--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что было бы, еслиб дизайнеры авто были из России.

Вопрос новичка
20
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
31.01.2017
gsnake
31.01.2017
gsnake
31.01.2017
gsnake
31.01.2017
gsnake
31.01.2017
Green NN
31.01.2017
Ты покажи картинку, если бы дизайнеры были неграми. Там колеса были бы как у трактора Т-40 на Х-рае
oliver
31.01.2017
(Casper)
31.01.2017
Пирожков работал в Ситроене и Тойоте.
Гснейк заляпывал гбц холодной сваркой
Зато он все знает про дизайн
gsnake
31.01.2017
на мой вкус широкая низкая машина на широких больших колесах - это красиво.
может быть я и ошибаюсь, конечно и на самом деле узкая колея и докатки - писк моды... не спорю...
В чей огород камень не пойму
Опять чтоль гранту обсираешь сидя в проперженной бэхе?
gsnake
31.01.2017
Я Солярис новый взял на максималке!
Достойно, теперь не перхоть
iZverG
31.01.2017
А все жаловался, что денег нет. Хотя в двух вузах преподаешь и еще начальство в крутой конторе...
7aladin
01.02.2017
Клюнул на бесплатную каску на первый год? Корвалола полторашку приготовь на следующий год. :-)
Green NN
31.01.2017
У тебя какая резина на Бэхе? Таганка? Так вот на вазах колеса малого диаметра, чтобы хомячкам платить было дешевле за Таганку, ну и соотношение мощности к диаметру верное. Конечно на Гранту можно воткнуть 18е колеса, но ездить на ней станет невозможно из-за жесткости и постоянных пробоев. Да и разгонятся она будет долго.
Но нашим деревенским главное понты.Это из разряда 19-е лысые бушные покрышки на сильно БЭушных 19 х дисках на древней гнилой проперженной 34-й БМВ с двухлитровым мотором.
У меня на Мерсе стояли 15 е колеса зимой и 16-е летом. Так вот ездить на 15-ъ было приятно. И разгонялся быстрее. При моих то 6 цилиндрах о 220-ти лошадях мог бы и не заметить, но замечал..
gsnake
31.01.2017
при таком подходе тогда и надо было нашим автозаводам выпускать ваз 2105 и всё. Раз не заслужил наш народ, что то более красивое.
danay
31.01.2017
а что-то более красивое они так и не смогли выпустить)
gsnake
31.01.2017
вероятно до дизайна колёс и расположения педалей его не допускали. :)
очередная не смешная шутка.
gsnake
31.01.2017
а и ничего смешного. что может быть смешного в том, что уже 60 лет страна производит исключительно некрасивые машины - высокие, узкие, на маленьких колёсах. Чтоб даже покупатели автомобиля себя чувствовали неудачниками нищебродами.


<<80% красоты автомобиля - в его колесах>> Генри Форд
Законодатели мод - итальянцы и французы.
Первые вообще у нас в глубоком анусе
Вторые чуть получше калины.

Вывод сам сделать сможешь?
Ну из песни который
Там даже про жигули и литые диски поют
Тащем та жигули нынче Стив Маттин рисует. а он из соединенного королевства.

А та же волга 3102 на мой вкус весьма и весьма хороша и гармонична. Чего не скажешь о 029й :-)
gsnake
31.01.2017
Маттин потратил годы, нарисовал шикарную современную очень красивую жигули, и когда отнёс свой мегапроект на подпись - дежурный дизайнер автоваза - немножко уменьшил колею, уменьшил диаметр колёс и величину арок и уже это отправил на конвеер.
Я так понимаю это как раз к маттину на подпись носят.
gsnake
31.01.2017
Нольвторая Волга - красива очень. Но опять и тогда нашелся доброход, который за всех решил, что ей очень хорошо пойдут 14е колеса глубоко сидящие в арках.
Фига у вас тут нашучено
artishoke
01.02.2017
Ты прав.Мы говорим - этот автомобиль красивый. Этот автомобиль уродливый. Этот автомобиль стильный. Возникает вопрос - а как мы это распознаем? Вот смотрите: главное, что отзывается в человеке эмоцией на автомобиль - это пара <<арка - колесо>>. Это происходит от того, что арка образно соотносится в бровью человека, а колесо - с глазом (зрачком). Когда человек сердитый - он хмурит бровь, она (бровь) становится угловатой, квадратной - это квадратная арка, некруглая арка - и мы говорим, что автомобиль агрессивен. Когда арка колеса расширена и ее края выступают за кузов - это эффект покрашенной брови, когда выразительная, с четким контуром бровь делает лицо человека выразительней. Заметьте, что русские автомобили безлики, смешны, им не доверяешь. Почему это происходит? Потому что в отечественном автопроме используют колеса маленького радиуса - 13 - 15 дюймов. Это равносильно тому, что на тебя смотрит человек с маленькими поросячьими глазками без бровей. Как такому человеку можно доверять? Никак. Русские дизайнеры видимо недостаточны смелы, чтобы видеть простые вещи.Ведь совершенно меняется облик автомобиля с колесами большого радиуса (человек с большими глазами).Поэтому, как это ни странно, но душа автомобиля находится в колесах. Изначально его бы (автомобиля) и не было без колес. Далее. Сердце автомобиля - это двигатель - без вопросов. Интересно понимать - что такое решетка радиатора. Это грудь. Это легко понять, если представить, как через грудную клетку человека можно увидеть его сердце, именно поэтому на мощных автомобилях хорошо смотрится широкая решетка радиатора, через которую как бы угадываются контуры и мощь двигателя - мощное сердце машины, доступно для <<пощупать>>, как бы. Правда, с русскими автомобилями вопрос мощности пока не стоит. Еще про доверие: русские автомобили не являются устойчивыми, наблюдается эффект спичечного коробка, когда коробок стоит на боку. Малейшее дуновение ветра перворачивает коробок. Это Уаз <<Патриот>>, Лада <<Гранта>> и прочие смешные представители. Как можно сделать джип (человека на длинных тонких ногах, ассоциативно) у которого колесная база меньше его высоты? Он же ущербен в самом начале, с первого взгляда. ...Короче!) Если ты, дизайнер автомобиля, сейчас читаешь это, то прошу тебя - просто соотноси свою человеческую эмоцию от твоего продукта с такой же эмоцией от живого человека, как если бы автомобиль был им, этим человеком ЧЕСТНО И ПРОПОРЦИОНАЛЬНО, и все наладится.
Warden64
01.02.2017
artishoke писал(а)
маленького радиуса - 13 - 15 дюймов.

человек явно знает о чем говорит
komario
01.02.2017
копипаст не требует понимания)
Warden64
01.02.2017
по остальной части прошелся - чот вспомнился Гитлер с его "жуком", вращается там поди бедный...
komario
01.02.2017
вот тебе не лень это читать
gsnake
01.02.2017
я не могу вспомнить ни один дорогой, престижный, спортивный, модный автомобиль - чтобы он был высокий, узкий и на маленьких колёсиках.
ythecm
01.02.2017
Это да.
Патрик на стоке, и на бОльших катках - две совершенно разные машины в зрительном восприятии...
Ващет это японская тема. В Японии в силу дороговизны парковочных мест (там цена зависит от размеров авто) очень популярны такие кубики на маленьких колесиках.
Ты постоянно чо то куришь?
gsnake
01.02.2017
мануалы
как румяного заело на челяди и перхоти тебя заело на солярисах, нищебродах и прочем, причем сам ты ездишь на автомобилях из которых выжали все соки, на автомобилях проперженных до тебя и обсираешь всех, кто живет не так как ты. Притом сам ты не являешься идеалом человека
ты почитай его 439 постов о ней )
https://www.drive2.ru/r/bmw/838240/
gsnake
01.02.2017
я ее продал давно. за 250 т.р. забрали с радостью.
лексус норм
serzenit
01.02.2017
gsnake писал(а)
..Что было бы, еслиб дизайнеры авто были из России. ...

Очередной унылый высер человечка с комплексом неполноценности.
gsnake
01.02.2017
эко вас тут всех зацепило.
видать собрал в теме всех нищебродов форума, у которых комплексы по поводу их автомобилей с малюсенькими колёсиками и моторчиками и без всяких шансов на жизненный просвет - потому что жена не разрешает. хахаха над вами.
gsnake
01.02.2017
Хрюшке солнца не видать,
Рыльце к небу не поднять.
Хрюшка солнце видит в луже,
Там оно ничуть не хуже.


))))
Arnem
01.02.2017
КГ/АМ
gsnake
01.02.2017
у Вас тоже узкая высокая машина на маленьких колёсах?
сочувствую. :) зато экономичная!
Arnem
01.02.2017
Узкая, низкая, на маленьких колёсах, диски штампованные, на нормальной резине(а то у некоторых бывает изолента на диске), не опущенная, не лифтованная, не тонированная, двиг меньше 100лс, даже на дверях и то сэкономил.
gsnake
01.02.2017
у меня тоже такая же!

а по виду продолжает нравится Форд Мустанг и Ламбордини Диабола...
a_I_a
01.02.2017
Согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов