--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во всем виноваты отбойники. Родители водителя автомобиля, упавшего с Ванеевского моста, обратились к юристам - обсуждение новости

Новости
15
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X-SOFT
20.02.2017
Семья и друзья 18-летнего автолюбителя, который вылетел на машине с Ванеевского моста в Нижнем Новгороде, обратились в Центр Помощи Автомобилистам. Защитники прав водителей уверены, что ДТП произошло из-за снежных завалов вдоль дороги, а также из-за того, что отбойник не выполнил своей роли.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vo_vsem_...aign=newsdisguss

а что не комментируем новость ? =)
cugyxa
20.02.2017
все правильно делают.
"Во всём виноват отбойник!", - сказал водитель с шестидневным стажем вождения. )))
Прям анекдот. )))
pronin05
20.02.2017
Le Chiffre писал(а)
"Во всём виноват отбойник!"

Еще и не убранный снег.
ham
20.02.2017
анекдот в другом...
Про ЦПА...
Что за мутная компания, на сайте которой нет ни одной фамилии? Кто там рулит? Если небезызвестный СанМихалыч - берегите карманы.
ham
21.02.2017
Кто рулит не интересовался...Но оттуда ко мне уже далеко не один человек приходил...
А вот это и есть ключевой момент. Он многим должен. И мне - тоже.
Tishk@
21.02.2017
Если это та, у которой несколько филиалов по городу (в том числе на ул.Пушкина, в сормово), то это филиал какой-то челябинской конторы. ИП Кузнецов.
Я тут связался с одной конторой. За месяц мне перезвонило три "адвоката" со словами "предыдущий уже не работает". Позабавило.
Tishk@
21.02.2017
у них тоже контора мутная)
+1
X-SOFT
20.02.2017
А если бы фура с йогуртами улетела туда ? Ограждение то даже без снега не выдержало бы.
Все живы и слава богу,
имхо .. понять простить.
Andrey Af
21.02.2017
Но фуры с йогуртами туда не улетают почему-то... Наверное, дело в профессионализме.
Crocodile
20.02.2017
X-SOFT писал(а)
а что не комментируем новость ?

Всякий бред комментировать - сил нет.
Ладно хоть не путин
а что тут комментировать то? что хорошему танцору всегда пол скользский?
как вариант виноват инструктор-х@юктор
как в случае мадам на фуре и Сергея СС
Не родственник нашего сери сс часом?
родители водителя. оригинально, кстати.
grozd
21.02.2017
Ну, а чо? Малыш ведь ещё совсем...
Детёночка восемнадцатилетняя, оболтусик родной, кровинушка рОдная, только-только тапком в "газ" машинки топить научившаяся, ёпт))

Хотя, с другой стороны, снежные завалы по краям мостов и прочих эстакад убирать тоже надо.
Тут обоюдка, я щитаю)
Очень часто вижу как родители маленьких детей делают когда их ребенок ударяется например об угол стола - ай-яй-яй, плохой стол, давай мы его побьем, на стол, плохой стол, зачем <Мишеньку> ударил. Оно может забавно и имеет какой-то смысл в период 1-2 летнего возраста, но бывает что родители увлекаются и "стол плохой" растягивается на долгие годы. В итоге из <Мишеньки> вырастает чмо с завышенным самомнением, которое считает себя пупом земли, что все ему должны, и в любых проблемах виноват кто-то, только не он...
M1Xan
21.02.2017
Ну так...

"Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.

Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка."
тест скорее всего про родителей получится, а не про ребенка)
потому что я как раз про то что бывают родители которые и до 5 лет и дальше говорят, что виновата скамейка
Забавно наблюдать таких уже во взрослом возрасте, когда из постулата "виновата скамейка" такие абсурды ржачные выводятся)
Nadykot
21.02.2017
Мне кажется ты зря переживаешь за стол.
В младенческом возрасте действительно важно успокоить и пожалеть ребёнка, а не поучать, что это он сам виноват и ты ему говорил. Не зря у бабушек наших была поговорка: "у собаки боли, у кошки боли, а у Андрея заживи". Я, кстати, в детстве очень волновалась за эту собаку и кошку)
Мне так и говорили, и про собаку с кошкой, и про стол, и про пеньки. Но лет до 4-5. Помню как обидно было - еще вчера пенек был виноват, а сегодня ты балбес кривоногий, как так-то(
Nadykot писал(а)
Не зря у бабушек наших была поговорка: "у собаки боли, у кошки боли, а у Андрея заживи"

Палево))
Andrey Af
21.02.2017
Дрыныч писал(а)
Очень часто вижу как родители маленьких детей делают

Что-то я не так прочитал... )))))))))))))))
Хорошо подметил)
зы: жениться тебе надо))
Лучше б сразу наглухо. Щас бы похоронами занимались, а не по судам бегали. Откуда столько дураков в стране?
Откуда такие моральные уроды, как ты?
Отвали, нищенка.
Еще одно доказательство морального уродства.
Иди таксуй.
Включил игнор и гадишь в привате? Чмо ты обоссаное.
Небось и живёшь у тёщи или в бабушкиной хрущевке, а к праздничному столу покупаешь колбасу по 300рублей за кило. Ничтожество.

Кстати, вопрос модераторам. Почему нет никакого наказания за оскорбления в привате?
1.Мальчик, иди мамке поплачся. И сопли подбери.
2. Ты сам ко мне в личке нагрубил.
3. Молотков у меня много. Тем более, на такого психа.
Ты первый начал, я предпочитаю не трогать подобное говно и стараюсь не общаться с такими обрыганами, как ты. Молоток и прочее интернет-барахло это не аргумент. Видимо, просто ума не хватает у тебя, чтобы отстоять свою точку зрения. Да и насрать на тебя три кучи. Иди таксуй, нищенка.
Я уже все сказал. А ты не понимаешь, т.к. мозгов нет у тебя.
Тебе ли мои мозги считать? Вот когда будешь жить не в хрущёвке, а в более пригодном для комфортной жизни месте, тогда и поговорим) умные люди в хрущах не обитают, факт!
1. Еще доказательство твоей неадекватности. Люди остаются людьми независимо от места проживания.
2. Я живу не в хрущевке.
3. Держи еще подарок.
У нищих, как правило, кругозор узкий. Кроме своей миски не видят ничего. Вот как у тебя, например. Ты наехал из-за того, что тебе человека жалко. А ведь он в следующий раз не справится с управлением и в остановку с людьми врежется. Не, такие, как этот водитель и та автоледи, которая под поезд на лансере попала, отвлекшись на плачущего ребёнка, лучше б насовсем выпиливались. Для общества безопаснее.
Reutoff
21.02.2017
Первопричина ДТП - нарушение водителем ПДД, приведшее к вылету.
Наличие или отсутствие отбойника вопрос второй.
Если бы он вылетел не на мосту, а на тротуаре, задавив пешеходов, также были бы виноваты власти, которые тротуары не огородили по всей длине?
Titanik
21.02.2017
Были бы виноваты пешеходы, оказавшиеся не в том месте.
grover
21.02.2017
А есть какие то доказательства, что он нарушил скорость, или еще какой пункт ПДД?
M1Xan
21.02.2017
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Или ты из тех, у кого скамейка виновата? :)
grover
21.02.2017
Думал может новые факты появились, выяснили причину дтп.
Reutoff
21.02.2017
Не справился с управлением и вылетел на встречку - это уже грубое нарушение ПДД.
grover
21.02.2017
Ясн. Наезд на ледяную обочину тоже считается?
Reutoff
21.02.2017
Конечно. В любом случае - он не справился с управлением.
эээ. ну так да. он же вылетел, а значит не выполнил требования
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
дорога в любом случае должна соответствовать нормативам.
молодцы, может че нить отсудят
тьфу (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем