--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газель нужна грузовая на завтра и на следующие 9 дней

Есть работа
4
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
17.01.2017
Привезти коробочку (40*40*230см) за 1900км, там подождать недельку и обратно.
Сколько денег?
BiG-BiN
17.01.2017
Кто в коробочке?
А на сороковой день услуга уже будет не нужна?
не "кто", а "что" : )

в коробке красивая и изящная штука
панно? лол
нет, ещё красивее
Ну давай поиграем.
Живое или не живое?
Nadykot
17.01.2017
)
такую коробоку почти любой универсал или паркетник увезет
предлагайте!
да ну?
много ли универсалов со сложенными задними сиденьями имеют длину пола 2.3 метра?
от бардачка до задней двери многие, в двух универсалах возил линолеумы и плинтуса по 2.5 метра
или ты без попутчицы не поедешь?
если брать переднее сиденье, то да.
Выкинуть переднее сиденье, сложить заднее и через багажник практически в любую легковую войдёт.
Транспортной компанией не проще? Сколько там бюджет предполагается? Тысяч 50?
беженец писал(а)
Транспортной компанией не проще?

проще,я тебе так скажу,что он это и выберет
50рублей вне дома две недели почти-мало.сам посуди,на бензин для 1.6 выходит около 8-9+прожить столько же+пожрать.а за 2 недели бабу надо раз 5 хотя бы-тоже расходы
так что в сухом остатке ничего от 50 р не остается
Бензин 15, еда/жильё 15, за работу 20. Вполне норм.
даже если дрочить 20 за 2 недели без малого-это копейки.здесь,в нн заработать можно столько же и больше .и семья здесь и жилье.
Два рубля в день, а если экономно ехать, кушать дошик и жить в каком-нибудь маргинальном рассаднике, типа нашей Дубравной или 52 квартала, сняв комнату без удобств в бараке, то и все 3 выйдет.
любители попутешествовать по баракам пусть едут.
не те деньги
А чо, за соточку я б скатался.
за сотку-другой разговор
приват посмотри
ТК нельзя.
Груз более-менее хрупкий. Нельзя кантовать.
Так сказал бы сумму, может там тысяч 80, на круг? Сразу толпа желающих найдётся.
Деньги есть.
Только кому их отдать ВОТ ВОПРОС!!!!!
За сотку я на Патриоте скатаюсь, один хрен доктора настрого запретили алкоголь... Лицензия и огнестрельное оружие есть, если груз относительноценный.
Груз красивый. Инженерно красивый. Уверен - тебе понравица.
Но сотку дорого.
ISOpter
17.01.2017
в газели его по кузову расшвыряет, на ухабе подкинет, и всё рассыпется
Бензина тысяч на 20(погода вон какая, пробки..), средний чек в Макдаке-500 рублей, сам готовить не умею, а сомнительные заведения я обхожу стороной. Вот червонец на еду. Жилье, думаю, тысяч 15-20, в скромной гостинице. Это прям если очень бюджетно, без изысков. Амортизация машины червонец(только пробег до ТО сразу вполовину), риск и нелёгкий труд водителя... Думаю, вполне нормально.
есть предложение за 80тр
За 80? То есть, надо ещё дешевле? Х.з., там ваще ничего не остаётся...
Я понимаю, что тут АФ и все олигархи. Но я также понимаю, что олигархи в большинстве своём на словах, средняя з/п 25тр и это хороший заработок для газелиста. С работай сейчас не вот фонтан.
Ну, с сотки, я б ещё тоже может быть подвинулся бы, рублей 10-20, интерес не столько к деньгам, сколько нахаляву кусочек страны посмотреть, но за меньшее... Реально только за еду получается.
За сотку сейчас предложения на ТЛК посыпятся :-) за 80 можно будет две ГАЗельки заказать, народ сейчас без работы сидит, а кредиты платит нужно, да и кушать хочется
Ехать далеко, километраж большой. Потому проще там жить, чем ещё 4т.км намотать. За 60 точно никто не поедет.
беженец писал(а)
Потому проще там жить,


разумеется
На легковушке на газу выгодно смотаться, вес коробки не известен, по габаритам на крушу на багажник легла бы, ну или в прицеп.
А если повредить? Не, видимо, закрытый авто нужен.
вес не тяжёлый
на крышу нельзя
Лето с семьей можно и полтиник катнуться, отдохнуть, съездить в мини приключение.
допился??
Угу.
тебе говорили что нужно напитки нормальные пить и не гадость всякую, выздоравливай скорей. а то скукота без тебя
Подвернулся под руку пузырь неразведенного медицинского спирта, а мы уже хорошие были, на тот момент. С пятницы только сегодня на улицу выбрался, три больнички объехал. И то, на колёсах... Спасибо за заботу)
Вот они, пьянки в ПТ13)))
ну ты даешь)))
palp
17.01.2017
А х знает кому с форума значит можно ?:)
1900 это до Омска столь? Или Тюмень?)
Южное направление )
Ну тогда Новороссийск))) либо Дагестан))) тока кто в Дагестане неделю жить будет?))
Сочи
ISOpter
17.01.2017
такие формулировки ТЗ - это жесть, сразу видно, что тема чисто для флуда открыта.
tRaneccc
17.01.2017
а ты думал? Этот корвин *удак ещё тот. Ни куда ехать ни зачем ждать ни сколько денег. Рисоваться ему надо и всё.
ISOpter
17.01.2017
странно, что линкорвип не упомянут.
tRaneccc
17.01.2017
Это вообще его контора?
Vikingsam
17.01.2017
ДЛ
Вес коробочки не указан и груз, может через неделю вонь пойдёт и за него примут.
А ежели на газоне я еще грузик захвачу? За 80 я бы пожил недельку в машине)) ну и обратка то же)) а тл на горючку 15000 выходит в один конец
!IGOREK!
17.01.2017
бизнес по русски) найти груз, потом искать машину))))
зы троих человек 100 км покатать сколько по деньгам? машина любая ино
Я не искал груз. Постоянный клиент попросил помочь. А мне не трудно. Я всегда стараюсь клиентам помочь.

По городу или в область? С ожиданием или без? Нужен маршрут и дата.
!IGOREK!
17.01.2017
Корвин писал(а)
Нужен маршрут

именно
ты не прав
потому что не видишь разницу между словами "покатать" и "привезти"

в первом случае 100км могут начаться и закончиться в одном месте
а во втором случае начнутся в НН, а закончатся за 100км от НН
!IGOREK!
17.01.2017
давай проще, назвав пункт что за 1900км, ты бы сразу внес ясность для всех.кто то например не поедет туда принципиально, из за каких либо причин. а кто то наоборот, поедет и гораздо дешевле, потому что например там родственники которых давно пора было навестить.
у кого есть реальный интерес (и газель) те давно связались со мной в привате
и как правило они тут сами не часто отписываются
ISOpter
17.01.2017
догруз не брать, родственников не посещать, неделю сидеть в машине и охранять этот хрусталь. Зачем - не спрашивай! Так надо! Меньше знаешь - крепче спишь!
)))
Корвин писал(а)
за 1900км, там подождать недельку и обратно

Леш, ты иной раз, как ПТУ-шник... ))) Что за арифметика такая странная? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов