--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тут есть работники ОД?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
7
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
21.12.2016
подскажите, пжлста, когда лучше пройти ТО1: до НГ или в Новогодние каникулы?
catbarsik
21.12.2016
а цель вопроса,скидки,экономия времени,написал бы?смотря где наверное,спам идет потихоньку,какие то там скидки,бесплатные проверки,перед нг
7aladin
21.12.2016
Скидки и акции будут плюсом, а интерес в том, как сами работники считают по своему ощущению.
Злата интересует. Там порой мастер теток на телефоне рассматривает и с тобой разговаривает.

время меня не особо интересует, я могу в любое время.
(Casper)
21.12.2016
То1 это замена масла, какая разница когда его делать?
Имхо, лишь бы не 31 и не 1 числа))
7aladin
21.12.2016
Можно зацепить скидку выходного дня, например. Я один раз случайно попал, набрал всего, чего хотелось и кололось.
(Casper)
21.12.2016
ТО стоит 3000р, сколько ты там выгадаешь? 300р?
7aladin
21.12.2016
от 8-12тыр, по информации разных ОД. еще фаркоп хочу, а это от 35-50тыр.
(Casper)
21.12.2016
Со своими запчастями 3т.р.
casper!
22.12.2016
ну и нафиг со своими к ОД ездить? где логика?
(Casper)
23.12.2016
А смысл переплачивать за те же самые запчасти в два раза?

P.S. Почем у вас скрытую проводку под регик сделать?
Screw12
23.12.2016
нет там давно уже никаких вдваразов
зачастую даже дешевле,чем в иксорах всяких, но гораздо меньше шансов нарваться на подделку,коих в последнее время просто п*ц как много.
casper!
23.12.2016
1000-1500 рублей.
ехать к дилеру на то имеет смысл только с его зч. Иначе можешь к нам приехать и будет тоже самое. Даже лучше так как у тебя будет бумага с указанием работ и запчастей. Приехав со своими зч. К дилеру получишь заказ наряд где ты просто махнул масло и непонятно что залил.
И скрю прав. цены на расходники у дилера не сильно выше.
приехал, я как-то к вам масло поменять в межсервисный интервал, работник ваш во время замены все утверждал, что у меня двигатель упал :D
Хотя он с завода под небольшим углом стоит, решил, что все-таки к ОД буду ездить даже по такой мелочи.
casper!
23.12.2016
к нам это куда? и что за авто?
Геликон еще по старому адресу, поло седан
casper!
23.12.2016
все меняется. Хотя лучше к официалам. у них тоже дети есть, кормить надо.
Vikingsam
21.12.2016
это очень важдый и интересный вопрос!!!
7aladin
21.12.2016
да, сижу, думаю. Антифриз чуть-чуть меньше нормы. Долить или не надо? Не будут орать и снимать с гарантии?
Дольешь, посчитают вмешательством в конструкцию и снимут с гарантии! рас! рас
(Casper)
21.12.2016
Ты серьёзно или троллишь?

Долей воды дистиллированной.
Bekas999
21.12.2016
нда......бумагу туалетную-то видели?
а по сути-предложать долить сами если есть в регламенте
veter-24
21.12.2016
холодно, объем жидкости уменьшился, забей
И этот человек учит нас технике безопасности, пздц
7aladin
21.12.2016
ты бедонщик, от слова беда.С высокой самооценкой. Ты мне молдован напоминаешь. :-) ничего плохого не имелось ввиду.
а ты мне монашку со свечкой и двумя гандонами)
7aladin
21.12.2016
Не ссы, жизнь наладится, она не может не наладиться. а пока от тебя прёт негативом. Я уже в метро ссу заходить, чтоб тебя не повстречать.
Ссы в толчке лучше, а то вдруг на контактный рельс попадешь, 800 вольт через йух это наверно не очень приятно
n695
24.12.2016
Перед новым годом люди в подземке хоть на фейерверк насмотрятся))
Screw12
21.12.2016
в мае после праздников самое нормальное. Там как раз все протрезвеют.
Я, как работник Златы, заявляю, что ты мне ни до НГ, ни после, найух не упал. Я хочу теток в телефоне рассматривать, а не масло менять всяким проходимцам. Вот такие мои ощущения.
7aladin
21.12.2016
в Агате , говорят, очень культурный сервис, знакомый 8 лет туда ездит, нарадоваться не может. Если что, он с профильным тех. образованием.
lada09
23.12.2016
так нормальные сервисмены теток любят и трогают - патамучто деньги есть, ну а бездельники могут только посмотреть - смотри дальше, а мы поедем к другим)))
а з/п у тебя от кол-ва выполненных заказ-нарядов никак не зависит?)
7aladin
23.12.2016
В Агат заезжал для сравнения. Ощущается результаты обучение, грузят грамотно.
В Злате проще с этим, не грузят совсем. Знакомых нет там, давно бы всё проведал изнутри и не задавал бы глупых вопросов.
Gl(.)(.)m
21.12.2016
Неужели нормальный мужик может такое спросить?
7aladin
21.12.2016
стратегия. хочу нормально, выгодно. сейчас суета, а как у од - я не в курсе.
Enic
21.12.2016
только не в новогодние каникулы
в это время очень мало кто качественно работает.

В эти выходные тоже нельзя. Неделя корпоративов, всем пофиг на работу(почти всем)
Ставьте машину и гуляйте со всеми и ждите февраля :)
997
22.12.2016
я тут гуглил в поисках маски сварной, нашёл твой топик на строительном. ты otos-а то купил тогда?
casper!
22.12.2016
проходи когда пробег подойдет и не морочь людям головы.
если тебе суждено попасть на нерадивого похмельного бухого слесаря (нужное подчеркнуть) то ты и в будни попадешь. и масло не зальют и вместо масла с движка с коробки сольют. и бампер поцарапают и фильтр не затянут.
так что наберись мужества и вперед.
и помни главное: они ждут твоих денег. все остальное им пофиг.
как и всем и везде и всегда.
Много+
Это звздц ребята. И эти люди с нами по одним дорогам ездят
7aladin
23.12.2016
фуры- вон из города! :-)
Тебе поди и бабы только из жалости дают))) в сервис он заехать масло поменять он без форума не может
7aladin
23.12.2016
стратегия! В прошлый раз пожрал бесплатно на мойке, у ОД купил коврики за полцены, масло и скидос на комплект ключей от авто. И никого не упрашивал, само срослось. Тебе не понять.
А ещё на Пролетарке коечё отхватил, пока машина была у ОД. Не то, что ты думаешь.
AndreKo
23.12.2016
7aladin писал(а)
А ещё на Пролетарке коечё отхватил, пока машина была у ОД. ...

звучит как-будто ты пи..дюлей там выхватил:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем