--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю VW Passat 1.8 МКПП 1997г.в.

Приобретение, продажа авто
27
263
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lovelessa
20.12.2016
Доброго дня дамы и господа!

auto.nn.ru/car/used/volkswagen/passat/8309549?add_success#

Цена вопроса: 210000 руб, ТОРГУЮСЬ)

Вот и пришел момент продажи моего самого любимого авто, чистокровный немец
, пригнан из Германии в 2004 г. Он был первым, целых 5 лет я владел этим автомобилем. От владения данным изделием немецкого концерна, у меня до сих пор только положительные эмоции. Он преодолел много километров дорог по нашей бескрайней родине. Да, врать не буду, он подкидывал мне добряка, стоял с аварийками на обочине, было сказано много нецензурных слов в его адрес, но т.к. данный аппарат имеет более простую конструкцию чем более новые авто, ремонт был не сложный.
В этом авто было до установлены штатные плюшки, которых не было в стандартной комплектации:
Круиз-контроль
Бортовой компьютер
Ксенон
Подогрев сидений
Передние птф в бампере.
Мультируль (работает с любыми магнитолами, много кнопочек)
Кожаный салон (правда состояние мне не понравилось, докупил материала, кожа Наппа, простая и перфорированная, и собирался перешить, но не успел.)
Ну конечно я не буду писать, что это авто не крашенный не битый, при покупке, этот авто был в состояние: "Хозяин пристрели меня, или сдай на переработку в металлолом!" Но все было восстановлено и отремонтировано.
В этом авто было заменено практически все, что связанно с работой:
1. Капитальный ремонт двигателя -- 40 тыщ км пройдено после ремонта, теперь под капотом не 125 лошадок, а 130!)) Так, так что сердце авто, новое. Двигатель атмосферный, буквы ADR.
2. Рулевая рейка -- заменена на новую кетай, эх, опыт был неудачен, потекла шо ппц через год пользования, установил родную отремонтированную рейку ZF (рем комплект Corteco).
3. Бензонасос, уфф, слабое место у моего авто, 3 раза стоял с аварийками на обочине, брал и новый кетай, и б/у с разборок, говно! Установил новый VDO, вот уже год, все работает тип топ.
4. Подвеска -- стойки заменены в круг, рычаги только нижние кривые, и кстати, заменены 2 года назад, а до сих пор как новые, брал general ricambi, рекомендую.
5. Замена комплекта сцепления LUK + масло в коробасе. Все переключается легко и не принужденно.
6. Сигнализация с автозапуском.

Для покупателя приятный бонус:
На весь срок владения БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА.
Год бесплатная работа: Замена масел, тормозных колодок, тормозных дисков, фильтров.
Полгода 50% скидка на все остальные виды работ.
Плюс запчасти к данному авто будут по привлекательной цене))

Телефон для справок: +79202537335

P.S. Шины зима Bridgestone Ice Cruiser 7000 -- 3 сезон, Лето Bridgestone b250 -- 4 сезон. Зима на штампах, лето на литье

Всем бобра!
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/585910ae6fd2b_foto_1.JPG
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/585910af198b6_foto_2.JPG
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/585910af74f2f_foto_3.JPG
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/585910afb4fc4_foto_5.JPG
cstor.nn2.ru/upload/data/upload/585910afd8ce3_foto.JPG
lovelessa
20.12.2016
фото так виднее
Trevour
20.12.2016
ни морды, ни порогов...фото в интернтете нашли?)
lovelessa
20.12.2016
файлы не прикрепились с первого раза)))
А чё рожа не в цвет покрашена?
lovelessa
20.12.2016
Не рожа, а только крылья передние
lovelessa
20.12.2016
куда вы торопитесь, подождите, все будет
Люди, что за звонки от Петросяна, как можно определить техсостояние авто по фотографии, вы Кашпировские? Я торгуюсь, я знаю цену этого авто, по сравнению с автохламом на рынке, это отличный авто. Поверьте, в мой блог выложены не все мои работы, но то что выложено, уже говорит о многом.

З.Ы. Теперь VAGON диагностирует и ремонтирует Webasto. (Рекламка))
А вы красивая? (с)
lovelessa
20.12.2016
Я красивая, но продажей занимается муж)))
очень
Без ФВК на форуме такая машина не уйдёт :D
lovelessa
20.12.2016
типа тема сисек раскрыта не полностью?))
Типа теме ап =) Немцы хороши, тут спору нет, без турбин и DSG оно еще лет 10 поездит. Но варить там точно полкузова надо, если не весь кузов заново на швеллерах собирать :D
lovelessa
20.12.2016
Кузов целый, ни чего не нужно варить, предыдущие хозяева поставили кЕтайские передние крылья, они сгнили, все остальное в прекрасном состояние. Гарантия на сквозную коррозию 15 лет, где вы такие вещи видели? Прекратите вы смотреть на красивые фантики, это все делается за не дорого, вот если техническая часть накрылась медным тазом, вот тут уже нужно хвататься за голову. На рынке сейчас продаю откровенный хлам, что новье, что старье.
lovelessa писал(а)
На рынке сейчас продаю откровенный хлам, что новье, что старье.

Да, и только 20 летний ваг идеал автомобилестроения... )))
lovelessa
20.12.2016
нет, старые авто, надежнее по многим параметрам.
например...
lovelessa
20.12.2016
по качеству деталей, антикору, количеству ненужной электроники.
То есть по вашему телега или сани лучше любого авто, потому как там нет антикора, электроники, детали качественные...
шта?
lovelessa писал(а)
и б/у с разборок, говно!

не ваши слова?
+пол машины на кетай заменено с ваших же слов.
а сцепу лук на жигули ставят с завода. сакс - кошерней.
lovelessa
20.12.2016
На вкус и цвет все фломастеры разные. Есть у меня определенная схема по деталям, и где откуда брать.
Например при краш тесте, усталость метала....)
Ты что ли не в курсе про легенду, что у совершеннолетних немцев усиливается силовая структура и метал регенерируется...?! )))
А да точно, и бензин из воздуха в баке конденсируется.)
Какой бенз?! Чистый спирт! ))) Только с него может быть такой приход и вера в 20 летний немецкий труп! )))
Спирт в подстаканнике в стакане конденсируется, что бы пассажирам и водителю не так страшно было ехать...)))))
lovelessa
20.12.2016
Открою вам секрет, машины делают из переработанного металлолома))
Только метал заново проходит закалку, отпуск, легирование.)
lovelessa
20.12.2016
Вы металлург?))
Нет просто было в своё время матерьяловеденье.)
lovelessa
20.12.2016
И что вы из этого вынесли? Что происходит с многократной переплавкой металла?)
Если одну и туже болванку плавить то естественно плохо всё будет.)
И что происходит?
если чо, я металлург)
Я вас поздравляю! Расскажите, как меняются свойства и характеристики металла при многократной переплавки)
а как влияет на железо то, что оно лежало в земле миллиарды лет, а до этого летало по вселенной?)))
только вопросы, без ответов
Ну, начнем с того, что процесс плавки сложен и многообразен)
Опустим фазовые превращения. Перейдем к более простым вещам)
1. В процессе плавки происходит (может происходить) угар некоторых элементов. По этому, завалка/шихтовка сразу рассчитывается с учетом на угар. Также, в процессе самой плавки может происходить подшихтовка нужными элементами.
2. В процессе плавки в сплаве появляются/образуются различные неметаллические включения, которые могут отрицательно повлиять на характеристики будущего изделия. Эти включения удаляются теми или иными методами: химическими, механическими и т.д.
3. В процессе плавки сплав может насыщаться газами, что также отрицательно влияет на свойства. Есть несколько способов удаления растворенных газов из расплава.
4. Ну, и, наконец, модифицирование сплава, для получения требуемой микроструктуры металла.

Это, так, краткий перечень)

Дык я вот о чем: Можно завалить 200 раз переплавленного ржавого металлолома в печку, все равно доводить сплав до нужной кондиции, так же, как если плавить на чистой, свежей шихте.

ЗЫ: Правда есть веяния про структурную память сплава и программируемые свойства сплава)
zabadai
20.12.2016
так оставьте его себе раз он такой пиздатый чудесный?
lovelessa
20.12.2016
Так оставили бы, но уже не могу)
lovelessa писал(а)
где вы такие вещи видели?
Тык на рапиде 12 лет вроде как, а у него ведь сталь раз в 5 тоньше, чем на вашем ВАГе. А гарантируют, что не гниёт, и оно не гниёт.
Так что про новые машины всё таки не надо. MPI - он еще многих переживет. Будут менять поршневые группы, кольца, но моторы то свое ходить будут. А машина из салона это все равно не 20ти летняя...

P.S. пруф: www.skoda-avto.ru/service/guarantee

На модели Fabia II поколения, Octavia, Roomster, Superb II поколения, Praktik, Yeti и Rapid распространяется 12-летняя гарантия от сквозной коррозии без ограничения пробега.
lovelessa
20.12.2016
оке))
Ten Kens
20.12.2016
уася диагност после покупки сразу скачать и кабель купить)
по запчастям тачка "все по полтора")
короче классный аппарат для тех кто хочет возить жопу в комфорте, не залезая в кредит.
lovelessa
20.12.2016
Поступили лучше, открыли автосервис))
citizen52
20.12.2016
фото на Siemens MC-60?
lovelessa
20.12.2016
фоты живые продаваемого авто
или перед продажей нужно сначала цифровик приобрести, чтоб вашему глазу радостнее было?!
ну тут, мягко говоря, на фото какие то цветные пятна, хрен что разглядишь
А может фотки спецом такие, может я художник, и так вижу?!)
Вам тогда не сюда, а в арт-каталог современных художников)
Хм. Я так то, машину продаю)
ланс
21.12.2016
Судя по exif`у - iPhone 5c
Все правильно Шерлок! Фотки с нищебродского iphone 5c
Двумя темами ниже продают 10 летний Ситро за приблизительно те же деньги что вы хотите получить за 20 летний ваг.
lovelessa
20.12.2016
Как можно сравнивать 10 летний Ситро, с 20 летним VAGом? Как вообще можно сравнить лягушатника с породистым немцем?
Действительно, труп "породистого немца" еще в 2004 покинул страну рождения...
lovelessa
20.12.2016
Ох уж эти любители красивых фантиков))
хотели сказать сказок...?! Сказок про немецкое качество...
lovelessa
20.12.2016
Раньше оно действительно было качеством.
лет на 7-10... а не на 20!!
lovelessa
20.12.2016
В техническом плане этот авто новый, но так как 90% покупателей авто больше волнует качество окраски кузова, так сказать, красивая обертка)
Тормозным шлангам сколько лет?
lovelessa
20.12.2016
Хз, они у меня 5 лет стоят, на вид новые.
Так на вид или "в техническом плане" они новые?!
lovelessa
20.12.2016
В техническом плане, вы владеете даром неразрушающего контроля, я нет. На вид целые, без трещин и подтеков, если на вид как новые, значит и в техническом плане так же.
vasoo
22.12.2016
новые- это которые из китайского пластика? у меня на ниссане 10 летнем они живее того говна, что счас продают
Я хз из чего они сделаны)
lovelessa писал(а)
В техническом плане этот авто новый,..

из китайских запчастей. о каком же былом немецком качестве идет речь?
lovelessa
20.12.2016
Пардонте, не я их покупал.
lovelessa писал(а)
90% покупателей авто больше волнует качество окраски кузова

Не 90. а почти все 100. А тебе продавать или таки продать хочется?
отвечу как понял ваше сообщение))
Да, я хочу продать так, и дать волю к воображению для покупателя))
ну а мне важно техническое состояние авто, мертвый но охренненно покрашенный мне не нужен)
С таким подходом эта машина будет долго продаваться.
?\_(?)_/?
А дырявый и ржавый весь но на хорошем ходу нужен?
danay
20.12.2016
"Породистый немец" уже стал опелем за это время)))
lovelessa
20.12.2016
))))
Glaznik
14.01.2017
Скорее чем-то типа Черри.
Мдаа.. Походу вы просто пьяный, раз сравниваете vw с кетайцем
Glaznik
15.01.2017
С 20-ти летним VW, в котором куча китайских запчастей. А Опель не так плох, как его некоторые малюют.
Вы просто не компетентны в данном вопросе.
Glaznik
15.01.2017
Ну пусть так. Спасибо за ваше мнение!
iZverG
20.12.2016
Это не породистый немец, это труп лошади. Пристрелите его, это совсем не 89каи не сотка, уже другой урвень качества.
casper!
21.12.2016
Фольц породистый немец? Повеселили с утра.
Если брать в расчет, что VW group, владеет брендами Porsche и Audi, и то, что многие технологические решения унифицированы. Это приводит к мысли, что мой VW Passat B5, породистый немец))
wmaster
21.12.2016
Плюсок!!)))
komario
20.12.2016
ну так это машины для разных покупателей. кому-то год важен, кому-то машина)
lovelessa
20.12.2016
Тааа... Но честно, все новые машины, такой откровенный хлам.
эт какие например?
lovelessa
20.12.2016
все что новое идет с конвейера, все хлам, гниет и ломается как таз
Alenky
20.12.2016
После продажи этого дедушки Вы планируете приобретать такого же, но чуточку моложе?:)
lovelessa
20.12.2016
я вложу в собственное дело)
Alenky
20.12.2016
Ну, что ж это за дело на 200 тыщ. Лучше купите себе шубку, как раз хватит:) Пешком ходить не будет холодно:)
поверьте, дело стоящее))
Вы новое то когда в крайний раз приобретали?
lovelessa
20.12.2016
боже упаси))) Проще купить авто с убитыми узлами и восстановить. Все что сделано своими руками, работает надежнее.))
Ясно, в жизни слаще морковки ниче не пробывали, но мнение что фуа-гра говно имеем...
lovelessa
20.12.2016
Все верно, нужно пиарить новые машины, а то производство встанет)))
Нет, нужно ввести ценз по владению авто... Пробок нет, трупов 20 ти летних в продаже нет, серого рынка запчастей и самозанятости то же нет... Красота!
lovelessa
20.12.2016
Да вы Петросян!))
nafanail
20.12.2016
Не, такой ценз не годится.
Вон, у меня деду 80 лет. Ездит на "семерке", 2005 года. Последняя, тольяттинская, с карбюратором. Ну не может человек к инжекторам и электронике подходить! И машина незнакомая, откатав почти полвека на Жигулях другую технику осваивать тяжело. Ездит больше сорока лет, на личных, собственных авто. Ни одного ДТП, крайний штраф выписывали в середине 90-х. Ездит круглый год, даже в снегопады и морозы, машину на ночь ставит в гараж. Года полтора назад ходил на тестдрайв новой Гранты, прокатился, сказал, что машина говно и уехал на своей "ласточке"... И не в деньгах дело. Имея двухкомнатную квартиру, дачу неплохую, пару гаражей, он может купить себе новое авто. Не в кредит.
Пробок не будет, если кредиты всяческим нищенкам давать перестанут. Наверное, не сильно ошибусь, если 20-30% от всех автолюбителей, кроме, собственно, автомобиля, своего ничего не имеют. Даже гаража... Вот их и надо сокращать.
Чой то не годиться то? 15 лет и авто отправляется в утиль...
Или у тя продажи упадут при данном цензе?! )))
nafanail
20.12.2016
А про стариков, которые ездят на машинах, ты подумал? Я уверен, что 80% из местной аудитории, до 80 лет просто не доживут. Вон, в 60-70 ссуца под себя и родственников дрочат, те не знают, как уж дождаться... А вот есть люди, которым хватает здоровья и денег(да, пенсия хорошая не у всех...), на девятом десятке лет ходить километр до гаража, зимой, поработать лопатой, очищая ворота и ехать по делам на личной машине. Но переучиваться ездить на ином авто, с другой динамикой и управляемостью, им уже сложно.
То есть сотовые телефоны на восьмом десятке лет пенсионеры осваивают, а авто не могут?
nafanail
20.12.2016
Управляемость не та, разгон... Да и зачем, если используемый авто исправен и сам проходит ГТО?
Так и в сотовый кнопочки вместо диска... Освоили же... Хотя вроде бы не зачем... Ведь работало же...
ланс
21.12.2016
В мобильности дело - у дискового провод короткий, а с катушкой неудобно.
Я так и не понял, как это связано с продажей моего авто))
ланс
21.12.2016
Тему апаю) Это ж форум)
or-ange
12.01.2017
объясните им, что от Альцгеймера помогает освоение нового..
lovelessa
20.12.2016
Кредито мобилей 70-80%
Откель цифирь?
nafanail
20.12.2016
Не, ну если есть ещё что-то, кроме авто, то кредит оправдан. Но когда в 30 лет живут с мамой и покупают Солярис в ипотеку, на пять лет, то это только в Кащенко лечат. И то, не факт...
Lkx
20.12.2016
Солярис - это не хату в кредит купить, хата значительно дороже стоит, и платить за неё придется дольше. З/п-то у нас, в основном смешные, и если взять ипотеку, то не факт что останется "на покушать", а что будет если с такой работы попрут и быстро другую не найдешь? Выкинут с хаты, а т.к. в первые годы одни проценты платятся, то дай бог если вернут первоначальный взнос, в лучшем случае. Это кому мама-папа помогают денежкой, тем легче, а кому не могут/нет мамы/папы - тем вилы.
nafanail
20.12.2016
Комната или студия как раз в цену Соляриса.
2808
20.12.2016
в 30 лет вам мама и папа должны денежкой помогать???????
Lkx
21.12.2016
Процентов 10-15 от силы покупают хаты сами (без помощи родственников), в остальных случаях - продали что-то от бабки/деда и т.п. + добавили/родители денег подсыпали/помогают денежкой постоянно/еще вариант, весьма распространенный: на место хлебное пристроили, и типа сам товарищ "заработал" (у меня есть такой родственник). Круг тех, кто всё сам, без помощи осилил - очень узок.
nafanail
21.12.2016
Бабушкину квартиру не продавал, родители помогают нематериально(с внуком посидеть, соленья/варенья), работу сам себе организовал, нынешняя квартира стоит 6200, "в бетоне". И я ещё малого достиг, в свои 31... Есть люди, куда успешнее! Ипотеке и кредитов не имею, живу по средствам.
Молодцом!
nafanail
21.12.2016
Только неудачники скулят по жизни, что денег нет или писька маленькая... И перекупов ругают, дескать, "я беспомощен, но благороден".
lovelessa
20.12.2016
Не нужно убирать кредиток, это 50% от моего дохода!
дай бог здоровья деду, но в 80 имхо не стоит за рулем уже.
nafanail
21.12.2016
Ни одной аварии, за почти полувековой стаж. Ни одного лишения. Ездит аккуратно, проезжает на Жигулях за грибами там, где кроссоверы застряют... Это иные люди, не нынешним чета.
Аминь, двухтысячные породили манагеров рукожопов))
а можно еще чуть конкретней ? а то даже уазы гнить вот вот перестанут

з.ы. а то что 20 лет назад с конвеера сошло не гниет ибо сгнило уже? и не ломается по той же причине?
lovelessa
20.12.2016
Да, да, держится на ходу, потому что птицы за срали)
В одни и те же деньги я предпочту авто с более/менее прозрачной историей чем откровенный труп!
lovelessa
20.12.2016
т.е. продав допустим вам авто, я оставляю за собой обязательства, на определенный срок, в том что в моем автосервисе, буду менять и устанавливать совершенно бесплатно, или с 50 % скидкой на работы + предоставлять вам запчасти по достаточно низкой цене, это не является прозрачной историей?
Нет. Это не более чем завлекаловка чтоб какой нить балбес купил именно предлагаемый вами хладный труп, а не у цыган на рынке...
lovelessa
20.12.2016
Хм.. Даже договор купли продажи, с данным пунктом не будет иметь силу?)))
И при чем тут прозрачная история?!
lovelessa
20.12.2016
Я могу рассказать его историю за пять лет))
Anthraks
20.12.2016
У нас в стране куча бизнесменов имеют "опыт более 10-лет", вот только их фирмежкам от силы 2-3 года. Где гарантия что твой сервис не откроется через 3 месяца под эгидой новой фирмы?
lovelessa
20.12.2016
Верить после того, что тут по 210 предлагаешь, а на драйве по 200?
Десяточку на торг оставили с местными?
Никому нельзя верить © Доктор Хауз
Нет, просто тут не исправил.
komario
20.12.2016
хозяин барин, кто ж спорит)
по чесноку, с такой машиной надо иметь возможность её чинить в гараже или у себя на сервисе (как ТС и сделал/а))
иначе будет - как Бакс Энрике пишет. а сама машина может быть очень даже неплохой. но беспроблемной не будет 146%
каждый сам решает, куда бабло выкинуть.

во всяком случае, тут продаван не сольётся сразу, если что)) ну наверное (надо в людей верить, надо)
lovelessa
20.12.2016
Погодите. Скоро выложу свои работы
Green NN
20.12.2016
СтарыйПират писал(а)
В одни и те же деньги я предпочту авто с более/менее прозрачной историей чем откровенный труп!

Вот мой бывший Мерс с прозрачной историей ... https://www.drive2.ru/r/mercedes/1571249/
2808
20.12.2016
от твоего мерса бумаги и скелет только остался.
Green NN
20.12.2016
Ну новый владелец палку конечно перегнул...
2808
20.12.2016
Тебе не фиолетово.
Green NN
20.12.2016
Я рад, что машина будет жить, а не умрет под жопой бывшего пацанчика-приоровода.
2808
20.12.2016
то что ей дали вторую жизнь это однозначно хорошо, вот на сколько вопрос, наиграется и выкинет.
shef152
20.12.2016
не нашел такой темы. Ткни ссыль
shef152
21.12.2016
спс. Ниче так. машина норм
Говяшка напичканная электроникой. Болеет горелыми минусами.))
shef152
21.12.2016
Да будет Вам... Киньте булыжник в ту машину, которая на 11году жизни не имеет грехов и стоит 250 рублей? Не много найдется претендентов
Французы они своеобразные, что пежоситы, что ренохи)
lovelessa
20.12.2016
ссылка на объявление
auto.nn.ru/car/used/volkswagen/passat/8309549?add_success#
tRaneccc
20.12.2016
200 за 20летнее ведро? Выкинь его.
lovelessa
20.12.2016
ок, только вам за 200 тонн выкину)
tRaneccc
20.12.2016
За сто продадите.
komario
20.12.2016
ап!
*взностальгнул по старому настоящему фольцвагену*
жаль, ещё люка нет, удачи в продаже)
Уставшее, ломучее ведро. Такое годится только на то, чтоб деньги сосать.
lovelessa
20.12.2016
Вы объявление читали?))
Про бесплатную замену колодок? Дык дело не только в колодках. Есть ещё личное время и нервная система, которые предстоит тратить на данное ведро. За 200 тысяч лучше и беспроблемнее взять Логана 2005-06гг. и проблем не знать.
lovelessa
20.12.2016
вы просто не знаете статистику))
Зато я точно знаю, что в этом случае год выпуска играет решающую роль. И человек, купив 20-ти летнюю машину, неминуемо попадает на нехилые деньги.
lovelessa
20.12.2016
маркетинг, такой маркетинг))
Ten Kens
20.12.2016
на какие епта "нехилые" деньги он еще попадает.. бггг .. авто простой и надежный, нормальных заменителей навалом по смешной цене..

мне 12 модель жигулей дороже обходилась в год чем схожий аппарат.
Дык купи и катайся - докажи. что ты не просто форумское трепло.
lovelessa
20.12.2016
А мы купили и радовались, что первый авто такой крутецкий, мощный, огромный!
Вы просто слаще хрена ничего не ели.
lovelessa
20.12.2016
Ели)
За 200 можно взять логана не 5-6 года, а 8-9. Я свой в трейд ин сдавал за 160, при чем салон как новый, кондей, музыка и.т.д. По ходовой нареканий никаких. Только по кузову несколько косяков не критичных. Кто 20 летние машины продает за 200к умом тронулись. Но еще больше тронулись те кто их за эти бабки покупает.
Nickola
12.01.2017
Скажи это фанатам старых крузаков ))
Што? С тебя 210000 за утилизацию
lovelessa
20.12.2016
ваше право думать так)
может немного дешевле чем за 210, цена что-то пугает, но машина уйдет кому-нить молодому и стильному, кому на круз не хватает, а на акценте гонять западло.
nafanail
20.12.2016
Ведро. За 200 можно W210 купить, на автомате, с деревом/кожей/хромом и штатным(!) ксеноном. Это если хочется некрофилии в жизни.
На самом деле, время этих авто ушло, не езда будет, а сплошной ананизм.
nafanail писал(а)
сплошной ананизм

Ещё какой ананизм!
lovelessa
20.12.2016
Хлам)
nafanail
20.12.2016
И то и то хлам. Даже 7-10 летняя машина, это хлам. Вон, Аут, 11 года, тупо не завелся в мороз. А новые Калины и Логаны ездят и пофиг мороз)
lovelessa
20.12.2016
А мой пассат не разу не подвел в морозы, качество обслуживание авто важно)
А в случае "не завелся авто" я рекомендую, обратить внимание на акумм и гену.))
очень много зависит от состояния данного экземпляра.
местами и 5-7летнее трудно найти не ушатанное.
Аминь!
небыстро продаваться будет
lovelessa
20.12.2016
Ну чтож, подождем, и на мой авто найдется ценитель)
Green NN
20.12.2016
На мою нашелся https://www.drive2.ru/r/mercedes/1571249/
Но с народным автомобилем такое не прокатит
lovelessa
20.12.2016
Не соглашусь
Bekas999
20.12.2016
найдется. вангую продажный ценник 150 т.р.
lovelessa
20.12.2016
Учту)) но 200 это даром, за то что предлагаю я)
Bekas999
20.12.2016
я где спорю? кто кроме вас это знает и кому это знание нужно? купит тот, кому на большее не хватает. Вы продадите тому, кто вам понравится. Может и дешевле.....
я скорее продам одному из знакомых своих клиентов. Которые знают о моих работах не по наслышке и форумному трепу)
Bekas999
20.12.2016
продайте. будем ждать коментов нового герра по поднятию престижа концерна
у меня на трехлетке VAG периодически в мороз лампа габарита не контакт и вентилятор печки подвывает...всему свой срок
руки дойдут сделаю
ждем
удачи в замене втулок на печке))
Bekas999
20.12.2016
это что есть?
я вам аплодирую стоя!
Bekas999
20.12.2016
это можно позже
Bekas999
20.12.2016
продолжу. школьников к зарнице поучить есть желание ОЗК поодевать и из воздушки пострелять? ни того ни другого нету. Начнем - и я похлопаю от души
Ага?
это я уже проходил
Bekas999
20.12.2016
вот. и учить ничему не надо....записываю в тренера. школа 135 на Анкудиновском шоссе
AndreKo
22.12.2016
да тут по-моему бесплатной рекламы автосервиса больше, чем продажи:))) вон ниже уже клиенты нарисовались...
Ггг)) Совмещаю, приятное с полезным, так сказать)))
SSR699
20.12.2016
Ага, не бита ,не крашена.... За 210 т. по свежее можно найти....
Зы. купи норм. балалайку, фотки не в п3,14.. ду....
Сорян человече, я продаю технически исправный автомобиль, с набором опций, для комфортной езды. Я продаю вкусную конфетку в невзрачной упаковке.
Lovelessa сменила пол, и стала Alexander-VAGon))
Такая ненавязчивая реклама
очень даже навязчивая))
Семьдесят. Сегодня заберу.
Петросяните))
Мое дело предложить...
А мое отказаться
a_I_a
21.12.2016
Finish him.
Жопкасердечком, ты?
по фоткам из ВК - не она
Удивительно!))
Ого, насколько вольный перевод никнейма. Переводчик с англицкого от бога!
Если ты не знаешь достаточно известных персон с АФ, это не проблемы ПЭ )))
Пардонте великодушно, я тут недавно))
Доброе утро, дамы и господа! Доброе утро, форумные тролли! Мой прекрасный авто, пока еще продается!))
DMV
21.12.2016
Я в приват вопрос задал. Ответьте плиз
вчера смотрел 2002 год.. 225000
А у меня 210000 р и что?
честно немного дороговато
Просто вы расцениваете его как автохлам с убитым подкапотным оборудованием, а это не так.
позвольте я не писал хлам... у меня у самого авто 98 года... я написал что немного дороговато... сам ищу машину поэтому написалб что смотрел 2002 год, правда ищу универсал
Сорян, за не понятку, Удачи в поисках)
Господа машина продается, но не за 50 и не за 70, да и за 100 т руб я ее не продаю.
200 т, можем сторговаться, если обоснована )
Alexander-VAGon писал(а)
Господа машина продается

Самого ЕГО?)
ЗЫ Казнить нельзя помиловать.
Ой, ну просите за мою безграмотность!
Доброе утро, Нижний Новгород!
Люди, что за звонки от Петросяна, как можно определить техсостояние авто по фотографии, вы Кашпировские? Я торгуюсь, я знаю цену этого авто, по сравнению с автохламом на рынке, это отличный авто. Поверьте, в мой блог выложены не все мои работы, но то что выложено, уже говорит о многом.

З.Ы. Теперь VAGON диагностирует и ремонтирует Webasto. (Рекламка))
Апнусь)
Poodja
24.12.2016
Мне кажется, вам стоило сохранить немца в первозданном состоянии, без всякого ксенона и пр. тем более, что возможности у вас вроде бы есть. Можно было бы показывать его как способность сервиса к сохранению заводского состояния автомобиля. Ни в одном официальном автосалоне нет антикварного немца как экспоната, чтобы почувствовать уважение к истории, понять достигнутый прогресс, сравнить. За ним, чтобы посмотреть, надо ехать в Германию. Колхоза у нас в городе и так достаточно. Вот и вы, продаете не знай чего и еще этим хвастаетесь.
Ммм.. А что колхоз то?
Да и не хвастаюсь я, просто авто продаю, наверно колхозом вы считаете птф и мультируль, ну ок, эти вещи были установлены для удобства, а не показухи. Птф, добавили света, мультируль безопасность, не отвлекаюсь на магнитолу для переключений. Все остальное, это штатные опции, которые устанавливались на данный авто. И да, я горжусь своими доделками.
Апнусь)
Честно,цена завышена немного...если двинуться рублей на 50, думаю уйдёт и скорей всего не быстро((( но хозяин- барин!!!
200 т руб)) отличная цена)) сейчас народ накупит хлама мертвыми двигами и коробасами, и ко мне на ремонт
:-D :-D :-D
Я умею ждать, люди ходят смотрят, но к сожалению, пуговицы не перламутровые. Может бог образумит таких людей когда нибудь.
quattro)
03.01.2017
120
200
quattro)
04.01.2017
не, за 200 не надо
Dekio
03.01.2017
норм хлам ...
Норм, но не хлам
Aneurysm
03.01.2017
210 тыщ..ПСИХИ..))
Реалист
Aneurysm
13.01.2017
когда 200р покажешь вместе с ДКП, тогда будешь реалистом..а пока ПСИХ ))) и это на долго )))))))))))
Worker73
03.01.2017
Нолик лишний)))
slick
04.01.2017
как же я радовался в свое время что спулил ВАГ 2000 года за 250 тыс... - это было в 2010 году....
удачи в продаже))))))))))))
evalch
04.01.2017
за 120 могу глянуть
За 200 поглядите)
Оп ап
У тебя за 3 недели машину никто не купил. Тебе не кажется, что ты что-то делаешь не так?
Машины данного ценового сегмента уходят максимум за неделю при адекватной цене, а часто за два-три дня.
Нет, все норм. Цена адекватна.
Она адекватна если только 2 и 1 местами поменять.
Да нет, ну можно 10 к р убрать, но 200 косарей, это реальная цена. Тем более, агрегаты на этом авто надежней, чем на новых авто.
Да никто с тобой не спорит. Продавай дальше )
я и продаю
Dekio
13.01.2017
ваг как вино , купил за 100 покатался 5 лет продал за 200
Купил за 200, продаю за 200
Беги!!!...
Новая цена - 190 т руб)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем