--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О, ребята, а на улице такая красота!

Культура вождения
9
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как-будто лет на 7-10 назад вернулась. Машин почти нет. Пробок нет, выезды со второстепенок- без затыка. Мне нра. :-D
Зы. И люди даже про культуру вождения вдруг вспомнили. Пешеков пропускают, поворачивающим не мешают, даже знаки видеть начали. Вот сижу, голову ломаю- не то все некультурные и не знающие ПДД пьют, то ли не завелись. Х.з., но свобода.
A.B.M
07.01.2017
А я пешиком прогулялся, красота
Не было бы ветра, согласился бы
Не, пешком - холодно. Я пока до машины шла уже замерзла.
Enic
07.01.2017
а я все болею :(
а вообще конечно прикольно,когда машин нет :) Представляю, как я ,как Всегда,на Ладе Калине,единственный кто заведусь и уеду на работы под взгляды владельцев иномарок со стоянки :)
Один минус,в морозы водители нереально тормозят
им многим и так противопоказано садиться за руль,так тут еще и ухудшенные погодные условия
выздоравливай, а то тебя на дороге и не хватает)
Enic
07.01.2017
придется
у меня выхода нет, на работу в понедельник обязательно надо тащится :)
ISOpter
07.01.2017
дома всю норму уже выработал?
Enic
07.01.2017
не совсем понятен вопрос
но в офис обязательно надо идти
опять же ,надо продолжать бегать ,худеть к лету ,а я бегаю только недалеко от офиса :)
SSR699
07.01.2017
А если не заведется твоя фекалина?!
Enic
07.01.2017
*rofl*
такого не может быть
SSR699
07.01.2017
Почему ты уверен на 100%?
Enic
07.01.2017
потому что у меня нормальное масло
у меня нормальные свечи
нормальный аккумулятор
сегодня я прогрею машину, завтра ее снова заведу
Потому что я знаю, что для того ,что бы она не завелась,нужно 6-7 дней ее не заводить в такую погоду

а 3-4 дня она заводится.
Вот поэтому уверен,потому что машине уже 6 лет :) Тоесть есть некоторый опыт
balakhna
07.01.2017
ясненькоспасибо)
Enic
07.01.2017
вы уже это писали
balakhna
07.01.2017
так чтоб вы не забыли) А вдруг амнезия поле праздников?)
Enic
07.01.2017
а я ничего не помню, я всегда импровезирую :)
balakhna
07.01.2017
ясненькоспасибо)
Ну, когда только выехал, еще толком не прогревшись, понятно что не спешно едешь. У моей Самары, например, в инструкции написано, что греть ее лучше на ходу, на 2-ой передаче, без резких ускорений и торможений, а отнюдь не на холостом ходу. Поэтому у дома- 5 минут прогрева, пока снег сметаю, а дальше потихоньку уже на ходу.
Зы. Не знаю, может я и не права, что инструкцию читаю и грею на ходу, может все надо делать не так, но так уж привыкла...
Enic
07.01.2017
неа, я имел ввиду мозгами тормозят :)
сонные они какие то .
Аааа. :-)
SSR699
07.01.2017
У нас же,какой народ,пока не произойдет че- либо, не изменится поведение...
Не знаю, сегодня реально было ощущение, что сбылась мечта идиотки и все не умные либо не завелись, либо пьют. ))
ога, красота
*накрылся вторым одеялом
Что, дома тоже холодно?
Да, только холодно :)
И пока "на улице такая красота!" я, пожалуй, этим воспользуюсь - съезжу по свободным дорогам в далекую верхнюю часть.)
Bekas999
07.01.2017
вот где красота....+17
rawf
07.01.2017
действительно, арматурины просто шикарны. в нижнем таких не сыскать:(
martovsky
07.01.2017
а где на фото арматура?
Bekas999
07.01.2017
Сочи Светлана...ваше фото украсят и исправят
31
07.01.2017
бррр... никакой красоты не увидела. Провалялась все праздники больная. только седня немного отпустило - съездили с мужем на променад в ТЦ. Ужас!!!!!!! Холодина - брррр.... Плюнула на визит в дешевые ашан-ленту, затарились в дорогущем спаре.
про культуру вождения - передо мной такси не пропустило пешеходов. Думаю, камера вряд ли засекла - дохнут они от такого морозу ((
Единственный плюс - город вроде как почищен. А то что было перед НГ - ужас!
когда тепло?!?!?!
31 писал(а)
...когда тепло?!?!?!

Так, погодите, сейчас вспомню... согласно известным источникам, нам осталось: погадать, потом в прорубь занырнуть, блинов поесть, чучело сжечь, яйца покатать, рвануть на шашлыки за город, а потом уже все, тепло! ;-)
Зы. Блин, по старый Н.Г. еще забыла, ну он в теме - перед погадать. ))
Красота, когда через стекло смотришь, хоть из дома, хоть из машины.
А если выйдешь, то ветер сразу лицо обмораживает. Ничего хорошего
balakhna
07.01.2017
Красота-это из дома посмотреть и под одеялко)
serzenit
07.01.2017
Не все так сладко)) проехал сегодня около 450 км по области, куча машин в кюветах, помогал суперселект вытаскивать)), видел две аварии серьезные, пробки по казанке в сторону нн как летом в воскресенье, москва, чуваши валят по обочинам.. И еще сильный гололед почти везде, особенно новый асфальт с гравием который, вот между гравием все льдом залито.
По области всегда было хуже, чем в городе. А чуваши валят по обочинам везде (где есть возможность) и всегда. Даже я уже привыкла.
Зы. В городе к вечеру тоже машины появились. И ездить стали более борзо, чем утром и днем. А с утра вообще красота была, как-будто назад во времени вернулась, когда еще такой загруженности на улицах города не было. Еду по Бурнаковскому проезду, а в моем направлении всего 2 машины, причем одна из них- моя. Не помню, когда такое средь бела дня последний раз видела. Там всегда не хилый трафик. Мне аж по-хорошему взгрустнулось.
чо сказать то)))) -турист
Не, я в этом году не турист. Только на Н.Г. на пару дней в Муром-Карачарово смоталась и назад. Больше никуда не собрались. Мужа 3-го уже на работу дернули... ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов