--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошо , это когда махнул дизель на V8.

Флуд , флирт
35
352
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Больше нет проблем с запуском двигателя в погоду как сегодня .
Нет больше грязных мыслей , о качестве солярки с гпн .
Всегда чистый заправочный пистолет .
Тёплый воздух начинает оттаивать лобовое уже через минуту.
Машина полностью прогрелась через 3 километра .
Никаких вибраций на прогреве и ходу.
Всегда ровная и мощная тяга , во всем диапазоне оборотов .
Ну и нежнейший рокот 32 клапанного V8 с потенциалом в миллион километров .



Совет : выкидывайте свои дизеля )
Быстро греется -КПД низкий, тойота говно
Если на стоячей, то полезная работа это и есть нагрев, поэтому норм.
Один раз наблюдал на заправке картину чорный чорный TLK и как барышня на шпильках в пол четверти, двумя пальчиками держась за пистолет пыталась заправить его соляркой.
Те барышни кто прошарен в этом деле, достают новенькие беленькие перчаточки заправляют машину, перчатки оставляют на колонке, заслуживают уважения.
эт что за заправка такая, где специальных людей нету и барышням самим приходится перчаточки надевать?
zabadai
07.02.2017
любой лукойл. Заправщики 90% времени греются или вообще отсутствуют.
чойта они не клиенториентируются совсем. даже на татнефти заправщики выходят.
zabadai
07.02.2017
звоните в спортлото )
сами звоните) моя машина и без моего участия всегда заправлена)
zabadai
07.02.2017
а я и сам справляюсь пока, не люблю помощников по ерунде
Моя жена тоже владеет секретной технологией "я никогда не езжу на заправки, но бензин в баке есть всегда" ;-)
Правильный муж - важная часть женской жизни)
Двое нас ))
думаю, что значительно больше на самом деле )))
да все тряпки кили
да, я подкаблучник (((

))))))
У меня супруга гоняет этот специально обученный персонал на АЗС, заправляет сама.
Обратите внимание, у многих тычки (небольшие вмятинки) в районе лючка бензобака от заправочного пистолета. Когда эти супер спецы тыкают пистолетом не глядя куда и фик потом что предъявишь.
крутая у тебя супруга. мой меня ваще на заправки не пускает - боится, что бензина залью.
Да ни чё мне нравится :-)
Libreta
07.02.2017
Любая автоматическая. Но, кстати, на том же терминале мне ни разу грязные пистолеты не попадались..
у тебя дизель разве? не отследила)
Libreta
07.02.2017
Есть и дизель, хотя не часто на ней езжу :)
SSR699
07.02.2017
Александр Невский писал(а)
Те барышни кто прошарен в этом деле, достают новенькие беленькие ...

За это заслуживают уважения?
Да по тому что она ездиет на дизеле и знает последствия своего выбора.
Белые х.б. перчатки стоят рублей 7-10, на бак горючки это ни о чем.
на нормальных заправках их бесплатно выдают ))
Через хб перчатки вонь от соляры как нефиг делать впитывается в кожу.
Нужны прорезиненные или полиэтиленовые хотя бы.
а такие, не х/б и выдают бесплатно на заправках
именно, поэтому мадам, которая в своих хб перчатках беленьких авто заправляет - тп )
Нормально все там, она его не пол часа гладила, заправилась и уехала.
Myke
07.02.2017
Александр Невский писал(а)
Один раз наблюдал на заправке картину чорный чорный TLK и как барышня на шпильках в пол четверти, двумя пальчиками держась за "пистолет" пыталась заправить его .... <br> Те барышни кто прошарен в этом деле, достают новенькие беленькие ...
Мусорящая баба не заслуживает уважения
Не переживай они там не долго пролежат, хомяки на кредитопомойках быстро приберут.
Александр Невский писал(а)
барышни кто прошарен

берут бензиновую машину
Далеко не все, есть те кто принципиально выбирает дизеля.
есть те , кто принципиально выбирает солярис
Эту машину выбирают по двум критериям, деньги и возможность купить нульскую ино машину.
Но и она сейчас лям стоит.
за лям солярис - это последнее что я возьму за лям .
Когда ты белого за 1,2 выложил здесь, чуть кипятком не писил, но мозгами понимал, что машину восстановить не проблема, но нужно иметь машину не по возможности купить, а по возможности содержать её.
Shalan
07.02.2017
На нормальных АЗС бесплатные одноразовые перчатки
У меня всегда были бензинки, может просто не обращаю внимание, но видел перчатки одноразовые несколько раз всего.
Shalan
07.02.2017
Типа вроде как обязаловка, но часто экономят и засовываю их в незаметную жопу. Нареканий на дизель небыло, но больше не хочу, бензин роднее, а если нужна экономия то ГБО решаэ.
Без бахил не зачет.
Жена сама купила в машину одноразовые перчатки в парикмахерском магазине для таких случаев. Правда, сама ни разу ими не пользовалась.
zabadai
07.02.2017
свой выкинул?
pronin05
07.02.2017
Твоя бабуля писал(а)
Ну и нежнейший рокот 32 клапанного V8 с потенциалом в миллион километров

А точно столько пройдет?
даже 1 млн миль
https://www.youtube.com/watch?v=TL7fyyUNRmA
pronin05
07.02.2017
Быстрее машину сменишь, чем столько проедешь. Что то салон подозрительно хорошо сохранился кроме чуть порванного переднего водительского сидения.
если б ты знал инглиш , то скепсиса не было.
Вангую и 5-10% на нем не проездишь от этого пробега.
lada09
07.02.2017
"рокот 32 клапанного V8" - переводи на газ - дешевле будет заправка
а вот это было смешно )))
Oilmen
07.02.2017
Скорее - правило.
Бабуля и газ... ну, всё, конечно, может быть в этой жизни, до лексуса он же скатился )))
lada09
07.02.2017
стоял в пробке, все уехали, а он остался - бензин кончился. Мы же не в арабских эмиратах живем - где бензин дешевый. В принципе для арабов и делает таета такие движки.
у него бак на 130 литров.... он уедет по любому, в отличие от большинства )))
138
Seldon
07.02.2017
8 в горловине плещется?)))
zabadai
07.02.2017
38 в горловине
Seldon
07.02.2017
Ну неее. У них показания объемов на 8л расходятся)
Анек на эту тему.
На АЗС. Ты хоть машину заглуши чтобы мы могли ей заправить.
Сань, а у тебя наверно и видак есть.
И видик и дивидик.
уже перевел , в гаражах пацаны сделали . из двух газелей вытащили и замутили все по госту
Oilmen
07.02.2017
Выёживаесси :-) , ты это - погоди, годик хотя-бы проэксплуатируй :-)
можно и побольше
Твоя бабуля писал(а)
Тёплый воздух начинает оттаивать лобовое уже через минуту.

что за кредитное гуано у которого нет подогрева лобового стекла?
пс, ну и про низкий кпд двигателя уже написали.
есть подогрев нитями , а еще когда на холодную включаешь обогрев стекла , он еще и доп эл.печку использует )
короче нигавно ни разу прям )

у жены 2 литровый турбоваг на чипе греется медленнее дизеля.
dml
07.02.2017
Пуска человек похвалится своей машинкой, у меня вот есть только обдув лобовика на дизеле, не могут немцы машины делать
Не верю, что ты сел за руль этого косорукого рисоедного овоща
забыл ещё узкоглазого написать )))

зы: полностью согласен, что Бабуля докатился )))
еще и абсолютно безвкусного
збс в нем
батя был прав , больше ничего не надо .
m1ndst0rm
07.02.2017
Так называемая "предельная" машина: когда дальше смысла нет выбирать - более универсальных нет.
m1ndst0rm писал(а)
более универсальных нет

и более комфортных тоже
например, МВ GLS, BMW Х5 - хуже по комфорту?
бггг не позорься
я не в курсе, я просто спрашиваю, чтобы на будущее знать, без подколов и прочего, реально для расширения знаний
лексус реально самый комфортный
ок
себе всё равно буду брать что-то типа Тигуана, но для расширения кругозора буду знать ))
новый огонь , лучше бы его взял , чем эту помойку белую .
он тогда ещё не продавался, он не 7-местный, он... у него ещё есть минусы по сравнению с Праймом )))
зы: меня можешь не троллить, бесполезно ))) я прекрасно знаю, что это не помойка, но и не премиум, за свои деньги это хороший выбор
DarkAmorphis писал(а)
меня можешь не троллить

ты уже сам себя затролил )
да я просто разговор с тобой поддерживаю )))
какой ты поддержун )))
скучно иначе будет )))
ISOpter
07.02.2017
тут надо накидать ссылок, как никки все эти лохусокрузаки в грязь втаптывает...))
ну, в последнее время он такого не пишет )))
Я верен себе и обязуюсь реваншировать и за Бабулю тоже.
Только дойчеперфоманс.
И градус только на повышение.
Иначе скучно.
:-)
Aeg84
07.02.2017
А в сравнении с Mb GL500?
Он ещё мягче, и значительно меньше времени торчит в сервисе )
zabadai
07.02.2017
И сервис на казанке говорят очень бюджетный. Многие знакомые там обычные тавоты обслуживают и не угарают
Drowt
07.02.2017
У меня тоже проблем нет с запуском, 3й дизель
Мыслей о качестве солярия нет, ибо за 8 лет ни разу на брендовых не попадал на замерзающую соляру
На пистолеты не засматриваюсь) что то разницы особой нет что для бенза что для солярия.
Угу у меня тоже теплый воздух сразу, электро обогрев рулит и в машине тепло
У меня тоже вибраций нет.
ровная и мощная тяга во всем диапазоне оборотов
На заправку заезжаю каждые 850км московского траффика...
Нафиг мне бензинка?)
дизель едет только до 80 ) че ты лечишь ))))

давай я тебя на этом крокодиле выставлю )

мой на бензе может проехать 800 км , что дальше ?

греется бензин в разы быстрее . хоть 10 эберщпрехеров и въебаст поставь , теплее не станет . или ты фен снимаешь на зиму , как тру тракторист ?

про обоссанные пистолеты мне тоже втирать не надо )

да и вибрации тоже ) я ездил перед покупкой на тлк200 экзэкъютив на дизеле - это дрова мертвецкие , с расходом соляры больше чем на бензе )
Drowt
07.02.2017
200 лс дизельных на пузотере едут довольно бодро. 7.8 (на рейслоджике с одной педели это правда уже чип стоит и вся экология препарирована, штатно что то 8.3 если не путаю) это конечно не болид но мне хватает.
твой крокодильчик не сильно проворней я думаю.
800 км однозначно не проедет твой в городском трафике. 800 он пройдет на круизе с горки по трассе. А в городе двацатку, если в пенс режиме и пробок не много, уложишься то повезло

У меня фен (+обогревы сиделок стекол зеркал) стоит где то в недрах авто с завода. Там все автоматом регулируется, я только в кнопочки тыкаю))

Про кукурузер согласен. Тайота говно унылое это я давно уже говорю)
скоро рл возьму и замерю . одно знаю , 200 едет лекго ) и в стоке 7.7 , а я читерством скину еще .
машина жрет 18-20 благодаря 8 ступ автомату и моей степенной езде.

у меня климат консьерж есть , это в 10 раз круче чем твой козий автоклимат )

ребят заканчивайте свои дешманские подъипоны . машина уровень , вам такие и не снились )
Drowt
07.02.2017
Чу тебя. Моя помойка стоит новая в почти в 2 раза дешевле твоей новой. У меня масс сегмент у типа типа премиум. Куйли мерится у кого мулек больше. Тут все очевидно.
Ты же про дизель против бензин. я тебе и пишу что правильный дизель, даже на машинке масс сегмента, лишен кучи недостатков которые есть на тракторе беларусь.
это не мешает проигрывать бензину по всем фронтам )
Drowt
07.02.2017
По каким Фсем?)
Он проигрывает в динамике турбо бензу, но выигрывает радикально в экономичности, надежность одинакова и стоимость обслуги одинакова

Проигрывает атмосферной бензинке в надежности (как и турбо бензин), но выигрывает в динамике и экономичности, даже если бензинка в пределах 25% имеет больший объем.

Тут каждый сам выбирает. продажи тарахтелок то растут в нашей стране уже который год.

Есть просто очень неудачные модели, в основном япошки-внедорожники, с точки зрения дизелей.....ну вот так оно. У япошек все довольно печально и с турбо моторами на бензине. Берешь япошку, будь готов ездить на атмосфернике или гибриде
сейчас бмв х6м в городе жрет 15 литров при 555 силах . где дизель с такими показателями в таком же сегменте ?

дальше : все слышали , что дизель не экономит , дизель дает в долг.

эти моторы покупают из-за финансовых соображений . иначе говоря , человек заведомо берет более убогую силовую установку , чтобы экономить. вот пожалуй единственный , и то сомнительный плюс.
Drowt
07.02.2017
Бро, ты реально меня тролишь похоже о том что 50i на х6 жрет в городе 15л? если только равномернопрямолинейно в потоке с солярисами. Если ты начинаешь на нем хоть как то бодро ездить то можно и 30л увидить.

>>дальше : все слышали , что дизель не экономит , дизель дает в долг.
У меня сейчас 3я дизельная машина. Они мне съэкономили столько что я могу всю топливную и турбо и поставить все новое, и у меня еще останется на 2 таких ремонта. Поэтому не слышал о чем это.

>>эти моторы покупают из-за финансовых соображений....

В 90% случаев при покупке машины финансы это главный вопрос.
А зачем гонять то в городе ? Едешь с убогими тарахтелками рядом , а твой 555 сильный мотор потребляет столько же , сколько солярис на автомате )
Drowt
07.02.2017
Ты тролль)
Ты , что , дизель наше все )))
тебе сколько лет то?
все равно тебе не дам
просто смешно читать то, что ты тут пишешь..... че ты тут письками то меришься? каждый ездит на том, на чем считает более приемлелмым для себя. нах ты тут свое мнение то навязываешь кому то
Кому че я наваязываю ?
Говорю за хорошие машины , а свои обиды оставь при себе .
Мне тоже смешно , когда хрен с форума , меня учит жизни .
Хрен то с форума это как раз ты. Я то в отличии от тебя мало здесь пишу, так как делами занят. Слухай, а может и правда папа твой эту тачку подогнал, а ты тут гонишь, что купил ее сам
Что бы здесь писать , много времени не надо .
Делами ты явно занят хреновыми , раз такой озлобленный .
Так что слухай сюда , машина моя и оформлена тоже на меня .
78628
07.02.2017
www.nn.ru/community/auto/mai...2%C1%C2%D5%CC%D1

Восстановил и перекрасил? :-)))
уже новый такой же в контору взяли .

тот виновник выкупил по рыночной цене , и страховку взяли )
JAWA
07.02.2017
GX и LX это не одно и то же)))
78628
07.02.2017
Т.е. он еще и шильдик новый прилепил ? :-)))
JAWA
07.02.2017
Ага. А также раму, мост, мотор, коробас и все остальное)))
И так обрадовался лексусу, что прошлый дизельный жжип даже из числа бывших на драйве удалил, видимо совсем позорный был)))
я с бывшими связь никогда не поддерживал )
Что за колхозные колёса?
слышь цыган , это комфортные колеса нормальных скромных парней )
На лето надеюсь ты воткнешь сюда минимум 20ки
неа )
18 мишлен
Мишлен пилот спорт 4s
А как же солярка по 25р?)
она того не стоит
Chester1
07.02.2017
уже нет по 25р, 29 минимум
По 25 как говна за баней. Лукойл разумеется
Chester1
07.02.2017
По рации?
Нет. По рации дорого. Знакомые возят
Chester1
07.02.2017
Ну не у всех есть такие знакомые)
Ищущий да обрящет)))
ISOpter
07.02.2017
27 в черте города, в загороде наверняка и по 25 найдется
Green NN
07.02.2017
Твоя бабуля писал(а)
рокот 32 клапанного V8 с потенциалом в миллион километров

Ты пошутил что ли? Сейчас помойки максимум на 300ткм рассчитаны. Чтобы ты опять новую купил, а эту нищебродам слил.
тойота не такая
ISOpter
07.02.2017
ждет трамвая?
Щемит хомячков
Green NN
07.02.2017
На фотке номера "насосальщиц". Ты то зачем их нацепил?
не я , модерская поправка
Green NN
07.02.2017
Модер тебя подставил
по-братски
меня пока устраивает.
проблем с запуском нет, с прогревом салона тоже, вибраций и т.д тоже нет, с тягой вообще все ок.
вот насчет пистолета ты прав, но есть перчатки или специально обученные люди.
в Осло запрещают сейчас дизелям в какие-то дни ездить по городу.... скоро по всей Европе, значит, пойдёт. На дизельной машине не скатаешься...
эт да, все перевернули.
они там на электромобили скоро все сядут.
а я мечтаю в Норвегию скататься на машине.... пока бензинки не запретили там надо побыстрее вопрос решить с поездкой )))
зы: нам в РФ пока не грозит пересесть на электромобили, только если в городах как транспорт работа-дом-магазин
все вранье
997
07.02.2017
про тойоту говно уже было?
я на владельцев тойот смотрю как на , ну ты понял )

про лексус говно , еще никто и никогда не говорил )

пс : у тебя картонка стоит , или ты фен тоже снял ?))))
997
07.02.2017
ничего не снимал и картонку не ставил. вебаста заводская пыхтит норм. дымит только иногда - всё никак до JAWA не доеду, чтобы почистили мне её.
997
07.02.2017
лохуц = тойота.
ты не знал?
Не ты что , откуда ?
997
07.02.2017
тойота говно. (С) :-D
570й окуенен
поставил плюс. Тойота одна из трёх марок, которые я никогда не куплю )))
потому что, на ту сумму что ты себе купил соренто прайм ))) , тебе бы в тойоте хватило только на рав4 , да и то не в максималке )
все очевидно )
рав4 дешевле прайма, если на то пошло. У тойоты Хайлендер такой же, как Соренто по характеристикам.... только я не понимаю, почему у машины за 4 ляма идут галогеновые фары, которые светят хуже, чем у меня на пыжике

зы: и рав на вариаторе - ну его ....
2.2 стоит рав4
2.3 стоит киа
бггггггггггггггг
2,6 в максималке если что ))
оставьте себе пожалуй )
да, хороший семейный авто ))
DarkAmorphis писал(а)
хороший семейный авт

логан
ты уж палку то не перегибай )))
что не так ?
подвеска огонь , салон самый большой в классе , клиренс 160 , большой вместительный багажник , и всего за 550.
я, кстати, не спорю, что в своём классе это хороший выбор, но это не семейный авто всё таки
Osss
07.02.2017
если семья из 3-х человек то за глаза. А по мне так самое оптимальное семейное это 70-е Вольво.
ХС70? мой любимый тип авто ))) но жене кроссоверы больше нравятся приходится идти на компромисс, да плюс 7-местные полноприводные авто почти все внедорожники
Osss
07.02.2017
вот и мне он очень прямо по душе, хотя раньше на сараи только пальцем показывался и у виска крутил.
ISOpter
07.02.2017
седан - не "семейное авто". Я вот видел логан в кузове универсал, на дизеле, и назывался он "дачия", - вот авто семейное - так семейное!))
78628
07.02.2017
Ларгус же!!! А скоро Веста кросс будет!))))
Согласен полностью.

V8 рулит ))
твоих рук дело ?
Ты это нашел в инстаграме парикмахерской "у марины"?

Отстойный fade )
Плохо. У v8 звук отвратителен, как будто он перемалывает сам себя в цилиндрах.
хахахаха
ARTIOM
07.02.2017
прикуривал такой в8 со своего дизеля в -35 )))) знаем, знаем
сказки оставьте себе пожалуйста )
лично в 35 заводил свой V8 !
ARTIOM
07.02.2017
если не будет стартовать - пиши в личку )))
провода у меня есть, а вот эфир испшикали в прошлый раз
В такие морозы я в подземку ставлю , у меня там 4 машиноместа.
Так что , проблем нет )
Screw12
07.02.2017
Сенсация!
человек вылечился от тракторизма головного мозга!
Я всегда ненавидил дизеля . Рубикон достался мне таким .
zloi52
07.02.2017
Твоя бабуля писал(а)
. Рубикон достался мне таким

горел хоть раз?
Бензинки горят
zloi52
07.02.2017
а дизель нет?
не было случаев
rf45
07.02.2017
и ежу понятно, что дизеля нужны только для экономии. И то если не выносят мозг. Больше плюсов нет.
Screw12
07.02.2017
Нет там никакой экономии
вся уходит на воздушные, топливные фильтры, чистки баков и прожиги сажевых фильтров. А тысячам к 100 дизель может и обанкротить совсем. Приплывут 8 форсунок,к примеру, по 50 тысяч каждая - вот тебе и очередная жертва инфаркта.

Так что ничего там относительно современный дизель не экономит.Сказки это все. Уже даже производители начали это понимать и потихоньку сворачивать этот эксперимент.
от турбомоторов тоже отказываются.... "конец света близок!" (с) )))
Кто ?
ну, я скорее всего некорректно сказал, но ВАГ заявил об отказе от даунсайзинга и вроде кто-то из японцев. А турбомоторы как раз одно из порождений даунсайзинга в массовом сегменте. Так что предполагаю, что количество атмосферников начнёт расти ... хотя могу и ошибаться
Что ты несёшь ?)
Ваг только закончил полное внедрение даунсайзинга в свои авто ! У них 95% моторов надувные !

Турбо это и есть дайнсайзинг, Валера )
цитата из сегодняшних новостей: Уменьшение рабочих объемов двигателей многими производителями воспринималось, как панацея - с учетом современных экологических стандартов, которые становятся все более жесткими. Однако, руководитель Volkswagen Герберт Диесс считает, что "даунсайзинг" себя полностью исчерпал.

зы: даунсайзинг это ещё и уменьшение кол-ва цилиндров так то )))
Это уменьшение объёма , Валера )
Все такие знатоки бгггг прям )
я не настолько знаток, не спорю, но предполагаю, что отказ от даунсайзинга приведёт, в том числе, к уменьшению турбомоторов
Меньше некуда уже .
И так с завода 2 литра и 320 сил у вага.
Drowt
07.02.2017
Ну куда же уже меньше 1.4 ставят на суперб? А таким ведром еще и прицеп таскают.
сейчас они решили отказаться от 1,4 в пользу 1,5 )))
я надеюсь, что они вернутся к нормальным движкам
ARTIOM
07.02.2017
именно поэтому жадные гейропейцы топят на дизельных малолитражках по 400-500 тык

а таксисты у них вообще редкие тупицы по 700-900 тык на 2 литровом дизеле делают

suchen.mobile.de/fahrzeuge/d...=11&pageNumber=1
zloi52
07.02.2017
Screw12 писал(а)
А тысячам к 100 дизель может и обанкротить совсем.

вот сказочник-)))
Поздравляю! еще одним знатным сараем, с сушилкой для белья на морде, в городе будет больше =)
Спасибо , ровное ведро , и пусть их десятки в городе )
fokus
07.02.2017
Сам уже второй такой катаю и ничего другого не надо. Согласен полностью.
Osss
07.02.2017
в радиаторной решетке сетка стоит? чет дырени огромные на первый взгляд
ЗЫ: 6-ти летний логан завелся с полпня с пульта
ЗЫЫ: по итогам этой зимы решил однозначно в будущем дизель не брать
Нет конечно) я че , колхозник с сеткой ездить , что бы движок не дышал ?)
не по нашему это - без картонки ездить )))
ISOpter
07.02.2017
серьезный человек должен иметь тюнячьи шторки из титана от ведущего европейского ателье какого-нибудь
Osss
07.02.2017
да дышит он как то все же. хотя да, физику не обманешь.
!IGOREK!
07.02.2017
Странно что ты только сейчас понял что дизель это уг
Я всегда знал это
А вот ты так ничего и не понял
на БАП кишка истончилась, я понял
Смотрелся буду как клоун , а так как большой человек )
т.е. пора работать? похвально
А не грязь месить )
Casher
07.02.2017
а если бы там был еще и гибридный привод... машина бы даже ехала )))
Он и так неплохо едет . Даже 200 по трассе легко идёт.
Casher
07.02.2017
динамика там другая, два электродвижка в 50 кобыл каждый с моментом лучче чем у дизеля... и даже V6 греецо быстрее чем твоя восьмерка (там прогрев ОЖ выхлопными газами)

но в целом ведро годное, поздравляю
Ясное дело годное , я же выбирал )
На говне не ездим
Casher
07.02.2017
просто в эти деньги можно было взять ведро совершеннее... хотя по большому счету посрать
Неа )
Для охоты и бездорожья , атакой плавностью хода - нет авто .
Casher
07.02.2017
для охоты и бездорожья БТР 80 определенно лучче ))) если его внутри тюнингануть как следует ))
такой машин на охоту и для бездорожъя брать это верх расточительности )))
У нас лось есть , куда лучше бтр для колхозников .
Мне главное на лексе до лагеря доехать .
!IGOREK!
07.02.2017
это что за зверь?
возможно это
www.vezdehodi.com/
Хорошо когда махнул грамм 100 под шашлычок или свежесвареную уху, из рыбы что сам поймал....) А это просто мерилко пиписьками...)
Такого хорошо у меня завались . А у тебя просто пиписька маленькая )
Те у кого пиписька мелкая, всегда покупают большие внедорожники.© АФ
эти парни из зависти вынуждены такое писать .
А ты с линейкой что ли уже пробежался???)
че сказать хотел ?
Поздравы, чо!!!!!)
Хоспидя, номер затер. Ну даешь.
По битому то так инфы ноль?
модер затер зачем-то , я не скрываюсь вроде .

за битый 2.5 дали + 450 по сосаго .
Да, тогда это явно лучшее предложение было )))
Куда Рубика дел?
в продаже
дорого ль нонче эта уг вершина автопрома?
2.5
*схватился за сердце
Хорошие тачки всегда много стоят )
Хром молдинги на дверях я бы убрал
видел ару на таком лексусе без хрома , выглядит сомнительно.
ну наконец то осознал)
Хорошо - это когда махнул дизель на v8 дизель )))
zloi52
07.02.2017
хорошо,это когда есть папка богатый.
папка и напоит и накормит, и денег даст и машину купит - красота и думать больше не надо ни о чём - тыкай пальцем по клаве, прикрепляй фото папиной машины - вот какой я молодец
ну не хочу я ездить на старом мпсе как ты .
своих же денег , только бы на него и хватило .
zloi52
07.02.2017
На старом? ему и трех лет нет-))
Не всем же 30летним мальчикам,папы машины покупают-пора бы и взрослым становиться,а то и дойдёшь до того ,что письку тебе папа держать будет-))))
чероки белый папин то сдал через суд?-)
до суда доводят , только такие олени , как вы с ПЭ )
у меня все в досудебном )
ппц у тебя дрова
Так это она батькиной машиной понтуется? Ну ясно:-)))
Надо минус поставить.
Screw12
07.02.2017
Да я чет думаю, что процентов 90 людей с удовольствием бы на батькиных машинах понтовались, будь у них такая возможность. Я,к примеру, не буду лицемерить и утверждать,что я из 10% :))
+
даже скрывать не буду, что я из этих 90%... жаль, у отца только копейка, не попонтуешься ))
Я тебе больше скажу - у Бабулиного бати машина тоже много старше и проще, чем у него самого ;-)
Если б тема начиналась со слов "Папа разрешил мне покататься..." или "Папа дал денежку со словами "держи, мой пездюк", оно ещё куда ни шло, а так - просто бахвальство от персонажа, которого жизнь на теме гордыни, видимо, по носу не щёлкала пока что.
Хотя, я безотцовщина, мне может и не понять этих "блиллиантовых"))
Заметно , заметно ....
АФ - форум незавидующих людей :-D
Да все это понятно . Но че то мало таких стало , раньше было больше )
А вот у теток больше вариантов ;)
Screw12
07.02.2017
Это пока тетка молода, хороша собой и прилично воспитана
иначе у теток далеко не все так радужно.
KPlus
09.02.2017
Да кто бы конечно отказался то) Только разве в интернете...
zloi52
09.02.2017
одно дело отказаться, другое дело трясти яйцами со словами "какой я"...
а копни - заслуги папы и мамы
ага.... точь в точь про ТС
"ну и рожа у тебя шарапов" (с)
твое ипплицо еще хуже.
zloi52
07.02.2017
спорно....вы оба "не Бэкхэмы",а вот мозгов у ПЭ больше чем у тебя-)
ты вроде мне в приват тут извинялся недавно , дружить со мной хотел ) мне то пофиг на тебя честно , просто ты уже определись )
что случилось с тобой , раз ты этого маргинала , который трудится за 20 тысяч рублей , назвал умнее меня ?
zloi52
07.02.2017
да не переживай ты так-)
ISOpter
07.02.2017
судья авторитетный нашелся!...бгг)
Хуже чем у лексуса уже некуда)
Screw12
07.02.2017
Вживую они все-таки красивые,собаки
Мне нравится
но себе бы я не взял 570
и дело не в деньгах. И не в колодках,которые надо менять после каждой поездки :) Меня просто от одной концепции тяжелого рамного внедорожника по цене нормальной квартиры с фитюльками,светюльками и деревяшечками воротит. Внедорожник в моем понимании должен быть утилитарным и железным.
Screw12 писал(а)
Внедорожник в моем понимании должен быть утилитарным и железным.

А такие ещё остались из новых?
Уаз же
я даже хотел поправить свой коммент дописав "кроме уаза", но не стал )))
Поездил я на джипе , то ещё говно . Лучше на лексусе )
ISOpter
07.02.2017
у него ж его гломурный бампер на первой березке же останется
Все там норм
Береза оценит
KPlus
09.02.2017
Лексус идеальный компромисс между концепциями внедорожника, спортивной машины и представительского лимузина, лучше вряд ли что есть.
этот к тому же стал чуть жестче , но гораздо лучше стал тормозить и поворачивать . сказывается перенастроенная работа гидроподвески .
KPlus
09.02.2017
Наверно да, постоянно же что то улучшают. Но и на старом помню можно было выставить такую жесткость что натуральная кишкотряска была, я именно тогда понял это слово) Но сам предпочитал средний вариант, когда и идет мягко и кренится не так сильно.
я езжу только в эко . это еще мяхче чем софт или комфорт . но ход стал более немецким чтолЕ)
а в этой стране решили проблему с евро 4 для кукурузеров 70 серии ?
Dzena
07.02.2017
Мне намедни приснилось, что Вы жаловались, на подвеску у нового суперкара.
Даже название было, но для меня все это одно: железяка.
На ямах не торопись) А так конечно забавно)))
oliver
07.02.2017
решетка крутая у них в этом кузове)
G-D
07.02.2017
оно на пневме?
enjoi
07.02.2017
на гидре вроде.
Screw12
07.02.2017
там гидра с датчиками высоты и насосом. Простая и очень надежная.
кто тебе сказал что в млн?? ко мне мужик приезжал на Тундре... говорит на 200 ом... а у него их две штуки первый сдох на 112000 км.. второй дизель на 143000
Мерен МЛ 2005 ГОДА пробежал уже 400000 км и радует его
Screw12
07.02.2017
На 200? Бензиновый?! Сдох??!! На 112000?
Да ты гонишь.Я тебе об этом уверенно говорю.
Их на моей памяти вообще для ремонтов не снимали. Конторские машины с реальными пробегами 700-800 приезжали, и нифига с ними страшного.

Насчет дизеля верю,что сдох. Я чет и не удивлен. Хотя,если евро-4, то они довольно крепкие при адекватной эксплуатации,надо признать.

А про UZ (UR) я тебе еще раз говорю: их сломать почти нереально.
Согласен с тобой что-то нюЙУХ несёт. Сам убивал и не убил, теперь в Новосибе его катают
Куйню нёс мой клиент а я не я... Чел побогаче тут некоторых экспертов
Твой клиент наверное масло не проверял, а 200ка поджирает. Вот он и гонял на даижке без масла
Screw12
07.02.2017
Только дизель (кстати,их и убивают в 99% случаев именно из-за про*ба масла)
бензинки там ни капли не жрут
Так я знаю по этому и пишу, у меня новый кстати не жрет как предыдущий рестайлинг
Screw12
07.02.2017
Турбинам давать отдыхать после отжигов
или турботаймер замутить
и масло всегда вовремя менять.И только для DPF
никаких увеличителей члена мощности
и будет все чикаго
Не могу сказать... Там разговор зашёл про Тойоты.. Вот и сплыло
Богатый не может нести херню? Да запрото, примеров на форуме полно)
А то...
Эта машина стоит очень недорого для своих потребительских качеств.
Поэтому я Бабулину покупку не то, чтобы одобряю, но и не осуждаю.
Все, что я считаю приемлемым для себя - стоит дороже этого нового LX570 аккурат на стоимость незахудалой квартирки.
Покажи мне этот мл )
Его можно увидеть только во сне))
У тебя тот большой белый в наличии ещё?
Нет, продан. Остался в НН с красивым номером с 21 регионом
А то заехать по весне ещё раз хотел.
Ну ладно, другой тогда будет созерцать задницу моего ведра :-)
Какой Цвет у ведра, рекламный?
Ага.
Я помню ты писал про тот цвет
akt
07.02.2017
Любого азиата, убогого априори, брать - великая глупость есть.
Кроме GT-R R35, разумеется :-) (с) брат твоей бабули?
Enic
07.02.2017
вот поэтому у меня Лада Калина, у не какая то дизельная иномарка :)
tRaneccc
07.02.2017
диски хлам.
ТАкая машина для чела метра в 2 и веса в 120 кило.
А то смотришь иной раз как из таких бруталикар вылазят дохляки и думаешь....наверное комплексы)
Он сознательно оставил 18", так как небезосновательно ценит неразборчивость к качеству покрытия.
На лето тоже возьмёт не пафосные 21", а "убогие" по меркам понторезного АФ восемнашки.
Гтр тоже комплекс ?
А то может я чего - то не знаю )
tRaneccc
07.02.2017
ГТР это спортивный атвомобиль. У него есть назначение. А этот чемодан по принципу чем больше тем лучше. ГТР это вкус. Когда я вижу ГТР я понимаю что владелец гонщег. Когда я вижу чувака на этом чемодане я не понимаю зачем он ему?
Зачем гонять в городе?
В городе нельзя, полно камер и гайцов :-)
Ну все правильно у меня .
Гтр для отжига , а мягкий лекс на повседнев.
tRaneccc
07.02.2017
почему не RX? По принципураз денег куча то главное чтоб подороже?
Маленький, мертвенький , Макферсон по кругу, мало места и не такая плавность хода .
Ну просто чёрный лх на Аннушках - это уровень .
tRaneccc
07.02.2017
350 о 300 лошадях думаешь едет хуже твоего 367? да ну на...
8.5 против 7.7 у моего
Парень нашёл, с кем спорить о разгоне :-)
Разгон конечно определяющий фактор . Мне кажется что быстрее до сотки едет , на скорости кстати не особо сдувается .
fokus
08.02.2017
RX сделает LX легко и непринужденно. Только зачем на LX вообще с кем-то гоняться. Машина совсем для другого.
Что-то по ТТХ это незаметно, так что фантазии.
Мутите драг :-)
fokus
09.02.2017
ТТХ фигня полная, не фантазии.
Как раз фантазии владельцев овощей фигня, ТТХ хоть близки к объективной истине обычно бывают.
fokus
09.02.2017
У меня было и то и то. LX по ощущениям его овощевладельца не выйдет из 9, RX железно едет 8. Я на нем Х5 3.2 делал как хотел и когда хотел.
fokus писал(а)
Я на нем Х5 3.2 делал как хотел и когда хотел

Да Вы монстр разгона, снимаю шляпу!
Только у Х5 всех трёх генераций никогда не было мотора 3,2.
АФ такой АФ.
Ну и остальное - махровый субъективизм.
fokus
09.02.2017
Ошибся 3.0 бенз.
Замерьте. Делов то.
Обязательно.
Дело за летними колёсами и сухим асфальтом.
лх - 7.7
рх - 8.5
х5 3.2 - такого мотора просто не было )))
от х5 е70 3.0 я легко уехал .
fokus
09.02.2017
Предыдущие, на которых ездил
LX - 7.5
RX - 8.0
сейчас новый рх смело пишет 8.5
fokus
09.02.2017
Не знаю, что они там сейчас переделали. У меня был самолет. Мож машина такая попалась? LX реально медленней ехал.
fokus писал(а)
У меня был самолет

Ну это вряд ли.
Я ездил на RX, он вялый.
У LX ощущение от разгона скрадывает шумоизоляция и сверхмягкая подвеска, но на паспорт он поехать должен.
fokus
09.02.2017
Сравнивать - значит видеть и то, и другое одновременно. У меня просто была такая возможность. Да, я говорю не о крайних рестайлах, это уже имхо другие машины.
что за бред ты несешь ? открой хотя бы данные завода о разгоне , колхозник .
fokus
09.02.2017
Не груби. По ТТХ авто редко едет. Лучше меня знаешь.
я чувствую что он либо едет на свое время , либо быстрее .
скоро пейслоджиком замерим .
fokus
09.02.2017
Замеряйте, ибо:
Бабушкино писал(а)
остальное - махровый субъективизм. ...
NNEugene
08.02.2017
В целях общей образованности
А по вашему человек который имеет такую недешевую машину должен быть жирдяем?

то есть если я гипотетически :) приобрету такую дорогую машину мне нужно будет нажрать пузо, блин походу еще и с гипофизом что-то надо будет сделать. это как я понимаю выглядит брутально?
Velsevul
07.02.2017
Тоже угорал когда смотрел
zabadai
07.02.2017
Видел неделю назад. Широко улыбался, даже жена заинтересовалась происходящим
Они и гтр сломали
за V8 +1 в карму. счастливых дорог и ни гвоздя ни жезла.
Быть добру на Бору )
спасибо за тему.
всем добра)))
d-denver
08.02.2017
Замечал не раз, чем больше и брутальней авто, тем дрищнее чувак там сидит, либо метр с кепкой, комплекс какой то походу.
дело не в этом )
дело в хорошей большой машине для всех моих нужд .
кстати , она и твое ведро в состоянии выдрать )
Vitosik
08.02.2017
проникся лакшери?
вроде да
Vitosik
08.02.2017
от не то, что немецкий хлам...
посмотрим , пока все очень гуд.
d-denver
08.02.2017
у тебя 570 вроде, он и по паспорту быстрее, но заехать надо)
хохохо
POM@H
08.02.2017
быстро теряет в цене, по сравнению с 200.
но думаю тебе пох.
а так отличный машин.
ISOpter
09.02.2017
Монетка стоит?)
а вот номера зря закрасил. я их знаю сегодня видел))))
не я красил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов