--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ща в Крыму?

Дороги и путешествия
11
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посылочку бы забрать, в НН привезти)
Не наркотики
Не оружие
Наверное
997
01.01.2017
Артёмка писал(а)
Кто ща в Крыму?

Каклы же.
Lisss
01.01.2017
Что это?
997
01.01.2017
Народы какляндии.
Lisss
01.01.2017
Откуда они там? Я раз 10 в Крыму был и раз только слышал речь на какляндском. А на "украинцев" они всегда обижались
997
01.01.2017
Хз. В 90-м там был - кругом одно гхы-канье какляндское было слышно. С тех пор и не тянет туда. Разве что детям Севастополь показать.
Lisss
01.01.2017
Ну вы не правы. Такая же вата как и на материке. Меня вот крымотатары раздражают. Если наши татары нормальные люди, то там говно какое-то.
palp
01.01.2017
997 писал(а)
В 90-м там был - кругом одно гхы-канье какляндское было слышно

+
и сало жрут тока в путь
это не хохлятское, а южнорусское гхэ
Lisss
02.01.2017
Именно как и на юге
997
02.01.2017
Да дело даже не в гхы-канье и не в сале. Каклов я делю на две категории: одним заграница чего-то должна, а другим - Россия. Конкретно про вторых: мост им построй, электричеством и газом снабди, курорты свои они тоже сами приводить в человеческий вид не хотят. Ну и всё в таком духе.
Да с хохлами понятно. Я с них сам ржу последнии года три. Но тут тема про Крым вообще-то, в котором хохлов ну немного лишь больше чем в нашей области.
Или проспись, дурачек!!!
997
02.01.2017
Ты себе внушение производишь?
Lisss
01.01.2017
А большая? Знакомая щас там, но они самолетом с рюкзаками
Из Ялты
Груз - хрупкий, небольшой
karl.ik
02.01.2017
Артёмка писал(а)
Из Ялты <br> Груз - хрупкий, небольшой ...

Ракушки?
Нет, домик)
Я там был неделю назад.
Не понравилось, да и Ашан маленький.
Где там Ашан открыли?
В прошлом году только ПУД их местный был и в Севастополе МЕТРО.
Южное шоссе 2г
Город то какой ?
Нижний Новгород же. Слишком тонко он троллит
проезжал мимо раз сто, внутри не был ни разу.
amar
01.01.2017
В Судаке на сборах федерация альпинизма,будут там до 06 января,они на машинках,попробуй позвонить Никонову Александру,контакты на alpnn.com
Lisss
01.01.2017
Да, наша крестная Надюха будет тоже ползать, наверное
karl.ik
02.01.2017
Нам вчера в Судаке кто то с горы кричал, когда мы шли по голицынской тропе. Я подумал, что это снежный человек. Значит это альпинисты были?
Lisss
02.01.2017
А там окзае скалы у тропы есть? По моему, там можно и так ходить если разрешат
О, санек там, учились вместе в школе и институте. Не знал что у него все так серьезно с этим делом )))
Нея
Чо там делать зимой-то?:)
karl.ik
02.01.2017
Я сегодня в Феодосии на пляже в море купался. Сезон купальный на горе-море в ноябре закрыл, а на чёрном открыл.
Lisss
02.01.2017
Феодосия, по моему, самый скучный город Крыма. До гор и достопримечательностей далеко, в городе почти ничего нет интересного. Плюс только в вежливости водителей и в возможности заглянуть в подводный мир. Я ныл и бухал пока не узнал что с обычной маской можно такое увидеть под волнорезами.
два года подряд отдыхал в Береговом, самый лучший пляж по всему ЮБК, даже чуть участок 10 соток не купил за 1,5 ляма 500 метров до моря и рынка, сейчас жалею что не настоял.
Lisss
03.01.2017
Только как пляжный отдых, не далеко от Керчи. Самое лучшее- в сторону Ялты. А сестра последнее время на западный берег ездит- дикие пляжи, все очень дёшево.
Проехали весь ЮБК от Керчи до Севастополя, Ялта не понравилась своими ценами и пафосом.
Lisss
03.01.2017
Крым- это не только пляжи. Горы, Мангуп, пещерные города и други остатки древних цивилизаций, Большой каньен. Я вообще не люблю пляжный отдых, но Крым- любимое место на земле. У меня там есть друг- горноспасатель с кем мы обычно в горы ходим. Он устраивает экскурсии, могу свести.
По горам в Севастополе налазились в удовольствие в 15году, в 5 утра пока все спят самый лайф, после скупнуться и бодрячком. В этом году ездили тупо на море, утром часа на 3, в обед пока солнышко горячее отдых, после еще на 3-4 часа море и так каждый день, единственно съездили Гурзуф, Генуэсская крепость и тропу Галицина посетили.
Фига морж)
Сильно вода холодная?
можешь сам посмотреть. + 500метров но онлайн.
beregovoe.2crim.com/index.php?page=web-cam_beregovoe
Хуле смотреть, Карл ика послушаем
karl.ik
03.01.2017
Это сегодня здесь ветренно,а вчера было солнечно и штиль.
karl.ik
03.01.2017
Потеплее чем у нас. Вчера на пляже только я плавал, да лебеди не далеко от меня.
pe4
04.01.2017
Я в крыму до 10го
karl.ik
04.01.2017
Мы сейчас в Коктебель поедем. На вино, коньяк посмотреть.
pe4
04.01.2017
А я в феодосии так то, в ялту гоняли вчера, перевалы выматывают, ночевать в гостинице пришлось
karl.ik
04.01.2017
Мы каждый день куда нибудь ездим. Сейчас из Орджоникидзе приехали. Мы тоже в Феодосии отдыхаем. С парома самые последние выехали 31, а в Феодосию первыми приехали за 20 минут до начала нового года успели за стол.120-140 км/ч шли.
pe4
04.01.2017
Дорога жесть, мы 28 выехали из нн 29 тут днем были ехал по трассе 90-100 в 2 машины, цукерову балку обьезжали через азов, в туман попали, жесть конечно дорога тяжелая была, но вариант был либо на пароме встрять из за шторма, либо выспаться уже тут, выбрали второе.
pe4
04.01.2017
В керчи не умеют ездить, манера вождения меня удивила, правда я на х5 и регион мск у меня. Может это влияет, вторая машина камри 152 регион, им уступали
karl.ik
05.01.2017
А вы где фестивалите? Приглашаю ваз искупаться на черноморском побережье завтра если не будет шторма))). При себе иметь трусы, сланцы и полотенце. Сегодня шторм, +8 и дождик(((.
pe4
04.01.2017
Коньяк почему то в последнее время только арарат лезет, на вино я уже насмотрелся) тогда уж в массандру на винзавод надо путь держать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем