--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как парковаться в центре офисным хомячкам?

Дороги и путешествия
17
251
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Была намедни в центре в будний день по делам. И вот пришлось машину поставить почти в 700 метрах от места, где надо было появиться :-). Так вот, отсюда вопрос: кто где и как паркуется в обычно? Удается ли найти место прямо около входа? Интересуют улицы Нижневолская набережная, Пискунова, Минина, Б.Печерская, Варварская, Ошарская и прилегающие. Кстати, если расскажете по ценам на платный паркинг и по местоположению, буду благодарна)
brunfox
09.02.2017
Лобачевский Плаза 500 рублей в сутки
что-то слишком дорого)))
brunfox
09.02.2017
А сколько ты хочешь платить за день максимум?
рублей за 200 есть что-нибудь? :-)
brunfox
09.02.2017
Договоримся ;)
Динамо 50 за день
Если возвращаешься вечером за авто, то можно и на коньках покататься
балин! А вот на динамке галочку я не поставила))) В пн съезжу обязательно))))
Жалко, что оттуда выходить неудобно. Вот была бы дырка у синагоги, например
а думаешь у синагог нету дырки?
Casher
09.02.2017
15 минут там бесплатно )))
и первый час 100 р...
не сильно дорого, если не задерживаться
Паркуйся около моего дома. А до Лобачевского я тебя за 250 довезу))
brunfox
09.02.2017
За сколько??
Для меня бесплатная парковка так-то, но я обычно езжу на метро :)
Vikingsam
09.02.2017
Не слушай его...Он странный)
В восемь утра в центре везде бесплатная парковка. Могу и на тебя занять)))
Рубик писал(а)
Могу и на тебя занять)))

унитаз поставить? :-)
На мое место встанешь, сто рублей))
Окей, когда буду уезжать, попрошу 200 с того человека, который встанет на мое место) щитай заработаю себе на мороженку :-)
AlexY2
10.02.2017
В Португалии бомжи так зарабатывают - занимают бесплатное парковочное место и сидят там, пока кто нибудь из автомобилистов не выкупит его за 1-2 евро.

Согнать бомжа нельзя - у него столько же прав на бесплатное место на парковке, сколько и у владельца авто, полиция вмешиваться не будет, ну разве что он несколько мест попытается один занять, тогда его подвинут, а вот начнет автомобилист быковать - тут уж наоборот бомж может полицию вызвать.
brunfox
09.02.2017
В 8-30 уже почти все занято :)
Да, щелкать лицом в это время уже не стоит
brunfox
09.02.2017
Точно!
В рекорде вкусный кофе))
brunfox
09.02.2017
У нас на работе нормальный, но я все равно кофе не пью :)
Можно вашим кофе на улице приторговывать, у?
Пискунова - всегда есть место, проблем с паркингом не испытываю
Да ты волшебник.На Пискунова в будни-ж..а.
Myke
09.02.2017
Да 3й ряд - и нет вопросов :)
Ага,нафиг.Утащат.
Охраняют, не утащат
Myke
09.02.2017
А что, ништяк. Платишь какому-нибудь телу 100 рублей в день, чтобы сидело на пассажирском, пока дела делаешь - и проблема решена.
пойдешь работать за 100 рублей в день?
Volgarik
10.02.2017
берешь по 100р в день с 20ти машин, и бегаешь в след за эвакуатором. Куда подъехал - в ту машину и сел :)
Ключи бы от них всех не растерять
catbarsik
09.02.2017
тут был намедни,на ч.пруду.плюнуть конечно негде,либо знаки,либо занято все,или и то и другое,ну мин 10 покрутился нашел местечко без нарушений
не вижу проблемы ни на одной из перечисленных улиц, и вообще не вижу проблемы парковок в нн...
+
"поднимите мне веки" раз не видишь)))
Drowt
09.02.2017
А в каком городе можно в центре парковаться за 3 копейки без напряга?Обычно или дорого и без напряга или дешево но с папрягом
В Казани например нет проблем с парковкой нигде.
Да ладно???? У кольца хрен где встанешь, если повезет, то на многоуровневой бывает иногда местечко. У АкБарса там постоянно парковка забита.
Вот именно у Кольца не было нужды в парковке)А так,и платные есть и где хотим в центре всегда место находим.
Drowt
10.02.2017
Я про город спросил. Подсказываю в россии 1.5 города. Москва раз питер половина....
В казань-деревня...так же паркуются в центре, методом мойкусокгазонапошелнахуйсосвойпомойкойкусокговна...
JAWA
09.02.2017
Ты совсем к нам не ездишь?))) Нет посещений, нет проблем?))
Сегодня весь день объезжал клиентов, по НН и Дзержинску...
Ни каких проблем с парковкой.
Лимончик писал(а)
Б.Печерская

Б.Печерская дом 13 я туда на супермазе-одиночке во двор, и зимой и летом, одноразовую посуду возил... Не вчера, конечно... Но, не думаю, что там что-то изменилось...
изменилось, сильно

если раньше все бросали как придется - под знаком, на переходе, 5м от перекрестка, то сейчас все боятся эвакуаторов и стараются парковаться правильно, соот-но легальных мест меньше остается. Сам когда в этих ипенях оказываюсь, просто баражирую вокруг нужной точки несколько минут, кто-то уезжает - встаю.
Видимо да люди не были в питере в центре например )
Вот как раз в Питере мы ходили и завидовали-там всегда можно найти свободное место для парковки и не одно.
дааа? днем в будни? минут 30 крутился по центру искал место )
Крайний раз были там летом 16.Как и в любом городе кроме достопримечательностей всегда интересуют парковки,туалеты и возможность перекусить). Утром,днем и вечером.Никаких проблем!Возможно,именно в эти 30 мин.был затык. Так бывает.Вам просто не повезло)
Colombine
10.02.2017
Тоже бываем часто. Летом чуть свободнее, как и у нас, впрочем. А так всегда жопа жопой, особенно в центре, на этих улочках... Впрочем, туристам всегда кажется, что в чужом дворе травка зеленее.
у них там хоть метро до центра ходит) да и со станциями все намного радужнее, чем у нас)
Drowt
10.02.2017
У вас тоже ходит до центра+ центр пешком проходится за 25 минут с одного края на другой.
Так из наших преджопий до этого центра фиг на чем доберешься)))
VVV
09.02.2017
Да, проблем нет. Но есть сложности.. Поиграем в филологов..)
2808
10.02.2017
Если знаешь все местные подворотни, остальным на ОТ.
Cherdak
10.02.2017
Давид писал(а)
не вижу проблемы

Может очки купить?))
я вродь и так всю жизнь в очках ))
лепс
11.02.2017
безлошадных не спрашивали)
Ага, прям так тебе и раскрыли явки-пароли)
а если похлопать глазами вот так :-)? а если волшебное слово сказать?
ЛВВ)))
09.02.2017
а с аварийкой бросить уже религия не позволяет штоли? *write*
я нИтакая))
С телефоном )
ЛВВ)))
09.02.2017
само собой, как все воспитанные люди
у меня таблички нет) я не воспитанная? :-)
Да
Ужас! Дожила до 30 лет, седых волос не нажила, таблички нет, воспитанности тоже.
Только в переплавку меня))))
Согласен, ужас
а почему не соглашаешься отправить меня в переплавку? :-)
Только Ниссан твой!
а мой малыш то чем тебе не угодил? :-)
Не люблю ниссаны
На Мерседес еще не напросила :-)
Не стоит эта поделка дойчепрома прошений)
Vikingsam
10.02.2017
Агент умные вещи говорит) покатаю на беленькой- забудешь Мерседес)
Катай уже :-)
Аварийка - не отмаз. Требуется ещё и знак выставить, иначе штраф 1000 р или сколько там сейчас.
ЛВВ)))
10.02.2017
а вот ,кстати, если пока типа ходишь за деталями для починки, знак хулиганы сопрут как доказать, что он был
никак походу
78628
09.02.2017
каждый день на стоянке.
Oilmen
09.02.2017
не жужжа и не шевелясь, оставляем машину возле крупного ТЦ, сЯдимси в ОТ и через 20 минут и за 20р (пол-литра солярки) на месте :-)
филисофски наблюдаем за маппет-шоу творящимся на прилегающих улочках и стоянках в центре :-P
Oilmen писал(а)
не жужжа и не шевелясь, оставляем машину возле крупного ТЦ

а где у нас такой рядом с центром? :-)
Oilmen
09.02.2017
рядом - нет, фантастика или автоэра на казанском
эдак мне проще дома машину оставить, чем пилить до фантастики,а потом на автобасе в центр)))
В "Небе" на 4 часа можно поставить
nikoliko
10.02.2017
после 4х часов сколько там стОит? Оплата когда?по всем дням (и в выхи и будни)?
Хех.Самой интересно.Всегда укладываюсь в 4 часа)
SergeiSS
09.02.2017
"Жар-птица" на Советской площади. До центра - за 20 рублей и за 10 минут доберешься.
Впрочем, недавно парковался днем около Речного Вокзала - нашел место с ходу. Прошел лишние 200 метров, зато не тратил время на поиски парковки.

А в самом центре если поездить не торопясь, то можно минут за 10 найти место в шаговой доступности от нужного места.
Я поняла про какую парковку ты пишешь у речного. Сама туда на прошлой неделе днем парковалась. Только мне как раз в начало нижне-волжской набережной надо было. А там уже километр, а не 200 метров
лепс
11.02.2017
Есть вариант лучше - не жужжа и т.д. оставляем авто около дома, идем на остановку ОТ и едем на работу)
Здесь рыбы нет.
не, ну а поговорить???
Рассказывай что ли, как дела?? Что происходит на 15 этаже?? И почему меня в группе вконтакте не пускают в группу нашего дома? Я что, не житель что ли? :-)
Дела в норме.На этаже всё спокойно.Группа дохлая,сам туда не захожу.Твоя любимая соседка,видимо,не хочет тебя в группу пускать)Предлагаю как-нибудь устроить межэтажную пьянку)У тебя как?В центр перебралась?
Да чего как-нибдуь то? Заходи часов в 11 вечера, подключим колонки, полиции открывать не будем, типа не слышали))))
Неа, не перебралась. По делам ездила, в мой любимый зеленый банк :-)
Ок,договоримся.Типа не слышали-это рабочая схема,у меня и сверху,и снизу,и сбоку такие.Эпотека-это святое)
scorpion of r писал(а)
Эпотека-это святое)

согласна))) особенно когда проценты по ней возвращаешь :-)
Герман Оскарович нервно заерзал в кресле.
он тут не при чем) налоговая возвращает)
Он как шмыга над кольцом всевластия-пофиг,что не его,все равно жаль.
:-D *громко ржу назло соседке*
Vikingsam
10.02.2017
Давай я приду еще томно подышим чтобы е завидно было?)
Бесполезно. Она уверена, что у меня секса нет, раз я не взамужем :-)
Vikingsam
10.02.2017
она взамужем-у нее секса вообще нет)
:-D все, не пойду за тебя взамуж, там, говорят, секса нет))))
Vikingsam
10.02.2017
ну ты эта....погоди) рано отчаиваешься-мы то еще молодые)
А какое ей до этого дело?
когда у человека в споре заканчиваются аргументы, то она начинает хамить и переводить все на отсутствие секса. Эх, не видела ты потертые баталии на нашем форуме цветочном)))
А причина баталий? У меня подружка в цветах квартиру купила, не слышала о баталиях)
Все началось с того, что я выступила категорически против ее не оплаты коммунальных услуг. Да нет, у нас народ здесь милый и хороший вцелом :-)
А какое тебе до этого дело? Не хочет платить или денег нет, всякое бывает. Уж точно не с соседями решать такие дела}
Ты думаешь в управляющей компании благодетели сидят и из своего кармана платят зарплату уборщице, меняют лампочки? Нет, они сумму неплательщиков раскидывают по тем, кто добросовестно платит, повышая тем самым забавную статью "содержание жилья" по максимуму
Там долг накопится, поставят твоей соседке пробку в канализацию и все будет ОК. Так или иначе, но заплатит. Поэтому зря переживаешь.
Хотя не плательщиков я тоже презираю, это недочеловеки.
Но государство, слава Богу, потихонечку превращает всех должников в бесправные существа. Ещё б права отбирали, за долг от 10 тысяч рублей, было б вообще хорошо.
Warden64
09.02.2017
ставлю в 700 метрах и иду пешком, весь центр можно за полчаса пройти
Warden64 писал(а)
весь центр можно за полчаса пройти

я так то на 10-сантиметровых каблуках хожу :-) сделайте пожалуйста поправочку и скидку на это :-) не пройду весь центр за 30 минут, ну никак)))
svd
10.02.2017
около 5-ой больницы есть платная многоуровневая парковка, 50ру вроде было. подробностей не знаю
Спасибо, милый человек. 50 рублей - шикарная цена :-) надо будет затестировать в следующий раз
Все за шлагбаумами давно... Нет такой проблемы. О прошлом годе была просто эпидемия на установку шлагбаумов в центре
а это законно?
Законодатели ещё не успели на эту тему подумать)
vasoo
10.02.2017
Сам противник, но заипали офисные свое говно на всех газонах бросать, чуть раньше 17ч домой приедешь, хер машину у дома поставишь. Я считаю, построил контору в центре, обустрой парковку для работяг, чтоб не засирали окрестности. А то сцуко у него перед крыльцом фонтан и клумбы, а вокруг жилых домов каша и корыта всех мастей.
Myke
10.02.2017
Поставьте заборчики у газонов, делов-то. Или самим нужно? ;)
лепс
11.02.2017
Будет время, загляните в гаражи рядом со стадионом Водник. В рабочее время. Там просто авторынок
vasoo
11.02.2017
Я знаю, что там за жопа, работал на Звездинке в стеклянном доме. И не раз платил за картинки с паркона
wef
09.02.2017
Я работаю как раз в перечисленных местах. Если приехать до 8.30, то припарковаться можно без проблем. Если раньше, то будет 50% свободных мест. Самая напряженка где то с 10 до 13. Потом народ начинает движуху, ездит по делам, на обеды, можно найти образующиеся ниши для парковок. Сегодня парковалась днем даже в "небе" и шла на пл. Горького. Это как раз 500-700м. Ничего страшного, прогуляться полезно))
Вот, как раз в 10.15 была. Очень далеко поставила))) Спасибо, буду знать про время парковки)
2808
10.02.2017
Если дела в районе пл.Горького, бросаю машину у метро и и спускаюсь богу БИ кланяться. Как в Москве етить - колотить.
wef
10.02.2017
Я тоже у метро обычно ставлю. Пора в НН делать перехватывающие парковки как в Москве.
Vikingsam
09.02.2017
Как многие умники советуют...Оставляй машину дома и Езжай на ОТ!)
И этот человек пару дней назад писал про кредит на солярис и про бедных людей на остановке ОТ в -25 :-)
Vikingsam
09.02.2017
Я если Чо тебя возить буду)
На новом солярисе? :-)
Vikingsam
09.02.2017
Эх и бомбаааа) я в восторге)
впиши меня в страховку, а? :-) я тож покатаюсь))) только на автомате не умею
Vikingsam
09.02.2017
Там же легко, ждешь одной ногой на 2 педальки!)
А ты чего в центр то поперлась? Наверняка за шаурмой на средней?)
Vikingsam писал(а)
А ты чего в центр то поперлась?

за хлебом :-) по акции в спаре был)))
Вчера в спаре начали пиццу готовить.Наконец-то можно будет нормальной поесть,а то,что ни закажу-дерьмище отменное.
Самая лучшая пицца - приготовленная своими руками. Все остальное фигня :-)
Ага,с тестом толщиной с кулак.
Чай не пирожки печешь, другое тесто делай то :-) или замороженное покупное бери
обленился я.пусть спар готовит.
"Жениться тебе надо, барин" (с) :-D
Холопы пусть женятся,а барин и на халяву пожамкает)
столоваться на халяву в спаре))) ОООО))) точно барин))
Бгггггг)Я не про еду говорил)
2808
10.02.2017
Лимончик писал(а)
Самая лучшая пицца - приготовленная своими руками. Все остальное фигня :-) ...

Золотые слова, а также шаурма, шашлык и суши.
Enic
09.02.2017
года 4 назад парковался без проблем, рассказал тут на форуме, теперь там не встать.
Нашел новое место, больше не расскажу :)
ты ж где-то на родионова работаешь? :-) или я что-то путаю?
Enic
09.02.2017
да,но периодически езжу в центр ,иногда по работе иногда в театр :)
сегодня по работе заезжал около водного института
Русский не знает, а в театр ходит...странно
Agent of Liberty писал(а)
странненько ...

так лучше будет))) да и он тебя поймет)
Enic
09.02.2017
ничего странного
да и не надо других по себе судить :-)
Терпеть не могу местные театры
зря ты. Комедия очень даже ничего :-)
Комедия самый отвратителтный из всех
по мне так драм самый отвратительный. переигрывают сильно. Почти все.
Это почему?
Откуда я знаю, почему отвратительно там все
В чем отвратность?
Во всем
Это не ответ.
А Вы с какой целью интересуетесь? Любитель комедии?
Без обид, но вот сейчас типичный Эник.
Эникизм это)
Enic
09.02.2017
ну и зря
очень рекомендую Нижегородское театральное училище :) обожаю туда ходить
Спасибо, мне есть куда ходить
Enic
09.02.2017
будет еще куда сходить :)
Vikingsam
10.02.2017
Театрал, бухгалтер, мотоциклист)))) ты и крестиком поди вышиваешь?)
Кстати, мне экологию за 2016 сдавать надо? У меня ИП с несколькими работниками)?
Уникальная личность, уже даже нарицательная))
Enic
10.02.2017
:-[ я такой :)
Enic
10.02.2017
когда мне было лет 4-8 вышивал :) еще и игрушки шил :) и паяльником картинки рисовал .Много чего мы в лагерях делали .с 2-х лет по лагерям мотаюсь :)
Enic
10.02.2017
откуда я знаю, надо вам или не надо :)

А вот нужно ли вам задавать ,согласно законодательства ? это вопрос, требующий дополнительных сведений. Может у вас загрязняющее производство или еще какая гадость.

А как же вы меня в соучередители возьмете ,если вы ИП ?
Vikingsam
10.02.2017
Enic писал(а)
А как же вы меня в соучередители возьмете ,если вы ИП ?

ООО на НДС есть)
Скажи ченить умное про экологию? Есть договор на вывоз ТБО с Фарбе. Надо в этом году че платить или нет?
Enic
10.02.2017
Я не знаю что такое Фарбе.
Вам разве платеж по экологии не считает какая нибудь фирма ? Сами что ли рассчитываете ?

я отчеты по экологию не изучаю. Мне не надо :)
Yakov-K
10.02.2017
Enic писал(а)
теперь там не встать

Воу...это что за место, про которое аж целый АФ не знал?
Enic
10.02.2017
секрет , итак тесно.
Yakov-K
10.02.2017
Дожили. Рассказал про место во всеуслышание 4 года назад, и оно опять секретом стало. Ай да Еник.
Enic
10.02.2017
:)
Прст внимательней. Да и вл дворах места есть. Да и ротация вроде норм - пару раз проедешь, какойнить крендель да освободит место. А так до 1 км парковка, это хорошо. Люди в городе на остановки ходют по километру и ничеж)
JuraNN
09.02.2017
3 года на ул.Минина работал - приезжал на работу на 1 час раньше (позже из-дома выезжаешь - на работу не успеваешь), мест было достаточно (позже не найдешь поблизости).
Antro
10.02.2017
За воротами на территории
Даже если и не нахожу, бросаю в первом попавшемся месте и прогуливаюсь пешком )
Vikingsam
10.02.2017
А если мороз или доШть?
"что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной" (с)
Не страшно )
СВН
10.02.2017
Когда вернешься, можно налететь на прогулку до штрафстоянки )
В первом попавшемся месте стоит читать как "в месте, разрешенном", мы же на АФ все-таки, об этом не стоит писать лишний раз, это само собой разумеющееся )
СВН
10.02.2017
К этому надо бы еще добавить, что в центре города первое попавшееся место может найтись в километре и после получасовых поисков
Как люди любят себе все усложнять...
СВН
10.02.2017
За последние 2 недели я это 4 раза проделал, надо было в Сбер на Октябрьской и в налоговую на Минина, и все 4 раза было именно так, 2 круга и километр - расскажите скорее, где и как я усложнял?
Я не вижу проблемы, чтобы проехать лишний круг или поставить в каком-либо другом месте и прогуляться пешком.
Тем более не нахожу это поводом для того, чтобы поднимать себе нервы )
СВН
10.02.2017
На Октябрьской рядом с ДК Свердлова пустырь на месте снесенных домов - там вроде всегда местечко можно найти
ездить надо не на Хаммере.
а там права, случайно, не категории С?)
возможно, мой опыт не совсем подходящий, но наведёт на правильные мысли...
в будни в рабочее время начальник транспортного цеха мне выдаёт авто с водителем, который подвозит до крыльца нужного мне места, отъезжает и ждёт в машине) вечером, когда куда-то еду на своей машине проблем с парковкой, как правило, уже нет)
так, я к тому, что необходимо направить энергию не на поиски парковочного места, а на поиски человека, который будет тебя по утрам отвозить туда, куда тебе надо, а по вечерам - забирать))
Серега вон нарывается. Как думаешь, брать? ;-)
если тебя не напрягает его манера вождения, что ж не брать-то?)
говорят, по манере вождения можно много понять о человеке..)
неа, не напрягает) Однажды даже уснула :-)
с ним настолько скучно?? ну ты подумай, в общем.. немножко зная твой темперамент.. кмк, лучше брать того, с кем не уснёшь))
Не, не скучно)) просто когда человек водит хорошо (с моей точки зрения), то я могу уснуть))))
Lopes55
10.02.2017
до 8 на БПечерской проблем с парковкой нет
Kot52
10.02.2017
живу в центре. работаю в центре. машина не нужна. идеально
ну знаешь что? не все могут себе позволить жить в центре :-)
Kot52
10.02.2017
но многие могут позволить себе покупать машину в кредит и ездить в центр из епеней?) я не про тебя. я в принципе
also1
10.02.2017
Даже заденьги (Мне) не буду жить в центре и конторы обитающие там стараюсь игнорить.
Musician
10.02.2017
снимаю квартиру в 8 минутах ходьбы от кухни до кресла в офисе. включая лестницу и лифт.
своя квартира в автозаводских е...нях.
машина есть, но стоит большую часть времени.
что я делаю не так?
Osss
10.02.2017
для кардиологии и общего тонуса в день нужно делать не менее 10000 шагов. Я за 500м ставлю, до этого за километр ставил.
И это я вчера в центре не была еще :-)
Osss
10.02.2017
это какаят програмуля андройдная или всякие фитнес браслеты?
программуля андройдная. Шагомер называется) есть, по-моему и для айос)
Gosha %)
10.02.2017
они врут безбожно, перемещения на транспорте тоже в шаги считают - дороги неровные вот на кочках и срабатывает
врут) но я вчера не ездила никуда)))
Andrey Af
10.02.2017
Помимо вранья- также считает и всякие там фитнес-залы, где тренажеры никакой нагрузки не дают в реальности.
M1Xan
10.02.2017
Andrey Af писал(а)
где тренажеры никакой нагрузки не дают в реальности

Ты тренажер со скамьей для жима не перепутал? :)
Andrey Af
10.02.2017
Речь про всякие "ходилки"- типа ленточек бегущих.
M1Xan
10.02.2017
При определенных настройках там нагрузка существенно выше, чем просто при ходьбе.
Andrey Af
10.02.2017
Не замечал.
Тоже поржал.Он видимо в гардеробе, на фоне вывески, селфи сделает и домой.
Andrey Af
10.02.2017
Вообще туда не хожу, а вот пешком по сугробам 20-ку хорошо за 3 часа. )) Это тебе не по ленточке. Ну или вот сейчас пойду пешком с Минина в дебри Московского района (пробки по карте)- час примерно на 8,6 км. А потом еще полтинничек на вело ночью. ))
Шарахнет инсульт в дебрях,оттаешь к весне.
Andrey Af
10.02.2017
Дурачок, со мной даже в таких дебрях, куда ты на машине не добирался, ничего не случалось. ))) Так что инсульт- это про тех, кто в залах занимается.
Andrey Af
10.02.2017
И селфи- ну разве что такие- в -28 в дебрях Автозавода, в заезде на 40 км ночью. )) Ну или на фото в портрете- я на маршруте в 1230 км (с хорошим набором высоты в 11 км), который преодолел менее, чем за 4 суток.
Конюхову стало стыдно.
Andrey Af
10.02.2017
При чем тут Конюхов- мы о тебе, лошара и доходяга.
Денег нет на нормальную тренажерку,вот и бродяжничаешь по ночам,да еще пяткой в грудь себя бьешь.
Andrey Af
10.02.2017
Денег у меня хватит, чтобы купить твое авто, твою хату, тебя самого и жену твою. )))
Мозги себе купи,бомжишко.
Andrey Af
10.02.2017
Бомжишко это ты- у тебя небось и трех хаток нет. ))
сдала свой абонемент в фитнес-зал неделю назад, теперь пешком много хожу :-)
нафиг?
уволилась просто :-)
SerZH
10.02.2017
В своё время работая на Варварке искал место по маршруту Варварка - Площадь Свободы - Ошарская. Бывало нарезаешь круга 3, но место находил всегда - что утром, что днём. Сейчас на эту проблему пох - работаю в другом месте с персональной парковкой.
700 метров пройтись можно. для фигуры полезнее.
кто раньше приехал того и место. Я когда на звездинке работал в росгосстрахе первым приезжал ))))
minotaur
10.02.2017
В районе 5-й больницы есть платная парковка за 50 рублей. А так это парковочный ад, эякуляторы работают очень оперативно, кто там снимает офис - идиоты. Ну и пешком ходить - полезно.
там 50 рублей за час/день? не знаешь?
minotaur
10.02.2017
Не помню уже, но похоже за час.
BCT
10.02.2017
если честно, у меня есть ключи от ряда шлагбаумов, за которыми всегда есть место.
а если откровенно, то нехуа в центре города делать всем офисам и бизнес центрам.. ЗА НИЖЕГОРОДСКИЙ МКАД все нах.
Я живу в центре, а вы там хуней занимаетесь..)
злобно.
О, норм жранул товарисч
BCT
10.02.2017
))
присоединяйся..)
ну и я в процессе так то))
перешагнул рубеж в 400 грамм)
BCT
10.02.2017
После 400 грамм человек уходит в глухую несознанку?)
Человек,который для достижения полного перфекционизма добирает до рациональной цифры 500.Потом уже эклеры и чай.Для полной несознанки необходимо 0,7.
Лимончик писал(а)
Удается ли найти место прямо около входа?

Мелко. Я внутрь обычно заезжаю
До лифта или кидаешь прямо на входе?
Romshtex
10.02.2017
Оказывается, если идёшь в ресторан на Рождественской, то ресторан оплачивает тебе парковку.
Да ладно? Это где й та написано?)
Romshtex
11.02.2017
Не знаю, но реально оплатили.
на тротуаре. Только номер надо закрыть от парконов. Для человеков места полно пройти
Elesin
28.02.2017
Вот эту дуру на площади Свободы подвинуть и запарковаться там втроём.
autochmo.ru/76681
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов