--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что то совсем беспредел на дорогах начинается

Культура вождения
27
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну проезд на красный свет это норма.
А вот за 1 день езды 2 одинаковых случая.
4х полосная дорога, светофор. горит красный, все стоят и оппа по встречке летит машина и всех обгоняет. на красный, через 2 сплошные.
отсутствие ментов на дороге дает о себе знать
Hellhound
12.02.2017
Доездится, убьется. Кроме ментов есть естественный отбор
Sibyll
12.02.2017
Если в кого-нибудь такой прилетит, это уже неестественный отбор
Hellhound
12.02.2017
*голосом Фашиста из Брат2*
Бывает
o.stin
13.02.2017
Ух ты, кто здесь)
Sibyll
13.02.2017
На какой форум не зайди-знакомые все лица)
Мы за светофором вчера выезжали и чуть не словили в правый борт такого умника.
Sibyll
13.02.2017
Вот о том и речь. За дураков конечно думаешь, но они какие-то совсем уж непредсказуемые
m1ndst0rm
12.02.2017
Зависть - не лучший мотиватор :)
Зависть к чему? Или один я не увидел в посте ТС зависти?
m1ndst0rm
13.02.2017
Или правильный ответ "Продолжайте наблюдение"?

ТС в ГИБДД сообшил?
Видеозапись приложил?

Или только тему на форуме создал почему одним можно, а другие стоят?

/ответ в духе АФГ /
По-моему, ты немного не в себе.
m1ndst0rm
13.02.2017
От того, что ТС на форуме создал тему - кому легче?
За нарушителем выехали?
да он всегда не в себе
он в рафчиге
ЛКН,думаю.Они как садятся на БМВ 98-го года,так окончательно крыша съезжает.
Я тут прошедшим летом скрестил коленвалы с южанами на S63AMG W222.
Ездят, как дьяволы, хотя уж с какими только не гонялся.
Тормознулись потом, пообщались.
Вполне адекватные ребята и почти без акцента.
vlad0711
13.02.2017
И что? Так то ребята все адекватные,но вдруг что то пошло не так...У нас что ни дорога то кладбище
Народ на сверхмощных (500+ л.с.) обычно обладает навыками езды много выше средних.
Иначе каждая поездка будет с летальной угрозой.
vlad0711
13.02.2017
Вы ща за себя говорите про навыки.Ну может быть еще за круг общения. Я рад за Вас,но в то же время я вижу кучу "быдла" на лексусах,мерсах и прочих крузах))) ...
Я не акцентирую,грубо говоря на "копейках" не меньше. Пару лет назад мне показалось,что какая та вежливость на дороге начала появлятся...показалось)))
P.S. Мне никто не мешает
Р.P.S. А свыше 500 лошадок по вашему мнению покупают исключительно люди с навыками?
SSR699
13.02.2017
Ну так,общий язык нашли,братаны,конечно адекватные...
Enic
13.02.2017
:)
интересно, просто из любопытсво , а в чем выражалось их адекватность.
Поведение, соответствующее обстановке.
Enic
14.02.2017
ааа
ну так это все так :)
Увы, далеко не все :-)
Может, у него жена рожает? А так - камеры на красный, конечно, нужны.
ы23
14.02.2017
Если не ошибаюсь камеры на красный ловят только в попутных полосах. На встречке не ловят.
Ладно машина! На Сормовском шоссе (или это Коминтерна уже?) сегодня трамвай проехал на свой красный свет.
Сказать, что автомобилисты обалдели - ничего не сказать!
Sibyll
12.02.2017
На Белинке часто трамваи-проскокщики встречаются. Уже привыкла
Там 4 полосы, трамвай поперек дороги тупо пошел на таран 2 транспортных потоков. Я такого ни разу не видела.
Lyra
12.02.2017
Если я верно поняла где это, то видела там подобное довольно часто.
Да ладно! Полтора года там езжу активно, последние полгода 2 раза в день как минимум. Первый раз такое.
Lyra
12.02.2017
Я там регулярно ездила в 2005-2007 годах))
Раньше было периодически из-за того, что светофор автоматический был. Сейчас его переделали, но видимо привычка осталась... ))
Уж про себя подумал, но где так проехал была 6-ти полосная дорога - так что не я,
тем более я ехал за машиной с мигалками
Мудак, да
Насрать.
у меня уже давно ощущение, что круглый год либо весна, либо осень
O_Bender
13.02.2017
Ты художник-экпрессионист? ))
kwostatus
14.02.2017
Скорее импрессионист.
Во всяком случае мне они больше нравятся.
А , кстати, Иероним Босх тоже не плох. Вот бы всем кто на красный презжает лихо, дудку воткнуть в то же место, что на его картинах.
Подумали бы может как гонять ?
*crazy*
Vikingsam
13.02.2017
не можешь ездить-сожги права!
kwostatus
14.02.2017
сожри права
barsuk
14.02.2017
сожми и сожни)
Эник говорит это полнолуние все, в пятницу его вообще чуть не убили
kwostatus
14.02.2017
Оборотни напали ?
catbarsik
13.02.2017
все спросить хочу,может я чего пропустил,при повороте на право,у нас разрешили на красный ехать?дофига умников таких стало.помню хотели какую то поправку сделать,но так и осталось по старому
а еще, видимо, утвердили обретение преимущества при включении поворотника. дофига стало не в меру уверенных подрезателей, не обращающих внимания на предупредительные звуковые сигналы
поэтому я не пользуюсь поворотниками при таких маневрах, чтобы вопросов лишних не было
уверена, что так оно и есть
Grandeur
13.02.2017
че у каждого столба останавливаться
catbarsik
13.02.2017
тебе можно
я так часто поворачиваю там где это 100% безопасно
а чо такого-то? это делается непосредственно перед включением зеленого, когда конфликтующий поток уже стоит. они ж никому не мешают. пока вы тупите на светофорах, быстренько проедут
Хоть бы смайлик поставила(((
ты прав, именно так: (((
борзоты на дорогах охренительно много
таких, о которых тс пишет, встречаю нередко на светофорах. начинаешь движение на зеленый, а тут такое мурло в лоб летит по встречке. хз успеет он перестроиться и никого не прибить или нет
Окутанная мглой писал(а)
пока вы тупите на светофорах
мы не тупим на светофорах, мы ждём, когда пешеходы закончат свой маневр.
спасибо, что объяснили
zapilnik
13.02.2017
Во-во, а запоздалый пешик на мигающий зелёный думает: я же бегом, они даже не успеют тронуться.
kwostatus
14.02.2017
А на самом деле "они" даже не успеют затормозить.
Как там у "Арии" поётся ?
"Он был таким же как и ты..."?
zapilnik
14.02.2017
Тормоз не спасёт, след крови смоет до утра...
kwostatus
14.02.2017
"И дождь смывает все следы"
Sam_NiNo
13.02.2017
Проехать на красный вообще нормой стало, походу. Вчера в ц.Сормово, ближе к ЦОД'у на ПП, три авто подряд проехали на откровенный красный, при этом объезжая Пазик, стоящий в правой полосе и перед самим переходом. Хорошо, с той стороны пешики не шли, спешащие уроды снесли бы их не глядя.
LAVer
13.02.2017
Я одного такого сдал в ГИБДД. Они в итоге мне отписались через пол года, что типа за сроком давности, мы не можем наложить на него штраф, так что типа просто побеседовали. Скорее всего в бане под коньячок.
Х.з. что они делали пол года, пока моя заява лежала... Наверное ждали истечения срока давности.
Они еще, небось, написали, что запрос получен месяц назад
Sam_NiNo
13.02.2017
А по всем каналам трубят, сдавайте гадов.. А толку, если по ним никто не работает..
n695
13.02.2017
Знакомого подбили на Опель Зафира,ехал на свой зеленый,а на красный пронеслась пятнашка и ударив в переднее левое колесо свалила.Номер грязный ,да еще и ночь.Зафира не на ходу оказалась-кулак лопнул ,минус бампер,две фары,крыло и усилитель.ДПС сказал что номера ,нет искать не будут.И пофиг что бочина на 15-ке отсутствует.Вот это беспредел.
Sam_NiNo
13.02.2017
И подобные случае не единичные. А пока искать не начнут, так и будет продолжаться этот беспредел, что мы и видим всё чаще на дорогах.
kwostatus
14.02.2017
Как их найдёшь ?
15-ка - каждая вторая с подбитой бочиной.
Они же все, как один, гонщики.
Рисунок красивый. Особенно светофоры понравились :)
Тебя
13.02.2017
Прямоток писал(а)
отсутствие ментов на дороге дает о себе знать

Ну как отсутствие... по пять-шесть экипажей дорогу перегораживают, чтоб понюхать. А на красный им наслать, они другим заняты.
nattasha
13.02.2017
Йогурт вместо мозгов
Я даже скажу, откуда схема срисована. Каждый день на улице Свободы это.
Ул Свободы, где это? Может там сам Гаугель летел?
А ты зачем на дорогу смотришь? Смотри в телефон, как все. Ничто не будет раздражать.
AndreKo
14.02.2017
у нас народ можно сказать в телефоны и не втыкает почти, а вот как в москву съезжу, офигеваю: что пешики (на улице и в метро особенно), что водилы могут вообще глаз от экрана не поднимать, и так перемещаться.
с каждым годом всё хуже и хуже.
гаишников на дорогах нет совсем.
тех кто есть, присуют всякие дебилы "инвалиды" с тонировками, и прочие клоуны.
что-что они с ними делают?
хотел написать "пресуют"
но ход ваших фантазий мне нравится )
catbarsik
13.02.2017
да ладно нет,почитай МДПС на каждом углу,не там ездишь))от офиса до дома и обратно поди)
kwostatus
14.02.2017
О том что "гаишников на дорогах нет совсем" вспомнишь, когда с остаточными поедешь.
Вот тогда всё покажется иначе, будет их более чем достаточно.
а нафиг ездить с остаточным?
Прямоток писал(а)
отсутствие ментов на дороге дает о себе знать

Паша-Молчун так не думает... Он утверждает, что отсутствие инспекторов и наличие камер на дорогах только дисциплинирует водителей.
AlViS
13.02.2017
вчера при мне по Костина двое проехали в сторону Белинского, тоже офигиваю.
еще и обгудели тебя небось
Это бывает очень редко, можно пренебречь
pector
13.02.2017
Как отсутствие (ментов)? Вчера сутра на такую облаву попал, их человек пять было, проверяли свежесть дыхания...
На это их хватает, на все остальное нет
ну да.
нюхать только стоять по утрам понедельника
Блин, народ, ну где вы ездите, что менты вам не попадаются? )
Их же вон по центру катается, как мух в деревенском туалете.
А самое главное - ведь все при деле - у каждого воровайка в сопровождении, а у некоторых, даже по две. )
Работают люди в поте лица, полгорода уже своими рулеточками перемерили. )))
У них просто открыта категория "О"(...уел) в правах. ))
главное оставаться верным себе
catbarsik
13.02.2017
думаеш баран понимает,что он осёл?
SerZH
13.02.2017
Такое ощущение, что ты недавно выехал на наши улицы.
https://www.youtube.com/watch?v=ebN_MFgfMzk
https://www.youtube.com/watch?v=a8gB84DreGQ
https://www.youtube.com/watch?v=YLwU5CYtLf4
Elletta
14.02.2017
Не, все понимаю, можно случайно цепануть снежок или обочину и машину закрутит, можно не успеть среагировать на выезжальщика или на проскакуна на откровенно красный. Но вот одного никогда понять не смогу: зачем лететь в лоб встречке, когда ты четко видишь, что он не успевает обогнать или уйти в свою полосу? Почему бы не пропустить? Ведь всяко времени меньше займет, чем ожидание ГИБДД и восстановление машины. А когда из-за снега или дыма вообще ничего не видно. Куда лететь? Почему бы не притормозить? Религия не позволяет что ли?
Зы. Кто таким болезным вообще права дает?
может у него жена рожает?
Enic
13.02.2017
дело не в полицейских
а в водителе. Что могут ему сделать рядовые полицейские, если он любого прохожего пристрелит и ему ничего за это не будет.

Самое стремное, что многие обычные граждане, насмотревшись подобного начинают себя вести так же.
дир
13.02.2017
все от спешки, хочется вперед... дорога не прощает...ни кому.
maksimka@
13.02.2017
Один раз так отбеспридельничал .Было это на бурнаковке ,там где второй светофор воткнули посередине . Дома до этого светофора ещё не сделали ,а светофор воткнули , так ещё и включили ,а я спешил куда-то.
7aladin
13.02.2017
Попробуй его останови, получишь: "Валера- срочно звони Олегу!".
3pkm
13.02.2017
Павлиныч, срочно звони Валентинычу?
7aladin
13.02.2017
В Мексике банан кинь в зал с ринга- попадешь минимум в трех Гомесов. У нас устанешь кидать, чтоб попасть не в полицейского или не в хорошего знакомого полицейского.
Притом везде..ладно я понимаю такси и маршрутки, но трамваи то))))
как то ехал на подработку, дорога минут 30-35 занимает. три случая поворота из среднего ряда направо (во дворы, там, на перекрестках) с созданием помехи крайнему ряду и по сути аварийных ситуаций. ну не олени ли? чаще всего в сормово. там вообще п..ц как ездят, особенно выходцы частного сектора.
grozd
14.02.2017
Прямоток писал(а)
Что то совсем беспредел на дорогах начинается

Это только начало...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем