--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу откликнуться очевидцев ДТП в Афонино.

Аварии
11
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера 12 Января в Афонино на ул. Магистральной около дома 104, в 17:40 время Московское, женщина на хендае туссане обгоняя справа протаранила хендай элантру. С места дтп скрылась.
Если кто располагает какой либо информацией, либо были очевидцем происшествия прошу позвонить по телефону: 8-950-628-3947 Ильмар.
пс. На хендае туссане разбит правый бок и фонарь.
Я не видел. Ап.
покарать с разбегу и не поплевавши.
Элантра стояла на обочине?
Точно не знаю, меня попросили разместить это здесь.
Скоро он сам придёт и ответит.
да стояла на обочине
рядом с виновной остановился бмв 5 постояли и свалили УРОДЫ!!! готов ответить полюбому...
Время известно. Пройтись по ближайшим камерам, попросить запись этого времени..
Aeg84
13.01.2017
Т.е стукнула на обочине? Ей двух рядов было мало для движения и ехала по обочине?
Aeg84
14.01.2017
Видел сегодня эту подбитую элантру, так виновница скрылась в сторону нижнего, а там камера на въезде у Рено, можно номера отследить. А почему вы не хотите выкопать карман для авто, чтобы он не выставлялся на проезжую часть и не мешал чистить дорогу когда снег?
И как это она смогла?
Обгоеяя справа поцарапать себе правый бок?
Думаю, что ВНЕЗАПНО увидев впереди стоящую машину, она пыталась вернуться на дорогу, но ее занесло правым боком вперед
Aeg84
13.01.2017
Так там по 2 полосы в каждом направлении, какой обгон? Чистый асфальт вчера был. Может не надо было ехать меж полос, как это многие делают, ну и скоостной режим про 60 не забывать, а то летят как на автостраде....
Ты свидетель? Всем ярлыков навешал.
Aeg84
13.01.2017
Проезжал но чуть раньше, там одно и то же из-за дня в день, скоростной не соблюдают, двигаются меж рядов, а потом удивляются что их заставляют определиться с рядом.
Заочно, не зная всей картины, определил причину, то есть.
Aeg84
13.01.2017
.
Меня там не было это раз, не берусь судить кто, как и что разбил - это два. Она свалила с места ДТП, разбив чужую машину, и ее нужно найти. Быстро правишь.
Aeg84
13.01.2017
Я удалил пост про правый бок - так как ступил.
А найти виновника думаю реально.
Пусть ищут менты, у них больше рычагов, пройтись по автосалонам, там камеры уличные есть.
Aeg84
13.01.2017
Да и чувак запутался в данных, элантра стояла на обочине или занимала правый ряд?
palp
13.01.2017
Aeg84 писал(а)
элантра стояла на обочине или занимала правый ряд?

А какая разница ?
Aeg84
13.01.2017
Может просто нужно парковаться с умом, если причина знак в помощь
palp
13.01.2017
А если нет причины, это повод съеб*ть ?
Aeg84
13.01.2017
Виновников не одобряю и они должны нести ответственность
olegg77
13.01.2017
Он же сказал , что стояла на обочине, причём тут правый ряд?
Komen
13.01.2017
Там сейчас очень сложно встать на обочине, не высунувшись в правый ряд.
Скорее всего, так и было - один встал, как олень, другая престроилась, увидела оленя, а обратно не успела.
Но сваливать с места ДТП нельзя, конечно. Тут попадос.
olegg77
13.01.2017
Даже если наполовину на полосе, то это не нарушение.
Aeg84
13.01.2017
Тушкан ехал по обочине? 2 рядов мало? Что то как то не вяжется, может собрать мысли в кулак и по нормальному изложить ситуацию.
Так она по обочине ехала?
komario
13.01.2017
ап
Это не я.
casper!
13.01.2017
отмазывайся теперь.
бампер то битый. чем докажешь что не ты?
Бампер уже норм)))
casper!
13.01.2017
тогда ладно.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов