--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что за <censored> с посылкой из кетая? трек

OFF
15
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ва05
20.12.2016
регик идет, который здесь 10-12тр стоит
Screw12
20.12.2016
борода тебе,а не регик
Надо было у меня брать,пока предлагал
пару недель назад брал такой же как ты предлагал вроде
в юлмарте по акции за 2,5 т.р. было, щас подорожал
https://www.ulmart.ru/goods/944231
ва05
20.12.2016
фуфельный он вроде
скриншот со своего видео сделай,
да он в машине торчит
вот летние нарыл
но у меня чиста кетайский mini0801, а это в подарок брал клон ролсеновский
но вроде железо всё идентичное и гарантия годовая юлмартовская
o.stin
20.12.2016
Ну хоть расписали, а бывает больше месяца без обновления статуса
SSR699
20.12.2016
Ага, нах. не буду у них больше заказывать, 2 мес. почти уже идет...
Это больше зависит от выбора продавца, от вашего выбора продавца. Смотрите способ отправки, когда заказ делаете. От этого сроки пляшут с разбегом от 3 недель до 3 месяцев.
ва05
20.12.2016
это Free Shipping to Russian Federation via AliExpress Standard Shipping

какой выбирать надо? ориентируясь по срокам доставки в подписи что ли
SSR699
20.12.2016
Х. з. о чем ты... Я написал самой китаезе, на англицком, кули не понимает, якобы, на другом, та пишет, что это норм. по два месяца выжидать..
Ориентируясь по срокам можно попасть на бабки за доставку.
Надо смотреть способы отправки У ДРУГИХ продавцов и сравнивать. Цена, как правило может не отличаться.
Но если продавец пишет- авиапочта, да и ещё и с треком, то конечно приедет посылка быстрее.
Без трековые посылки (с внутренним китайским слежением) идут много дольше и теряются.
Срок зависит еще от того, с какой части Китая заказываете. Через Новосибирскую, Владивостокскую таможню посылка идет в два раза дольше, чем например через Оренбург.
Если есть нужный товар в Сингапуре, то он к вам прилетит за 3 недели. Вобщем много всяких примочек, которые узнаешь только часто заказывая.
SSR699
20.12.2016
Кстати не факт, что через Новосибирскую долго идет, у меня предедущая как раз через оную за две недели дошла....
Может что-то налаживается, последнее время я реже стал заказывать с али.
SSR699
20.12.2016
Да там лотерея, как попадешь...
У меня последняя, трек висит уже три недели как во Внуково пришла...
SSR699
20.12.2016
Отзывы читал, там норм. все было, х. з. как еще выбирать.
А как способ отправки посмотреть и какой предпочтительнее?
BiG-BiN
20.12.2016
Санька, хочешь тебе бальзам на душу вылью.
Недавно избравшийся депутат Госдумы от НО, на днях жаловался что посылка из Китая с Али не дошла.
Смотрели мы на него, и чего то не понимали.
С алибабы, небось. Пара контейнеров.
BiG-BiN
20.12.2016
Экспресса, какая то херня, невникал.
Вот они, депутаты наши. По али шарятся, а не о народе думают.
BiG-BiN
20.12.2016
Все взаимно. Они не нужны народу, народ им тоже нахер не упал.
ва05
20.12.2016
Президент России во вторник утвердил законопроект, увеличивающий финансирование политических партий за счет налогоплательщиков:152 рубля за каждый голос избирателя вместо 110 рублей сейчас.
Таким образом, финансирование партии власти из федерального бюджета должно быть увеличено на 1,2 млрд рублей - до 4,34 миллиарда рублей. В общей сложности финансирование политических партий из бюджета может составить 8 млрд рублей.
www.finanz.ru/novosti/aktsii...hikov-1001619458
vlad0711
20.12.2016
Наш президент не пьет и не курит
Лучше бы пил и курил...(С)
С какого куя партии финансируются из бюджета?
ва05
20.12.2016
Так все дармоеды всегда бюджет и сосут
997
21.12.2016
вопрос в другом: доколе будет продолжаться рост поборов с нищающего социума?
По отслеживанию все нормально, идет же, и довольно таки не плохо идет.
ва05
20.12.2016
чего норм то, если он из китая в финляндию полетел, потом из финляндии в китай и из китая опять в финляндию
ва05 писал(а)
он из китая в финляндию полетел, потом из финляндии в китай и из китая опять в финляндию ...

Он по д'ютикам угорает.)
Это просто чудный перевод, плюс скрупулёзность в перемещениях. Всё хорошо.
Прибыло в общую сортировку Шень - отсортировали на Европу - передали на другой склад, откуда экспорт, там тоже сортировка - сортировка в аэропорту и вылет. И все это с 8 по 14. Если бы так дотошно не расписывали, то и в глаза бы не бросилось.
В Подмосковье сейчас вон внутреннее всё прогоняют через терминал Львовский, хотя и без него всегда обходилось. С сортировки все гонят сначала туда, сканировать-нюхать наверно, по пять дней там посылки висят, а потом опять на маршрут.
19го ток в финку прилетело
не шустро, но бывало, что и по 2 месяца приходили посылки, так что терпи )
ва05
20.12.2016
может быть
подождём мою маму,
подождём твою мать (с)
пешком идет?
SSR699
20.12.2016
Ладно, если еще идет, у меня такие очучения, порой, что уже кто то во всю юзает, что я жду....
ва05
20.12.2016
впечатление, что раком
skaarj
20.12.2016
Трек вида RAxxxxxxxFI?
Почта Финляндии. Алиэкспресс диверсифицирует каналы отправки. Они еще шлют почтами Голландии, Швейцарии, Швеции, Монголии и Эстонии.
ва05
20.12.2016
да
997
20.12.2016
Что непонятного то? В россию уже отправлена. Тут на таможне может сколь угодно долго валяться. Жди.
ва05
20.12.2016
хер ли они ее между финами и китаем туда сюда пересылают?
997
20.12.2016
где ты это прочитал? регистрация в почте финляндии вовсе не означает поступление посылки на территорию финляндии. к финам она попала только вчера, а сегодня уже была отправлена в страну назначения.
Gogi
20.12.2016
Небось в черную тяпницу заказывал?
Мне накладки на очечи тоже не дошли ыщщо
997
20.12.2016
мне батарейки с 11.11 всё никак не дойдут. зато сетевуха для ноута 802.11ac уже приехала.
пипец, Хельсинки? Вешайся. Я каждый раз, когда вижу заветное FI/FN, с горечью осознаю, что посылка придет месяца через 2. Обычно так оно и бывает, по 2-3 раза срок защиты продлеваю.
P.S. продавцы на али, которые отправляют через финляндию - ответственно заявляю вам: вы - лица нетрадиционной сексуальной ориентации, по другому вас и не назовешь.
ва05
21.12.2016
это пусть продаван вешается..
через 60дней спор открою, накажу его маленько $
потом расскажешь, хороший регик или г) А то мой умер немного))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов