--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

говноеды из Charlie Hebdo поглумились над жертвами крушения Ту-154

OFF
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ва05
28.12.2016
Карикатура изображает кричащего участника ансамбля имени Александрова, на фоне нарисован падающий самолет. Рисунок подписан фразой: «Репертуар хоров армии расширяется». https://news.rambler.ru/inci..._source=copylink

конченая мразота, я считаю
ва05
28.12.2016
ps ну и сюда же, объяснение вахтовика раскатавшего медведя Уралом
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=165441939
Cherdak
28.12.2016
Предлагаю тему закрыть
А аффтора забанить за разжигание и нагнетание...
ва05
28.12.2016
я б тут тоже ответное предложение написал, да действительно зобанят меня за него) нутыпонел
Интересный ты человек, других клеймишь а на тебе самом пробы ставить негде
ва05
28.12.2016
ты креозота чтоле обнухался, подземный ?
Скажи еще что не так, лол
ва05
28.12.2016
вот где лол то ->
И че?
ва05
28.12.2016
да как бы ничего ))
для тебя это норма походу)
Что "это"?
И если "ничего" то к чему здесь этот скрин?
Vikingsam
29.12.2016
интересно ты себя к какому из 30 % пречислил?
" Она, стерва, и нашим и вашим. В дежурке у всех сосала и на связи у ихнего опера была." (с)
Кивинов, "Кошмар на улице Стачек"
VVV
28.12.2016
да лягушатники вродь всегда были опнутые на всю голову..
Арчи_
28.12.2016
почти год назад они поплатились за свое скотство
не сильно огорчусь, если это повторится еще
Не удивлюсь если в этот раз нападающими будут крепкие ребята славянской внешности с навыками проведения боевых операций в городских условиях.
Арчи_
29.12.2016
Также могут быть и люди неславянской внешности на зубилах 95 регион)
главное, чтоб они были вежливы
(amigo)
28.12.2016
В афганской провинции Сари-Пуль группа вооружённых мужчин задержала, а затем обезглавила женщину за то, что она намеревалась посетить местный рынок без сопровождения мужа.

Научный журнал, основанный в Кембриджском университете в Великобритании, закрылся из-за предполагаемых связей с Россией. Об этом пишет The Telegraph.
Сообщается, что речь идёт о <<Журнале исследований в области разведки и терроризма>>. Его закрытие произошло после того, как трое членов научного форума, на котором обсуждаются вопросы разведки и терроризма, подали в отставку из-за якобы связей издания с Кремлём.

В одном из латвийских ресторанов, где традиционно собирается русская община, запретили встречать Новый год по московскому времени. Изначально программа праздника включала в себя просмотр новогоднего обращения президента России Владимира Путина, однако за три дня до Нового года владельцы ресторана сообщили об изменениях. Представители русской общины отказываются от забронированных столиков и ищут другое место.

Продажа спиртосодержащей непищевой продукции в столице приостановлена на 30 дней.
Как сообщается на сайте мэрии Москвы, ограничение вступило в силу 26 декабря. 

Госсекретарь США Джон Керри в интервью телеканалу MSNBC рассказал, когда действующий американский лидер Барак Обама ответит на кибератаки, которые, по заявлению Вашингтона, совершили российские хакеры.
<<Президент дал ясно понять, что он зарезервировал за собой право ответить России. Время, способ -- это тоже его выбор>>, -- отметил Керри, уточнив, что Обама сможет это сделать только до конца своего президентского срока.


ЗЫ: мне одному накакать, что они там рисуют у себя??
Ты их за бесплатно пиаришь?
Тебя
29.12.2016
С такими темами здесь посылают на две буквы - на ГФ.
Shuker
29.12.2016
Давно к ним в редакцию недовольные читатели с автоматами не заходили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем