--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут небольшой спор возник про дьявольский номерок на машине, давайте рассудим.

Опрос
88
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Речь про гос. номер 666.
Тут небольшой спор возник про дьявольский номерок на машине, давайте рассудим.
Обычный номер, ни чем не отличается от трех 7,8,9 и т.п.   55 | 35%
Номер должен быть не приметный, как и машина, не должна внешне выделяться из потока.   51 | 32%
Дьявольский номер, ездить с таким не буду.   39 | 25%
Свой вариант.   9 | 6%
Готов доплатить за такой, чтобы выделяться на дороге.   5 | 3%
Проголосовало участников - 159
Яхонтовый    Александр Невский    Ёжик соник    ЛВВ)))    ISOpter    nn_52    evil nn    (Casper)    Арчи_    кентачнес    D@n[T]e    Avtokran52    Jabberwocky    Chester1    Blumarine    -=Ralph=-    Imaginary unit    quattro)    Bak$    scorpion of r    not-anymore    742    Vess713    Питон-НН    Стопудов    Flanker*    ZhekaNN    Submarine    Funny Monster    ReasonableSphere    +АЛЕКСАНДР+    zapilnik    mirage76    Accent^    !IGOREK!    trusyuk    нетинебудет    ЛиС    16ninelll    yuki2005    Архип    РыжаяНН    Mantikore    Akeran    Димыч1    kiril OFF    Libreta    KplOFF    червонец722    Бекки Шарп    Дени$$ка    П_В    Hellhound    bova8    Zhora_SEVER    Titanik    EliaZ    Udachneg    ПолосатыйМух    also1    -=Июльский=-    Petrs    Sergio67    perecc77    МОНГОЛ 606    Лучезара    goliaf87    M1Xan    отдохни2    Танжирс    SVENDBORG    R2D2@B3    Nameofmynik    user_225679091    DIMA09    sergevb    StepanNN    Красный бантик    alexip    lada09    derSlider    sestet    Магда    BoogieMan    Enotik87    brick in the wall    Sl@sh    enjoi    Маховик Коленвалыч    Gogi    Маленький МУХ    veter-24    Владик Лимузинофф    дир    Komp@s    siro4eg    pericl17    RDS    Ronyn    Sashka52    MARIO132    Volonterr    wef    DimoNj    Маруся 1-2-3    Aliar    Блейд    oliver    Кот83    Alex239    2222    vazz2    Master of Orion    jek-m    686    Mishwka    bert8313    mike-solo    Sunny94    Ru!    Nevay    JAWA    Колян83    olegg77    serYozhick    кат*    Маленький Миха    GeK65    Daemon99    Velsevul    Elisium    вася72    Dmitry Navigator    Poodja    fokus    Crocodile    Паша112.86    vlad123    zloi52    Евген    Sergy52    Sokolik    I@rus    Шерканер Андерхилл    Lenin-BORA    pirotechnic    Wake Up!    pushistik0    ilexys    Udav11    Viceroy    zvs55    kemy    Nikly    DEN- nn    ilium    almari5    redlobster    FINIK.NN   
до всего у нас народу дело есть
ЭОС или если по Русски а тебе не пох, если нет, то завидуй молча.
Простите, но завидовать чему?
Тому что у кого то есть деньги на красивый номер.)
Чуть ниже написал.
Такие номера дают без блата, знаю два случая.
Если верить то будет, можно и с номером 333 разбиться в тот же день насмерть.
ISOpter
06.02.2017
номер необычный, доплачивать не стал бы, дали бы в очереди - с руками оторвал бы))
У меня бывший сосед лет 15 назад такой по общей очереди получил, причем первые три человека которые стояли перед ним отказались от него. Там прям гаец сказал и показал, кому номер 666 подходите к окошку.
В те времена без блата гемор был машину на учет ставить, очередь с 6 утра занимали, вот он и согласился, после сильно жалел. Вообщем с машиной и его правами печальненько все было, пару пьянок и куча мелких ДТП.
Повесил на старую Тойоту такой номер. В неё три раза въехали. Два раза по 1-2рубля, на месте, один раз на полтос, через страховую. Машина куплена за 46, если что. И продана, тысяч за 60, не делая ничего, после всех дтп. Так что вполне себе номера)
А какой смысл был вешать на старую таету три шестерки, платить деньги за перевес, хотел кому то после номер отдельно продать?
У тебя эта машина бала перевалочная, а не постоянная.
Это была моя машина, получал в окне. Ездить на "перевесе" я не стану.
Ты имеешь в виду на трёх шестерках?
Да. Не имею привычки на чужих номерах ездить.
vasyan11
07.02.2017
Не в Автозаводском ГАИ? В начале двухтысячных видел там такую картину
Да, космич синий.
его ловили на синьке и в этом виноват был номер??
Совпало думаю, но когда продал и купил другую машину, таких приключений не было.
может быть, просто поумнел?
Да далеко не малолетка был.
Sl@sh
07.02.2017
хмм, вот это поворот, хозяин бухает, а виноваты номера, такого я еще не слышал )))
ахахахх
Александр Невский писал(а)
с машиной и его правами печальненько все было, пару пьянок и куча мелких ДТП.

Тут без вариантов, 666 виноваты, а навесь он номер простой, то и бухать за рулём не стал бы. Смысла нет потому что.
Delfaaa
06.02.2017
А чо с ним не так?
Я люблю шестерки.особенно люблю с них звонить😂😂😂
Завтра будет тема, инфа 100%, Дельфа была почему не адекватная сегодня, в виде опроса и три варианта ответа, пьяна, накурилась, токсикоз.)
Delfaaa
07.02.2017
"Вышла замуж" еще варик пропустил???
Так вроде уже давно. Ещё когда у метро собирались выделывая надпись из машин, уже окольцованой была...)
Она замужем, а ты все надеешься, найди другой объект воздыхания :-)
Я давно в курсе...
Delfaaa писал(а)
"Вышла замуж" еще варик пропустил??? ...

Разочаровалась в муже...)
ромашек, да иришек это удел.
(Casper)
06.02.2017
http://www.nn.ru/~casper?MFID=3754&IID=1067435

Получил в очереди, не парился по этому поводу.
А как по ангилцки пишется и читается задница???)
Ты будешь третий из тех кого знаю, кто по общей очереди такой номер получил. А люди считают что их дают по великому блату и за большие деньги. Может и ромариоо666 но он пока не колется :-)
тебе это покоя не дает -купил я их или получил в очереди ?
отвечу просто -пошел ты куда подальше )
твоя участь жить как все и мутить опросы, чтоб поступать как все
причем эта тема похожа базарную бабскую тему. все покедова
ты сегодня поразительно строгий.
Уважаемый не с тобой была беседа, ты сам влез.
А как мне жить, не твоего дрищавого ума дело.
Када челу нечем гордиться в этой жизни, када он дешёвое гамно с понтами, тада он (оно) начинает нумерологией занимаццо и т.п.
Имхо, хы хы хы
выбрал вариант "номер должен быть неприметный как и машина" =)))
Совершенно верно, полностью согласен, а внутри может стоять все, что угодно.
Выбрал аналогичный вариант :-D
говорят, еще внутри стоять должно что-то =)))
Не застоялось бы :-D
Бабушка старенькая не помнит или лукавит про номера )
Машина шелби, номер н562ах.))))
Ёжик соник писал(а)
н562ах

Что то они на шелби не похожи.
У нас шелби без номеров ездит, так что.....
562нах чей номер?
Просто что по клаве пальцы номер отклацали, а нах, вад, ввв, сср, ссу, сру или ёёё это уже второстепенно.
n695
07.02.2017
У тебя только одно авто не приметно,другие уж слишком сильно выделялись.А одной так 666 вообще к лицу.
Да ну их нафик, то эти красивые номера снимали с запиской о выкупе, в т.ч. и в других городах, то просто подростки скручивают, чтоб себе на стенку повесить. Да и быстрее запалят у дома любовницы, или у кафе, приметный номер всегда бросается и запоминается.
А по моим наблюдениям, владельцы таких номеров чаще нарушают пдд и правила парковки.
-=Ralph=-
07.02.2017
Тут некоторые свой номер то не помнят, не то что уж чужие запоминать у домов любовниц или шаверм.

А по моим наблюдениям, владельцы таких номеров чаще нарушают пдд и правила парковки.


Заедь на Акимова параллельно дороге на борский мост в самый конец - там 95% людей с простыми номерами стоят тупо на газоне и тротуарах.
Не показатель это, просто запоминается проще.
-=Ralph=- писал(а)
Не показатель это, просто запоминается проще.

И на них больше обращают внимание, чем на обычные.
-=Ralph=-
07.02.2017
спасибо, кэп.
Обращайтесь, всегда рад помочь :-)
Просто у тебя нет ни денег ни связей, скорее всего...
Тут ты скорее всего неправ, я тоже поддерживаюсь этой позиции.
Когда решил отправить супругу учиться на права, обучение в автошколе стоило дороже, чем если их принесли домой, ребята предлагали но все равно отправил учиться, там хоть чему то научат. Номера всегда через знакомых получал, но с единственной просьбой чтобы без 6, нс, сру и хер. Не набожный, но в церковь иногда хожу.
Да есть один знакомый, у него обе машины на одном номере, с разных регионов и до этого были 003 у его и его жены, но по вышеописанным причинам, даже заморачиваться не стал-бы. А деньги за это платить, так это ваще глупость какая-то.
Но у тебя, перекупа, конечно взгляды другие, тебе надо играть на слабостях людей и иногда чтоб продать говнотачку, достаточно прикрутить к ней красивый номерок, и у выходца из колхоза или хача с азером, сразу слюни на этот номерок. Фу быть такими.
Взгляды, перекупы, знакомые какие-то... Че сказал, сам не понял.
Нет у тебя ни денег ни знакомых, вот и все. В этом и есть причина.
У кого есть возможность, тот ставит и не парится. Просто есть и есть.
D@n[T]e
07.02.2017
Это будет последнее, куда я буду звонить, хотя есть кому и не из рядовых сотрудников.Как надо не уважать своего знакомого, что бы его из-за своих косяков напрягать?
Разворот через сплошную при выезде с заправки в прямой видимости экипажа доблестных, сам с выхлопом, не пристегнут, за городом без фар. Не горжусь, но выбора тогда не было. Минут 5 поговорили и разьехались. Главное помнить, что перед тобой человек, а будешь быковать и за меньшее можно получить по полной.
Да и вообще за 2 года выписали 1 штраф в Арзамасе за перегоревшую лампочку, хотя должны были за ремень. Но там у мужиков план горел, о чем мне и сказал инспектор.
D@n[T]e
06.02.2017
Я свой сам до сих пор запомнить не могу. Меня это больше чем устраивает.
Когда гайцы останавливают смотрят доки и спрашивают у вас какой номер авто, на что ему пожав плечами Х.З. пошли посмотрим. После этих слов отдают доки и желают счастливого пути.
А зачем гайцы спрашивают, какой номер?
Как правило по утрам, чтобы завести беседу, а сами не слушают а поднюхивают.
А зачем им отвечать на глупые вопросы?
А зачем терять время, ответил, дыхнул и дальше поехал.
На смекуечках с гайцами и не из таких передряг вылазил.
Одни раз еду утром, разговариваю по телефону, не пристегнут и не предоставил пешику преимущество перехода дороги. Постояли с гайцом пообщались поржали минут 20.
Домой приехал с штрафом за переход дороги в неположенном месте. Жена ржет, уехал на машине, приехал с штрафом пешика :-)
"Зачем время терять" и "поржали 20 минут" как коррелируются?
Не надо быть контексом в любой ситуации.
Если хозяину нравится то почему бы и нет?
Заметь, я ни кого не осуждаю.
Каждый человек волен делать так как считает нужным.
Тогда смысл опроса и что ты хочешь рассудить?
все ответы правильные
Все ответы правильные, хотелось узнать отношение и мнение людей.\
Да и тема хоть какое то имеет отношение к авто, а не про то как напяльцах крестиком вышивать (утрирую естественно).
А суть спора какова?
Это больше диспут, а не спор.
Вононочо
SSR699
07.02.2017
Трудно однозначно ответить,есть все же не чистое в нем,я б не рискнул иметь такой,хоть и не верю в приметы и сказания...
Bak$
07.02.2017
Я не стал бы с таким номером ездить.
cugyxa
07.02.2017
суть спора в чем?
upd. Огент опередил
Агенту и ответил :-)
Я не понял ответа
Agent of Liberty писал(а) в 00:17
Вононочо ...

Вы определитесь, тут понял, тут не понял :-)
Ни тут не понял, ни там, при чем тут спор и тем более диспут
абсолютно пох
одно время страдала нумерологией и прочими квадратами Пифагора) отношение моё к этому номеру не как к обычному, и на своём авто его не хотела бы иметь, т.к. подсознательно стала бы бояться чего-то плохого и могла бы притянуть мыслями несчастье..
Лови зелененькую палочку, сколько простоит не знаю, её могут переставить без спроса.
эстафету приняла :-D
Александр Невский писал(а)
могуТ переставить без спроса. ...
разве не ты хозяин зелёной палочки в этой теме?
Нет, как и ты в своей.
Т на месте стоит.
n695
07.02.2017
Есть тут форумец Рабинович,так у него по моему всегда только 666 и были на машинах.По крайней мере те что видел.
Titanik
07.02.2017
Все черти в голове.
Не знаю как насчет машины, а вот три шестерки в нике одной местной Ирины карму ей явно подпортили.
А у неё черный додж не с тремя шестерками был?
Вот про это я не в курсе. К сожалению (или к счастью) лично с ней не знакома )
Можно у 152го поинтересоваться он у неё эту машину купил.
casper!
07.02.2017
Номер должен быть неприметным и не запоминающимся это факт.
+100 но многие с этим не согласны.
Здесь переодически всю тему все посты в минус вгоняют и обратно выправляют.
какая к черту разница какой государственный номер ?
если о дьявольской магии чисел , то чертей видишь только тогда когда в них веришь .
есть доля смысла в ваших словах
и чья это доля ?
Если уж на то пошло, то уевато ты еврейские сказки знаешь. Какбэ 666 к дьяволу никакого отношения не имеет.
Фиолетово
veter-24
07.02.2017
свой вариант - неприметный , но чтобы я сам его с лёгкостью запомнил типа 945, а не какие нибудь незапоминающиеся 983
чем 945 запоминаемее 983?? самый запоминаемый 723)))
Они все примерно одинакового класса
veter-24
07.02.2017
1) 945 звучит мелодичнее)
2) 1945 - год победы , я так запоминал препредпредыдущие номера
а 983 звучит как рэп?)
а п.2 напомнил старый анекдот:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вокзал. Пожилой мyжчина выходит из вагона и отпpавляется в бyфет пеpекyсить. Пеpед тем, как выйти - он смотpит на номеp своего вагона, чтобы потом найти его.
- 1492... Отлично! Этот номеp невозможно забыть... Это год откpытия Амеpики...
Чеpез несколько минyт он возвpащается на железнодоpожнyю платфоpмy и вежливо спpашивает слyжащего:
- Пpостите, вы не помните, в каком годy была откpыта Амеpика?
p.s. а с текущим номером какие ассоциации?))
veter-24
08.02.2017
сейчас 305, ну как то проще запомнить но никаких ассоциаций нет) на другой машине номер 851 , до сих пор с трудом вспоминаю)
Мы со свояком по синьке пытались вспомнить всем машины которые были у каждого больше года и то с ошибками, а ты про номера.
veter-24
08.02.2017
так ты перекуп чтоли? че так часто машины менял?
Хобби.
veter-24
08.02.2017
у тестяги такое же хобби - по работе мотается по стране, заодно перепродает то что в данном регионе дешевле в другой где подороже
nattasha
07.02.2017
номер неприметный должен быть
+
686
07.02.2017
с 13м регионом весьма кошерно
мордва и номер 666\13,
ёбург 666\66
686
07.02.2017
продолжайте перечислять коды регионов
Оk.
Около православного храма припаркуйся, хы хы хы
И?
К ? Л? М? Н ? etc
Не понял ты, канешна. Ну и...
Не понял?
Velsevul
07.02.2017
Отличный номер.
я еще не с дубу рухнул дрочить на циферки всякие...
zloi52
08.02.2017
дьявольский номер - ездить с таки не буду ибо помню как звезда автофорума скатилась до уровня гражданской жены наркомана местного, а потом стала женой узбека...
У меня больше вопрос что вот это за номер
Амстердам - ж.
Краем уха слышал, но не вникал, что сейчас машины таможат на Армению, а между ними и нами сейчас есть какое то новое соглашение, поводу пересечения границы. На камеры и налоги пох.
то есть буквы указывают город, а не страну ?)
kassa111
08.02.2017
Очень много лет назад, мне владелец такого номера втирал, что это не дьявольский номер а номер любви. Надо сложить эти шестерки и число полученное опять сложить и получится девять, а это число любви))))
подарили . оба .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов