--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Специальное предложение от автосервиса Геликон для владельцев автомобилей старше 7 лет

78
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barminskaya
03.02.2017
Добрый день, уважаемые форумчане!

У нас появилось специальное предложение для владельцев автомобилей старше 7 лет (до 2010 года выпуска включительно):

- Промывка форсунок бензинового двигателя - от 1400 рублей

- Чистка дроссельной заслонки - от 1100 рублей

- Замена свечей зажигания - от 300 рублей

- Промывка клапана EGR - от 1500 рублей

- Промывка форсунок на стенде - от 2500 рублей

- Профилактика тормозных механизмов - от 700 рублей

- Замена лампочек в панели приборов и не только - от 150 рублей

На все работы действует гарантия до 1 года! (срок зависит от типа работы)

Все подробности можно узнать у наших менеджеров по телефону 213-8-213 или написать в личку представителям Геликон Автосервис или jek777

Наш адрес: ул. Полтавская, 30 к.2 (сразу за ТЦ Куб).

еще немного на нашем сайте www.gelikonservice.ru/specialnoe-predlozhenie-dlya-avtomobiley-starshe-7-let
Aknot
03.02.2017
Геликоновцы, вот написали вы рекламку и у меня вспомнился момент. В том году весной у меня заболел генератор, электричество закончилось. Доехал до работы и всё в стоп. Позвонил в ближайший АС (этим АС оказался Геликон). Описал ситуацию, спросил что почем, так мне очень нехотя сказали около 2х к/р. Снять-поставить, +диагностика,+ ремонт+ СНОВА снять поставить. На вопрос: снял-продиагностировал-(я привез деталь за 30 мин)-поставил. Не прокатило, только по алгоритму АС.
Итог, другой АС+деталь 700 рэ.(замена щеток генератора).+300 рэ мастеру просто в знак благодарности за хорошее отношение.
Осадочек остался.
casper!
03.02.2017
я правильно понимаю: вы хотели самостоятельно ремонт произвести в сервисе?
нет, хотел сам снять и привезти, а потом увезти.
А сервис должен был продиагностировать и сделать.
casper!
05.02.2017
наверное просто не поняли друг друга. диагностика генератора стоила бы 500 руб.
Vikingsam
03.02.2017
я по традиции в Якорь!
casper!
03.02.2017
молодец. держишь марку
говорят без Прокуратора там с ценами дерзить стали
Vikingsam
03.02.2017
да-это есть!!!Поэтому по мелочам перестал к ним ездить
fitservice опробуй
Че-то цены не очень.
p/x прям аки недороги, цена на обслугу средняя
а где щас дешево?
В последний раз в Мобил1 центре был, вроде по ценам норм. В Фитсервис какие-то работы в принципе норм по цене.
Мне ближе в Геликон, и цены у них норм., так что зря пургу гоните на них.
Vikingsam
04.02.2017
Я не слова не сказал прохого про них- единственное что фиг найдешь их с дороги
Ну да, указателя нормального нет.
sustav
06.02.2017
один раз съездишь, потом хрен промахнешься.
Barminskaya писал(а)
- Замена лампочек в панели приборов и не только - от 150 рублей

На все работы действует гарантия до 1года


по ,,не только ,,-сколь денюх за поменять лампы в Жгетц (блок отопителя)
casper!
03.02.2017
1000 руб плюс диоды. в сам блок диоды есть в нижние кнопки нет.
Nickola
06.02.2017
там же лампочки
Такая же беда на ларгусе.сколько будет стоить?
casper!
08.02.2017
примерно также
а по времени сколько займет? тоже погасли на крутилках
casper!
08.02.2017
от часа и более. от авто зависит...
так гетц же..
casper!
08.02.2017
в пределах часа
ок. спасибо, буду иметь ввиду
Chester1
03.02.2017
Машина Volvo xc90.
Сколько будет стоить процедура замены масла в:
заднем редукторе
угловой передаче(раздатке)
акпп(TF80, каким методом меняете масло?)
халдексе 4 поколения(со снятием и прочисткой сетки насоса)
Все масла и запчасти мои
casper!
03.02.2017
в редукторе и раздатке по 500 руб.
в АКПП - 700 - меняем методом частичной замены. цена за один слив\залив масла. при условии что есть сливная пробка и не придется снимать поддон. масло в муфте Халдекс 1500 руб.

сразу хочу предупредить что сливные заливные пробки редукторов и раздатки часто выкручиваются с резьбой.
Вольво такое? Присматриваю себе такую машинку. Не слишком гиморная в обслуживании?
casper!
04.02.2017
не бывает геморных автомобилей. бывают геморные владельцы.
все машины одинаковые: они ездят, ломаются, чинятся.
просто надо понимать что 15летних леденцов не бывает, б\у премиум все равно в ремонте премиум а не жигули. и так далее.
конкретно по хс 90 ничего не скажу. ни хорошего не слышал не плохого.
dmkulikov
03.02.2017
Barminskaya писал(а)
Профилактика тормозных механизмов


Ручник не работает на Ниссан Х-трейл Т-30. Подтягивают, через месяц опять ослабевает. Менял и колодки и тросики, все бестолку. Можете сделать раз и навсегда? Такая проблема с 2009 года, как и машина эта у меня. Скольго готовить денег за работу?
casper!
03.02.2017
точную сумму не скажем так же как и причину. необходима диагностика с разбором механизмов. диагностика в пределах 1000 руб. остальное после диагностики.
На T-30 есть коврики салонные полиуретановые новые, не нужны с дисконтом ? Машина продана, ковры остались
dmkulikov
07.02.2017
Нет. Пользуюсь ворсовыми от автоковрика. Все устраивает.
мда, кто бы мне свечи поменял за 300 руб на V6...
casper!
03.02.2017
купите матиз и мы вам поменяем)))
V 6 по цене двух матизов выходит?
Dmoroz
03.02.2017
ага. все цены от ... но к вам это не относится .
скидки будут! дешевле не будет )
casper!
03.02.2017
автомобиль укажите и будет вам точная цена.
Шевроле Каптива V6 2008 замена свеч сколько?
По нормативу 600 р.
Warrior76
03.02.2017
видимо цены на "профилактики", замены лампочек и прочие чистки с промывками определяются годовой гарантией на эти "работы"), спасибо, не надо...
не поняла сейчас про гарантию и профилактику, можно более развернуто? если не затруднит
Nickola
03.02.2017
Я так понял, что в перечне указаны работы, не требующие гарантийных обязательств. А вы ими бравируете!
да не бравирую я, да, вероятно, перед фразой про гарантийные обязательства нужно было добавить, что На все работы, проводимые в нашем тех.центре.

Ведь это очень важно, я считаю, когда клиенты уверены - если что не так, всегда можно вернуться с рекламацией и получить бесплатный гарантийный ремонт, замену бракованной запчасти и так далее.
Nickola
04.02.2017
Хорошо, задам вопрос по-другому. Если я приеду на убитом моторе, у которого постоянно забрызгивает свечи маслом, вы мне их бесплатно менять будете?
Нет, не будем, в рекомендациях напишем, что требуется капитальный ремонт двигателя, с вязи с чем гарантия на свечи и работу по их замене не распространяется.
Nickola
06.02.2017
Barminskaya писал(а)
- Промывка форсунок бензинового двигателя - от 1400 рублей

- Чистка дроссельной заслонки - от 1100 рублей

- Замена свечей зажигания - от 300 рублей

- Промывка клапана EGR - от 1500 рублей

- Промывка форсунок на стенде - от 2500 рублей

- Профилактика тормозных механизмов - от 700 рублей

- Замена лампочек в панели приборов и не только - от 150 рублей

На все работы действует гарантия до 1 года! (срок зависит от типа работы)


Ок! Какие из перечисленных видов работ, по-вашему, могут на абсолютно исправном автомобиле потребовать годовую гарантию?
Потребовать гарантию могут абсолютно любые работы, а подобные работы на абсолютно исправных автомобилях обычно не требуются вообще. Мы же предлагаем и на них гарантию, более того - можно присутствовать при их проведении.
Warrior76
03.02.2017
я лишь предположил, что достаточно высокие цены на рядовые профилактические работы, указанные в вашем списке со скромным предлогом "от", но почему-то без "до" должны быть оправданы высоким качеством таких профилактических работ с предоставлением на них гарантии... Она у вас и правда есть, до 1 года, но без указания столь же уместного здесь от... Забавно, конечно, ну да ладно, всё равно не воспользуюсь
гарантия у нас от 0 и до 1 года, на разные виды работ

жаль, что не воспользуетесь :) могли бы потом личным опытом поделиться
ilexys
04.02.2017
Barminskaya писал(а)
Промывка форсунок бензинового двигателя - от 1400 рублей

Как и какой жидкостью?
casper!
04.02.2017
без снятия форсунок. промывка инжектора Лавр.
после промывки рекомендуется заменить свечи зажигания.
Почему лавр а не винс?
casper!
20.04.2017
потому что на складе лавр.
надо винсом помоем винсом
Заменить тормозные колодки спереди и подшипник. Машина старше 17 лет. :)
casper!
04.02.2017
напомните что за авто. и какой подшипник.
Спасибо, учтем!
Alex239
06.02.2017
V6 G6BA форсунки помыть со снятием, сколько денег?
Замена верхних шаровых передних рычагов,сколько денег?
Alex239 писал(а)
V6 G6BA форсунки помыть со снятием, сколько денег?

sonata EF 2.7?
2900 руб. (+ колечки форсунок, желательно поставить новые.)
Верхние шаровые передней подвески - 1100/сторона:
Alex239
06.02.2017
она самая 2900 это уже без всяких доплат за жидкость и тд?
да, это с учетом жидкости. Без колечек.
Ugr
06.02.2017
Такой же двигатель на старой Сантафе продиагностировать, сколько стоит? Многовато жрать начал...
Выкрутить 3 ближайшие свечи для начала, посмотреть на состояние, замерить компрессию в этих трех цилиндрах - 500 руб.
Далее по результатам.
Ugr
07.02.2017
Спасибо.
danay
06.02.2017
лампочку подсветки подогрева сидений в мазда 3 2007 г- сколько стоит заменить?
Лампочка у Вас есть? Если нет - пришлите VIN в личку, гляну. Замена примерно 600 руб.
DimoNj
06.02.2017
слишком дорого. замены стоек мне у вас хватило. больше ни ногой, хотя прям рядом с домом...
Alex239
06.02.2017
в чем накосячили?
Ну так напиши, чо было, а то негатив высказал - и ушел. Автофорум же, интересно будет всем послушать.

Косячат все, это факт. Все люди и ситуации разные бывают. У официалов у меня лично такие истории были - закачаешься! Вопрос - как эти ситуацию в конечном итогу разруливаются, и разруливаются ли вообще
DimoNj
06.02.2017
да отношение в целом не понравилось. записывался ко времени. в итоге ждал-курил минут 20, пока меня позовут. я торопился тогда, вот и сложилось впечатление. хз, может это выходной был какой-то.
по качеству работ пока всё окей, проблем нет)
Не самый большой косяк - ожидание 20мин для автосервиса, но ждать напрягает конечно
Наблюдая за выполнением работ по плановому ТО на официальном сервисе VW в дальнейшем относишься философски отношением к таким мелким задержкам :)
там за 20 мин к твоей машине никто даже не подойдет )
За двадцать... ТО со сменой масла и стандартной диагностикой занимает около 3,5 часов. Планируешь сразу полдня из жизни либо приезжаешь и грустно наблюдаешь по камере свое одиноко стоящее авто. Игра называется "поймай слесаря в кадре". Интересно, камеры именно для этого повесили?
Может мне везло в геликоне? Сколько раз приезжал, всегда сразу загоняли авто в ремзону. Однажды опаздывал на 20 мин.(тащили на лямке), позвонил, предупредил, что опаздываю, сказали ждем, тащите. Самое главное,свои косяки признают и исправляют бесплатно.
Стопудов писал(а)
Самое главное,свои косяки признают и исправляют ...

Самое главное чтобы косяков не было )
так к врачу приходишь платно или бесплатно-или раньше пригласят или ждать приходится
Большое спасибо, что написали. Это тоже очень важно. Стараемся планировать разбег между автомобилями, чтобы никто не ждал, но пока не всегда получается - случаются "зависоны". Но есть над чем работать, это точно. Все же надеемся, что к нам еще приедете. Будем рады!
commers
06.02.2017
спасибо не надо. мне одного раза хватило в вашем сервисе
Добрый день.
На мазда cx-7 2008г. сколько стоит промыть форсунки?
без снятия - 1900 руб.
со снятием на стенде - 4100 руб.
На стенде в ультразвуковой ванне моете или просто прогоняете винсом?
Нет, без ультразвука. Форсунки заряжаются в аппарат, Примерно 3 цикла вкл/выкл в секунду. После форсунки чистые.
4100 за все форсунки или только за одну нерабочую?
Конечно за все.
danay
06.02.2017
ответьте на мой вопрос, пожалуйста.
Извините, уже ответил.
Все еще действует!
Pasha84
18.04.2017
Сход развал на логане можно у вас сделать? Сколько будет стоить?
jek777
19.04.2017
900р.
Pasha84
19.04.2017
Женя, привет.
Вроде как отпала надобность. Оказалось, что колеса на одной оси по разному накачаны были. А диагностика, с учетом последующего ремонта у вас, сколько стоит?
jek777
19.04.2017
300р.
А мне оказали в диагностике подвески(( говорят - времени нет, приежжайте завтра((
jek777
19.04.2017
Работаем по записи. Не было времени это означает что записаны другие автомобили и подъёмники заняты. Я так понимаю предложили вам тоже записаться на определённое время? Это считается отказали? ))
а мне слишком настойчиво Сергей предлагал записаться ))
jek777
19.04.2017
когда?
Да было как то дело с год назад наверно ) Может вам его в продажники посадить?
jek777
19.04.2017
Так загрузка разная. иногда все забито иногда хоть футбол гоняй.)
Мне значит везло, пару раз приезжали и оба раза все сразу делали, но как узнал звонил за час-другой и норм договаривались. Слава мастером сейчас не является в сервисе? Или это я всегда только на Сергея попадаю?
jek777
19.04.2017
Слава тех. дир.
а мастера два Володя и Сергей.
Ах вон чего, я думаю почему я в выходные никак Славу не застану ) Сергей норм мастер
Screw12
20.04.2017
Мне всегда интересно было, чем замечательны те люди ради которых первый попавшийся автосервис обязан в клочья разорваться и даже расшириться ради одной такой персоны. Ну или хотя бы не иметь права на форс мажоры.
Сколько стоит промыть клапан EGR на ix35 2л, бенз?
Чем, кроме цены, отличается промывка форсунок бензинового двигателя от промывки форсунок на стенде?
jek777
19.04.2017
на стенде: форсунки снимаются и промываются на стенде - наглядно виден результат.
просто промывка бенз. форсунок - это без снятия , подключается аппарат к топливной системе и гоняет промывку по кругу....
EGR помыть - 2000р.
Алекс555 писал(а)
клапан EGR на ix35 2л, бенз

jek777 писал(а)
EGR помыть - 2000р

И ведь помыли бы и деньги взяли...
А привезти новый можете?
jek777
19.04.2017
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН СИСТЕМЫ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ - от 2200р.
Жжешь напалмом. И ведь привезли бы и денег бы взяли, пофиг что EGR клапана нет на этой машине.
jek777
19.04.2017
смотрел по вину ix35 2011г.
28324-2G000 вот это выдает по тому вину.

тяжело наверное жить когда считаешь что все и вся хотят обмануть?
jek777 писал(а)
28324-2G000

Такой клапан есть, только это далеко не EGR. Вы бы его промывали?
jek777
19.04.2017
тоесть этот клапан есть? это клапан системы рециркуляции отработаных газов.

по работам звоните 213-8-213....
Ты реально жжешь! Тебе говорят это не он. Это же твой хлеб, как можно быть таким некомпетентным? Другой бы пошел изучил вопрос, погуглил...но нет же, лучше свою неграмотность продолжать показывать.
З.Ы. Не нагуглишь - обращайся.
З.Ы.Ы. Надеюсь никогда не попасть к вам в сервис.
casper!
19.04.2017
Алекс555 писал(а)
Надеюсь никогда не попасть к вам в сервис

такая же фигня
Да, я неудобный клиент, меня хер облапошишь. Еще не приехал, а уже 2тыр за промывку несуществующего клапана, потом 2200р за клапан под видом ЕГР. Норм бизнес.
Никогда ни с кого не брали лишнего и тем более, не приговаривали того, что менять не нужно. За действия свои отвечаем всегда. А много текста здесь - нечто совсем уж лишнее. Показывая здесь свою "типа" компетентность, по факту подменяя слова и понятия, Вы сами себя загоняете в неловкое положение.
По факту - клапан EGR на ix35 отсутствует как класс, какие я понятия подменяю?
Один ваш специалист уже предложил почистить несуществующий клапан, затем этот же специалист обозвал соленоид управления геометрией впускного коллектора клапаном EGR. Только профан может назвать клапан в пластиковом корпусе с 2мя тонкими вакуумными трубочками клапаном EGR. Если автомобиль не знаете, то зачем утверждать то, о чем понятия не имеете? У меня все. Спасибо за внимание.
Алекс555 писал(а)
28324-2G000


Рукалицо раз пять, наверное. Если уж не разбираетесь, то здесь-то зачем это писать? Людей обзывать? В приват бы ушли и ладно.
Barminskaya писал(а)
Если уж не разбираетесь

Ну ОК, раз вы считаете этот называется "Электромагнитный клапан системы рециркуляции выхлопных газов" может быть вы покажете сам клапан ЕГР которым управляет этот электромагнитный клапан?
RTFM... но куда там, рукалицо ваше всё.
s020.radikal.ru/i702/1309/94/f5efac6892da.jpg
Сможете прочитать на коробке англицкие буковки, или хотя бы в гуглтранслейт их вбить?
Алекс555 писал(а)
меня хер облапошишь.

Да запросто!
Но, мы так никогда не делаем.:)
casper!
19.04.2017
так ты ему клапан проценивал?
сказал бы сразу я б ответил куда этого тролля послать надо.
Никакого троллинга. Учите матчасть. Клапана ЕГР на ix35 2л бенз не существует. Остается надеяться что ваши слесаря поумнее, и знают как выглядит ЕГР клапан.
Примажусь :), вот наш прайс:

- Промывка форсунок бензинового двигателя - от 1000 рублей

- Чистка дроссельной заслонки - от 500 рублей

- Замена свечей зажигания - от 200 рублей

- Промывка клапана EGR - от 500 рублей

- Промывка форсунок на стенде - от 1000 рублей

- Профилактика тормозных механизмов - от 500 рублей

- Замена лампочек в панели приборов и не только - от 100 рублей
Совсем все плохо, что в чужой теме рекламируетесь :) ?
Не, всё нормально.
Но не мешало бы таких работ побольше, где оплата норм, а трудоёмкость пониже.)
Давайте лучше соревнование устроим :) на скорость выполнения работ без потери качества. Можно у нас на двух соседних подъемниках одинаковые автомобили. Давно что-то у нас тут интересного ничего не было.
преамбула.
-----------------
Стоят на бугре старый бык и молодой, а внизу стадо коров пасётся.
Молодой бык и говорит старому:
- А давай быстренько сбегаем и трахнем вон ту рыжую молодую тёлочку!?
Старый бык посмотрел на молодого снисходительно, да и говорит:
- Нет! Никуда мы не побежим!
Мы сейчас медленно спустимся и неспеша покроем всё стадо. :)
------------------
Вот и наш коллектив, как этот старый бык... :)
mic809
28.04.2017
Я с тобой согласен!))
жаль, что песочек уже посыпался... а про быков - сказать и сделать не одно и то же ;)
Barminskaya писал(а)
сказать и сделать не одно и то же

Так делаем же. Не очень быстро конечно, но стабильно и уверенно.)
А так, я даже сейчас, сцепление на классике минут за 40 поменяю. Только это никто не оценит и денег больше не дадут. Мало того, ещё рожу скривят и начнут гундеть - а чо так дорого??? 2000 рублей за 40 минут! Слесаря ох...ли!!!
кулибинн писал(а)
Мало того, ещё рожу скривят и начнут гундеть - а чо так дорого??? 2000 рублей за 40 минут! Слесаря ох...ли!!!

Это всегда было, есть и будет )))
buo
28.04.2017
Интересное предложение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов