--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мальчики зайчики,помощь треба. как открыть почтовый ящик без ключа?

OFF
4326
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
12.01.2017
..причом открыть.так.чб потом закрыть... И так раз несколько...

Замок примерно такой..
Оччч надо.. Мб у кого_то валяются варианты...
Гляньте.а..
Вы ж тут хозяйственные..*сделала моську кота из Шрека

Ну или приму советы как открывать\доставать.))
В ютубе_была..
O_Bender
12.01.2017
Я ввожу название почтового ящика, пароль и он открывается
Отвёртку воткнуть и повернуть...

PSзамок на фото от электрощитка
Delfaaa
12.01.2017
Сам ты электрощиток.вот
И чего? отвёртка не лезет?
Delfaaa
13.01.2017
Я не совсем понимаю твой совет.. Там не на себя сбоку открывается.. А снизу и наверх.. Как я блин подлезу отверткой.. Ящик выше меня расположен.. Мне либо ключ ..либо похожий ключ...
mirage76
13.01.2017
ну ключом то достаешь? Так же и отверткой, вставить её туда, куда ключь вставляется и провернуть
технологию правильно описали
martovsky
13.01.2017
вообще они спокойно со стены снимаются, а сзади там крышки нет...
Delfaaa
13.01.2017
Да ладно?
martovsky
13.01.2017
берешь за нижнюю часть шкафчика этого и тянешь на себя - если отходит, значит я прав. у нас по-моему по 6 вертикально в ряд, спокойно можно достать два нижних так сзади. крепится к стене путём навешивания на два шурупа в верху - в щель тоже должно быть видно.

в щель также должно быть видно отсутствие задней стенки, металл экономят производители.
Harpoon
13.01.2017
и все соседские письма на пол)))
martovsky
13.01.2017
не, там бортик сзади загнут
Harpoon
13.01.2017
ну тогда ладно
Delfaaa
13.01.2017
На шурупах снизу((
Gogi
13.01.2017
Ножницы же - рычаг больше
abwgdeyka
12.01.2017
Delfaaa писал(а)
причом открыть.так.чб потом закрыть... И так раз несколько...

айяйяяяяйййй, какая хитрая тетенька )
Crosser
12.01.2017
Выгнуть дверку никак? Если очень надо?
кроме как вскрыть чужой ящик мне ничего в голову не приходит, на своем я бы сломал такой замок отверткой и купил новый
Delfaaa
12.01.2017
Ты лучше скажи.чего на них за номерки...? 015 есть .. 330 потом.. На каждом разные..
Есть подозрение что номер квартиры
Delfaaa
13.01.2017
Не.не оно.я проверяла
Delfaaa
12.01.2017
Собственность бывает еще 50 на 50.например.. И не всегда каждая из 50 в хороших отношениях
Очень просто. Сам язычок хиленький, тянете на себя, пока он не выгнется и ящик не откроется. Он пружинит маленько, поэтому можно закрывать/открывать какое-то время на отогнутый.
Скрепку разогни или невидимкой
Delfaaa
12.01.2017
Пробовала.скрепкой не алле.. Ну по крайней мере я не туда тыкаю или не так(
Ребром ладони давлю на торец дверки в сторону петель. Дверца чуть отходит и на себя. Закрываю в обратном порядке.
Delfaaa
12.01.2017
Он не на себя открывается.а снизу вверх(
Screw12
12.01.2017
Мне тоже совет по теме нужен
Одной хорошей знакомой какая-то падла вредит. Кто-то систематически вскрывает-закрывает ящик и режет письма.Есть подозрения на пару бабок из подъезда.
Как побюджетнее вычислить, или хотя бы отпугнуть? Беспроводной видеоглазок не вариант. Во-первых,его нет, а во-вторых статья нынче за его покупку :)
Мне ничего на ум,кроме хлопушки с толченым углем, не приходит пока. Но это громоздко и самому можно нарваться.
catbarsik
12.01.2017
посерьезней замочек поставить,какой тут еще совет.или другой такой же
Screw12
12.01.2017
Там еще во дворе с ее же машиной пара пакостей была. Почтовый ящик - это не единственное. Просто мне кажется, что с его помощью проще было бы вычислить-отпугнуть.
про регистратор в машине на постоянке тоже думал, но там много условий должно соблюстись. Угол обзора,освещение и т.д. Да и заранее не знаешь, когда напакостят. В ящик же чаще всего лазят.
catbarsik
12.01.2017
пиропатрон на ящик))
D@n[T]e
13.01.2017
Давай сразу взрывпакет приху@рим?
По отпечатку дверцы на лбу опознать гниду...правда в морге.
catbarsik
13.01.2017
даавааай))
commers
12.01.2017
www.spyline.ru/item/view/3099/
все давно придумано за нас.
Screw12
12.01.2017
Отлично
спасибо
рассмотрим этот вариант. До 5 дней - это очень ОК.
Лишь бы ва-банк не пошли потом в отместку :))
commers
12.01.2017
погугли "химические ловушки". в нн должны быть поставщики
а краска там реально несмываемая. не дай бог сам испачкаешься
Называется родамин.
Используется сотрудниками силовых структур для организации хим закладок.
Как правило или красный , или фиолетовый.
реально не смывается с кожи ни чем, несколько суток.
commers
13.01.2017
спасибо кэп
просто сталкивался с ним по работе.
Gogi
12.01.2017
Подруге потом подъезд перекрашивать придется
D@n[T]e
13.01.2017
Если там какую бабку прихватит и она коньки двинет, то можно будет присесть за неумышленное.
cugyxa
13.01.2017
присаживаются, кто сознается что сделал специально. если в отказ идти, доказательств не будет. мало ли какие хулиганы набедокурили бабку на тот свет.
Delfaaa
13.01.2017
А почему никто не задался вопросом откуда у бабки чужие ключи? И зачем она портит чужую корреспонденцию?
cugyxa
13.01.2017
а кто ее разберет что в ее старушечьем мозгу происходит?)) нормальный человек письма резать не будет
komario
13.01.2017
сунуть в ящик лист бумаги с крупным шрифтом, в тексте нежно намекнуть, что ряд эпизодов вредительства задокументирован, и при поимке будет предъявлено за всё оптом.
найти вредителя не поможет, но если это реально бабулька, то есть шанс, что сиканёт и прекратит. тут хоть нет риска сердечного приступа (хотя от текста будет зависеть)))
martovsky
13.01.2017
я бы абонентский ящик арендовал и написал заявление на почте чтобы всё туда клали. в подъезде один фиг что хочешь сотворят.
veter-24
13.01.2017
что нибудь типа неотмывающейся краски, какую нибудь приспособу чтобы наверняка испачкаться когда полезешь
Delfaaa
13.01.2017
Кста..а вот мысль пришла..
Если кто_то вскрывает замок и запирает обратно...
Она своим ключом пробовала все осталтные открыть? По логике.чьи кроме ее открылись.на того и думать
akt
13.01.2017
заряженную мышеловку и лампу в подъезде разбить, чтобы хуже видно было
catbarsik
12.01.2017
если свой,сломать,купить новый,он стоит 100р.или просить по соседям разные ключи,многие там подходят.я на один ключ 3 замка таких себе подобрал
Delfaaa
12.01.2017
017 есть?
Там уйма комбинаций как я поняла.. Рядом 338 потом 112 и тд.. Т.е в раскидку
catbarsik
12.01.2017
цифры ничего не значат,замки могут совпадать
Delfaaa
12.01.2017
А нафиг они тогда? А то как представила 300 комбинаций перебрать(((
catbarsik
13.01.2017
да нее))ты хочеш чтобы у замка за 100р было 300 комбинаций?))нафиг,нафиг,чтоб не лазил,кто попало,для понта)
(amigo)
13.01.2017
+ к там простая защита от дурака..
catbarsik
13.01.2017
в домах которые только сданы,но не заселены пошукать можно,если поблизости есть.они обычно у охраны или прорабов эти ключи
Delfaaa
13.01.2017
Да.дельную мысль ты занес.ложанула я( так бы конечно была у меня щас связка.но дом уже сдали.как и ключи
*sergey
12.01.2017
дяденьку здоровенного попроси.
Delfaaa
12.01.2017
Обнови инфу. Дяденька давно в отставке
*sergey
12.01.2017
обнова пришла, принял к сведению.))
Delfaaa
12.01.2017
По теме давай.твои варианты?
*sergey
12.01.2017
в спаре - магните - пятерочке от ящиков ключики своровать, потом вернуть.
Delfaaa
13.01.2017
Поняла.да.чот не подумала что там ключи похожие. Я давно этими ящиками не пользуюсь
Там с десяток комбинаций, ключи через один подходят, попросить у соседей их ключики и пробовать ими открыть, если это не те почтовые ящики, что в пятерочках и магнитах до касс стоят, уж больно похожи замки.
Delfaaa
12.01.2017
Обычные новые ящики..
Lisss
12.01.2017
Большим пинцетом достать корреспонденцию
Delfaaa
12.01.2017
Под углом же..
Кстати рабочий способ. Сам пользовался пинцетом.
mirage76
13.01.2017
пинцет, отвертка или что то подобное, что пролезет в щель, просунуть туда этими приспособлениями полоску скотча и прижать её к корреспонденции... ну и потом вытягивай за эту полоску скотча и поддевай той же отверткой, чтобы обратно в прорезь вылезли бумаги
закладки делать будете ?
отвертку возьмите
Если ящик свой и ключ просто пролюбила, то проще свернуть нах отвёрткой существующий замок, и поставить новый. Цена вопроса рублей 150. Инструмент: ответка шлицевая одна штука, пассатижи одна штука.
Если чо то подленькое, (спереть штрафы у любовника) то тогда однозначно пинцет или зажим медицинский.
Delfaaa
12.01.2017
Ланцу ответила на этот вопрос.
Попробую в спаре ключи потаскать тогда пока._\
Так и подумал... пойми одно, без последствий подобный замок бабьему полу не открыть, а что кто то ковырялся в замке любой мужик может понять. К кому в первую очередь вопросы будут?!
Delfaaa
13.01.2017
Ты подумал совсем не то и мне непонятно желание узнать "предисторию"..
От обладания инфой зависит как быстрее замок откроется? Нет..
Так зачем спрашивать...


А то как в теме того же ланца про обувь.. Он им "стрижено".они ему "брито"...

Так и я.. Грю.надо открывать и закрывать без вандализма.. А по полчаса мучаться с пинцетами и табуретками задача не стоит
Ну что Вы в самом деле..
Ещё раз. У тебя получится подобрать ключ к данному замку, а потом без палева открывать/закрывать его? Вряд ли... если заметят, оно тебе надо?!
Быстро и просто зажим медицинский.
catbarsik
13.01.2017
тема для парнины есть,пропали ключи из спаров)))совать будеш,пробуй разными сторонами и крутить аккуратно покачивая,какие то миллиметры могут не совпасть,при раскачке лучше идет
Delfaaa
13.01.2017
Да не.рядомс домом есть спар какой то) я за день могу так то все ключи перепробовать)

Я щас подумала.. Чую открыть проще при раскачке.а как закрыть такой потом?(

Почему спрашиваю.. Делала ключ от подвала.делала с дубликата.. Итоге.открыть проще чем закрыть.. А оригинальный норм
Иди в Спар около детской поликлиники)
Delfaaa
13.01.2017
Не на той жилплощади)))
Delfaaa писал(а)
Делала ключ от подвала.делала с дубликата.. ...

Отнеси тем кто делал, поправят бесплатно, по времени секунд 30 максимум.
Самый умный и правильный ответ дал барсик.Если с соседями дружишь,попробуй их ключами,потыркай взад вперед и на проворот.Эти замочки имеют четыре кодовых элемента,они чисто условные.Откроешь,там гайка,откручивай и ставь новый.Ценик меньше ста руб.Но есть евролоки,они дорогие,тебе такой не надь.
Довольно легко открывается узким лезвием. Загоняешь в собачку и аккуратно ищешь момент проворота.
На собственном опыте- где-то профакапил ключи от ящика, а там счета)
Второй вариант Пассатижами проворачиваешь всю конструкцию замка вверх, потом так же назад- эта ерунда слабо держится на тонком металле шкафчика.
mirage76
13.01.2017
большую плоскую отвертку возьми, вставь в отверстие для ключа и со всей силы проверни отвертку так же, как ключ поворачивала бы... Попробуй только в разные стороны поворачивать. В большинстве случаев провернется весь замок полностью, и защелка тоже.
p.s. А вообще воровать чужие письма нехорошо)))
Delfaaa
13.01.2017
Дим.и ты туда же? Если бы я хотела обсудить ситуацию "что зачем и как так вышло"...
Я бы сходила на бабский там наверн... Или еще какой_нить форум для телочек.которым заняться нечем.им вот за радость перетереть чужую жизнь ибо своей нет...
К психологу еще можно..и т.д.

Я на автофорум пришла с четким и конкретным вопросом.. И тематика сооветствующая...
Мужика позвать, он откроет
дык это она и делает тут)
Пишет что совет треба, шифруется значит)
кокетничает)
Delfaaa
13.01.2017
Предлагаю увидеть посыл.что тема авторская и продолжить ваш обоюдный флирт в иной теме
ну что ты какая а
не сердись
ираюрьна очень серьезная женщина
я ее побаиваюсь даже
casper!
13.01.2017
Вскрыть не проблема но лучше сразу замок купить и поменять. Где куча замков продается ты должна помнить))) купишь зови поменяю. Там работы на пять минут.
mirage76
13.01.2017
почитай тему внимательнее..
ящик наполовину чужой, надо без палева его открывать и закрывать, чтобы никто не догадался, что автор темы чужие письма читает)
casper!
13.01.2017
Да?
mirage76
13.01.2017
так что ты уж осторожнее со своей помощью... а то и тебя привлекут, как соучастника)))
casper!
13.01.2017
Перечитал стартовый пост. Похоже ты прав.
Delfaaa
13.01.2017
А теперь перечитай мой ответ ланцу)
casper!
13.01.2017
Вот еще. Я могу помочь в том объеме который озвучил. Не надо не навязываюсь
Delfaaa
13.01.2017
Да я не о том..
Просто каждый в меру своего прошлого уже примерил на меня ситуацию..а она совсем не та.но и обсуждать ее я не собираюсь.тема о ключе..

Я сегодня попробую ключи поподбирать из спара..
karat1183
13.01.2017
Была нужда как то открыть почтовый ящик, что б вынуть свое письмо. Выломал отверткой дверку, хотел аккуратненько отогнуть- не получилось. гыыыы.
Delfaaa
13.01.2017
Да не могу я его отверткой открыть.. Он ввше морды_моего лица висит...
Я с ключом_то всегда на цыпочках открывала...
А табуретку таскать 2 раза в день чот мало прикольно..
Потому пойду в спар.чо
VooDoo
13.01.2017
там одним ключом можно половину ящиков открыть, поспрошай ключики у соседей
Delfaaa
13.01.2017
Я уже 4 перебрала.. Смогла только одним открыть.а закрыть не смогла..
Причом открыть смогла.засунутым на середину что ли.. Вообщем.не полностью
catbarsik
13.01.2017
туда-сюда качай их,с малой амплитудой,до упора.хоссподи,как обьяснить то,по часовой-против часовой.а где хоть дело то происходит?
Delfaaa
13.01.2017
Говорю ж. И 4х ключей открыла одним и то не полностью засунутым..
На разную глубину запихивала.. Закрыть этим же ключом не могу
VooDoo
13.01.2017
купи личинку в хозмаге ближайшем
Delfaaa
13.01.2017
Я не могу оставить ящик без замка.чтоб купить личинку
VooDoo
13.01.2017
ты сейчас возле ящика ночуешь чтоли? Выстави охрану и сходи
Dzena
13.01.2017
Подручными инструментами: пилка для ногтей, или шпилька подойдут, я думаю.
Multiman
13.01.2017
Позвони слесарям местным, пусть автоген подгонят и за пузырь водюли откроют
Delfaaa
13.01.2017
Зы..
У меня два вопроса...

1. Есть у кого примерно такой ключ?)
2. Если я им открываю на средней всунутости.но закрыть не могу..в чем загвозка? .. Этим я 4 ящика аж открыла.. И все не закрываются обратно
mirage76
13.01.2017
а зачем надо было 4 ящика открывать?
Delfaaa
13.01.2017
Чтобы узнать у кого похожий ключ и спросить сам ключ
mirage76
13.01.2017
Ну так у тебя теперь есть 4 открытых ящика. Номера квартир на них написаны. Теперь иди по этим квартирам, проси ключи от их почтовых ящиков, чтобы их закрыть. Так и говори, что открыла "случайно" их ящики, а они теперь не запираются. Может эти ключи и к твоему ящику подойдут )
Delfaaa
13.01.2017
Ты бушь смеяться.. Но там нет никого))) больше половины дома еще нет...
(amigo)
13.01.2017
у меня никогда ключа от почтового ящика не было..) я свой отгибаю... В детстве из баловства гвоздем открывали)
catbarsik
19.01.2017
ну чё там?))в ашане на мещере,замок-2ключа-69р,лежат кучей в зале,если например снять родной замок и сьездить туда подобрать ключ,лучший вариант,я считаю
mirage76
19.01.2017
Да она за это время наверняка все почтовые ящики вскрыла и поставила новые замки со своими ключами). Теперь ждем аналогичной темы от остальных жильцов дома, которые теперь не могут попасть в свои почтовые ящики)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем