощность передатчика
veter-24
20.12.2016
в Ивановской области на этой частоте какое то испанское радио периодически перебивает
nikeyz
20.12.2016
Отключить PTY и AF.
veter-24
20.12.2016
в моём случае PTY и ТА, у меня нет кнопки AF, там где то картинка была выше. ну вечером попробую, завтра отпишусь
Titanik
20.12.2016
Нежелание читать инструкцию, послужит причиной восстания машин.
veter-24
20.12.2016
позор мне, стыдюсь
n695
20.12.2016
Стыдиться не надо,лучше еще что нибудь напиши нам всем в этот холодный декабрьский вечер.
veter-24
21.12.2016
че написать то, починилось нажатием ТА
там какая то функция в магнитоле есть, которая переключает на другую волну, к примеру когда информацию о пробках говорят. видимо, когда то нажали случайно. почитайте инструкцию мафона, ну или самое простое - сделать общий сброс настроек на магнитоле.
Screw12
21.12.2016
Паша112.86 писал(а)
общий сброс настроек

лол
TA TF по умолчанию обычно включены :))
Может рядом такой же шутник был?
:-D
В Москве откроют скоро музей восстания машин. Я думала там трансформеры будут, а ведь наверняка снесут старые магнитолы глюканутые и прочую рухлядь) но фотки на афишах заманчивые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем