--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

баян про выяснение отношений на дороге.

Культура вождения
15
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goga
19.02.2017
В такие ситуации попадаю редко, но метко) ситуация: мост по ванеева, в левом ряду (справа все свободно) жуёт сопли какая-то машина (вроде седан), обратил я внимание на это поздно, что он почти стоит и не сбавляя ходу, обошёл его справа. Оказалось, этот чудило переезжал лужу, справа тоже была вода и я его окатил, и поехал на светофоре стоять. В общем то даже значения не придал этому маневру, ну мало ли что у человека стряслось. Так нет же, на светофоре слышу удар по машине. Смотрю идёт рембо в штанах в облипочку. Понимаю, что этот хипстер меня сейчас опозорит на весь проспект, отлупит и умчит. Пока отрывал окна двери, он был уже рядом, так сказать в опасной близости. посыл был таков: че ты меня облил, не мог за мной проехать? Офигев от такой наглости, я стал вылезать, но боевик руки в ноги и деру)) так вот вопрос у меня к этим бессмертным кощеям в обтягивающих джинсах, че надо то вам? Зачем эта пафосная ходьба на светофоре? К чему все это?
Тренируйся выскакивать быстрее оппонента. Так сказать, упреждай. )))
А по сути, проще было просто моргнуть аварийкой...
Goga
19.02.2017
За что моргать то? За то, что он растележился в левом ряду?
Что б быстрее выскакивать, надо постоянно на измене быть, а я не парюсь))
Экий ты. Вежливость - лучший способ погасить конфликт.
Плюсег.
Вежливость экономит патроны и помогает продлевать человеческую жизнь))
"Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом"(с)
Я вот вчера тоже растележился на ванеевском,т.к. по-другому просто уипал-бы подвеску об местные ямы.
надо было догнать и спросить.
Goga
19.02.2017
Быстро бегает)
Зато ездит медленно
mopoto
20.02.2017
аккуратно
Timonych
19.02.2017
Чтобы получить ответы на поставленные вопросы нужно было догнать и спросить)
Goga
19.02.2017
Я на самом деле надеюсь, что он тут есть, уж больно похож на интернет-зависимого.
Timonych
19.02.2017
Какие приметы?
тык только в каментах обосрал.. а как до драки дошло, свалил
ЛВВ)))
19.02.2017
в подобных ситуациях есть шанс что могут вещи из машины дёрнуть , или даже саму машину
поэтому если один, то лучше выскакивать заглушив машину и на сигналку поставив
Goga
19.02.2017
Об этом совсем не подумал.
Enic
19.02.2017
а лучше заблокировать дверь и сидеть не выскакивая, а то еще пристрелят , ну или из машины оппонента друзья на подмогу вылезут .
Короче, безопаснее конфликт не развивать.
А через стекло не пристрелят?
Enic
19.02.2017
2врят ли
боевыми мало кто пользуется, а траматический не прострелит, да и врят ли кто то будет пытаться из него стекло прострелить
SergeiSS
19.02.2017
Достаточно одного идиота с боевыми патронами. Да и травматическими стекло разобьётся. Вторым выстрелом из травматика уже в человека стрелять будут.
Enic
19.02.2017
ну что на это можно сказать
продолжайте включать бычку и провоцировать конфликты, потом всем будете рассказывать ,что вы были правы
SergeiSS
19.02.2017
Если честно, то я не понял, К ЧЕМУ ты мне это ответил. Какие я там конфликты провоцирую, какую бычку включаю???
Enic
19.02.2017
причем тут вы ?
а вы когда мне писали, кого имели ввиду ? кого то конкретно или вообще подобные ситуации ?
SergeiSS
19.02.2017
Цитирую.
Enic: "боевыми мало кто пользуется, а траматический не прострелит, да и врят ли кто то будет пытаться из него стекло прострелить"
SergeiSS, уточняю насчет боевых/травматических: "Достаточно одного идиота с боевыми патронами. Да и травматическими стекло разобьётся."

Где тут конфликт, где "бычка"? Цитату в студию!!!

И кстати. Если у тебя есть лишнее стекло, то можно в него из травматика шмальнуть, для проверки, разобъётся ли.
Enic
19.02.2017
ясно
объясняю
что бы никто в вас не тыкал пистолетом, для этого не нужно включать бычку,провоцировать конфликт,развивать конфликт.

можно на ютубе посмотреть разобъется стекло или нет
SergeiSS
19.02.2017
Ну я понимаю, да, что конфликтный человек всегда видит везде только конфликты. То есть, ты и есть конфликтный человек.

И ты так и не понял нифига мой ответ, несмотря на цитаты.
Enic
19.02.2017
я ваш понял
вы меня не поняли
SergeiSS
19.02.2017
Цитирую еще раз:

Enic: "боевыми мало кто пользуется, а траматический не прострелит, да и врят ли кто то будет пытаться из него стекло прострелить"
SergeiSS, уточняю насчет боевых/травматических: "Достаточно одного идиота с боевыми патронами. Да и травматическими стекло разобьётся."

ГДЕ ты тут увидел конфликт? :))) Просто "тупо" поверь: я просто ответил на твой пост про идиотов с боевыми патронами и про воздействие травматических патронов на стекло машины. Ты же "сумел" увидеть тут целую "бычку" и "развитие конфликта"...
Enic
19.02.2017
я же вам говорю,вы не понимаете

если честно мне сегодня очень лень разжевывать
и я не знаю чего вы хотите мне доказать своими сообщениями
Enic
19.02.2017
ну вы и редиска оказывается , тьфу
SteelRAT
20.02.2017
Вся проблема в том что большинство сограждан начинают сомневаться, а прострелит ли травмат стекло в машине и т.д.
Прострелит, поверьте. И голову прострелит. Спросите у врача на парковке в Хабарском.
SteelRAT писал(а)
Спросите у врача на парковке в Хабарском. ...

при встрече?
Тоже вот спросить хотел, в чём с его сторону бычка и конфликт заключался?
Если тот хрен после мойки др..чит на своё корыто, так это его проблемы, пусть тогда вообще не выезжает и не моется пока на улице грязно. Щас везде лужи, так что тошнить 5 км/ч везде? Чё он движение то тормозит? Автор его не подрезал и не оттормозил, а спокойно объехал.
Enic
20.02.2017
ежики воробушки
я писал про ситуации в общем, а не про конкретную ситуацию, даже ведь это потом объяснил.

мне же ведь тоже написали, не про конкретную ситуацию

обратите внимание на первое сообщение ЛВВ
"в подобных ситуациях"

а некоторые форумчани, решили не вникать и тупо прицепились к словам причем какие то объяснения уже не слышали.
Как то так :)

а вы чей бот ? а то я запутался
Ёптиль, у тебя шизофрения или мания преследования?
Ты чё у всех спрашиваешь одно и то же: "чей бот"?
Ты походу не в ботах, а по жизни запутался!
Enic
20.02.2017
значит точно вы чей то бот :)
Значит точно у тебя шизофрения или мания преследования.
VVV
20.02.2017
Травмат травмату рознь.. Ну и если боеприпасы дореформенные, то на раз-два вынесет стекло, а в лобовике дрындочку красивую проковыряет..)
Enic
20.02.2017
тогда просто не развивать конфликт
Какая-то невнятная и нелогичная история. Не верю (с)
SergeiSS
19.02.2017
Из рассказа понял всё, кроме одного: кто ударил по машине или что ударило по машине?
Goga писал(а)
Так нет же, на светофоре слышу удар по машине. Смотрю идёт рембо в штанах в облипочку.

"Рэмбо" же еще шёл только :)

А вообще, я ни разу не попадал в такие ситуации, чтобы ко мне кто-то шел из соседних машин, чтобы отношения выяснять. Могу только предположить, что ему захотелось ноги размять, вот он и пошел :)
Goga
19.02.2017
Я его в зеркало увидел, когда он уже на уровне заднего бампера был.
Enic
19.02.2017
без видео не так интересно.
Надо было его догнать и отомстить за удар по машине.

фз чего им надо. У меня тот же вопрос, к некотором(больше десяти) форумчанам , но бесполезно. Думаю дело в мозгах или просто болеют.
Goga
19.02.2017
У меня нет видеокамер, я не Спилберг.
А вдруг там пьяница ползет
Enic
19.02.2017
я так и понял, пол страны спилбергов а вы нет
casper!
19.02.2017
дело в тебе.
ЗЫ ко мне вопросы есть?
Enic
19.02.2017
к вам ?
а вы кто такой ?
Enic
19.02.2017
вы просил вопрос
я вам его задал в личку
теперь вы заднею включаете.
В следующий раз сначало думайте, а потом рот открывайте.

Откуда вы только такие беретесь?
Enic
19.02.2017
*rofl*
сначало выскочил с наездами, а все закончилось включением задней и молотками *rofl* *rofl* *rofl*
А чо не догнал-то его?
Andrey Af
20.02.2017
Он пока вынет из машины одну ногу, пока вторую, пока голову высунет, пока зад поднимет- оппонент уже запарится ждать и уедет. ))
Посоветую учиться ездить
Goga
19.02.2017
Если ты и правда считаешь, что на пустой дороге надо вставать за стоящей машиной, то сам поучись.
Но у меня нет таких чп
Гог, но если на пустой дороге машина тормозит или совершает непонятные действия то это уже повод напрячься и сбавить скорость
Goga
20.02.2017
Согласен, в этой ситуации видно было, что пусто перед ним.
От неадекватов лучше держаться подальше)))
Andrey Af
20.02.2017
Goga писал(а)
надо вставать за стоящей машиной

А иначе ты перекрываешь путь тем, кто действительно быстро и эффективно едет по городу со средней выше 50. Не все стоят на светофорах.
А у него окно что ли открыто было?
Или обидно стало, что машинешку попачкали?
casper!
19.02.2017
надо резвее выходить. этих дрищей с самомнением как у английского лорда надо щемить чтоб не наглели. а то ляжки меньше моего бицепса а выступает будто он во-первых прав а во вторых щас накидает с двух рук
Да хер знает, в свете последних событий. Влепишь ему леща- а он дуба врежет незамедлительно.
Красивый слог)
Так в теме было почти 1000 постов- натренировался)
nattasha
19.02.2017
Надо пиявку дать в машине пока сидит.так хоть в ногах не запутаетсч?
Пожалуй верное решение. Такой сочный фофан влепить)
И падать ему некуда.
Да уж.Повылазили пацифисты-теоретики.
Да пусть их)
Goga
19.02.2017
Не, бить однозначно нет, хватает примеров. мне интересно на что он рассчитывал.
Чужая душа-потемки.
VVV
20.02.2017
Так мы в соседней теме пришли к выводу, что давить безопасней и практичней..)
лям все равно ведь выплатить придется,не?
VVV
20.02.2017
Суахили? Похороны оплатить и всё. Осаги должно хватить вроде..)
так мухина вроде к 7 годам еще и лям прищили,выплатить семье лакаша
Так это ТС пришлось бы назад сдавать)
VVV
20.02.2017
Дык он вроде не ТП чтоб не уметь "давать взад"..)
Ну там светофор, может другие участники движения... Неаккруратненько будет)
Тебя
20.02.2017
Во-во.
бывает
a_I_a
19.02.2017
это предвестник весны.
ах вот оно как...Так значит это ты меня объезжал, да, получается? что-то внедорожное, не разбираюсь в корытах. Фрилендер вроде... Резанул так, что вынужден был оттормозиться. Что же ты окно не открыл поговорить сразу? Пришлось выйти и на светофоре хлопнуть, да больно быстро ездишь. А когда ты там сообразил, что можно тоже выйти, весь поток уже тронулся. Или ты сначала внешне оцениваешь, а потом решаешь выйти или нет?
Да ладно)))
SergeiSS
19.02.2017
Без видео не зачёт! :)))
Goga
19.02.2017
Подкол засчитан, но я на машине жены был)))) Фрила нет больше))
min
19.02.2017
Да вообще люди охренели, совсем рулить не хотят. Едут все по левой полосе 40км/ч гуськом, правая свободна еду 60+.
в правой ямы, лететь чтоли?
min
19.02.2017
Там где я ехал никаких ям нет.
правая лучше в 90% случаев.
SSR699
19.02.2017
Чет мне думается,что автор не договаривает,или лукавит ,зачем ему убегать было?!
всех рембов нижегородского АФ приглашаю показать свою силушку да удаль на ежегодных боях стенка на стенку. заодно узнаем кто в натуре может а кто так только кнопки давить. в прошло году было примерно так. https://www.youtube.com/watch?v=-L6s-Zv6hqk
мероприятие состоится 26 февраля 2017 года в Зеленом городе.
SergeiSS
19.02.2017
Такое ощущение, что там не весовые категории не особо соблюдаются :)

И кстати. В начале не увидел "стенки". Чисто один-на-один, несколько пар бойцов.
В рамках чего проводится?(кто организует)
Снаряга своя, я так понимаю?
Весьма весело но, но скользко судя по видосу ппц.
в рамках русских традиций, масленичные кулачные бои. вся инфа будет в группе в ВК https://vk.com/polygon52 на следующей недели. с 3-й минуты https://www.youtube.com/watch?v=_IoxNg5XlE0 видео 2015 год
Нашел в этой группе несколько автофрумцев))
Если не уеду, приеду поучаствовать, только еще раз- снаряга своя? Ограничений по весам перчаток нет?
снаряга своя, по всему остальному будет пост в группе, там все подробно будет расписано. обычно все в рамках здравого смысла.
Enic
19.02.2017
прикольно :)
интересно,что бы пар выпустить и не покалечиться

но я бокс не люблю,стенка на стенку тоже, да и 26 буду в деревне, а так бы пришел отхватить люлей :)
так прийти отхватить можно в любой день))
Enic
20.02.2017
в любой не так интересно, да и занят я буду, я же работаю и прочими глупостями занимаюсь :)

P.S. я второе видео посмотрел. И что то вообще расхотелось.
Судя по видео, большая часть народа, нормальные , пришли с добром так сказать.
А вот один человек, на втором видео, через чур серьезно воспринял мероприятие, .Его видно, в левой группе, сине белые перчатки. Перед построением, все стоят расслабившись и только он отрабатывает по воздуху удары. Но главное, на первых же секундах боя, именно он два раза бьет соперника со спины.
Все прикалываются, дерутся, нормально все смотрится, а вот этот момент с синими перчатками ,мне не понравился.
Но это исключительно мое мнение, возможно я и ошибаюсь :)
да, олень со спины наряг
Enic
20.02.2017
чего ? :)
что чего? олень этот в перчатках сзади тоже напряг, говорю.
Enic
20.02.2017
ах напряг, а я думаю,что за наряг :) а я не понял

правда и это выражение я не очень понял :)
уж прям не найдешь полчасика-часик на отхват люлей?)))
я как раз имел ввиду добрый отхват))
Федор Сумкин писал(а)
всех рембов нижегородского АФ приглашаю показать свою силушку

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ *rofl*
На Брянщине их полно продают.
У многих правильных людей дома есть ТТ. Чай боеприпасы 7,62х25 купить не проблема.
DoktorKurpatov писал(а)
У многих правильных людей дома есть ТТ.

Это незакона! (с) Патроны-то да, по лицухе хоть вагон купи.
Я бы Ярыгина прикупил, но низзя. Коплю вот бабло на годный нарез для бабахинга типа AR15 или H&K SL8, мож штайер какой. Правда для охоты не годятся они по мнению профи.
Это да.
Я спрашивал не откопают ли Люгер р08. Но ответели, что на эти стволы заказы чуть ли не в очередь и мало их очень.
Delfaaa
19.02.2017
Мож баба у него в авто сидела)
+
Все беды от баб
Точно! Они дураков нарожали)))
quattro)
19.02.2017
че за тачка была ? вози балончик, можно и не выходить
quattro) писал(а)
вози балончик

вот так чтоль?
https://www.youtube.com/watch?v=rPCeU0P_XnQ
Goga
20.02.2017
Седан какой-то эконом-класса.
Hellhound
20.02.2017
Да сейчас все перепуталось. Лох купит солярис в кредит и считает себя на дороге человеком. Синяк считает возможным дое-ться до пацана на дорогой тачке. Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет будущего.
wmaster
20.02.2017
Очень смешно когда люди обижаются на то, что их окатили) Один раз только мне что то орал такой чувак, я расплылся в улыбке и как то даже мысли не было ответить)
Andrey Af
20.02.2017
Ну знаешь- не всегда приятно, что вот едешь себе спокойно- и тут на тебя с головы до ног поток воды. Обычно догоняю таких и объясняю, что они неправы- типа около велосипедиста можно было бы и притормозить возле лужи.
wmaster
20.02.2017
мы говорили об автомобилистах. К велосипедистам и пешеходам понятное дело надо стараться быть внимательнее. А автомобилистам не фига возмущаться если их окатили
Alenky
22.02.2017
Какая разница? Стекло, бывает, так лобовое зальют, на несколько мгновений не видно ни зги-мало приятного. Притормаживать перед лужей надо, а не в гидроциклики играть.
wmaster
23.02.2017
Волков бояться - в лес не ходить) Брызг бояться - на сырую дорогу не выезжать. Периодически приходится плетущихся 5 км.ч. по луже объезжать на "гидроциклике" полным ходом.
Alenky
23.02.2017
Всё равно не надо баловаться на дороге:)
Goga писал(а)
кощеям в обтягивающих джинсах, че надо то вам? Зачем эта пафосная ходьба на светофоре? К чему все это?

а если он с телкой ехал?надо ж показать свою крутость
не ездят такие с телками
а с кем?с дружком в таких же обтягивающих штанишках?
Надо бы тебе видосик запостить про водилу крузака и месть из лужи, да искать лень )
как-то года два назад окатил после дождя из лужи фольц поло, тот не поленился, погнался за мной, догнал на светофоре, думаю "что же ему надо?", оказывается он весь в бешенстве был из-за того, что я его окатил, а он только что из мойки и это в день, когда ливень был и кругом огромные лужи, требовал с меня бабки на мойку, был послан, предложил ему претензии переадресовать тучам
Tom-Cat
20.02.2017
Вы первый создали негатив в данной ситуации. Человек объезжал препятствие, да и минимальная скорость у нас не ограничена. Вам понравится, если Вы будете стоять менять пробитое колесо, а кто-то с ветерком прокатится по ближайшей луже?
Andrey Af
20.02.2017
Tom-Cat писал(а)
если Вы будете стоять менять пробитое колесо, а кто-то с ветерком прокатится по ближайшей луже

При такой езде по лужам, возможно, именно это его и будет ждать.
емнип, как в правилах написано, можно ехать слишком медленно, только если это не создает помех другим
Tom-Cat
22.02.2017
"При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
возможно, но минимальная скорость всё же ограничена, нельзя тупо плестись 20 км/ч по проспекту, без всяких на то причин.
с другой стороны, для кого-то небольшая ямка ничего, а для кого-то "опасность для движения"
никогда не понимал негодования облитых. А где разница стоячего или едущего. Легендарная лужа на Комсомолке, сколько беспечных окурков потухло в ней))
Истинным скотством считаю окатить пешехода, человека в аварийной жилетке. На всех остальных наплевать.
когда-нибудь Вас могут "захаркать"
о чём вы, голубчик?
а Вы свои слова вспомните в левом ряду (справа все свободно) жуёт сопли какая-то машина
уже критика другого участника, правильно?
получается, что есть небольшое недоумение, может быть и переходящее в недовольство (маленькое такое), что звучит в словах этот чудило переезжал лужу
далее, окатив кого-то, разве Вы думаете, что это приятно ему? Поставьте себя в такую ситуацию (не обязательно управляя авто)
далее, разве Вы это сделали специально? ПРавильно, нет))) Ну так почему так не сказать оппоненту? А по водительски, вкл. аварийку на пару-тройку миганий.
От себя. Вот я не приучен гонять по лужам и ямам, притормаживаю (может там люк открытый или провал и т.д.), так научен, а такие вот товарищи соратники по проезжей части доставляют неудобство дополнительное, то летят взад, то окатят, то в прижимаются взад и моргают, нервируют все-таки. А зачем? Итак дорога создает неудобство своей убогостью, так и мы, существа с разумом, относимся не по человечески друг к другу. Понимаю, не специально, но моргни аварийкой, все мы люди.
А с водой ещё и камешки иногда вылетают и лобовухи в сколах и на кузове сколы. Ну это же может быть не безопасно. Тем более, что на светофоре встретились, далеко уехали?
Удачи на дорогах и понимания.
L e X
20.02.2017
Worthwhile писал(а)
А по водительски, вкл. аварийку

это не по-водительски, ибо НИКОГДА такой хни не было принято делать.
Повелось, когда хомяки с собой свои лайки из контактиков на дороги притащили
mopoto
21.02.2017
ну как то надо по человечески дать понять:
- прости случайно облил)
я за уважительное отношение везде и на дороге то же
L e X
22.02.2017
по-человечески - не надо в лужи на скорости ломиться. От твоей аварийки потом человеку не легче.
"Я не нарочно" - из лексикона детсада так-то
Или тебе пох, или нет
mopoto
22.02.2017
L e X писал(а)
по-человечески - не надо в лужи на скорости ломиться

так то да)
но представляете, легче
аварийко благодарили давнооо. при советах тоже, но тогда и поводов было намного меньше, а сейчас такая движуха, что и извиняемся аварийкой. Почему хомяки внесли? мне никто это не вносил, а пользуюсь при случаях. За хомяка себя не держу.
Конечно вот, мало кто врубается, когда при ослеплении сзади, включаешь аварийку. Вот это надо бы знать
L e X
22.02.2017
нюню, рассказывай давай
при советах тебя бы посчитали за сломавшегося, а гаишники, которых тогда на дорогах было чуть ли не больше афталюбителей тебя бы быстро накрячили за неправильное использование световых сигналов.
Единственно, когда она использовалась - это сдавание задним ходом в условиях плохой видимости, или на трассе опять же в туман/ураган.
Просто все щаз живут в виртуале и "отвечают" за косяки тоже виртуально - осагой или лайками.
Помню в те времена бандюков каких-то на мерине случайно подрезал, дык вышел и внятно извинился, а отморгался бы как щаз хомячье лампичками - урыли бы просто и все
Serega7
22.02.2017
Вы неправы, всего доброго!(с)
это было еще до хомяков и лайков
Alenky
22.02.2017
Было. И с довольно давних времен. Вы просто не в курсе.
L e X
22.02.2017
бабуля?))
Alenky
22.02.2017
Ну, да:)
Папа рассказывал:)
mopoto
21.02.2017
Goga писал(а)
че ты меня облил, не мог за мной проехать

мне то же , например , не нравится когда меня окатывают грязью, но разборки чинить не пойду) может у чела настроение плохое с утра?с женой поругался,а тут ты еще)) бывает
В населенном пункте ездить в левой полосе при свободной правой не запрещается
alex034
22.02.2017
mopoto писал(а)
В населенном пункте ездить в левой полосе при свободной правой не запрещается

Если вы имеете ввиду ехать медленно, то так может рассуждать человек, которому плевать на других или от рождения дебил.
mopoto
22.02.2017
alex034 писал(а)
ехать медленно

разные причины могут быть,вот он по луже ехал, там мало ли что...а если торопишься и машину не жаль - объедь
фиг знает , ко мне не такой уж и дрищ подходил ... я сказал , что второй день за рулем (мол не освоился еще) . дык этот убийца так в лице изменился , что мне смешно стало .
derSlider
21.02.2017
была ситуация на границе примерно такая.
разбитая щебенка, ползу в правом ряду. дорога прям никакущая и лужи.
окошко открыто.
Тут меня решает обогнать мицу поднятый на больших колесах и колесом проваливается почти на всю высоту в яму которую не видать. меня заливает белой известковой водой через окошко.
через 30 метров этот урод сворачивает направо к церкви - видимо грехи замаливать.
вот нахера было так спешить?
добрее надо быть к людям.
на дороге никогда не будешь первым.
не спеши, а то успеешь.
Osss
22.02.2017
так он и был добрее, не убил же, хотя мог, судя по повествованию, одним только видом гыы
p462
22.02.2017
Предложить съездить написать совместную заяву на состояние дороги.
mopoto
22.02.2017
p462 писал(а)
совместную заяву на состояние дороги

от это дело) +
p462
22.02.2017
и по ответной реакции станет все понятно
present
22.02.2017
просто этот своевременно понял, что вышел за пи_лями и побежал прятаться, пока не началось
Ну облили машину и что? трагедия... не пешехода же. Я вот как-то ехал через радиорынок в сторону печер, дорога узкая, дождь только прошел и с горы по дороге река течет. По тротуару справа идет мужик, а тротуар узкий и деться ему некуда. Солярис, едущий впереди меня со всего хода этого мужика и окатывает... прям всего... прям до нитки... Ну я подождал когда ямка на встречке побольше будет и этого соляриса на обгоне обдал грязью, да с камешками, так же как он мужика, тот аж остановился. Отомстил короче за дядьку))), жалко окно у него закрыто было... Тоже думал, что догонять щас будет отношения выяснять, но нет, то ли дошло, то ли заглох.
present
22.02.2017
Instant karma в лице тебя! )
Osss
22.02.2017
прямо источает из стартового радость и гордость от полученной победы, но естесно с присущим АФ налетом типо пофигизма и якобы завуалированного описания своей крутости гыыыы
Goga
22.02.2017
Ты что ль был?
Serega7
22.02.2017
может ему прикусили с перепуга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем