--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте видеорегистратор

Автогаджеты
237
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
САША Л
27.12.2016
всех добра и с наступающим новым годом
как грязи, уж извини
tehcovet.ru/reitingi/avtomob...5000-rublej.html
Flanker*
27.12.2016
Шомик комбо.
78628
28.12.2016
Плюс сюда. Только сразу закладывать +1500 на карточку рекомендуемую производителем.
Flanker*
29.12.2016
За 680 сойдёт.
78628
29.12.2016
Видимо мне не так повезло. С "За 600" вис регик за 30-40 минут. После того, как поменял все ок стало
Flanker*
29.12.2016
Класс какой?
78628
29.12.2016
10
Flanker*
29.12.2016
Ну х.з..., у меня всё работает.
Плюсану...
rdm-nn
12.01.2017
а который из них, No1,3,5? Интуитивно кажется, что 1 с А7.
bsabsa
27.01.2017
Пользую 3 А7. Нормально. Но угол обзора маловат и батарейки нет. Ну и цена 10т.
До 6 тысяч перебрал почти все. 3 штуки сдал обратно по гарантии (мио, парксити и еще какой-то, трансенд вроде) и заказал с али за 2 тысячи. качество не хуже.
viklik
28.12.2016
а что с ними случилось по гарантии? на али какой бренд взяли?
мио записывал, записывал, пока я не решил посмотреть запись. И оказалось что 2 месяца он просто показывал светодиодик, а записей нет. Запоганил карточку.
Парквью был маленький и компактный, с навинчивающимся креплением. Вот это вот крепление выпало из корпуса после того как навинтил и не смог отвинтить.
Третий мой кашель в такой шум превращал на записи, что ужас. Звук просто зашкаливал, а качество видео не сказать что отличное.

На али взял anytek at66a
у него есть свои недостатки, но за такую цену я готов их ему простить.
viklik
28.12.2016
понятно, спасибо, не понятно что и брать
DIRP
29.12.2016
какие недостатки у китайца?
недостатки как и у всех - ночная съемка, видно, но не очень. Днем при попадании солнца в объектив идет засвет. Но, надо отдать должное, такое есть и у более дорогих региков. Тоже по сути недостаток это отсутствие гарантии - ну то есть в теории она есть, но заморачиваться я не буду.

Вот пример кадра. Снизу капот подрезал, картинка поболее. Угадайте куда поедет маршрутка?)))))))))
DIRP
29.12.2016
в правое крыло)
верно. Выжимать пытался, скотина. Но в целом я региком доволен, особенно за 2300.
DIRP
29.12.2016
разметку не видно, сложностей из-за этого не возникло?
у меня таких случаев много, просто сохранил видосик. Аварии не было, если вы про это. Но там всего две полосы (на видео), так что я был бы прав.
wef
03.01.2017
.
mopoto
24.01.2017
мне нравится) хороший кадр, то же ищу регик
и поныне работает. и дтп с таксистом снял. Я его, правда, постоянно снимаю, на морозе не оставляю.
wef
03.01.2017
Я на али покупала за 2 тысячи. Звук записывал еле слышно. Качество видео вообще ужасное. Выиграла спор, а потом продала .
регик регику рознь, верно? Я сначала видео посмотрел, потом отзывы почитал, потом про конкретного продавца прочитал. Вы, поди, хапнули первый попавшийся?
wef
03.01.2017
Я никогда не хапаю все подряд. По характеристикам там все гуд было. FullHD и все такое. Но на деле оказалось китайское гн.
Ну по характеристикам...Видео смотрели? А впрочем вы же уже обожглись. В будущем там брать ничего не будете?
wef
03.01.2017
Я раньше думала, что за 6000+ покупать регики у нас не стоит. Все равно они ломучие и выбрасывать деньги на 1-2 года не имеет смысла. Думала, что на али торгуют тем же самым, но дешевле. Теперь я думаю иначе. Покупать надо у нас, но с гарантией на один год, чтобы можно было сразу же вернуть(не понравился, сломался) или починить(если чинится). Это выгоднее финансово. За 2000 в принципе не может быть хорошей картинки. Смысл покупать тогда?
я выше выложил картинку. плохая? и да, я перепробовал 3 регика до 6 тысяч. все 3 сдал.
wef
03.01.2017
Фото хорошее. Посмотреть бы видео. Что за чудо за 2300?))
я выше все описал)
DIRP
29.12.2016
такие дорогие уже очково там заказывать
согласен, но покупать идентичное здесь за 10-11тр тоже сомнительное удовольствие
m1ndst0rm
28.12.2016
TrendVision MR-710/712.. Р же уже другой проц.
В виде зеркала заднего вида со встроенным дисплеем + можно подключить заднюю камеру.

Качество отличное, дневной и ночной режим, поляризационные фильтр, немало настроек.

- цена (10..13 тр)
SSR699
28.12.2016
Тут даже на доширак не останеца...
ptiz
28.12.2016
И цена сейчас хорошая
https://www.ulmart.ru/goods/4023440
норм зверек, но gps нет, соответственно камеры на дороге он не "видит"
есть такая модель с джипиэсом, на тыщу дороже стоит
https://www.ulmart.ru/goods/3950171

зы: у жены в машине как раз такой стоит
у нее чота отзывы тухлые https://market.yandex.ru/product/13107813/spec?hid=6269371&track=tabs
да и проц там немного устаревший уже
что-то там все последние отзывы как под копирку списаны, до них почему-то нормальные были... поржал короче )))
снимает нормально, ничего с лобового стекла не отваливается

единственное, с чем мог бы согласится, что крепление разболтается, если снимать,одевать постоянно. Это на другой машине заметно, где А50 у нас стоит, а у жены его не трогаем вообще
у тебя такой?
да, который с джипиэсом, стоит на машине жены.... на её второй машине стоит предыдущий вариант без джипиэса - А50
видео с него под рукой нет?
есть, но давай до завтра отложим, ща некогда просто
ок, интересны просто пара показательных скриншотов с видео (с номерами попутки и встречки)
таких кадров не выложу щас, у меня на компе только видео с загородных трасс, где машины далеко и на большой скорости. Это надо из машины жены регик брать, чтобы подобные кадры найти, но это не знаю когда сделать смогу
с этого регика летом, в идеальную погоду иногда можно разглядеть номера встречки (скорости 90+90 соответственно).
ты когда сам качество оценивал, какие впечатления?
положительные. до этого Каркам Ку2 юзал - это намного лучше. Насколько я знаю, Сильверстоуны очень хорошо снимают, может и не самые лучшие (наверняка так и есть), но одни из лучших - это точно.

но моём имхо, что зависит многое от погодных условий и освещённости
Komen
31.12.2016
Это хороший показатель?
А модель какая?
gs1000. хороший.
www.ebay.com/itm/SHIPS-FROM-...upEAAOxy2FZSScEx

а сегодня идентичный такому пришел https://market.yandex.ru/product/11619376?clid=502&hid=6269371&nid=54804 , протестировать еще не успел. когда выбирал - были хорошие отзывы, а сейчас еще почитал - дерьмо уже какое то пишут(
hammers
05.01.2017
Вроде как наиболее современные процы сейчас Ambarella A7LA50 и Ambarella A7LA70, цены на регистраторы с ними не особо кусачие. Есть ещё более крутые?
с Ambarella A7LA70 я картинки ниже выложил ночные. есть еще А12, но под него софт пока кривой совсем еще.
да и вообще как я понял за процем особо гнаться смысла нет сейчас. у меня вон регик с А2 пятилетней давности и снимает он не сильно хуже сегодняшних околотоповых
ну и как довольна?
проблем с ним не было никаких пока. Собственно, только пару раз посмотрели как он снимает, да видео проезда по муромскому мосту сохранили, по качеству съёмки претензий нет, ночью понятно, что хуже чем днём, но по сравнению с тем же каркамом ку2 на порядок лучше. Сигнал спутника ловит быстро, самое долгое что было - секунд 10-15 когда с паркинга многоуровнего выезжаем. На ходу сигнал не теряли. Единственное, что если его снимать/ставить регулярно, есть шанс расшатать крепление (это по второй машине заметно, которая около подъезда стоит и где каждый день снимем практически такой же ВР)
а может все таки купить видеорегистратор+радардетектор?
а смысл? у меня был РД, я его продал... а комби обычно снимают хуже, чем просто ВР
https://ru.aliexpress.com/it...4-00719-VnYZvQVf

вот такой присмотрел
ptiz
29.12.2016
+20 км/ч всегда достаточно
Специально без GPS брал
gps может пригодиться..
ptiz
29.12.2016
Да ну нафиг. Не дай бог попадешь в ДТП, а он превышение зафиксирует на видео.
за превышение штраф только. причем когда оно зафиксировано поверенным прибором
обычно оно не определяет вину в дтп
ptiz
29.12.2016
Это будет обстоятельством, отягчающим вину, без всяких приборов. В таком случае вместо того, чтобы выручить, видео может сыграть против.
ну не показывай его
а вообще за свои косяки надо отвечать
сейчас есть вр, в которых можно настроить выключение отображения скорости на видео при достижении заданного порога
вот мне сегодня такой как раз пришел, там можно выставить максимальное значение скорости(насколько понял) т.е. едешь с превышением, а на записи скорость на границе допустимого)
может кто посоветует регик с 2 камерами?
m1ndst0rm
28.12.2016
TrendVision MR-712 (2xFullHD).
Насчёт сколько камер в комплекте - хз
Atom
28.12.2016
topdetal.ru/catalog/avtoelektronika/videoregistratory/ - у нас гляньте. Распродажа идет.
Debaser
30.12.2016
https://ru-mi.com/avtomobilnyiy-videoregistrator-xiaomi-yi-wifi-dvr-chernyiy
этого зверя кто то использовал? Хотелось бы 1080/60. Производитель вообще интересен своими гаджетами, но вот как с видеорегистратарами пока не понятно. Проц не амбрела, нет гпс.
avp1
30.12.2016
Пользую давно. 1080/60 пишет легко. Обновления прошивки прилетают регулярно.
Debaser
30.12.2016
С али или оф.поставка рф? По вайфаю можно смотреть онлайн или только копировать файлы?
avp1
30.12.2016
Можно купить и там и там. Для Андроида есть софтина. Можно смотреть записи с флешки.
А можно я у Вас в теме спрошу? А то мне создавать нельзя. Посоветуйте навигатор, пожалуйста?
Atom
30.12.2016
Да сейчас особого смысла в навигаторах нет - все телефон на андроиде отлично делает.

Если только какой защищенный туристический...
старый смартфон ))
hammers
30.12.2016
По соотношению цена-качество (современный процессор, матрица) один из лучших видеорегистратор DIGMA FreeDrive 400
vadim1963
31.12.2016
Сейчас стоит mini 0903 nanoq ( https://ru.aliexpress.com/it...520-781dae636688 ) .
Жду на замену a119 ( https://ru.aliexpress.com/it...c87-7bec085ea4a4 )
Плюс - отсутствие аккумулятора ну и качество приличное даже ночью.
hammers
05.01.2017
цена указанных выше, максимальное разрешение меньше, гарантия по вопросом...
а почему именно \то выбрали ?
https://ru.aliexpress.com/it...c87-7bec085ea4a4
vadim1963
13.01.2017
Небольшой размер ,скрытное крепление на 3М скотч ,пишет 2560х1440 -30 кадров либо 1920х1080- 60 кадров. Неплохое качество видео ночью, днем отличное. На трубе полно видео. Отсутствие аккумулятора, не замерзнет зимой.
читая отзывы, не совсем удачный видеорегистратор...
Boom
16.01.2017
а что именно неудачного? Тоже отзывы читал, но ничего "такого" не вычитал...
wef
03.01.2017
Вот такую новинку кто нибудь юзал?
https://www.ulmart.ru/goods/3985931#tab-properties
у меня щас аналогичный лежит, продолжаю тестировать
вероятно буду продавать.
ps предупреждает он обо всех камерах из базы (а не только авдорию) и еще в комплекте к нему поляризационный фильтр
wef
03.01.2017
Отключить можно предупреждение о камерах? В городе надоест слушать.
запросто, в настройках.
еще есть функция отслеживания полосы движения и прочее
wef
05.01.2017
Четкая картинка! Как себя показал вр на тесте? А цена кусачая какая!
ночью норм, я считаю. но надо настройки еще покрутить. и спецрежимы попробовать.
днем пока не катал.
камеры по gps видит, но не всегда корректно. надо свежую базу скачать, да и прошивка на нем старая у меня, обновить тоже надо будет. но пока с текущей поиграюсь.
пока из серьезных недостатков - его крепление, очень сложно его с кронштейна снимать
вот те подешевле вариант. я его назад сдал, ибо мой старый также снимает
wef
05.01.2017
У меня тоже также снимает.
Elisium
13.01.2017
Год назад покупал себе Xiaomi, недавно заказал жене и отцу такие же. Полностью доволен, пишет хорошо даже ночью, обновления прошивки прилетают, радует, что можно подключать телефон и прямо в машине скачать себе нужный ролик (не любитель таскать домой регистратор), много настроек, в общем за свои деньги вполне. Покупал себе за 4900, жене и отцу получилось взять за 4200 каждый. Если надо-скину примеры видео в любых условиях)
ночь интересует и модель какую купили:?
Elisium
18.01.2017
Ночь скрины или видос скинуть? Заказывал тут https://ru.aliexpress.com/it...10608.0.0.2STslH
лучше видео
Elisium
19.01.2017
https://yadi.sk/i/JEI_ktnf39mrhp
Лобовуха грязная, но думаю общую картину качества видео видно. За 4200 очень достойно я считаю)
вот спасибо,а почему 4200? вроде бы по той ссыле дороже стоит!
bearmik
20.01.2017
Не выбирай доп.зарядник и карту.
Elisium
20.01.2017
зарядник я так понимаю в прикуриватель и все:?
заряд регистратора от прикуривателя идет?
Elisium
20.01.2017
Да, в комплекте вилка в прикуриватель на 1 usb выход током 1А и провод 3 метра. Регистратор имеет батарею, но без зарядника работает крайне мало.
3 метра провода, оч мало ((( придется докупать провод
не люблю,когда все болтается перед глазами
Elisium
21.01.2017
Как так 3 метра мало? Из багажника по потолку тащить питание собираешься?)
от прикуривателя и наверх )))
СГВ от правого прикуривателя через бардак по стойке наверх за зеркало, еще и осталось лишних см 15-20.
на i30 мало)))
Советую видеорегистратор.
и какой же?
Kiri11
16.01.2017
плюс к сяоми
konan13
16.01.2017
старый телефон с нормальной камерой и к.н. DailyRoadsVoyager, - это софтина под андроид. Все функции хорошего регистратора плюс возможность одним движением (или томатом) сбрасывать нужное видео на сервер, что важно в критических случаях - никто его оттуда не удалит и карту не свиснет.
у меня нет старого телефона
konan13
17.01.2017
у меня тоже нет) все в одном
раньше постоянно пользовал, но на новом телефоне работает крайне нестабильно в фоне, если одновременно включать яндекс навигатор
konan13
17.01.2017
Да, если писать со звуком, у них там с яндексом какой то конфликт, вот если без звука записывать - то все хоккей.
Если надо со звуком, то сначала запускаю запись, а потом яндекс навигатор, тогда все гуд. Из-за яндекса у меня, например, и ок гугл плохо слушается.
konan13 писал(а)
Если надо со звуком, то сначала запускаю запись, а потом яндекс навигатор, тогда все гуд.

у меня это приодит к тому что через некоторое время оба выключаются. пока в поиске оптимального режима, так как каркам недавно сдох и ждёт новую батарею из китая. но так как езжу мало, тестировать особо некогда и смысла мало.
каркам tiny s отказать. акб за год дохнет. менять - с паяльником.
спасиб
Elesin
17.01.2017
А существуют ли в природе достойные устройства "два-в-одном" на Андроиде, в которых есть регистратор и навигатор, выполненные в виде зеркала заднего вида?

Посмотрел на Vizant 950k - функционал порадовал, качество видео огорчило.
Drive-52
17.01.2017
Посмотри нормального производителя
drive-52.ru/TrendVision-aMirror-Android/
Elesin
17.01.2017
Посмотрел, спасибо. На первый взгляд понравилось.
Найти бы ещё отзыв реального владельца, да из Нижнего...
Drive-52
18.01.2017
отзывы реальные тяжело найти, мы продали только 1
А вот есть десяток видеорегистраторов ценою вокруг полутора тысяч российских рублей: VIKS VR, Stealth dvr, Intego vx, Parkcity dvr, Oysters dvr, Ritmix, Falcon Eye (название-то какое!), Digma, DNS.
Они что, совсем плохие?
Если с учетом того, что чел ездит только днем.
вы про какого чела говорите? если человек ездит только днем, думаю,что любой регик подойдет
GYG
24.01.2017
Что выбрали в итоге, сейчас тоже ищу себе ВР
A!eksei
24.01.2017
тоже этот смотрел, пугает меню с китайскими иероглифами...
Elisium
24.01.2017
там инглиш есть, меню все в картинках, не ошибешься) да и управление с телефона) так что зря вы так)
A!eksei
24.01.2017
про инглиш-прошивку читал. в подарок хотел, тесть вряд ли будет в этом копаться
ладно, при первой настройке всё объясню, бум надеяться, что потом вопросы не возникнут
прошивка там какая?
Elisium
24.01.2017
Русского там нет, мне все три регистратора пришли на английском.
разобраться хоть можно*?
Elisium
25.01.2017
Конечно, меню в картинках. Плюс при подключении к телефону, можно настраивать камеру (и так удобнее) а там на английском, и все просто.
осталось подобрать только настройки для ночи и дня...
Elisium
27.01.2017
У меня на постоянной основе 1080P при 60 кадрах, устраивает. Теоретически, можно днем и 2к писать, но зачем?
ой,а если не затруднит,сфоткайте как у вас стоит регик... в каком месте и как крепили....
Elisium
27.01.2017
Завтра сфоткаю и у себя и у жены. Но вешал в аккурат за центральное зеркало, чуть ниже, чтоб дисплей видно было.
спасибо огромное,и если не трудно,машина какая у вас и у жены
Elisium
28.01.2017
У меня висит вот так
Elisium
28.01.2017
Но правда, это не показатель, машина потому что такая.
Надо вешать и смотреть какая картинка получается на записи, чтобы было все видно хорошо.
я правильно понял,что крепление приделано к зеркалу?
само крепление, в комплектации идет?
Elisium
28.01.2017
креплений в комплекте должно быть 2, одно на 3М скотче, второе на присоске к стеклу
а видеорегик можно сделать,чтобы снимался каждый раз после ухода домой.. а то стекло жалко...
ест ьи русский вроде бы...осталось только понять..прошивка какая стоит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем