--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Традиционная: купил регистратор (ц)

Культура вождения
9
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еду, не трогаю никого, перестроился в правую полосу. И тут, бабина, далеко забальзаковского возраста решила резко сменить полосу. Собсно, все на видео. Отложил малец кирпичей. Судя по лицу пассажира в кие, он отложил шлакоблоков на целый дом.))
http://www.nn.ru/~TT?MFID=1211787&IID=36475965
D@n[T]e
28.01.2017
Вангую что в кие мнение было типа:"Так ты же ещё и не прав, кто же справа обгоняет?" )))
Да она сама напугалась :) Видно же, шарахнулась в сторону.
Я из дуделки выжал все соки)
3-ka
28.01.2017
Матом начала гудеть?)
"Непереводимая игра слов" (ц)
Ну она что то махала граблями)
ЗЫ: я не обгонял, а опережал)
D@n[T]e
28.01.2017
Это ты им объясни попробуй, а заодно и спроси что они забыли в левой полосе. Ответы будут забавные.
на самом деле от пола не зависит: постоянно наблюдаю индивидуумов, тошнящих в левой полосе при свободной правой.
BCT
28.01.2017
А вот тут можно остановиться и обсудить момент подробнее.
Я так понимаю, это дорога на мск.
В какой полосе должен двигаться авто при нескольких полосах за пределами города?
D@n[T]e
28.01.2017
ЕМНИП, 12.15.ч.1 тут вполне себе применима.
дорога в сторону нн, пред свороткой на Октябрьский.
тошни в левой, Иван и справа не обгоняй, тошнотов в левой много, которые нежданчиком прыгают в правую))))))))))
Дим, ну я как бы аккуратно на опережение пошел)
997
28.01.2017
из всей картинки только надписи снизу различимы. это не регик, это шляпа.
я пережал так то, регик фул хд)
kiril OFF
28.01.2017
Едкийнатр писал(а)
регик фул хд

это еще ничего не значит)
могу ориджинал залить)
kiril OFF
28.01.2017
давай, напряги серваки энэнру)))
ролик 5 минут весит 500 мб))
kiril OFF
28.01.2017
всего то?:)
я ж говорю фулл хд)
Это ннра так сжимает, что ни хрена не видно.
а нафига оттормаживаеш то?
Она в левый ряд ушла обратно - я рядом притормозил. Желание было поговорить, но увидев бабину, понял, что бесполезно)
А чего говорить то, всё обошлось и слава богу. Обязательно поругаться чтоль надо?
Главное посраццо на форуме))
Да, это святое :-D
Да нуу без звука, так неинтересно.
там было много лестных эпитетов)
Этого и не хватает в этом кино. Всплеск эмоций. А то как будто каждый день такое случается, обычное дело.
мне стыдно за те выражения)
Слышал бы ты меня за рулем.))
Чистейшая латынь?)))
Именно. Иногда на испанский перехожу.)))
"Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора -- Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец)." (ц)
ARtBAITer
08.02.2017
Переозвучьте. Переведите на гражданские языки. :о)
"Добавьте шуток" (с)
BCT
28.01.2017
Ты, возможно, мне не поверишь, но регистратор притягивает неприятности..
ттт, но регику год почти - так глобально впервые... не считая того как я в прошлом январе немного оппоненту в попу приехал)
D@n[T]e
28.01.2017
Раскрыт секрет чертова поворота на спуске. Палишся.)
Enic
28.01.2017
у меня вопрос,я может конечно че то не понимаю,но
педаль тормоза она просто так что ли в машинах ? нафига рулем крутить в такой безобидной ситуации?
да я думаю, что тут хватило бы просто газ сбросить. Вместо того ,что бы на заснеженную обочину сворачивать.

P.S> показалось или еще и оттормозили ?
SSR699
28.01.2017
Не хрена бы там не хватило,плохо оцениваешь,правильно регик поступил...
Enic
28.01.2017
хватило бы , время было полно
не хватило - регик отдаляет
Enic
28.01.2017
ясненько
SSR699
28.01.2017
Я даже с эфектом удаления вижу,что не успевал,скорость,зима...
D@n[T]e
28.01.2017
Зимой на трассе по тормозам дать? На 40кмч развернуть то может.
Всё он правильно сделал. Я правда согнал бы лучше с левой, но это уже лирика.
Enic
28.01.2017
не надо тормозить до блокировки колес
шины нужно по сезону
и рулем не крутить, тогда не развернет
SSR699
28.01.2017
Да ты ас ,по ходу...
Enic
28.01.2017
спасибо
D@n[T]e
28.01.2017
Мой друг, не у всех Калины с неипенной системой стабилизации и прочими плюшками.
У Эника калина?! Я думал у него майбах или бэнтли какой))
Enic
28.01.2017
если бы, то я бы на нн ру не появлялся
чойто? тут многие успешные люди тусят)
Enic
28.01.2017
не понимаю их
было бы у меня бабло я бы нашел чем заняться.
уж точно не в интернете бы тусил
Тут можно петешить свое ЧСВ)
Enic
28.01.2017
даже в этом я бы нашел более интересные способы
здесь ведь не видно классового различия
а у нас есть классовые различия?)
Enic
28.01.2017
конечно есть
Аристократы, лица голубых кровей, и прочие низшие сословия?)
Enic
28.01.2017
примерно
и прочие :)
Enic
28.01.2017
но тут ведь дело не в системе стабилизации

это же основы безопасного движения на дорогах
D@n[T]e
28.01.2017
Вот именно. Нажатие на тормоз зимой приведет к чему угодно и похрену на все абээсы и прочую лабуду. Даже больше, абс не дало бы ему остановится без столкновения при попытке оттормозиться. А могло бы и развернуть.
Enic
28.01.2017
как скажите
кстати, система стабилизации и помогла: на видео плохо видно, но меня малец помотало)
ZhekaNN
28.01.2017
Присоединюсь к комментариям об отсутствии звука. На будущее, заливайте видео на ютуб. Там, конечно, тоже пережимается, но не так кардинально, как на ннре.
SSR699
28.01.2017
Да а че там звук,понятно всеж,мат,ругань,обзывание...
у меня звук вообще на регике отключен - мало ли какое палево запишет)
Вот и у меня так же)))
Jaguar-nn
28.01.2017
регик говно
по любому)
Регик резинка штопанный,гнал сотку,а потом еще оттормаживатель стал.сраный учитель.
Бугого, зенки разуй, я в теме все написал)
Да все видал,прошлепы у всех бывает,но нафейхуа обучать? Вытянул ситуацию Езжай дальше после пары фафа.
"Она в левый ряд ушла обратно - я рядом притормозил. Желание было поговорить, но увидев бабину, понял, что бесполезно"
С сотки до двадцатки ты пошептаться встал,лечи бабулька у подъезда.
Бабулька, она сама затормозила от страха, я рядом.
Я не понимать твое обучение,мне видится водитель с большими комплексами неполноценности.
Чукча не читатель, чукча писатель)
Верю глазам своим,а они говорят,что регик тот еще кардебалет.
Судя по ответам, ты кордебалетом занимаешься))
Sam_NiNo
28.01.2017
Народ реже мониторит правое зеркало, поэтому для нее оказалось нежданчиком наличие в правой полосе другого авто. А перестраивалась, похоже, подумав, что не успевает затормозить, потому не глядя.
у нее оценить ситуацию, затормозить или плавно перестроиться был выгон вреемни
Sam_NiNo
28.01.2017
Кому-то одной-двух секунд хватит, кому-то и 5-10 мало. Ей вот не хватило..
D@n[T]e
28.01.2017
Sam_NiNo писал(а)
кому-то и 5-10 мало.

Это уже неврологическое заболевание какое-то,.
Sam_NiNo писал(а)
Народ реже мониторит правое зеркало

Как так? Перестраивается вправо, смотреть не надо что-ли?
Свое похожее видео выкладывать не буду, там тоже испанский.
Sam_NiNo
28.01.2017
Надо конечно! Вот у Вас есть подобное видео, у меня, у многих, поэтому и говорю, что реже стали смотреть в зеркала. А в правое еще реже потому, что оно дальнее.
_aXeST_
08.02.2017
Всех на велы сначала сажать и заставлять года 3 на дорогах провести за рулем педального коня. Пусть башкой крутить научатся, и только потом права и машина
с 0:11 уже все предсказуемо было...
Ну да, вам профи виднее)
конечно, виднее..
все совершенно понятно сразу.
кста, зачем оттормозил, чтобы фура, которую обогнал быстрее догнала?
"Она в левый ряд ушла обратно - я рядом притормозил. Желание было поговорить, но увидев бабину, понял, что бесполезно"
Валдай сразу начал тормозить, ибо думал что я впечатаюсь в нее. Палил по зеркалам)
а, ясн...
Едкийнатр писал(а)
Желание было поговорить

Зачем? Наверное, диалог должен был быть следующий:
- Милейший! Разве вы не видите, что своим маневром создали помеху для моего движения по полосе?
- Ах, простите великодушно! Не заметил!
Так? Наверняка нет.
Был бы мужского рода, может и более интимно поговорил)
смысл?
Возможно ты и прав... Сначала взыграли эмоции.
Он герой,бабцу проучил-нигадяйку.. Итересно если такой же герой оттормозит его жену ,какова будет его реакция.
Повторюсь: "Она в левый ряд ушла обратно - я рядом притормозил. Желание было поговорить, но увидев бабину, понял, что бесполезно"
ерунда. каждый день такое вижу. даже внимание не обращаю уже
Stassio
28.01.2017
Регистратор-зло)))
Да)
Традиционно автор мудаг.
Традиционно, Слепой - мудаг)
жги еще, интересно глянуть видос, как зад твоего авто размазывают по горизонтали. терпимей надо быть, злобы в жизни выше крыши.
Слепой писал(а)
интересно глянуть видос, как зад твоего авто размазывают по горизонтали.

Слепой писал(а)
терпимей надо быть


Ага, можно начать с себя.
поясни милок?, где зашкварился слепой.
Stassio
28.01.2017
Он еще терпимо поступил. Не вышел же с монтажкой и не изменил аэродинамические свойства ее авто путем удаления ненужного элемента, а именно правого зеркала заднего вида...))
Объясни в чем цимус выйти и учить женщину правилам? Она возможно чья-то жена,мать,в любом случае существо гораздо слабее мужика.
Ты водитель должен быть готовый к любой ситуации на дороге,а уж если ты с яйцами,то прояви снисхождение к пилоткам.Иначе какой ты мужик.
D@n[T]e
28.01.2017
Давно понятие "водитель" стало разделяться по гендерному признаку?
По гендерному никогда,по человечески всегда.
Stassio
28.01.2017
Мне всегда нравилась такая постановка вопроса...) На дороге нет женщин и мужчин. Есть водители. И правила для всех едины. Конечно, про монтажку это утрированно, но отвечать все должны одинаково!
На дороге есть самцы и самки.Самцы еще делятся на Альфа и шелупонь.Девушка за рулем имеет право на снисхождение ибо у них несколько иначе работают некоторые органы чувств.Все снизоходит еще со времен первобытности.
Stassio
28.01.2017
Так может, при таком ракурсе дамам и права с ограничением выдавать. Типа ученических, без права выезда на трассу или с ограничением скорости, например? Раз у них не так органы чувств работают? Я не против женщин за рулем, у самого жена водит, причем не хуже моего. Но на дороге ей никогда в голову не приходит вести себя как-то по-другому, только потому, что она- девушка...так, что дело не в гендерном признаке, а в голове конкретного индивидуума.
По опыту скажу,девушки гораздо собранный когда рядом мужик.Когда его нет те еще раздолбайки.Но это не дает права за их косяки оттормаживать
D@n[T]e
28.01.2017
Бред.
Когда такая "самка" замесит (не дай Б-г) твоих родственников, детей и т.д. я посмотрю на твою философию.
Хрень морозишь,скорее алкаш мужик сделает замес,чем такие водительницы.Дело не в замесе,что регик хотел высказать в своем получении.
D@n[T]e
28.01.2017
Алкаша по определению на дороге быть не может, а таких пачками штампуют автошколы и фуфельные медзаведения открытые ради выдачи справок. Ну не должен иметь человек с такой реакцией в/у. Статистику посмотри ради интереса. Через тему о ДТП автолядь.
Тебе раза 3 уже сказали, что не оттормозил он её. На видюхе тоже видно, что машина на левую полосу вернулась. Так что предьява твоя ниачем.
Ага,он в левой полосе вставал чтоб кирпичей вывалилть в окно,хрень морозишь.Тс явно пытался выучить помеху, видимо молодой секаля не нюхавший.
D@n[T]e
28.01.2017
Ты пьян? Проспись и посмотри еще раз. Он из правой ни разу не выехал, скинул до 20 поравнялся и сразу разгон. В противном случае его бы обогнал седан серый, а т.к. его не было баба плелась перед ним.
Господь снизойди на меня озареньем. в пицотый раз пересмотрел. Увидал, тса оттормаживающего .Ибо его никто не обгонял с лево. аллилуя.
С вас я ухи отожрался.Пересмотри видюху защитнег.
D@n[T]e
28.01.2017
Дискуссия ниачем. Я вижу, что не оттормозил, вы обратное.
И да. Я бы оттормозил в 0 даже не глядя кто там. Поскольку терять ржавчину с рессоры не так обидно, как здоровье и психику детей на заднем сиденье в случае переворота от такого ездюка. Может и на эмоциях, но селяви.
Да полно вам. Тут зато бесплатный цирк с конями)
Вспомним Этажи
Напомни еще Иркутск.
Можно и Иркутск
Ага,терь возьми "куркулятор" просчитай процентов по гендерной принадлежности.
Взял. Считаю.
Завтра отпилить.
Можно и сегодня.
В какой момент я проявил нетерпимость?
Поясню из своей авто жизни с 1995 года. в момент ситуевины глянул кто за рулем и для себя решил, стоит ли закусываться или быть выше этого.
ну так я и не закусывался
по видео, все не однозначно... трасса пустынна, обошел и улетел вперед, но ты решил проверить абс, есп и другие приблуды видимо или я в глаза чпокаюсь.
я заранее перестроился, пошел на опережение... в чем я не прав?
нафейхуа оттормаживать, ушел, зацепил обочину, ну и фик с ним... улетел раз торопишься.
Белят, я не оттормаживал: она ушла обратно в левую полосу, я притормозил рядом.
ога, ты до двацатки встал поссать в форточку.
она сама тормозить начала)
Восстание машин
В смысле тетка - сама обосралась)
в смысле, какой ты особь мужского пола с яйцами коли решил поучать женщину, мать чьих то детей..... Ты человек из сообщества ЛГБТ. нормальные так не поступают.
Мудло, перечитай еще раз.
судя по общению, у тебя в норме вещей вести себя по хамски с любыми людьми, адьес, желаю тебе отыскать свое пристанище.......
в смысле, какой ты особь мужского пола с яйцами коли решил поучать женщину, мать чьих то детей..... Ты человек из сообщества ЛГБТ. нормальные так не поступают.

Не я первый начал.... И ВАМ того же...
вы сударь так и не вразумели свою ошибку, дай вам боже или аллах которые бы Вас наставили на тот жизненный путь, которого вы заслуживаете.
Сударь, если вы принадлежите к ЛГБТ сообществу - это ваше дело. Не надо это распространять на других.
Долго рожал.Жду креатива
Кули, ответить нечего
поделись разумом. как перестать на такое реагировать
да без особых проблем, в момент ситуевины, спроецируй свои проблемы на данного человека... У него в жизни все может быть, от безденежья, до проблем со здоровьем родственников. Ведь именно мирские дела отвлекают в момент особой и нужной концентрации. Представил.... Вот теперь на данную ситуауцию взгляни под другим ракурсом.
то есть подрезал - простить. а с обочины тоже пускать?
да нет, нужно выйти расколошматить все зеркала, вытащить всех из салона, напихать им резиновых заменителей.. но это приемлемо к тем ситуациям , которые ты вопрошаешь.
В данном случае все в драйве и движении, зачем поучать, кому от этого тепло или холодно?
blastlc
28.01.2017
нормально хоть сориентировался, у нас 80% таких случаев заканчиваются дтп, кто-то тупо теряется и догоняет, кто-то также смещается вправо и теряет управление
Если бы я впилился, думаю пассажиру было бы не очень приятно)
я сегодня нашу любимую дорогу пересекала, с площади Ленина ехала, мне в 7-ое небо надо было. А курица с канавинского моста тоже в ту сторону хотела. Так вот если б я вслепую по правилам ехала мы б встретились. А ведь самое главное, я ей заранее сигналила (угадала манёвр), а она так и неотдуплила в чём проблема.
К чему я это, повнимательнее в обзем и аккуратнее.
оттормозила паршивку?
А смысл? давно уж не трачу на них нервы
дык вот и я думаю, зачем тратить свое время и нервы, Водитель может быть не опытным, руку,ногу свело. зачем поучать. Раз два и полетел по своим делам.
а когда у тебя последний раз секс был?
Это предложение?
Королевна, вот тут меня многие за зря поносят, что тетку обидел. Рассуди меня окоянного)
Я ж тебе написала - повнимательнее и аккуратней. А так, ты вроде не обижал её
Так и я о том же)
ЗЫ: целую ваши ручки ;)
Пал ниц,руки скока раз лобызал?
Ни разу... Она меня в свое время отшила по морде литца(
От особь собачьего мира ,да Шоб ей мужики десять лет не давали.
Такая вот печалька(
я ващет вас слышу!
maksimka@
29.01.2017
Там постоянно машины встречаются . Ну а что удобно ,гайцы рядом . Сам всегда притормаживаю ,когда от пл.Ленина езжу .
Я уже везде притормаживаю :-D вслепую ведь ездит половина
maksimka@
29.01.2017
таким людям надо зеркала отшибать ,всё равно в них не смотрят
P1uto
29.01.2017
Когда на ютуб научитесь уже заливать... а то качество как будто на зажигалку снимал
matrixxxx
08.02.2017
зазевалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов