--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отремонтировать кондей (?) - где?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
8
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
napoluskr
22.01.2017
А может и не его =) Появился резкий и очень громкий треск при включении кондиционера. Длится секунды 4-5, потом замолкает. Через какой-то промежуток времени повторяется. Outlander XL 3.0

Что это может быть? В обычный сервис заехать, или сразу к тем, кто кондеями занимается? Если второе, то куда?
в555ек
22.01.2017
napoluskr
23.01.2017
Во, точно. Его контакты и хотел найти
zabadai
23.01.2017
если Jawa занят на полгода вперед, то я б еще в Элинж съездил.
Vikingsam
23.01.2017
на улице...зима!
в555ек
23.01.2017
В душе весна
Adad
23.01.2017
Готвь сани летом.
napoluskr
23.01.2017
А что сделать) Климат в режиме auto или в режиме обдува лобовухи его автоматически включает. Ну, или пытается это сделать.
ilexys
23.01.2017
Так выключить его вручную и он не будет больше включаться. Мой климат ниже +5 кондей сам не включает.
Bak$
23.01.2017
Скорее всего это что-нибудь механическое. Я по кондею к JAWA обращался в том числе - грамотно и на уровне.
JAWA
23.01.2017
Механический треск?
Да, можно на следующей неделе заехать. В идеале бы по теплу, тогда можно будет и от звуков избавляться, и корректно посмотреть на работу системы в целом)))
napoluskr
23.01.2017
Механический треск, как будто кто-то перфоратором пытается дырку в блоке цилиндров продолбить. Но отбой пожарной тревоги - вдумчивый осмотр на свету показал, что просто забилось дофига снего-ледо говна под защиту и ролик кондея просто молотил по всему этому =) Но ваши контакты сохранил, да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов