--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А никто Волгу 24 не продает случаем?

Культура вождения
6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHeR[}{@n]
24.01.2017
Живую по кузову! Чем старше модель и оригинальный экстерьер, тем лучше! Гнилье и машины "в оригинале" за 500к не интересуют) ищется будущий авто для души и времяпрепровождения в гараже)))
тэкс тэкс, что тут у нас? еще один собрался маскл кар сделать?
О, нет, куда нам! Никаких японских jz и uz. Просто хочу автомобиль детства, а потом уже и подумаю, что с ним делать!
ты же молодой. у тебя автомобиль детства это десятка)
Неправда! Именно 24 Волга) первый раз отец порушится давал именно ее в далеком 95))) десятки гнилые это уже 97 и далее)
Леха садовник недавно 24ку за полтиник купил, был счастлив как слон.
Глянул, по автито одни друшлаки, что то более менее живое меньше 50-100 даже не подходи, пипец.
Почти угадал
про 24ку, полтиник или слона?
:-)
про авито
В том то итдело, что достойные авто на авито редкость! Зачастую просто стоят забытые в гараже!
садовник? я всегда как печального его читал
а чо он?
Vikingsam
24.01.2017
вот человек делом занят-а ты до таксиста докопался)!
что значит докопался? это мурло в меня въехало. повредило мне авто.
есть такая, 1973 года, даже что-то в галерее выкладывал
Но не продашь ведь?)))
все меняется, иногда есть над чем задуматься.
сейчас вот меня чинить нужно.
А с волгой все отложено.
Глянул в галерее, она прекрасна! Вот, такую же и хочу найти(
сраную 24ку сейчас купить проще чем в 80-е
тема ни о чем
В том-то и дело, что ищется не "сраная"
реализм придет со временем углубления в тему ретро
Он ищет со спецконвеера с лужённым кузовом.
да у меня тоже от таких тем впечатление, что челу лень даже доехать глянуть хоть один вариант с авито и он ждет что ему ща кто-нибудь вынесет наполированную 24 первой серии в идеале и оригинале... и за 100 косарей край... иначе передумает и мечта так и останется мечтой лол
У меня впечатление что они так завуалировано пишут : познакомлюсь с старушкой для регулярного секса. С крашеными волосами и вставными зубами просьба не беспокоить
Presta
24.01.2017
Есть один пенсионер, разговор вел, но по-моему жалко расстаться, дорога ему машинка как жизнь. Могу телефон родным передать,созвонишься. Черкни в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем