--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот тут вот руки у меня не той стороной. офф

OFF
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
30.01.2017
полный офф. но автофорум торт и умеет все. комрады, помогите плиз кто-нибудь. мне нужно одно слово написать шрифтом фоном из картинки. www.juliettarose.ru/adobe-ph...ka-vnutri-teksta вот даже пошаговую инструкцию нашел. второй день не выходит каменная чаша. сделайте плиз, кто умеет с этим ....пи....пи.... фотошопом работать ((((
#10
30.01.2017
commers писал(а)
шрифтом фоном из картинки

Я раз 20 прочитал, ниччо не понял
Да легко! ... но мне лень :)
На правах апа
Джиман и для тебя джинсы найдет)))
По теме не понял
За что джимана чморишь, он мне всю семью в джинсу одел.
??? Как бы наоборот пиарю.
Тады не вкурил юморинку.
commers
30.01.2017
ссыль кривая получилась.
www.juliettarose.ru/adobe-ph...ka-vnutri-teksta
позвони - объясню, или пришли картинку и что написать - сделаю...
commers
30.01.2017
а фон вот такой
oliver
30.01.2017
так чтоли?
commers
30.01.2017
да, примерно так, только так что бы фон читался.
oliver
30.01.2017
чтобы читался фон - нужно крупнее шрифт делать, а фоновое изображении ты дал мелкое очень.
я не гуру фотошопа - по-этому наверняка есть решения элегантнее, но я без мурзилок сделал так:

открываешь фоновое изображение. печатаешь в новом слое желаемый текст. затем растрируешь этот слой. выделяешь напечатанное, переключаешься на слой бэкграунда и делаешь инверсию выделения и удаляешь выделенное. затем слой с напечатанный текстом отключаешь.
commers
30.01.2017
oliver писал(а)
открываешь фоновое изображение. печатаешь в новом слое желаемый текст. затем растрируешь этот слой. выделяешь напечатанное, переключаешься на слой бэкграунда и делаешь инверсию выделения и удаляешь выделенное. затем слой с напечатанный текстом отключаешь.

я только первые три слова понял )))) потому и прошу
никогда окромя паинта ничего не пользовал
oliver
30.01.2017
ну я еще проще не смогу объяснить. скажи че напечатать хочешь - сделаю за тебя)
Так если это еще и печатать надо, не проще ли дополнительные 100 рублей печатникам заплатить за создание...
oliver
30.01.2017
я имел ввиду саму фразу. а вообще посыл правильный - каждый должен заниматься своими делами ;)))
Saradon
30.01.2017
Апаздал.
oliver
30.01.2017
для лучшего эффекта холст с бэкграундом нужно в ширину раза в 4 увеличить. и соответственно кегль шрифта делать больше.
Saradon
30.01.2017
И контур шрифту обвести.
oliver
30.01.2017
да, кстате)
Каменный жеж цветок.
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем