--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется водитель кат. Е к В

Есть работа
10
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давид
11.02.2017
Требуется водитель кат. Е к В поработать один день 22 февраля с 8.00 до 18.00
Требования: Реальный водитель, способный ездить с тяжелым прицепом, не оборудованном тормозной системой и способный затолкать его туда, куда ему скажут, без всяких там "могу" - "не могу"... Ничего сверхестественного и архисложного. Автомобиль-тягач полноприводный. Так же, потребуется кое-какая помощь в погрузке и разгрузке не тяжелого инвентаря. Приветствуются инициативные энергичные люди.
Задача: Добраться до базы (75 км. от пл.Горького, бензин оплачивается отдельно), принять служебный автомобиль с прицепом, прибыть в НН к 10.00 утра, переместиться на другую точку в НН к 14.00 Пообедать. Обед бесплатный - т.е. накормят. В 16.00 старт обратно на базу. По окончании поездки передать автомобиль ответственному лицу, получить свои заработанные 5000руб + компенсация ГСМ личного транспорта. Все.
Неплохой гонорар, хотя здесь одни олигархи.
Маленький Миха писал(а)
здесь одни олигархи

я тоже за это переживаю... ((
VaDiiM
12.02.2017
:-D
Lisss
11.02.2017
прям интересно- что потащишь
трал с техникой к 23му?
Трал, ага) газелью тягать наверно))
ВЕ надо, сань))
Lisss
11.02.2017
Полноприводный тягач, пишет. А он у меня как то больше с тралами ассоциируется

Я уж понял что тягач имеется в виду не седельный. А прицеп- кухня на колёсах )
Gl(.)(.)m
11.02.2017
оплата норм, жаль у меня E не открыта
тут рыбы нет
В выходной было б проще найти
Уазиком кухню тащить?
зы: есть С к В ))
past75731
11.02.2017
Буханка... Не моя машина. Машина шикарная, особенно в понимающих руках. Я туда за руль не помещаюсь)
Негоже это
Пузо надо сгонять
past75731
11.02.2017
Пузо? Оно есть, да, стараюсь бороться с ним.) Но оно не мешает дружить с Буханкой.) По высоте мне там тесно - шея и спина не гнуться толком, грыжи прочие протузии...( А машина классная, но не моя.
Какого ж ты роста, я 190 и нормально убираюсь
past75731
11.02.2017
Нормально? Головой в крышу не стучишься с каждым оборотом колеса при 190 роста? Я при 180 стучусь и горбиться приходиться, чтоб видеть нормально, на что шея ругается у меня. Не полезно для моей спины ездить за рулем Буханки, я ж ездил, знаю.) Затолкать задом куда надо могу, а ехать, да еще 75+75км, не считая пробега по городу, мне не надо бы. Извиняюсь, не мое это, точно.
Прикольно если в павлово нужно будет по грязевым дорогам ехать, главное кухню не потерять )
BCT
11.02.2017
нужно одно рыло с Е и В?
Или это два разных рыла?
что за прицеп?
Конечно разные
Один на машине поедет а другой на прицепе
BCT
11.02.2017
У тебя есть Е? В я забил..))
Категорию обезательно нужно?))))
jurok69
12.02.2017
Вообщет работаю, но могу и отпроситься.
martkot
12.02.2017
Категорию обязательно нужно?(с)
;)
есть вс и я в отпуске))) лежу на брюхе и водку жру))) могу подзавязать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов